enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1648669 раз)

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8520 - 23 Янв 2020, 22:41:35

Лично для меня, бупр на спрыжке от сёмки зашёл на ура. Так же считаю что для спрыжки, бупр самое то - хариво снимает, а эйфории как от мёда зптшного нет, в конце сделать лесенку и на минимилиздрической дозе (что бы аж подхаривало) пару недель повисеть, ну, а потом не так уж и тяжело слесть и с бупра, единственное, опять таки на мой субъективный взгляд, это депрессия.
Боль в пояснице, бессонница, потоотдеоение, колени и т.д. естественно никто не отменял!
Бупр для тех кто хочет спрыгнуть, а метадон зптшный, для тех кто хочет пхнуть по жизни с кайфом, только легальным и без мутилова по городу как сайгак!
Кратом, так же понравился, раньше я брал таблетированный и честно говоря не понял, то ли из-за того что хавал его когда меня ещё пёрло, то ли он действительно не такой как порошок. Барыга кратомом, сегодня мне сказал, что особой разницы в кратоме нет, есть различие в "подходит" не "подходит", какое бы название у него не было бы!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #8521 - 23 Янв 2020, 22:41:45

Нужно месяц где то не принимать метал, что бы буприк прочухать, а так деньги на ветер если после метала
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Archidrumnbass

Бупренорфин.
Ответ #8522 - 24 Янв 2020, 12:05:28

Каждому своё пластсмасовые головы кто его колит вены в пластик превращается
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8523 - 15 Фев 2020, 12:22:04

Да согласен некакой тяги как собака 7 лет принимаю бупр!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: dede

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8524 - 15 Фев 2020, 12:39:38

Всем по привету! Польский буприк кто то побывал? Не субик а бупренорфин, приехал знакомый отдуда поляк  висит на нем, привёз и мне))
 
Будьте попорядочней!
 

Yurchik

Бупренорфин.
Ответ #8525 - 15 Фев 2020, 12:43:29

Как типа налбуфина или как?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8526 - 15 Фев 2020, 12:56:48


Да нет пупренорфин
 
Будьте попорядочней!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8527 - 15 Фев 2020, 14:53:57

Бля да не пойму, вроде сняло но непонятное, вкус похож как в еднока, кто побывал знает, но по тяге не пойму
 
Будьте попорядочней!
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #8528 - 15 Фев 2020, 23:41:15

Я на польском буприке пару лет висела, какой то дипломат с Польши в Штаты буприк возил и сыну давал на реализацию))) нормальный, от здешнего отличий не заметила, но то давно было, года 4 назад, незнаю какой он щас.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8529 - 16 Фев 2020, 23:32:04

Всем привет! Бля так хочется сказать что заебал меня буприк, что то не то сомной происходит, давления что то ебет, сука 30 лет а здоровя нет, аж плакать хочется,30 лет прожил а за плечами одни дебильные воспоминания, Слава Богу хоч дети есть, бля как себя реализовать, один буприк всю жизнь всю дорогу.
Всех Обнял!
 
Будьте попорядочней!
 

Yurchik

Бупренорфин.
Ответ #8530 - 16 Фев 2020, 23:35:19

Я ремисса 10 лет пожил нормальной жизнью, ну детство исчо, и щас вроде как семья, жена, дети, а я счастлив когда раскумаренный
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Карабас

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #8531 - 16 Фев 2020, 23:56:37

Уходи на трам(ретард). Безболезнегно. С трама недельку поболеть и все.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8532 - 17 Фев 2020, 09:19:53

nullисчо, и щас вроде как семья, жена, [/quote]
А что буприк или мед употребляет?
 
Будьте попорядочней!
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8533 - 20 Фев 2020, 17:13:00

Всем привет, хочу сказать по поводу своего поста выше и практически отказаться от радужных мыслей по поводу спрыжки с этого "лекарства"
Прошло довольно времени без буприка и я в замешательстве, с этим состоянием нужно смериться или оно когда нибудь пройдёт?
А именно, крутят колени, могут днём, а могут и вечером, а могут ночью, сон не очень, но тем не менее с кровати слезть утром нужна воля + сила, против всего того что я хочу, чувствую и думаю!
Безразличие, апатия, дипресия и да я знаю что такое Кратом, гидозепам, линбаг, Амитриптилин, план!
Не видно конца и края всей этой канители!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8534 - 20 Фев 2020, 17:45:32

Может попробуешь просто к психологу,
О да, есть такие мысли, можно попасть к "консультанту по химической зависимости"
Кто это и чем он может мне помочь?
С 11 Января не нюхал
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #8535 - 20 Фев 2020, 20:12:47

С 11 Января не нюхал
Пздц, почти 2 месяца и все ещё крутит? А может это не буприк, а то чем снимался...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8536 - 20 Фев 2020, 21:05:00

ygan, так ты с 11 января чистый или на лире с кратомом? Через 40 дней физика уже давно должна пройти, при условии чистоты от веществ.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8537 - 20 Фев 2020, 21:07:53

может это не буприк
Физика, не так мешает, хотя присутствует, апатия, дипресивное настроение, просто с кровати тяжело утром встать, не потому что ноги не ходят, слабость и мысль что в переди целый, суетой, во всём нужно себя заставлять, во всём блин, я в шоке, может это forever, такие мысли подползают!
Уже ничего не крутит сильно, а пустота внутри не отпускает,  просто медленно сводит меня с ума. Ну вроде ещё в адеквате.
Я сам в теме много читал, общался, но не мог до конца поверить что вот это маленькое, беленькое, так неожиданно, неприятно меня в нокаут отправит!
Чем сбивался, знаком какие ощущения приносит, например тот же прегабалин, который я в основном и закидывал, что бы первое время спать, а не мысли по голове гонять, хватало 0,5 - 1 колесо Амитриптилина, но ссука, так как в простыне его вне стационара пить не смог, а для сна, да он действует, но прибавлял вялости и нервозности с утра. Что сказать, аппетит есть, стул нормальный, цвет мочи с утра нормальный, сахар в норме, я всё таки надеюсь что это буприк, своим паяльником прижёг мне рецепторы.
Пугает то что жизнь продолжается и никто ждать меня не будет, а такими темпами, я найду 1000 оправданий и чем то облегчусь тяжёлым.
У меня не хватает сил на всё это, это слабость меня как человека ?, + я весь негатив накручиваю, на секунду оглянусь,  мысли нести что-то в ломбард или чё хуже делать вроде нет, надежда где-то есть в далеке, мне наверное кажется что я мог бы что-то сделать чтобы быстрее выйти из этого состояния, а не делаю, так как не знаю, а может знаю но меня это не устраивает. Пишу и как будто с собой разговор веду, спасибо вам всем что вы есть.
Помните по малолетству, после хорошего дубаса или молока - казалось что больше никогда не пропустит, некоторым помню скорую вызывали, так вот мне иногда кажется что меня не пропустит больше никогда и придётся с таким человеком жить мне 24 часа в сутки! Жуть
Всем добра и здоровья!
 
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8538 - 20 Фев 2020, 21:12:37

с 11 января
С 11 я без буприка, прегабалин по началу было 900, сейчас не каждый день могу выпить 300, кратом пил 2 недели, сейчас пару дней не пью.
Но даже если бы это вызывала система от кратома или прегабалина, сомненеваюсь что бы дипресуха и апатия такая была! Там у меня немного по другому вроде проходит.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8539 - 20 Фев 2020, 21:18:41

ygan, можешь не сомневаться- это от кратома с лирикой.      А если мне не веришь, то закинь ложку кратома и проверь как оживешь)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Solntse