enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863190 раз)

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7280 - 17 Апр 2018, 17:29:02

У меня по ходу такая аклиматизация от трамадола к бупру харьковскому происходит. Если такое реально.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7281 - 17 Апр 2018, 17:58:15

Обычно переход с Бупрена на бупренорфин это усиление тяги, если буприк какой то мягкий то бупренорфин наоборот,в любом случае переходить на бупренорфин лучше чем с него на бупрен который не чувствуется!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7282 - 17 Апр 2018, 19:05:25

Ну в етой теме кому бупрен кому бупренорфин,у кого неспрошу все поразному кричат,бупренорфин по ноздре мне тяжко юзать за 4года употребления,так что и Одесса пойдет!Всем добра!
 
Будьте попорядочней!
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7283 - 17 Апр 2018, 20:15:43

А мне тоже кажется что в/м Бупрен лучше идёт чем бупренорфин,точнее Бупрен не так быстро забивает мышцу!
Попробовал я наконец то эту новую партию бупренорфина,ну что тут скажешь?! Бупрен гораздо слабее,для такого же эффекта как после 1 мг , Бупрена мне понадобится 3 мг и то будет не так переть!
И настроение какое то появилось! Интересно как подействует завтра утром!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7284 - 17 Апр 2018, 21:23:29

Шо со мной не то, я хз. Догнал еще 2мг носом, через минут 20+/- почуствовал наплыв длиною в минутки 3, - эйфория зашла, глянула на этот бардак и съебалась. Тупо опять подавленое состояние. Но эйфор первый раз прочухал.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7285 - 17 Апр 2018, 21:28:49

насчет аспартама я не особо заморачиваюсь . хотя вру есть один момент . не советую его нагревать и после этого принимать. насчет переходя с трама на бупр.самвел если есть такая возможность . то сделай следующие прими сначала бупр а затем трам но не наоборот ! мне интересно. я когда то так делал и что самое прикольное меня догоняло . и так же само когда наверх кидал сухой соломы . хотя по всем канонам такого быть не должно одноко было ! . имхо. конечно можно сказать что канетс пиздун и все такое . ну это редко когда и то ради шутки ). правду говорю кидал соломы сухой наверх буприка и догоняло по своему. так же и трам на верх кидал бупра и тоже догонял . . а вот наоборот он начинает первым делом вытеснять конкурентов . поэтому бросает в пот и тд . то есть на солому бупр кидать не стоит а наоборот можно это мое имхо. никому ничего ненавязую !
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7286 - 17 Апр 2018, 21:44:01

Трама уже нема. Может после трама и норм. Если конечно  не в системе. Но я при любых переполз на трамадольную торбу. Из-за этого и вся эта шняга, по другому не объяснить.
аналогично, имхо.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

mescaline

Бупренорфин.
Ответ #7287 - 18 Апр 2018, 02:51:28

вот после меда аклиматизация так аклиматизация! ниче неделька прошла и уже шото-дето чуствуется. думаю с трамом также должно быть примерно. а нащет бупрена и бупренорфина - мне одно время казолось что первый ярче, потом наоборот. а по факту походу разницы нема. особенно когда подкумарит чуток так и то и то снимает хорошо.жаль субик с едноком не пробывал. там мож и ощутимо.заграница же
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7288 - 18 Апр 2018, 08:52:41

правду говорю кидал соломы сухой наверх буприка и догоняло по своему.
Тоже пробывал солому поверх буприка и согласен что доганяет и не плохо, тяга что-то среднее между буприком и чистой соломой...
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #7289 - 18 Апр 2018, 10:31:50

Ебать переводняк,я сколько нежрал соломы то  ее надо вебать стакан наверное,будете кричать что хуевая,солома яд!то ето просто переводняк
 
Будьте попорядочней!
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7290 - 18 Апр 2018, 10:56:42

Важный момент, не из области догадок, а по факту:
Принимать Бупренорфин опаснее в разы, если выбивать его с таблеток через баню. Из-за того же аспартама.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #7291 - 18 Апр 2018, 10:58:05

Ебать переводняк,я сколько нежрал соломы то  ее надо вебать стакан наверное,будете кричать что хуевая,солома яд!то ето просто переводняк
Чистейшая правда бупренорфин и мак не совместимы не поцы придумали его даже опий даёт только приход в первый день ,а тяга только когда буприк выйдет появляется.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7292 - 18 Апр 2018, 11:02:39

