enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628179 раз)

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8600 - 22 Мар 2020, 11:59:00

Золотые то золотые, только вот "если я продолжу в том же духе..." - то ждёт тебя торбяха потом
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8601 - 22 Мар 2020, 12:43:55

А скоко нужно его употреблять после металла? и так что б не присесть на него? недели 2 норм?и потом если недельки две на лире
Две недели уже подсядешь и вообще сколько б не принимал,в итоге будет кумарить.бесплатный сыр только в мышеловке,за все нужно платить.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Canabi228

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8602 - 22 Мар 2020, 12:55:31

-
Согласен. Без сомненья.
Я вообще не думал что меня от недельного металла так покрутит, но сказывается недавняя перекумарка. Из расчета по 3мг в день есть на неделю, и хорош.  Иначе эти перекумарки, которые уже изрядно поднастоебали меня, будут вечными.
 
 

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8603 - 22 Мар 2020, 13:32:43

-
Согласен. Без сомненья.
Я вообще не думал что меня от недельного металла так покрутит, но сказывается недавняя перекумарка. Из расчета по 3мг в день есть на неделю, и хорош.  Иначе эти перекумарки, которые уже изрядно поднастоебали меня, будут вечными.
Так если ты его уже юзаешь со словами "и на третий меня начало переть", а "сказывается недавняя перекумарки"- звучит как отмазка перед собою,неделю поюзвешь буприк потом и от него подкумарит и что дальше?все по кругу?! Себя хоть не наебуй, хочеш торчать - торчи но знай меру чтоб потом не мучатся, хочешь ничего не юзать - перестань закидывается наркотиками по-любому поводу
С наилучшими пожеланиями
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8604 - 22 Мар 2020, 14:29:24

Хотел бы торчать, то валил бы дальше на меде. А так стандартная спрыжка со второй неделей бупра.

Нужно ещё не проводить параллели. Если я почувствовал 3 мг бупра сегодня, а вчера те же 3 мг меня просто перестали кумарить, то это не значит, что у меня сегодня прекратился полностью со от металла.

Хотя стало действительно лучше, и, скорее всего, забросил действительно по причине наличия оного.
 
 

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8605 - 22 Мар 2020, 14:58:39

Я ж говорю: абы только себя ненаебывать шо вот сейчас только потому что надо и никак иначе..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8606 - 05 Апр 2020, 19:32:33

Всем привет,7 месяц употребляю бупрексон зн 3мг утром  и вечером вв,  братва подскажите что делать нечего не чувствую просто не болит нечего и всё,дозу поднял всё равно нечего,где ета тёплая волна которая была поначалу? Гоаарятже что бупр всё время  чуствуетца.потерпет немагу чтоб пропустить денёк, может на мед устроиться хот деньги не буду платить.
 
 

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8607 - 05 Апр 2020, 21:51:42

Всем привет,7 месяц употребляю бупрексон зн 3мг утром  и вечером вв,  братва подскажите что делать нечего не чувствую просто не болит нечего и всё,дозу поднял всё равно нечего,где ета тёплая волна которая была поначалу? Гоаарятже что бупр всё время  чуствуетца.потерпет немагу чтоб пропустить денёк, может на мед устроиться хот деньги не буду платить.

Нет,деньги будешь платить так или иначе,не будь таким не долговидным.  После метала к буприку ты потом не вернешся.

Тем более,не твои ли слова были что лучше сдохнуть чем вернутся на метадон?

Ничего из наркотиков не может чувствоваться всё время если его хуярить утром и вечером.
Скажи честно,по какой причине вместо того чтобы в силу обстоятельств дать организму прийти в себя ты заталкиваешь свою житуху в мусорный бак?💩
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8608 - 05 Апр 2020, 22:28:08

Да базара нет говорил что меду невернус но тогда всё было норм.а шас деньги на ветер. Мае здоровие итак в мусоробаке будет скоро потому что ети таблетки сублигвание я их кип ичу и хуярю. Завтра постараюсь наделать хотяби до вечера,
 
 

RutAnimalJunk

Бупренорфин.
Ответ #8609 - 05 Апр 2020, 22:36:06

Попробуй все по носу и малыми дощечками на весь день и сокращать потихоньку

Метадон не твой путь,просто поверь,я сам на программе мет
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ри

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8610 - 05 Апр 2020, 22:44:44

Да базара нет говорил что меду невернус но тогда всё было норм.а шас деньги на ветер. Мае здоровие итак в мусоробаке будет скоро потому что ети таблетки сублигвание я их кип ичу и хуярю. Завтра постараюсь наделать хотяби до вечера,
Братан несунься на мед, ненадо он, о он небудет переть, ты немного дозняк подскинь на бублике и будешь опять чувствовать свои  3мг
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Ри

Бупренорфин.
Ответ #8611 - 05 Апр 2020, 22:52:59

Да блин! Проясните же теорию мне. Это же бупреКСОН с налоксоном. Нельзя его колоть хотя бы (хотя бы) по этому. Так ведь? Почему его не закумаривает? Ладно не прёт. Почему не закумаривает?

