информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863956 раз)

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #7140 - 12 Апр 2018, 15:44:23

На Исаакяна есть уже? Мне врач сказал завтра. Выписуют уже сегодня..

ПыСы: На яме на трое есть уже двухи по 115 грн.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #7141 - 12 Апр 2018, 16:34:22

Сказал врач мне что есть!!! Сейчас туда еду
 
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #7142 - 12 Апр 2018, 18:04:32

Про потолок.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[PETscan.jpg]
[receptor.png]
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7143 - 12 Апр 2018, 18:12:36

32 мг это вообще то как? Я себе даже представить не могу,но это наверное если его под языком рассасывают,а вот если вмазать столько что тогда будет?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #7144 - 12 Апр 2018, 19:03:17

Да это под язык (Сублингвальный приём)
если,  в/в ,, - не заю что будет но думаю может появиться тромб, или тромбы, больших размеров.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7145 - 12 Апр 2018, 19:34:14

Очень интересно в каком случае и где применяются такие лошадиные дозы как 32 мг?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #7146 - 12 Апр 2018, 20:21:35

Хоть 80 млг ничего не будет разве что голова будет болеть херово будет а пруха такая же как и от 2 мг.
У меня знакомий и 80 млг меньше чем за сутки принимал.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7147 - 12 Апр 2018, 20:22:45

Хоть 80 млг ничего не будет разве что голова будет болеть херово будет а пруха такая же как и от 2 мг.
У меня знакомий и 80 млг меньше чем за сутки принимал.
А ничего что можно задохнуться,так как передозировка бупренорфином угнетает дыхание?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mope

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #7148 - 12 Апр 2018, 21:03:07

Подскажите врача пожалуйста. В личку. Чтоб без вопросов. Рецепт за нал
 
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #7149 - 12 Апр 2018, 21:09:45

Ну тут еще важно как он их принимал этих 80 мг, и это в день. (Доза конешно большая очень но если у него до этого был большой дозняк хотя бы, 16 мг то все понятно),

Остановка дыхания от бупренорфина более вероятна при первом приеме буприка в большой дозе, или после длительной сприжкы.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7150 - 12 Апр 2018, 21:44:42

Подскажите врача пожалуйста. В личку. Чтоб без вопросов. Рецепт за нал

А что есть такие??? Это к барыгами надо если без вопросов. Какой врач будет своим хлебным местом торговать налево и направо?!
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7151 - 12 Апр 2018, 22:00:49

Народ вообще странный пошёл,хочет чтобы наркотики им без вопросов сами врачи выписывали! Даже если бы я знал такого врача,то хуй бы написал какому то чудаку,которому надо и всё!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7152 - 13 Апр 2018, 00:27:15

прочитаю лекцию из личного опыта за все время что принимал бупр
 от дозировки бупра зависит время в течении которого вы будете чувствовать себя комфортно . это типа подбор дозы . то есть задача доктора подобрать такую дозировку с которой ваше самочувствие будет хорошим до приема следующей дозы скажем сутки или двое.к примеру человеку которому дают 2 мг   CO наступит раньше чем тому кому дают 16 мг это грубо говоря (хотя много зависит от метаболизма и тд но в целом это так  ) а вот эффект "потолка" это уже другое понимаете ?одноразово дав к примеру сублигвально 6 мг  усвоится как известно %-в  30-40 ну это в приделах ~ 2.5 -2.8 мг и вот в бупре этот эффект "потолка" есть . вот к примеру фентанил. там нет "потолка" ! при увеличение  дозы фентанила пропорционально увеличивается анальгезирующий эффект . а у бупра он есть и не превышает ~ 2.4 мг  (по разным источникам составляет от 1.4 до 1.8) (из своего опыта рискну сказать  что  для нас нариков это будет  2.4 мг с запасиком так сказать ))) .  то есть принял к примеру один мен одноразово 6 мг а другой мен 16 мг "кайф"  по интенсивности вы получите один и тот же .  "все лишнее мимо касы"  как написал вова  это тоже  не верно . все "лишнее " это не лишнее это количество увеличивает время выхода бупра из организма то есть оттягивает время наступления CO. надеюсь вы поняли о чем я .  все это лично мое ИМХО.  следующая лекция "Профессора" ,как обозвал меня доберман,  будет называться  "больше не значит лучше"  " и последствия при приеме больших доз бупра" спасибо за внимание .
 