После полутора месяца употребления Бупрена,такая же доза бупренорфина ебашит на много сильнее! Испытал на себе!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

валерьяныч

Бупренорфин.
Ответ #7293 - 18 Апр 2018, 11:07:26

Ебать переводняк,я сколько нежрал соломы то  ее надо вебать стакан наверное,будете кричать что хуевая,солома яд!то ето просто переводняк
Чистейшая правда бупренорфин и мак не совместимы не поцы придумали его даже опий даёт только приход в первый день ,а тяга только когда буприк выйдет появляется.
Обьясните что присходит
Важный момент, не из области догадок, а по факту:
Принимать Бупренорфин опаснее в разы, если выбивать его с таблеток через баню. Из-за того же аспартама.

Обьясни что происходит не все с химией на ты.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7294 - 18 Апр 2018, 11:09:43

Питон, аспартам НЕЛЬЗЯ нагревать. Это признают все. Это неоспоримый факт.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7295 - 18 Апр 2018, 11:11:55

Питон, аспартам НЕЛЬЗЯ нагревать. Это признают все. Это неоспоримый факт.
Я читал вчера об этом,там что то около 110° и всё !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7296 - 18 Апр 2018, 11:19:56

А я всегда стремился купить двушки, восьмёрки невозможно нормально поделить когда тебе надо 1 мг или 0.5 мг!
если выбор был или 25 сладкого или 10 8 сладких то конечно ВОСЬМЕРКИ!!
ну чего, я наспецался. через года два. если 8 сладкие, то это гуд, делишь на половинки (четверти) крошишь все в порошок, и главное сразу поровну разделить в разные бумажки.(одну обязательно за шкаф закидываешь) а то если все в одной бумажке то смотришь - о, вроде дохуя! раз вьебал, два, угостил там кого то, смотришь а у тебя тупо на раз осталось.  :pardon:
 и потом уже насыпаешь себе всегда одним уголком бумажки с одной четверти там 2 щепоточки на раз, потом еще 2 и одна остается. мог на колесе около недели продержаться. вот так вот. можете представить?
а бупрен то малюсенький кусочег и пездец разпиздяривает прямо, но это при условии что ты не затупил и не вьебал с жадности когда получил сразу половину 8. а то потом нихрена дозняк не собьешь.
я если такое бывало, потом сутки жду жду, там что то другое придумаю что бы не скучно было ждать, потом еще до утра жду, потом еще пару часиков, потом похавал, прошелся, вернулся, и наконец то сыплю себе мои 2 щепотки и меня в сопли, залипаю прям встать не успеваю.
не серьезно, с начала если с другой дозы/торговой марки на 8 переходишь то вначале лучше вообще мизер даже если не убьет. зато потом такой мизер будет ощущаться очень хорошо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7297 - 18 Апр 2018, 11:24:44

Самый лучший способ разделить 8 мг, при условии если дома всё будет лежать,это развести в воде и положить в холодильник! А лучше конечно иметь весы точные!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7298 - 18 Апр 2018, 11:26:39

ИМХО если в мокром, так сказать, состоянии, то качество портится ощутимо через дней 7.
лучше в сухом и подальше от ультрафиолета и остального спектра короче подальше от Солнца. не, не подальше, а запрятать куда-то, где Солнце не найдет. его.  :grin:


ага, ты думаешь правая половинка идентичная левой? ну не дал бы 100% все таки смесь. мало ли как оно там смешалось, поприлипало
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #7299 - 18 Апр 2018, 11:43:17

Я ща четвертинку 8ки утром, и пол четвертинки к вечеру. Буду в таком режиме пару дней, пока трамадольная абстиненция не пройдёт. В воскресенье последний раз трам был. В пятницу уже, получается, скрытая буприком абстиненция должна отпустить. Потом доведу до 2мг в сутки.
Я уже забыл, как это - курнуть и залипнуть(

Юрон, исходя из этого - одна 8ка должна быть 8.5, другая 7, третья 10. Но нет, там все равномерно при миксеровке. +/- 3 %, вроде,  как везде.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.