Погуглил. Били! Тебя и не будет переть! Его только нюать или под язык
Налоксон блокує ефекти опіоїдів, таких як морфін, кодеїн та героїн. Якщо бупренорфін і налоксон застосовують у вигляді ін’єкції, налоксон блокує ефекти бупренорфіну, що веде до виникнення симптомів абстиненції в осіб з наркотичною залежністю. При сублінгвальному прийомі у звичайних дозах ефект налоксону проявляється мало через майже повний його метаболізм при первинному проходженні.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8612 - 05 Апр 2020, 22:54:16

На сколько разделит 8ку? Чтобы занюхат я по носу не пускал некогда
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #8613 - 05 Апр 2020, 22:59:59


Тот же примерно дозняк что и колешь. Только вот.. он по носу гораздо эффективней чем вв.  Но я вот думаю не нюхай сразу 3мг или сколько ты там колешь. Может быть и много.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8614 - 05 Апр 2020, 23:23:04

Спасибо,
 
 
Сказали спасибо: Ри

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8615 - 05 Апр 2020, 23:25:42

Да блин! Проясните же теорию мне. Это же бупреКСОН с налоксоном. Нельзя его колоть хотя бы (хотя бы) по этому. Так ведь? Почему его не закумаривает? Ладно не прёт. Почему не закумаривает?

Погуглил. Били! Тебя и не будет переть! Его только нюать или под язык
Налоксон блокує ефекти опіоїдів, таких як морфін, кодеїн та героїн. Якщо бупренорфін і налоксон застосовують у вигляді ін’єкції, налоксон блокує ефекти бупренорфіну, що веде до виникнення симптомів абстиненції в осіб з наркотичною залежністю. При сублінгвальному прийомі у звичайних дозах ефект налоксону проявляється мало через майже повний його метаболізм при первинному проходженні.

Йоб його йоб!!! Так его будет переть по ноздре!!! Внатуре там же налоксон ебаный! Дядя ебаш по носу, я 7 лет по ноздре
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Ри

Vlad.Dnepr

Бупренорфин.
Ответ #8616 - 06 Апр 2020, 09:22:35

По ноздре!?А как же игломания а димедрол?Я незнаю кого кумарит очень сильно от бублика,но Меня слава Богу нет.Я постоянно бросаю ,пока конечно не получается,но все же Я употребляю то бублик то мед,подспрыгну и начинаю с бублика он пару первых раз и прёт,потом через несколько недель перехожу на мед,с меда на бублик недельку другую и с него ухожу ,и чтобы меня долбало сильно Я бы несказал.Есть опыт перекумарки с меда отр да жесть.Так что бросайте бублинорфин и никого не слушайте не так страшен черт как его малюю
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8617 - 06 Апр 2020, 09:52:05

По ноздре!?А как же игломания а димедрол?Я незнаю кого кумарит очень сильно от бублика,но Меня слава Богу нет.Я постоянно бросаю ,пока конечно не получается,но все же Я употребляю то бублик то мед,подспрыгну и начинаю с бублика он пару первых раз и прёт,потом через несколько недель перехожу на мед,с меда на бублик недельку другую и с него ухожу ,и чтобы меня долбало сильно Я бы несказал.Есть опыт перекумарки с меда отр да жесть.Так что бросайте бублинорфин и никого не слушайте не так страшен черт как его малюю
Слава Богу Вась что ты не знаешь что такое кумара! И давно ты контролировано употребляешь?
 
Будьте попорядочней!
 

Vlad.Dnepr

Бупренорфин.
Ответ #8618 - 06 Апр 2020, 11:26:49

Я не контролировано употребляю а в торбе то на мед то на на бублика,Я утверждаю что с бублика переуумарится гораздо легче чем с меда,за полгода 2раза перекумаривался,но потом срывался потому что знал что после перерыва кайфану на бублика,как всегда думал что в этот раз Я разок и все
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Юрец79

Бупренорфин.
Ответ #8619 - 06 Апр 2020, 14:30:52

 На 8 частей раздели. Только лучше бупрен, а то харьковский очень пекучий!  :wacko: