информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861793 раз)

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12240 - 28 Окт 2022, 01:36:50

Я всё валю на отходняк от прекурсоров. Одесский у меня уже закончился. Я первое время его тут хавал от 8мг до 16 мг(нюхать было возможности) Когда уезжал из Украины , взял с собой больше 20-ти. пачек 2-шек по 25шт в пачке и 6 пачек по 8мг-10 пачек+ведро СД и сибазона;); Короче,запас брал солидный)) Но он уже исчерпался))Барбутуру дожрал и завязал с ней, очень хочется верить ,что на долго…
 
 

Dender

Бупренорфин.
Ответ #12241 - 28 Окт 2022, 12:03:04

Я всё валю на отходняк от прекурсоров. Одесский у меня уже закончился. Я первое время его тут хавал от 8мг до 16 мг(нюхать было возможности) Когда уезжал из Украины , взял с собой больше 20-ти. пачек 2-шек по 25шт в пачке и 6 пачек по 8мг-10 пачек+ведро СД и сибазона;); Короче,запас брал солидный)) Но он уже исчерпался))Барбутуру дожрал и завязал с ней, очень хочется верить ,что на долго…
Это троллинг такой?как тебя с таким количеством стафа ,выпустили и пустили на границе?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12242 - 28 Окт 2022, 13:59:48

Ага внатуре,я тоже на этот вчёс обратил внимание!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12243 - 28 Окт 2022, 15:06:30

Я тоже , вообще автор немного неадекватно пишет мягко говоря
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12244 - 28 Окт 2022, 21:47:09

Плющит ширка, приготовленная своими руками, проангидрированая и с демичем а не химия Заводская. Я 6 лет не торчал, сейчас взял метадона - хрень, бублик ещё так себе.
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12245 - 28 Окт 2022, 21:54:20

Подскажите кто нибудь как буприк надо глубоко сильно вдохнуть или нет, он у меня как то всё равно в итоге проглатуется , а под языком со слюной быстро растворяется и проглатуется ???????????????
Сидел на 6-ке , поднял до 8 и не чувствую его из за того что сидя на 6 ти   догонятся стал сейчас и 8 не очем  через сколько все востоновится если строго по 8 в день???
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12246 - 28 Окт 2022, 22:31:32

Побудь на 6ке недельку....
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12247 - 29 Окт 2022, 06:53:38

Побудь на 6ке недельку....
Вряд ли получится, мне по 8 дают
 
 

Маген

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Общение это Лекарство
    • Маген
Бупренорфин.
Ответ #12248 - 29 Окт 2022, 12:05:03

Мира всем Зависимым✌️!
Тема,, SUBLOCADE смотрю совсем Слабая по информатике, этот Бупренорфин в масле под шкуру который.
Я Израильтянин, у нас его сейчас Предлагают, на программе ЗТ, но как знаю Очень мало на него кто соглашаются, все на Метадоне, или Субоксон.
Я поюзал под язык эти Фильмы, 3и месяца и всё, он Не просто не торкает, он даже Бупренорфиновою тягу не даёт,Дерьмо с Налоксоном. Короче пришёл к Социалу и Дохтору, (они в Паре работают с Зависимым), Говорю :Давай на Метадон перейду, Упёрся Соц. Работник, Нет!!! Кричит :Это Всё, кладбище, а я ему, Это Уже Давно Всё Кладбище, разница, Мёд хоть ближе всех к Герычу.
Короче Решили влупить мне под шкуру SUBLOCADE 300mg, и вот, пять дней назад загнали эту Байду мне в пузо, под шкуру,это Чистый Бупренорфин, без всяких Налоксонов, и вот вчера на Четвёртом дне, я начал Пускать сопли, по ходу дальше по сценарию, понос, слезы, пояснице пиздец, на лестницу подняться не могу, Короче взял Трам 200мг, потом ещё 200мг, Лиру 300 и меня Попупустило. И вот Теперь, Ответа у меня Нет, почему эта "Универсальная Инъекция Не работает...
Или Толер сильный, Доза была 24мг Субоксона и всё, трава не в счёт, то есть на 24мг Субоксона я ничего не брал.. Через пару дней к Ним иду, всё это ему написал, Социалу, Не знаю что делать дальше.. Кайфа уже как-бы и не жду, Главное хоть Двигаться, не болеть.. Биодоступность у SUBLOCADE должна быть Чёткая, Постоянная, а тут Ху..Ня какая то..

