enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1862987 раз)

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12200 - 05 Окт 2022, 18:36:57

Имхо, дело не в меле, а в том что нестерильно
да нет - как раз дело в том, что мелкие частицы плохо растворились или хим. ожог
Даже если так, всё равно это не амнистирует вм способ введения колёс!
и в\в тоже
Таблами колоться- от лукавого!!))
146%
А как тогда ответить человеку на сообщение и  сколько можно раз ответить и как часто?????
если твой ответ идёт сразу за сообщением, то можно и не цитировать, а так в одном посте можно ответить хоть пятерым - у меня ведь получается. Тебе модератор подсказал ведь - Правила почитай - там всё написано.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12201 - 05 Окт 2022, 19:27:28

Имхо, дело не в меле, а в том что нестерильно
Ага, спиртом все протирал , шприц новый каждый раз , шприц глубоко заходил
Дело не в стерильности
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12202 - 05 Окт 2022, 19:29:46

Ну ты ж не кипятил?
А таблы не стерильные
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12203 - 05 Окт 2022, 19:35:02

Какой нахуй бупр пекучий для носа чтоты такое несешь черт побери)
Он вобще никак не печет,мягонько заходи даже не стекает горечь в глотку.
Это метадон печет ебанутся
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12204 - 05 Окт 2022, 19:41:45

Ну ты ж не кипятил?
А таблы не стерильные
Не кипятил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12205 - 05 Окт 2022, 22:33:45

Чорт побери что Вы несёте! Не колите бупр! Головы Вы толку нет, хотя я сам голова 10 лет нюхаю, все буду жрать
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12206 - 05 Окт 2022, 22:35:46

:rofl:

И жрать не нудно, бро! Просто закинул под язык и тормози слюни.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12207 - 06 Окт 2022, 08:10:14

Ну ты ж не кипятил?
А таблы не стерильные
Не кипятил
Бегемот - напомни, как ты делал - вроде таблетки просто растворял и не перебирал - верно? И был ли мел/песок в абсцессе (по словам хирурга)
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12208 - 06 Окт 2022, 10:11:42

Ну ты ж не кипятил?
А таблы не стерильные
Не кипятил
Бегемот - напомни, как ты делал - вроде таблетки просто растворял и не перебирал - верно? И был ли мел/песок в абсцессе (по словам хирурга)
Абсцесс был и песок был , я растирал таблетки в пыль , затем засыпал их в новокаина ампулу/2 и смешивал тчательно, набирал в шприц и по булке
По началу так перло тепло , поэтому думал шо не страшно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кастет

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #12209 - 06 Окт 2022, 18:49:55

привет. скажите через сколько абстяга начнётся если буприка ро 2 ед.в день принимать?
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #12210 - 06 Окт 2022, 18:52:09

Абсцесс был и песок был , я растирал таблетки в пыль , затем засыпал их в новокаина ампулу/2 и смешивал тчательно, набирал в шприц и по булке
По началу так перло тепло , поэтому думал шо не страшно

А почему в метлу вату или фильтр не сделал ?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12211 - 06 Окт 2022, 20:27:16

Абсцесс был и песок был , я растирал таблетки в пыль , затем засыпал их в новокаина ампулу/2 и смешивал тчательно, набирал в шприц и по булке
По началу так перло тепло , поэтому думал шо не страшно

А почему в метлу вату или фильтр не сделал ?
Никогда не кололся и затупил
Кстати желание к уколом отпало))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12212 - 06 Окт 2022, 20:44:37

Я и метлу делал. Затупил - уколол туда куда примерно день/ два назад колол - в итоге абсцесс. После этого по венам начал колоть. С ужасом думал когда и тут бок вылезет? В итоге война и спрыгнул. Даже дороги уже зажили. Только остался шрам - по пьяни укололся , не снял резинку , которая руку перетягивает, что б вена стала больше. И сразу заснул.  За время сна эта резинка натерла руку до крови.
Кстати, тоже поначалу покупал ампулы 2х кубовые - вода для инъекций. А потом стал брать воду для капельниц - 200 мл . И дешевле и больше. До сих пор валяется, раз даже пригодилась , попробовал фен по вене. В итоге спалил вену и забил этим заниматься.
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12213 - 12 Окт 2022, 17:13:32

Прочитал, что бупр с бензами не идёт, а я без них не сплю, может это прогон какой то и всё можно. Кто то бупр с бензами закидывал?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12214 - 12 Окт 2022, 17:35:37

Я закидывал с гидой, все супер, с ксанаксом думаю вообще огонь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12215 - 12 Окт 2022, 18:00:01

Да мне не до огня, крутит зараза, рано выпил после фенты, хотел ещё двушку докинуьь, а теперь боюсь, что турбанет снова
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12216 - 12 Окт 2022, 18:32:29

Да мне не до огня, крутит зараза, рано выпил после фенты, хотел ещё двушку докинуьь, а теперь боюсь, что турбанет снова
А скок ждал после фенты? Транки убирают дисфорию
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12217 - 17 Окт 2022, 05:42:36

Закинул 2 бупра с горшка не слезаю и ломает после Геры сутки выдержал ровно, мне ещё закинуть или только хуже станет?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12218 - 17 Окт 2022, 06:32:42

После геры 3 дня надо ждать, тогда хорошо заходит
После морфы сутки
Я после геры 3 дня на морфе, а потом сутки и можно буприк
Вот вопрос: если раз в 2 недели юзать буприк пару дней, нормально? Не будет потом от него кумарить?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12219 - 19 Окт 2022, 03:55:13


Он сидит на рецепторах 30-35 часов. Если три дня значит из 14 ты под бупром, то СО вряд ли будет. И дозняки ты же не будешь максимальные брать. Так что ничего с тобой не случится