« Правка: 13 Апр 2018, 03:02:59 от kanets »
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: lifterr74

максымко

Бупренорфин.
Ответ #7153 - 13 Апр 2018, 00:34:32

Вот читаю вас, а из носа прямо начинают течь сопли, ноги начинает выкручивать и т.пп. До какой же степени это туловище склонно к обману, ужсс. Ну какие могут быть кумары через 25 дней? А оно меня обманывает. Подсовывает психосоматику. Тема "перекумарка", кстати, обезлюдела,)
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7154 - 13 Апр 2018, 00:45:52

в целом верно. но так же при увеличении дозы возникает седативный эффект - сонливость (восн). но ни разу не слышал про передоз с летальным исходом от остановки дыхания (т.е. смерть во сне)
подозреваю что башка болит (у меня ни разу не болела) это от или увеличения внутричерепного давления или наоборот, т.к. буприк вены сильно расширяет.
кстати ведь при инфаркте логично предположить что это расширение вен вполне можно использовать для купирования инфаркта.
не раз замечал что вот болит сердце немного, напр на уходах -- вены сужены сильно а приняв буприк сразу легчает. не всмысле обезболивающего эфф а именно благодаря расширению вен.
у меня и остеохондроз прошел из за программы, т.к. там сосуд защимлен был и плохое поступление крови. в рез сильнейшие боли вплоть до онемения руки. а щас ттт все ок.


крутит это бывает самонашифровка какая то или фантомные боли. у меня раньше такое было даже без кумара.
мне лично хорошо помогает замолчать и неспеша четко посчитать до 10
это типа воспоминания -- вот когда ты вспоминаешь про какое то страшное событие -- сразу в дрож бросает, и т д так и тут


нервная система это машина, компьютер, который автоматически обучается всему без разбора. у меня это проявляется до такой степени что если долго на что то смотреть или чем то заниматься одним (напр в игру играть ночь) то постепенно начинаешь превращаться в то, на что смотришь/делаешь. это хорошо при решении задач, ты полностью погружаешся и превращаешься в нее.
по этому лучше на какое то такое воспоминания установить положительные ассоциации. короче это типа НЛП и т п пере-программирование нервной системы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mescaline

Бупренорфин.
Ответ #7155 - 13 Апр 2018, 01:06:27

слава Богу! все ровненько и главное стабильненько. доктор говорит, что через пол-года возможно опять такая хрень будет.так шо нада копилочку замутить. :good:
кстать, если я сегодня металом снимался - то завтра уже можно бупр. с утрица? раньше не знал про ету шнягу, так и не парился - целый день бупр, а вечерком метал.или на оборот. или ета шняга индивидуальна? кто шарит :help:
 
 

mescaline

Бупренорфин.
Ответ #7156 - 13 Апр 2018, 01:09:13

Вот читаю вас, а из носа прямо начинают течь сопли, ноги начинает выкручивать и т.пп.
ето флеш бек опиушный)) скорей всего ты просто простыл или еще как приболел! красава - держись!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7157 - 13 Апр 2018, 01:19:20

я пару раз чек мутил там еще ширево хуирево пару раз всякое. т е ну подсесть нереально кажется. а потом (это на протяжении там дней 20) вьебал буприка полку типа все ок, но уже к вечеру попустило и начало подмораживать как обычное состояние )) утром охуел мороз холодно, любое касание к коже страшно раздражает как будто током бьет.
а если ты утром метала вьебал (не в системе будучи) а через час буприка то мет попустит а буприк тулить будет. если наоборот то не попрет мет.
на систему желательно дождаться когда подкумаривать начнет тогда буприк и что бы там колесо 2 или пару было. а то закумарит, а обратно металом уже хуй получится сняться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mescaline

Бупренорфин.
Ответ #7158 - 13 Апр 2018, 01:40:58

я всего 4 дня мет употреблял. и то по трети чека(примерно 80мг, если барыги ровно 250мг ложат))) а вот недавно довалил остачу. утром уже бупр хочу. я думаю 4 дня системой особо не назовешь?
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #7159 - 13 Апр 2018, 05:54:35

Хоть 80 млг ничего не будет разве что голова будет болеть херово будет а пруха такая же как и от 2 мг.
У меня знакомий и 80 млг меньше чем за сутки принимал.
А ничего что можно задохнуться,так как передозировка бупренорфином угнетает дыхание?!
Вчера с обеда до вечера (9) 8-мерок и (9) ампул сибазона по вене прогнал до вечера, ето не считая что он на ватутина (6) сибазона и (2) 8-мерки под язик.А бублик болтает с мелом кончений пиздец как его роздуплить хуй его знает.
Да как то раз он упал дома даже баян не успел достать об угол стола розбил голову и не мог дишать тупо задихался повезло ему тогда отмили пока скорая приехала чуть не крякнул Залупа Конченая ну тогда он (15) 8-мерок прогнал за (12) часов и сибика тоже больше 20 кубов.
 
Верю в бога и в себя!)