enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863869 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7180 - 13 Апр 2018, 20:04:13

Они у тебя затухли походу!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7181 - 13 Апр 2018, 20:22:40

Да нет,они засыхают очень быстро,как таблетки становяться ! И я то всё спустил на то что попала грязь каким то образом и спустя время повторил процедуру! И шо ты думаешь бобус?! Как начало меня хуярить, уууууу ! ТМ 39.7 и я понял что больше этого делать не стану, теперь я продавалюю спиртом,сушу ,снимаю всё и по ноздре! И всё отлично!Кстати из под бупренорфина сохнут дольше, поэтому я их подсушивал!
Всё,попустило меня , не долго 10 мг перли, больше проблем с желудком было! Раньше утром ездил пил 10 мг,точнее под язык бупренорфина и держало до вечера,потом спать и по новой! Не может же такое быть что я утром навалил 4 мг Бупрена и из за этого меня попустило ?!
Завтра надеюсь всё по другому будет!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pribaltika

Бупренорфин.
Ответ #7182 - 13 Апр 2018, 20:45:11

ривет!!а есть кто из латвиии кто знаком с субутексом----
 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7183 - 13 Апр 2018, 20:50:14

Насчет в/в. Я брал баян 10ку, одну B8 и 8 кубов аптечной воды. Разводил на 8 кубов таблу, как следует, чтобы растворилась, мотал петуха, небольшого, и фильтровал эти 8 кубов в 10ку. По первости, если нулевой толер, полкуба раствора разматывало в сопли. Полный баян можно было юзать неделю-две, главное стерильно все сделать, всю посуду простерилизовать, чтобы внутри баяна за 2 недели грибы не выросли. Это долбоебизм или гениальность? Или что-то среднее?
b8 это что? ты про субитекс? На субике такие надписи?     .Я делаю так 1.восьмерку бублика катаю 2.высыпаю в рюмку 3.капаю спирт 96% 4.потом рюмаху кручу- болтаю пока однородная жижа не появиться 5.если спешу донышко рюмки под горячую воду пока спирт не начнет испаряться 6.потом под холодную воду остудил 7.заливаю четверку воды и болтаю что бы все растворилось 8.мотаю на булавку вату среднего размера очень плотно 9.выбираю раствор. 10.выливаю в рюмку и опять выбираю этой же ватой и так три раза.   Пункты 5, 6 и 10 делать необязательно...


ривет!!а есть кто из латвиии кто знаком с субутексом----
субитекс самай лучший препарат что я пробовал с бупреморфином, такие прямоугольные таблы там b8 на восьмерка выбито. Заливал водой и мела почти и не было.а тащат как.не то что Харьков и Одесса и рядом не стоят.
 
« Правка: 13 Апр 2018, 22:21:10 от ILUXA »
"Колешься не закалывайся."
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7184 - 13 Апр 2018, 21:29:28

я пару раз чек мутил там еще ширево хуирево пару раз всякое. т е ну подсесть нереально кажется. а потом (это на протяжении там дней 20) вьебал буприка полку типа все ок, но уже к вечеру попустило и начало подмораживать как обычное состояние )) утром охуел мороз холодно, любое касание к коже страшно раздражает как будто током бьет.
а если ты утром метала вьебал (не в системе будучи) а через час буприка то мет попустит а буприк тулить будет. если наоборот то не попрет мет.
на систему желательно дождаться когда подкумаривать начнет тогда буприк и что бы там колесо 2 или пару было. а то закумарит, а обратно металом уже хуй получится сняться.
Не скажи..я метом кололся 9 числа в последний раз,до этого прокололся ним полторы недели по четверти-пол чека в день..в общем,12 меня уже начало подкумаривать,поехал на выдубичи,сухого ещё там не было,уколол 3куба жидкого бупра..в общем,через пол часа вроде норм сняло,но.. почему то начали очень болеть ноги..и где то,через ещё минут 30,сел в машину,домой ехать,а я живу в Боярке(дорога минут 50),у меня так начала дико болеть шея сзади,как будто то передозировки от винта,если юзал поймёшь)давление скакануло..и если только б это..меня начало реально дико кумарит и крутить..прошло такое состояние,где то через часа два..но бублик я уже не чувствовал..сегодня утром именно побежал за сухим)короче у кого какой организм))
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7185 - 14 Апр 2018, 03:11:16

Я пробовал пару раз в\м 2мг, в димедроле растворял, не очень понравилось. А под язык вообще ничего не почувствовал.
 
 

Spirit

Бупренорфин.
Ответ #7186 - 14 Апр 2018, 17:08:26

Я пробовал пару раз в\м 2мг, в димедроле растворял, не очень понравилось. А под язык вообще ничего не почувствовал.

Что ты пробовал? b8? Субутекс? и тебя не поменяло, или что ты имеешь в виду?
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7187 - 14 Апр 2018, 17:12:51

Я пробовал пару раз в\м 2мг, в димедроле растворял, не очень понравилось. А под язык вообще ничего не почувствовал.
А в воде не судьба была развести?))) Чтобы буприк понравился его надо с неделю принимать и 2 мг по мышце первый раз это дохуища, если ты конечно до этого не сидел в какой то торбе жёсткой!
Но мне кажется что ты просто не понимаешь тяги бупра после кодтрапина и его аналогов!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7188 - 14 Апр 2018, 17:54:29

Да нет,они засыхают очень быстро,как таблетки становяться ! И я то всё спустил на то что попала грязь каким то образом и спустя время повторил процедуру! И шо ты думаешь бобус?! Как начало меня хуярить, уууууу ! ТМ 39.7 и я понял что больше этого делать не стану, теперь я продавалюю спиртом,сушу ,снимаю всё и по ноздре! И всё отлично!Кстати из под бупренорфина сохнут дольше, поэтому я их подсушивал!
Всё,попустило меня , не долго 10 мг перли, больше проблем с желудком было! Раньше утром ездил пил 10 мг,точнее под язык бупренорфина и держало до вечера,потом спать и по новой! Не может же такое быть что я утром навалил 4 мг Бупрена и из за этого меня попустило ?!
Завтра надеюсь всё по другому будет!

я вторяки хуярил вот когда пропал буприк те, которые у меня наверное год лежали. но всегда с спиртом делаю, и никотиновой кислотой. вот как начал с кислотой болтать ни разу не труханило. в бупрен лимонную кислоту не добавляют в буприк харьковский добавляют.
сам по себе вторяк это наполнитель с крахмала, макс это может скиснуть если там напр слюна попала или почернеть это плесень опасная, если там органика какая то попала.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7189 - 14 Апр 2018, 20:00:02

Угостили меня колесом сладким,попробовал и особой разницы между бупреном не почувствовал!
Все обычно курят после вмазки,а я кушаю,при том плотно,у чувака который меня угостил глаза на лоб чуть не вылезли! Жаль не смог его сфоткать ((((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7190 - 14 Апр 2018, 20:12:35

меня тоже на хавку пробивает кстати что и нравится в бупре в отличии от тошнилова метадонового и сонливости
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Miho.ho

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • السلام عليكم
Бупренорфин.
Ответ #7191 - 14 Апр 2018, 21:05:05

Насчет в/в. Я брал баян 10ку, одну B8 и 8 кубов аптечной воды. Разводил на 8 кубов таблу, как следует, чтобы растворилась, мотал петуха, небольшого, и фильтровал эти 8 кубов в 10ку. По первости, если нулевой толер, полкуба раствора разматывало в сопли. Полный баян можно было юзать неделю-две, главное стерильно все сделать, всю посуду простерилизовать, чтобы внутри баяна за 2 недели грибы не выросли. Это долбоебизм или гениальность? Или что-то среднее?

Доказано что посвяченая вода не застаивается ну и в общем не пропадает. Так что прямая дорога к батюшке и никаких грибов в баяне))) мож и переть сильнее будет.  :derisive:
А если серьезно то Б8 мне больше всего из бобров нравилась. :good: Просто теперь уже брать как раньше нет возможности((
 
что было-забыто! что будет-Бог знает? важен-текущий момент..
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7192 - 14 Апр 2018, 22:01:42

свяченая вода это вода которая содержит ионы серебра, когда поп махает ну этим, веником он вмокает его в посеребряный сосуд.
вот и весь секрет. киньте что то серебрянное в воду и она будет долго стоять
серебро точнее там сульфат вроде серебра есть в таких штуках которыми бородавки мажут. стерженьки такие
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mescaline

Бупренорфин.
Ответ #7193 - 15 Апр 2018, 01:06:15

у меня кенты просто колесо 2ку в баян кидают, заливают полторуху воды,трясут шоб растворилось и колят.без всяких ваток.уже лет 5-6 и слава богу. я так в/м колол пару раз и тоже норм.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7194 - 15 Апр 2018, 02:02:15

Дурак ты мил человек и кенты твои тоже...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #7195 - 15 Апр 2018, 02:06:21

Дурак ты мил человек и кенты твои тоже...

а это, кстати, помимо всего, еще и очень плохо лечится.
потому как колоться таблетками, да еще и не филтрованными,
да еще и по мышце, это просто какая то самая настоящая шизофрения.
 
Скворец
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #7196 - 15 Апр 2018, 06:24:47

че,там кальцый-даже полезно
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7197 - 15 Апр 2018, 07:45:06

Если таким кефиром ебнутся по мышце, то оно и через пару месяцев может воспалится,крейда в мышце сама собой не знаю даже как рассосется. ..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7198 - 15 Апр 2018, 08:03:29

Да если раз возможно и со временем розсосется а если как он пишет на постоянной основе так там наверно булки уже что из бетона
 
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #7199 - 15 Апр 2018, 08:09:51

Зато ,дал посрач и ногу сломал)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)