enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650132 раз)

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #8580 - 18 Мар 2020, 09:38:11

объясните мне.....,может это не для среднего ума,...вот зачем спрыгивать с бупра? пол года позависали и драма с соплями,трагедия! я восемь лет катаю буприк (примерно раз  в пол года поднимаю дозняк) и охуенно себя чувствую! может собака зарыта в миксах! так не  мешайте бупр со всякой хуйнёй, откажитесь от химического мусора! и будет на вашей улице под названием бупрен! всё карашо!
 
 

Shelby

Бупренорфин.
Ответ #8581 - 18 Мар 2020, 15:08:28


Всем привет , пишу Вам с надеждой о помощи и с разрешения мужа. Очень нужен совет.
На протяжении 6 месяцев муж употребляет бупренорфин + прегаблаин + баклофен , вечером гидазепам , сейчас пытается спрыгнуть с буприка, на отмене ужасная депрессия , подскажите пожалуйста действенный способ отмены от этой гадости , заранее благодарна за помощь каждому. Берегите себя и своих близких 🙏🏻

Здравствуйте. с буприком не получится быстро справиться, так что сначала или одно или другое. баклофен уже с третьего раза вызывает сильную зависимость в виде ночных кошмаров и плохого сна, так что думаю очень поможет всесто этого похавать амитриптилин (1-2 табл. для сна, 3 и больше для антидепр эффекта)


=========


никто не в курсе, перебоев с буприком не будет на период карантина?

Всем привет , пишу Вам с надеждой о помощи и с разрешения мужа. Очень нужен совет.
На протяжении 6 месяцев муж употребляет бупренорфин + прегаблаин + баклофен , вечером гидазепам , сейчас пытается спрыгнуть с буприка, на отмене ужасная депрессия , подскажите пожалуйста действенный способ отмены от этой гадости , заранее благодарна за помощь каждому. Берегите себя и своих близких 🙏🏻

Здравствуйте. с буприком не получится быстро справиться, так что сначала или одно или другое. баклофен уже с третьего раза вызывает сильную зависимость в виде ночных кошмаров и плохого сна, так что думаю очень поможет всесто этого похавать амитриптилин (1-2 табл. для сна, 3 и больше для антидепр эффекта)


=========


никто не в курсе, перебоев с буприком не будет на период карантина?

Бак я взял специально для спрыжки, с ним спать хорошо , и начал только третью баночку 25 мг , на нем был опыт отмены все было отлично и с габаной тоже , с помощью понижения . Амитриптилин не хочу , достаточно гидазепама , знаю его, пил . Сегодня первый день без буприка , настрой отличный , главное в это верить .
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

OlegCentr

Бупренорфин.
Ответ #8582 - 18 Мар 2020, 19:52:29


Ну а буприк полухимический мусор тогда) юросать надо его к ебеням, он тоже нихуево на психику влияет! встеки опиоид причем обезбол сильнейший, мне вот лично его тяга если можно так вырзиться вообще не нравиться жалкое подобие трама как помне или коды недодоз типо! раньше субик был тот появче но всеравно через годик стаешь только злой от него и не кумарит все написаное ИМХО слава Богу что у вас всех не так!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #8583 - 18 Мар 2020, 21:03:24

   на вкус и цвет-товарища нет!
 
 

OlegCentr

Бупренорфин.
Ответ #8584 - 18 Мар 2020, 21:18:33

Благодарен я буприку зато что в 2018м перекумарил с системы ширева на одной пачке 8к одесских и больше не вернулся в систему и на буприк не присел! рабочая штука, но не больше недели, потом тупо неочем только злой стаешь химия есть химия
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Billy

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8585 - 18 Мар 2020, 22:24:17

Бупренорфин щадящий препарат!!! Атвечаю))) ггг
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #8586 - 19 Мар 2020, 11:18:56

Благодарен я буприку зато что в 2018м перекумарил с системы ширева на одной пачке 8к одесских и больше не вернулся в систему и на буприк не присел! рабочая штука, но не больше недели, потом тупо неочем только злой стаешь химия есть химия
Буплеморфин синтезируют с мака.
 Это полусинтетика. Как и героин, ширево и т.д. А вот методом это чисто синтетика.
 
 

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8587 - 19 Мар 2020, 11:42:30

Я просто оставлю это здесь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8588 - 19 Мар 2020, 12:48:45

Благодарен я буприку зато что в 2018м перекумарил с системы ширева на одной пачке 8к одесских и больше не вернулся в систему и на буприк не присел! рабочая штука, но не больше недели, потом тупо неочем только злой стаешь химия есть химия
Вот соглашусь. С металла перекумарил, но тяги его не понял. На второй неделе приёма настроения вообще в ноль, думал мож со мной что то.

