enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861244 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #12460 - 02 Янв 2023, 15:57:39

10мг.в сутки,1000гр-10дней.Запорожье
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #12461 - 02 Янв 2023, 16:34:13

Я давно брав, останній раз це було більше місяця тому. 1200 коштував бупр і +300 рецепт. Може зараз бути різниця в обидві сторони, хай відпише хто брав недавно.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12462 - 02 Янв 2023, 16:36:56

Я давно брав, останній раз це було більше місяця тому. 1200 коштував бупр і +300 рецепт. Може зараз бути різниця в обидві сторони, хай відпише хто брав недавно.
Неділі дві назад телефонував в іновацію у Львові, казали 1000грн на десять днів по 8мг в день
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #12463 - 02 Янв 2023, 16:58:07

Мабуть десь так і є, бо я брав 2мг
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12464 - 03 Янв 2023, 17:21:58

Ну это норм я в этой иновации за мед плачу 800 на 10 дней
 
 

porkistan1984

Бупренорфин.
Ответ #12465 - 03 Янв 2023, 18:01:33

Почти 5 тыщ в рублях если на месяц ,это 112 лирики и 60 трамала у меня ,рецепты если не покупаеш ещё ,не дорого но и не дёшево,у каждого своя зпт ,я только за свою сесть могу ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12466 - 03 Янв 2023, 20:20:57

Да нюхать как бы економней но бля в носу можно тесто замішувать, і слизисті поститься, потом насморк и и Мунка просажується
 
Будьте попорядочней!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12467 - 03 Янв 2023, 20:57:13

Да нюхать как бы економней но бля в носу можно тесто замішувать, і слизисті поститься, потом насморк и и Мунка просажується
Нюхать самое оно. Но главное с умом. Иметь капли для носа с солью морской для промывки. А мелить именно лезвием в пыль. Тогда эффект почти сразу...и на целый день тяга
Купюрами не вдыхать, бред
Лучше короткую трубочку от сока:-) или лучше детского йогурта
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: tramf

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12468 - 04 Янв 2023, 14:33:34

Да нюхать как бы економней но бля в носу можно тесто замішувать, і слизисті поститься, потом насморк и и Мунка просажується
Нюхать самое оно. Но главное с умом. Иметь капли для носа с солью морской для промывки. А мелить именно лезвием в пыль. Тогда эффект почти сразу...и на целый день тяга
Купюрами не вдыхать, бред
Лучше короткую трубочку от сока:-) или лучше детского йогурта

Подскажити как с умом, как лучше, я вот восьмерку хоть за раз под язык , хоть за несколько всё равно слабо, ещё и депресняк из за того , что не чувствую, чё за капли как называются и когда ими капать перед или посля??
Как правильно  восьмерку  поделить на четыре части, что бы целыми кусочками осталась?
 
 

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #12469 - 04 Янв 2023, 20:49:29

если по 1це в день колоть(водв,вата..)- через сколько кумарить начнет,если каждый день..?
 
 
Сказали спасибо: Serkos84

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12470 - 04 Янв 2023, 22:37:21

Вьебал сегодня 20мг бупра за несколько раз, 16мг выкинул, как раз до получения в понедельник чуть дозняк собью 4 дня не буду принимать, может хоть чувствовать его снова начну
20ть хоть немного чувствуется)
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12471 - 04 Янв 2023, 23:37:51

 а как оно  будет в эти дни  )  или норм .  я вот бупр в последний раз принял 30-ого , и вот сегодня хуевато ощутимо даже с лирой  , еще и прививку пошел делать и встретил знакомого с метадоном этим, спокуса была сильной ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9565
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12472 - 05 Янв 2023, 08:59:03

если по 1це в день колоть(водв,вата..)- через сколько кумарить начнет,если каждый день..?
А в чем разница? Ты хоть клизмы ставь, кумарить будет по графику))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12473 - 05 Янв 2023, 13:39:40

а как оно  будет в эти дни  )  или норм .  я вот бупр в последний раз принял 30-ого , и вот сегодня хуевато ощутимо даже с лирой  , еще и прививку пошел делать и встретил знакомого с метадоном этим, спокуса была сильной ))
Нормально будет , может в воскресенье немного чувствоватся будет что кумарит , но зато с понедельника 8ка порадует
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12474 - 05 Янв 2023, 14:18:35

А я вот недавно принял 8 мг - много, на голову давит, и знал же шо так будет, вот валет. 2 мг было бы норм, просто я кинул под язык и надо было подождать дольше.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12475 - 06 Янв 2023, 18:00:18

а как оно  будет в эти дни  )  или норм .  я вот бупр в последний раз принял 30-ого , и вот сегодня хуевато ощутимо даже с лирой  , еще и прививку пошел делать и встретил знакомого с метадоном этим, спокуса была сильной ))
Нормально будет , может в воскресенье немного чувствоватся будет что кумарит , но зато с понедельника 8ка порадует
Бро дозняк скидуй, но не шараш такие дозняки я его 10 лет употребляю, и разные дозы тестирувал!!
Вывод один чем меньше тем лучше, запомни ето как лозунг, у меня у самого неполучаеться 2-4мг принимать.
Запомни золотое правило, так уже небудет как раньше
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12476 - 06 Янв 2023, 18:55:28


Мне 2 мг ни о чём например и аж нервы начинаются что мало)).4мг половина восьмёрки уже нормально.
 
Suum quique
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12477 - 06 Янв 2023, 22:03:54



Мне 2 мг ни о чём например и аж нервы начинаются что мало)).4мг половина восьмёрки уже нормально.
Соглашусь что 4мг ето то самое оно, у меня сейчас неполучеться 4мг, но хотя 4-3мг ето та самая золотая середина, если после метала то конечно не получится 4мг ищо и прочухать!
Вообще не ждите от бупра чудо залипухи, да я помню как от 1мг втыкал хорошо было, но все небудет такого!!! Даже после спрыжки, юзаешь бупр и толер сильно ростет в плане прочухать, раз, два прочухаешь потом вечный недогон и ты что поц целый день доганяешься!
Сука все знаю а такой дурак!
 
Будьте попорядочней!
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12478 - 08 Янв 2023, 13:59:26

Принимал буприк в среду последний раз, завтра получаю в понедельник 8ку , уже чувствуется, что кумарит, может с завтрашнего дня делить 8ку на два раза?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12479 - 08 Янв 2023, 14:39:12

8 -ки лучше для тех кто черех нос
2 -ки лучше кто под язык .

мне под язык лучше принимать ,плавней заходит и нос не забивает . но если нужно экономить то через нос  без вариантов
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах