информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861400 раз)

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12320 - 19 Ноя 2022, 07:33:58


У меня бесплатно, и что ты никогда не береш с завтрашних таблеток не докидуешь ?
Нет не докидую,это же не ширка, нахуя его докидывать не пойму ?!

Чтобы догнало например
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9565
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12321 - 19 Ноя 2022, 09:16:47

Тебе же обьяснили, что это не ширка, что буприк, что металл догонять нет смысла  - все мимо. Я, например, хоть и на металле, чувствую как поправило только через сутки. Если раньше, никакого эффекта нет. Эти препараты долго выводятся из организма, поэтому, все что происходит после того, как ты докидываешь - это повышение толерантности и, естественно, дозы. Вот и думай, стоит ли это делать, если хочешь что-то почувствовать при приёме таких препаратов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12322 - 19 Ноя 2022, 14:56:35

Так шо может 8-ку за раз с утра закидывать и всё, а то на четыре раза как то слабо ,???

Или на два раза 4 с утра и 4 после обеда как лучше?
Когда 8-ой брал и нюхал разбивая на четыре приёма было лучше, чем 2ми под язык тоже на четыре,хуй пойми этот буприк
Кто нибудь знает поставят меня на гос.зпт в Харькове по направлению из гос зпт Львова, сам из Харькова по идее вроде должны
 
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12323 - 19 Ноя 2022, 17:35:10

а что у нас получается по этой таблице, что бупр ёпта самый безопасный?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ой лол.jpg]
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12324 - 19 Ноя 2022, 19:26:18

Так шо может 8-ку за раз с утра закидывать и всё, а то на четыре раза как то слабо ,???

Или на два раза 4 с утра и 4 после обеда как лучше?
Когда 8-ой брал и нюхал разбивая на четыре приёма было лучше, чем 2ми под язык тоже на четыре,хуй пойми этот буприк
Кто нибудь знает поставят меня на гос.зпт в Харькове по направлению из гос зпт Львова, сам из Харькова по идее вроде должны
Свяжись с региональным Волны, розузнай все как следует. Номер можно найти на сайте Волны. Успеха
 
 
Сказали спасибо: trezvui

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12325 - 20 Ноя 2022, 09:58:57

Так шо может 8-ку за раз с утра закидывать и всё, а то на четыре раза как то слабо ,???
Ну тут ты уже сам смотри,как тебе удобнее! Вообще то лучше в один прием всё,хотя...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12326 - 20 Ноя 2022, 13:03:51

Так шо может 8-ку за раз с утра закидывать и всё, а то на четыре раза как то слабо ,???
Ну тут ты уже сам смотри,как тебе удобнее! Вообще то лучше в один прием всё,хотя...
Поддержую. За несколько приемов, это ты просто будешь ходить недороскумареним, пока не наберёшь свои 8. Я вообще не знаю пацаны, как у вас получается делить эго. Я если недобираю свои кстати тоже 8, оно меня просто уже на ноги не ставит, не настроения, вообще ничего делать не то что не хочется, а просто неможиться. Я тоже тебе рекомендую принимать все за раз. Просто понимаешь, чем больше ты будешь недобирать свою норму, тем больше ты будешь погружаться в замешательство и будешь лишний раз искушаться чем-то догнаться со стороны. И поверь, если ты и дальше будешь так делать, то постепенно к этому и прейдешь, что будешь что-то докидывать поверх. Просто понимаешь, в терапевтических дозах, препарат совсем по другому работает, и так сказать настраивает наш мозг, на совсем другие действия, отвлекая эго от постоянной мысли роскумариться и догнаться, и поэтому у тебя будет больше свободного времени сделать что-то полезное, не думая о том что тебе нужно шваркнуться.
8мг - это минимальная терапевтическая доза, при которой пациент целый день может чувствовать себя нормально, и не будет нуждаться в дополнительном приеме, то есть не будет отвлекаться на наркотик, и сможет проживать полноценно день, понимаешь? Это же не просто так было придумано. Нет, если ты конечно хочешь и дальше то и дело что наркоманить целый день, то как говориться welcome
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12327 - 20 Ноя 2022, 13:30:58

Сразу принять нормально, но к вечеру уже попускает, даже раньше,  8ку на четыре раза тоже хуйня я уже в замешательстве,но ни чего не докидываю разве , что с завтрашней пайки (толер) решил на два раза по 4 мг попробую так , или варик 6мг и 2ку в обед или под вечер
Я ни как  не понять как лучше пробую по разному но кроме бупра ничего даже сиги не курю
А у тебя тоже 8мь , целой и ты сразу всю ? а под вечер как , думаю 6сразу и 2 к вечеру, ещё недавно я на 6ти был сразу принимал и норм было, хуйня началась когда колоть его начал догонялся за 4дня недельный запас употреблял а остальные дни на преге ,
 
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12328 - 20 Ноя 2022, 13:35:52


Сразу принять нормально, но к вечеру уже попускает, даже раньше,  8ку на четыре раза тоже хуйня я уже в замешательстве,но ни чего не докидываю разве , что с завтрашней пайки (толер) решил на два раза по 4 мг попробую так , или варик 6мг и 2ку в обед или под вечер
Я ни как  не понять как лучше пробую по разному но кроме бупра ничего даже сиги не курю
Значить тебе нужна больше доза. Больше доза просто продлевает действие препарата. Значит тебе нужно попробовать 10-12 за раз. Или 8 и добавлять. Так бывает. Не всем помогают микродозы
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12329 - 20 Ноя 2022, 13:36:43

Ну почему прям так критично,что минимальная доза именно 8мг?!Я вот сам хочу перейти на один прием с утра свои 4мг и на весь день заряд!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12330 - 20 Ноя 2022, 13:41:59

Ну почему прям так критично,что минимальная доза именно 8мг?!Я вот сам хочу перейти на один прием с утра свои 4мг и на весь день заряд!
Значит ты такой человек. У тебя такой организм. Я так лично не могу. У меня начинает болеть вся хроника и просто нет сил, так еще и ноги крутит
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12331 - 20 Ноя 2022, 13:42:12

У меня 6 было долго и нормально себя чувствовал за один прием, начал докалывать и вырос дозняк ((
 
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12332 - 20 Ноя 2022, 13:47:07

У меня 6 было долго и нормально себя чувствовал за один прием, начал докалывать и вырос дозняк ((
Значит нужно потерпеть покаместь организм привыкает. Это все из-за того, что начал докалывать и нагнал себе дозу. У меня тоже было 4 по началу, но комфортно небыло, просто немог сразу принимать больше, был дискомфорт сильный. А потом когда чуть подпривык дозняк вырос до 8-12 За сутки. Тебе нужно или перетерпеть немного или поднимать до комфортного состояния.

А так как терпеть, я по себе чувствую очень трудно, и трудно не изза того, что крутит очень или жарит, нет, больше психологически, что оно тебя не прет, и это выбивает с тапок еще больше чем когда оно жарит.
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12333 - 20 Ноя 2022, 13:48:58


Сейчас 8 , надо определиться как их принимать сразу или на два раза на 4 не вариант
 
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12334 - 20 Ноя 2022, 13:51:23


Сейчас 8 , надо определиться как их принимать сразу или на два раза на 4 не вариант
Принимай до комфортного состояния которое тебя прет. Не ровняет а именно прет, и тебе будет хорошо целый день.

А если хочешь чтобы именно перло целый день, то нужно будет по-любому доганняться.

Но с твоих слов тебе явно нужно больше чем 8
 
 
Сказали спасибо: dusha, trezvui

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12335 - 20 Ноя 2022, 14:03:41

Есть Трамадол 37мг, с парацетамол 325мг , можно ли его на бупр докинуть , ???
А сам трам от парацетамола отделить как то можно???
Поверх бупра то можно, но потом обратно может турбонуть. Трам хоть и короткий опиат, но полный агонист, а бупр с агонистами работает как блокиратор, но если ты не в системе на бупре то разок можешь попробовать, я думаю за раз трам сильно не прилипнет к рецепторам. Но обратно буприк потом не раньше чем через 6 часов, но все равно будет небольшой дискомфорт.

За как отбить не знаю

А что мешает поднять дозу бупра? Или ты именно хочешь чтобы тебя гребло?
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12336 - 20 Ноя 2022, 14:47:52

Не лучше не буду экспериментировать,
На зпт я
Дозу бупра больше 8 не хочу подымать
С большей дозой будет тоже самое и так можно постоянно подымать, зачем?
 
 

Гога

Бупренорфин.
Ответ #12337 - 20 Ноя 2022, 14:51:34

Не лучше не буду экспериментировать,
На зпт я
Дозу бупра больше 8 не хочу подымать
Тогда потерпи немного, пей за раз, и не коли.
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12338 - 20 Ноя 2022, 14:57:35


За два , не не колю уже давно, пробывал по ноздре понравилось, но сейчас только под язык не хочу слизистую ушатывать
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12339 - 20 Ноя 2022, 14:58:55


Если за раз принимать лучше 8-кой брать, чем 2-ми???