информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864017 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7080 - 11 Апр 2018, 16:16:44

полностью согласен
а что скажете о внутри мишечном введении таблетированого бублика только отбитого?
Забивает мышцы при длительном применении и те долгое время отходят!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7081 - 11 Апр 2018, 16:18:19

Ну смотри, во-первых, они были запечатанные, обрезанные под квадрат, где помещается одна таблетка, плюс видно, что это одесский, с красными полосами и красными надписями.
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7082 - 11 Апр 2018, 16:21:03

Ну смотри, во-первых, они были запечатанные, обрезанные под квадрат
А на них дозировку увидеть можно? Хотя о чем я спрашиваю - там квадратик не больше колеса наверное. Просто я юзал только 2-ки, слышал что 8-ки бупренорфина отличаются по размеру про бупрен не скажу. И для инфы зайди на сайт производителя и почитай сколько у них есть разновидностей бупренорфина с тем же налоксоном - может тебе парят ХЗ что, порезать на квадратики можно все что хошь, а самовнушение ой какая штука... :pardon:


А уж тем более когда он пропал - мало ли что тебе продали. Думаю если бы ты на сайте взял даже сублингвально и сказал не совсем не то - другой был бы розговор, а так судить не могу...
 
 

Aleks13

Бупренорфин.
Ответ #7083 - 11 Апр 2018, 16:29:54

Забивает мышцы при длительном применении и те долгое время отходят!
а действует нормально внутри мышечно? чувствуеться? 
или это перевод  продукта?
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7084 - 11 Апр 2018, 16:34:42

или это перевод  продукта?
А ты решил что отбивая выжимаешь все с таблетки? Не пробывал потом то что осталось посушить и нюхнуть на следуюющий день? Попробуй тогда поймешь какой перевод продукта ты сам делаешь отбивкой! На собственной шкуре убедился

Мне один чувак на сайте росказывал что он ватки от отбивки собирает (с нескольких отбивок)  на следюющий день под язык лоджит и его нормально штырит...


И тут уже писали что ректальный прием штырит лутше чем ВВ, и усваемость препарата 99,9% процентов, даже иследования в США проводили - почитай ниже :ok:
 
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7085 - 11 Апр 2018, 16:40:29

Это именно бупрен-IC! В этом я точно уверен
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7086 - 11 Апр 2018, 16:43:37

Это именно бупрен-IC
Слушай я не знаю как тебе еще сказать - 0.2 (2ки) и 000.4 они одинаковые как на вкус так и розмер, а что б к примеру нюхнуть 2-ку (000.4 ками) нужно 5 колес, я уверен что дело именно в етом, а не в том что не штырит тебя сам бупренорфин.


Если только ты не увидел в том огрызке упаковки дохировку. Думаю барыги могут и такое отжечь - тем более что как раз 000.4 и появились примерно месяц мож чуть меньше
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7087 - 11 Апр 2018, 16:45:02

Да все оно растворяется, воды побольше надо, 1 млг.-1 куб воды, вот куда это все загнать у кого с венами траблы, это вопрос. И кстати, не пойму в чем приверженность именно к Бупрену, лично мне харьковский бупрнорфина гидрохлорид намного лучше зашол после бупрена. Я даже больше скажу, последние месяцы когда нам скармливали бупрен, он казался мне откровенной шляпой.... хоть нюхай, хоть коли... Появился харьковский буприк и я просто был очень приятно удивлен... возможно правда партия паршивая бупрена на сайт заехала, я уже ничему не удивлюсь, но после 7 лет на зпт буприком, именно с бупреном одеским была такая лажа.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7088 - 11 Апр 2018, 16:47:44

Мы друг друга не понимаем, по ходу - двойки, то есть, как ты пишешь,  0,2 - это и есть 0.002 дозировка! На пластине так и написано! Есть еще восьмерки - они же 0.008. Если ты имеешь в виду, что четверка - это пять двоек, тогда она должна быть дозировкой 0.0004, а не 0.004, чтобы получилось в пять раз больше!
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7089 - 11 Апр 2018, 16:48:16

Тоже полюблял бупренорфин так как принимаю через хобот, хоть понять можно когда его уже нет в носу в отличии от бупрена, и крошить его на много удобней, но вот штырит меня лично бупрен лутчше. Хотя ето сейчас можно споров розвести на 28 страниц что кому лутчше...


тогда она должна быть дозировкой 0.0004


Да именно о них я тебе и говорю. С ноликами ошибся их там дохуя. А на вид та же 0.002-шка
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7090 - 11 Апр 2018, 16:55:35

Мы друг друга не понимаем, по ходу - двойки, то есть, как ты пишешь,  0,2 - это и есть 0.002 дозировка! На пластине так и написано! Есть еще восьмерки - они же 0.008. Если ты имеешь в виду, что четверка - это пять двоек, тогда она должна быть дозировкой 0.0004, а не 0.004, чтобы получилось в пять раз больше!
Всё верно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7091 - 11 Апр 2018, 16:59:58

Да понимаешь, там дело, не в этом - тем более, что на некоторых я видел дозировку. И еще момент - он начинает напирать, а потом как-то тормозит и сходит на нет. Может, с организмом что? Печень, почки? В печени же метаболизм происходит? Такое ощущение, что он начинает происходить, а потом как-то все обрубается! То есть, у меня не это типичное ощущение, будто недовперло, понимаешь? Тут какая-то хрень. Вроде и взяло, но совсем не так, как должно!
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7092 - 11 Апр 2018, 17:20:12

Да нет от бупренорфина сильной эйфории, постоянное чувство не до доза и дело не в печени вовсе!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pro100googl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #7093 - 11 Апр 2018, 17:26:12

Подскажите есть какая-то информация по поводу появления буприка? Говорят что завтра должен быть во второй половине дня.
 
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7094 - 11 Апр 2018, 17:30:31

Сильной эйфории действительно нет, но тут ее вообще нет, а все предыдущее время было все нормально, и неясно, в чем дело! Я и подумал, может ли быть дело в организме или хрен еще знает чем?
 
 

Aleks13

Бупренорфин.
Ответ #7095 - 11 Апр 2018, 17:32:08

На радужном тоже завезли !Да правда только бупренорфин будет и 2 и 8 в аптеке завтра после обеда!Хто живет на левом берегу звоните на перова в аптеку с 12 до 4 хто на троещине живет там должен бить раньше всех на 22 универсаме и на мавзалее.Врач сказал приезжай завтра будет после обеда.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7096 - 11 Апр 2018, 17:36:55

Сильной эйфории действительно нет, но тут ее вообще нет, а все предыдущее время было все нормально, и неясно, в чем дело! Я и подумал, может ли быть дело в организме или хрен еще знает чем?
Попробуй сделать передышку , тогда всё опять вернеться!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7097 - 11 Апр 2018, 17:46:24

Да походу так и надо, но прошлый раз 9 суток был перерыв - и все равно не берет как надо! забил тревогу.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7098 - 11 Апр 2018, 17:52:34

слушай ярик а тебя вообще кумарит когда ты делаешь перерыв ? и такой не скромный вопрос ты живешь сам или с кем то ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7099 - 11 Апр 2018, 17:56:33

Хм, ну, вообще кумарит, но не так сильно, как я наслышан о бублике от других. Где-то с 3-го по 9-й день кумарит, когда перерывы делал.
А живу сейчас не один, с родными, если уж спросил)