Но медовве кумара пролетел как фанера
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Бупренорфин.
Ответ #8589 - 21 Мар 2020, 09:27:01

А скоко нужно его употреблять после металла? и так что б не присесть на него? недели 2 норм?и потом если недельки две на лире
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8590 - 21 Мар 2020, 12:27:07

Так он не прет после метала вообще, сожрал пластину двоек и даже не уснул, месяц после метала его ел,вообще безпонт,думал уже чисто самообман,перестал есть-начало кумарить,вообщем тот ещё препарат
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #8591 - 21 Мар 2020, 13:10:34

   так бупр не для того,что бы от него пёрло!  а для того, чтобы чувствовать себя полноценным человеком! даёт тонус,силы,убирает боль и кумара!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8592 - 21 Мар 2020, 13:29:55

Так и метадон зпт тоже для этого потребляют и он тоже не для того что бы перло
Да и вообще,шо то шо другое для помощи онко больным в первую очередь было создано
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Бупренорфин.
Ответ #8593 - 21 Мар 2020, 13:52:27

я одно знаю Эднок меня хуярил поярче ширева, и Субутекс тоже оч сильный, а наш буприк украинский после 18года вообще никакой, первый раз я на Полтаве в больничке мне дали под язык 10мг, меня так расперло шо пиздец просто! потом он пропал помню потом опять появился опять же кидаю под язык теже 10 мг и что вы думаете? помутнело в голове и заснул, проснулся через пару часов ни тяги нехера( только состояние такое полусонное, вот и все( и пацаны мои тоже самое говорят! французкий классный, а наш говно говном, ну на чистые еще коекак после метала неочем вообще(
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8594 - 21 Мар 2020, 17:34:09

я одно знаю Эднок меня хуярил поярче ширева, и Субутекс тоже оч сильный, а наш буприк украинский после 18года вообще никакой, первый раз я на Полтаве в больничке мне дали под язык 10мг, меня так расперло шо пиздец просто! потом он пропал помню потом опять появился опять же кидаю под язык теже 10 мг и что вы думаете? помутнело в голове и заснул, проснулся через пару часов ни тяги нехера( только состояние такое полусонное, вот и все( и пацаны мои тоже самое говорят! французкий классный, а наш говно говном, ну на чистые еще коекак после метала неочем вообще(
может разница была в организме.
На больничке десяточка зашла на кумара, а потом может на чистую 10 много оказалось?!

Явно вэйфо проигрывает меду. Но, например, сегодня по ноздре трешка меня хоть в вертикальное положение поставила. Понятно, что вообще где то рядом что то есть, но ночь я не спал и к утру продолжал гнать свой лисапет
 
 

OlegCentr

Бупренорфин.
Ответ #8595 - 21 Мар 2020, 18:09:42


Та не немного, нормально, но состояние не опиумное было а какоето непонятное, мутняк в голове и дикая сонливость, а до того от той же дозы, мурчал, чесался на уши приседа, подвтыкивал с сигаретой ейфорило, короче то что нужно! именно Одесский бупрен я юзал! Похж он был чем то на эднок, я помню мы в 22 года нам было 8ку эднока на 4х делили и зплипали как от домашней ширки!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8596 - 21 Мар 2020, 21:33:30

Первый раз когда поставил 2мг в 2014, меня перло что от Геры,я носом клювал стол,сигареты тлели в руке одна за одной,единственное что не блювал,и продолжалось это веселье весь вечер. Но я тогда только ширку юзал и метал вообще игнорил полностью.
2Били, если безсонница - возьми таблеток для сна,бупрен это лечить не стоит
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Motor

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #8597 - 21 Мар 2020, 23:19:52

Да на чистые рецепторы он прет как герыч и долго, у меня муж после месяца чистоты сделал 8мг и тоже то втыкал, то бегал орал по дому пепквозбужденный и перло его двое суток и на третьи ещё глаза впервые были
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8598 - 22 Мар 2020, 11:27:33

Короче моё мнение такое - не прет исключительно тех, кто полностью перекрылся металлом.
Сегодня опять заюзал бупр, это уже неделя после последнего, недельного, употребления меда. И......меня вставило. Хотя позавчера и вчера одна и та же доза (около 3 мг день) меня просто ровняла. То есть он только скинул металл с рециков. Если я продолжу в том же духе, то, по моим наблюдениям, я буду чувствовать эту дозу около недели, потом просто ровное состояние.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #8599 - 22 Мар 2020, 11:43:47

золотые слова и вовремя сказанные!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228