В кишке Бупренорфин Не Работает, только под язык, через слизистую. Проверено ещё 20лет назад, как только он появился.

Мы не пишем сообщения подряд, нажимай изменить и дописывай
 
 
« Правка: 31 Окт 2022, 05:08:26 от Швондер »
Общение это Лекарство
 

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12249 - 29 Окт 2022, 13:39:10

Друже, никакой это не троллинг! Да,я так и думал ,что в меня сейчас полетят камни по поводу вывезенного количества! Я действительно вывез такое количество,а что вас собственно тут удивляет? Я уезжал в другую страну,причем на долго и конечно позаботился о том,чтобы не бегать на кумаре! Да и вообще,что тут такого? Я и раньше при выезде из страны на отдых брал с собой кучу таблеток ,а тут я  не отдыхать ехал,а на долгое время,возможно навсегда! Провезти таблетки в пачках проще простого,мне никто даже чемодан не говорил открыть никогда, и я всегда везу с собой бумагу(на английском языке) из больнички на освободителей,о том,что я зависимый и мне выдан препарат на 30 дней!, а такие же бумаги я брал и в других больничках,каждая выдавала препарат на 30 дней! Так что количество набрать не проблема вообще ,так и провезти это количество тоже очень просто! И не надо меня обвинять в пизд#же,тот кто ездит часто за границу , думаю меня поймет.
P.S.Я тут недавно,где-то месяц назад наткнулся на тему где человек выезжал за границу и спрашивал как провезти 1пачку или 2буприка, знающие ему сказали:кидай в чемодан и не парься…или что-то подобное. И тут появились те кто за границу наверное не выезжал никогда (или просто не пробовали,что-то перевозить и не знающие своих прав) И полетели «умные советы» типа: ”Ты что, и не думай везти , закроют сразу, на больничке сказали врачи,что это моментальный срок! Или лучше схавать сразу 28 или 32 мг?  и т.д” Это же полный бред, на больничках такого никогда не говорили! Я не понимаю, зачем пизд#ть? Ведь это не так! Врачи наоборот дают все сопутствующие бумаги! Мне давали бумаги на буприк на освободителей 6 , а в частной давали бумаги и на буприк ,и на сибазон(и не говорите мне,что сибазон не реально вырубить-все реально,если захотеть!) Так что вывезти количество из страны вообще не проблема,главное чтобы денег хватало на это количество:) А писать, «что я гоню»не обасновываясь не на чем-НЕ НУЖНО! КотБегемот , что я не адекватного написал? Что меня не прет? Так это у многих такая! А по поводу провезенного количества,я все описал выше !!!  Все пруфы могу предоставить, в виде бумаг из больниц! Я думаю,что я корректно все объяснил и никого не зацепил… Всем добра👋
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12250 - 29 Окт 2022, 15:21:29

Сука но почему же он вообще не действует, вот и догнался и не почувствовал, хоть и до 8-ки поднял , может я что-то не так делаю ПОМОГИТЕ ААААААААА???!!???!!!))))(((👽
Мне от 6 лучше было шо за хуйня

Сообщения подряд не пиши, нажимай изменить и дописывай
 
« Правка: 31 Окт 2022, 05:10:42 от Швондер »
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12251 - 29 Окт 2022, 19:17:13

Бро, может толлер если ты на серьёзе, не знаю
Буприка много не надо вообще ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: trezvui

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12252 - 29 Окт 2022, 21:51:23

 :crazy:Я нюхаю 2ку потом ещё через полчаса 2 ку и могу даже неожиданно залипнуть)))
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #12253 - 29 Окт 2022, 23:28:57

Мира всем Зависимым✌️!
Тема,, SUBLOCADE смотрю совсем Слабая по информатике, этот Бупренорфин в масле под шкуру который.
Я Израильтянин, у нас его сейчас Предлагают, на программе ЗТ, но как знаю Очень мало на него кто соглашаются, все на Метадоне, или Субоксон.
Я поюзал под язык эти Фильмы, 3и месяца и всё, он Не просто не торкает, он даже Бупренорфиновою тягу не даёт,Дерьмо с Налоксоном. Короче пришёл к Социалу и Дохтору, (они в Паре работают с Зависимым), Говорю :Давай на Метадон перейду, Упёрся Соц. Работник, Нет!!! Кричит :Это Всё, кладбище, а я ему, Это Уже Давно Всё Кладбище, разница, Мёд хоть ближе всех к Герычу.
Короче Решили влупить мне под шкуру SUBLOCADE 300mg, и вот, пять дней назад загнали эту Байду мне в пузо, под шкуру,это Чистый Бупренорфин, без всяких Налоксонов, и вот вчера на Четвёртом дне, я начал Пускать сопли, по ходу дальше по сценарию, понос, слезы, пояснице пиздец, на лестницу подняться не могу, Короче взял Трам 200мг, потом ещё 200мг, Лиру 300 и меня Попупустило. И вот Теперь, Ответа у меня Нет, почему эта "Универсальная Инъекция Не работает...
Или Толер сильный, Доза была 24мг Субоксона и всё, трава не в счёт, то есть на 24мг Субоксона я ничего не брал.. Через пару дней к Ним иду, всё это ему написал, Социалу, Не знаю что делать дальше.. Кайфа уже как-бы и не жду, Главное хоть Двигаться, не болеть.. Биодоступность у SUBLOCADE должна быть Чёткая, Постоянная, а тут Ху..Ня какая то..
И я на эту фигню подписался, но пока на меде. Видимо нехватает тебе после 24 субика. Это врач должен был рассчитать.
Но я наверное откажусь, сомнительная это затея
Но тебя раз подкумарило и всё, как я понял. Значит как то устаканился организм, иначе постоянно бы кумарило
 
 

Sokrat333

Бупренорфин.
Ответ #12254 - 30 Окт 2022, 18:25:27

Я получаю Subutex на гос.программе(выдают в в любой аптеке города), так что не думаю,что это палево.Зрак у меня не падал даже на металле(садился только когда добавлял прекурсоры в большом количестве) . Надеюсь,что это отходняк от соната,димедрола и сибазона) Я почти месяц почти как боосил употреблять CD,и сибазон. Сегодня вот решил лирику попробовать, жахнул 900мг- немного поменяло:) У меня сильный дипрессняк, очень хочется его сбить…
Бро, привет! Расскажи за программу забугорную пожалуйста! Как стать на нее, если я приеду из Украины ? Допустим во Франции.
Можешь дать советы плиз ???
А то переезд не за горами уже.
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12255 - 30 Окт 2022, 19:28:34

А сколько ты на бупре ? Может тоже двушками попросить , а то я восьмеркой целой сейчас беру????

Хоть бупр с медом не сравнится, но всё равно я очень рад что перешол  с меда на него)))))))

Mdr: 😡😡
 
« Правка: 31 Окт 2022, 05:12:13 от Швондер »
 

porkistan1984

Бупренорфин.
Ответ #12256 - 30 Окт 2022, 21:13:59

а если бы было трамаловое зпт ?как по мне, оно работает отлично !!!что из трёх зол по интересней то, во всех аспектах?
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12257 - 30 Окт 2022, 22:12:13

а если бы было трамаловое зпт ?как по мне, оно работает отлично !!!что из трёх зол по интересней то, во всех аспектах?
Не юзал мёд, но бупр в разы лучше трама - стелит мягко, держит долго и АД-эффект получше.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, porkistan1984

tramf

Бупренорфин.
Ответ #12258 - 30 Окт 2022, 22:57:15

Я получаю Subutex на гос.программе(выдают в в любой аптеке города), так что не думаю,что это палево.Зрак у меня не падал даже на металле(садился только когда добавлял прекурсоры в большом количестве) . Надеюсь,что это отходняк от соната,димедрола и сибазона) Я почти месяц почти как боосил употреблять CD,и сибазон. Сегодня вот решил лирику попробовать, жахнул 900мг- немного поменяло:) У меня сильный дипрессняк, очень хочется его сбить…
Бро, привет! Расскажи за программу забугорную пожалуйста! Как стать на нее, если я приеду из Украины ? Допустим во Франции.
Можешь дать советы плиз ???
А то переезд не за горами уже.

Привет! Главное возьми все бумаги из больничек,о том,что ты получаешь препарат. Чем больше бумаг тем лучше,говорят,что еще лучше если едешь во Францию , показать пустые пачки от препарата. Главное,бери с собой препарат на первые 30 дней и не бойся за пересечение границы, это законно-главное сопровождающие документы возьми!Их тебе спокойно даст больничка в которой стоишь, главное сообщи им о выезде! Что еще посоветовать? Есть группа в телеге, которая дает контакты координаторов в разных странах Европы, которые тебе в конкретном городе скажут близ-лежащие к твоему адресу Praxis , которые выдают препараты ЗТ, и расскажут что и как нужно сделать(если нужно будет,напиши, я дам тебе эту группу в телеграмм,я ее уже не помню но общаюсь с ее координатором и спрошу у него название).А вообще я тоже думал лететь во Францию и подал туда документы,мне их одобрили,но потом начали тянуть резину.Я  почитав отзывы наших граждан передумал и уехал в Германию,а моя группа дождалась французского«да»и полетела туда.Короче,уже 4й месяц они сидят в гостинице за 200км от Парижа,в каком-то селе, без пособий,без страховок,без лечения(я ехал на лечение с группой),получают чек,даже не наличку,в 4€.50с,на еду и все. На 4.50 особо не наешься, я не говорю о том,что нужны лекарства и другие траты те же памперсы для ребенка об одежде вообще молчу.Мои коллеги-наркеты,не могут встать на ЗПТ,так как без страховки туда не встанешь если ты не гражданин страны. Бегают по арабам,покупают буприк по 15-20€ за 8мг,за деньги перечисляемые родственниками из Украины так как свои за 4 месяца во Франции и месяц ожидания в Полше, свои деньги естественно закончились,а когда будет страховка, неизвестно вообще! Если ты едешь переселенцем, будь готов к тому, что во Франции квартиры практически не дают ,а берут в семьи к себе Французы.Другие мои знакомые которые находятся во французском городе Тулуза,сменили за 4 месяца 3 семьи,потому что не могут найти семью, которая берет к себе людей на долго! Хорошо подумай при выборе страны если в ней нет знакомых! Скажу о Германии:тут все ровно и с квартирами и со страховками, и с выплатами, и с ценами на продукты и одежду,а на ЗПТ  меня поставили за 10минут.На оформление страховки и банковских счетов и остальных документовушло меньше 2-х недель. Тут дают субутекс,методикт(наш метадон,1табл-40мг),жидкий метадон и героин, правда на последний попадают только неисправимые)) Надеюсь, что я тебе как-то помог.Будут вопросы,пиши! Удачи!
 
« Правка: 31 Окт 2022, 01:48:39 от tramf »
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Sokrat333

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12259 - 30 Окт 2022, 23:21:16

АД-эффект
а если бы было трамаловое зпт ?как по мне, оно работает отлично !!!что из трёх зол по интересней то, во всех аспектах?
Не юзал мёд, но бупр в разы лучше трама - стелит мягко, держит долго и АД-эффект получше.

Это если не каждый день наверное