информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861207 раз)

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12480 - 08 Янв 2023, 15:08:31

8 -ки лучше для тех кто черех нос
2 -ки лучше кто под язык .

мне под язык лучше принимать ,плавней заходит и нос не забивает . но если нужно экономить то через нос  без вариантов
Двушек у них нет, восьмерку разделив окуратно можно и под язык
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12481 - 08 Янв 2023, 15:28:20

шо погорячился с выбрасыванием 2 восьмерок  или не ?) я же говорил тебе . да и про друзей ты хорошо шутил .
это если бросаешь полностью то да можно , тем более ты его покупаешь .

я был  весной во львове ходил за рецом на лепкого . но в основном обитал не там .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12482 - 08 Янв 2023, 16:10:01

шо погорячился с выбрасыванием 2 восьмерок  или не ?) я же говорил тебе . да и про друзей ты хорошо шутил .
это если бросаешь полностью то да можно , тем более ты его покупаешь .

я был  весной во львове ходил за рецом на лепкого . но в основном обитал не там .
Я бесплатно получаю на лепкого 8 , восьмерки выкинул не зря, за друзей не припомню, зато может хоть чувствовать теперь буду
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12483 - 08 Янв 2023, 16:55:36

когда я был , то на липкого только рец давали бесплатно в аптеке надо было платить я подумал шо и сейчас так



 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12484 - 08 Янв 2023, 17:30:17

когда я был , то на липкого только рец давали бесплатно в аптеке надо было платить я подумал шо и сейчас так




И сейчас вроде так , и ставят ещё на бесплатно , вообще обещали бувидал, но народ там против , хотят подкалыватся каждый день)
К удивлению не сильно и кумарит, даже поспал нормально хотя уже 5й день без буприка
 
« Правка: 09 Янв 2023, 06:24:25 от trezvui »
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12485 - 09 Янв 2023, 13:28:57

сегодня поймал типа сонного паралича , в таком пограничном состоянии и вроде заснул и в то же время еще в полу сознании . оно практически всегда візівает ужас страх  так как ті не можешь двигаться сам . кто знаком с ним спокойно дальше засыпают . в трезвости такое не ловил
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12486 - 09 Янв 2023, 14:17:45

сегодня поймал типа сонного паралича , в таком пограничном состоянии и вроде заснул и в то же время еще в полу сознании . оно практически всегда візівает ужас страх  так как ті не можешь двигаться сам . кто знаком с ним спокойно дальше засыпают . в трезвости такое не ловил
Сегодня после небольших кумариков) на радостях вьебал 8ку , и потом ещё крапаль откусил от 8ки и очень даже клас,
К сонному параличу привыкший измену почти не ловлю ,  на понижении дозняка от буприка этот паралич у меня и приключился и почти недели три почти каждый день, сейчас пореже , да связываю это с понижением дозняка и нервов
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12487 - 09 Янв 2023, 14:26:36

Не было такого на понижении буприка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12488 - 09 Янв 2023, 14:52:20

Не было такого на понижении буприка
Может совпало  так как ещё нервишки шалили
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12489 - 09 Янв 2023, 15:32:30

Все я не буду нюхать, нос забитый , ртом ночью дышишь а на утро тяжёлая голова.

 после метадона, первые недели очень слабо чувствовал бупр

Теперь норм, но как то не всегда.
Если слишком много закинуть, то голова гудид.
Как трансформатор.

С Буприком знаком давно, когда его ещё кололи на больничках с сибазоном. По сути весь движ буприковый по легалки проходил через мои глаза.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12490 - 09 Янв 2023, 21:18:59

Все я не буду нюхать, нос забитый , ртом ночью дышишь а на утро тяжёлая голова.

 после метадона, первые недели очень слабо чувствовал бупр

Теперь норм, но как то не всегда.
Если слишком много закинуть, то голова гудид.
Как трансформатор.

С Буприком знаком давно, когда его ещё кололи на больничках с сибазоном. По сути весь движ буприковый по легалки проходил через мои глаза.
Ништяк Бро с сибазоном наверное?)
Помоги разобраться как лучше эту восьмерку юзать , знаю уже подзаебал всех с этими вопросами но бывало в процессе общения и хорошего и негативного какой то лайфхак да вылетал для меня, а ты в этом спец делить её на два раза и под язык 👅😛 нюхать по 4ре тоже дороги жирные пиздец какие

Добрый ранок , ребята а если попреседать с утра перед тем как занюхнуть оно же для кровообращения лучше, а то с утра оно же с просонья короче , что бы лучше по слизистой разошлись????????))
 
« Правка: 10 Янв 2023, 06:41:56 от trezvui »
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12491 - 10 Янв 2023, 13:43:49

Хз я только глаза открыл уже тянулся к компакту с дорогами,захуярил 1мг и день начался.
Лучший период в жизни у меня по ходу был)
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12492 - 11 Янв 2023, 06:42:08

Все я не буду нюхать, нос забитый , ртом ночью дышишь а на утро тяжёлая голова.

 после метадона, первые недели очень слабо чувствовал бупр

Теперь норм, но как то не всегда.
Если слишком много закинуть, то голова гудид.
Как трансформатор.

С Буприком знаком давно, когда его ещё кололи на больничках с сибазоном. По сути весь движ буприковый по легалки проходил через мои глаза.
Если насморк сначала прочистить нос каплями потом принимать?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12493 - 11 Янв 2023, 15:57:11

Капли типа нафтизин это присадка я уже это проходил, потом без них никуда, поэтому я против них. Есть "носоль фармак" это просто промываешь нос, но оно не работает как нафтизин, да и вообще если есть возможность принимать Буприк как в инструкции то лучше делать именно так.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: I C E, GonzoRX, misheviy.plyshka

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12494 - 12 Янв 2023, 06:26:51

Капли типа нафтизин это присадка я уже это проходил, потом без них никуда, поэтому я против них. Есть "носоль фармак" это просто промываешь нос, но оно не работает как нафтизин, да и вообще если есть возможность принимать Буприк как в инструкции то лучше делать именно так.
Носоль фармак -нормальное средство? А то я купил какпли , что бы нюхать лучше было, это пиздец воняет вазелином ,в них какие то масла толком не прочешает короче хуйня
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12495 - 12 Янв 2023, 17:34:48

Трезвый ты или читать не умеешь или про свое думаешь когда читаешь, где ты увидел что я даю совет именно нюхать в предедущем сообщении , предварительно юзая носоль?
Носоль используют для увлажнения, пересохшую слизистую чтоб вышмаркаться, и она не сужает сосуды как нафтизин.
 я уже зарикался тебе давать какие-то советы юзай как знаешь.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12496 - 12 Янв 2023, 18:52:46

Я нюхаю и тизином капаю, но лучше под губу или язык
Шоб голова лёгкая на буприке была положи вместе с бупром под язык вместо сибазона 100 мг гидазепама и будет збс
Нарколог посоветовала
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12497 - 14 Янв 2023, 18:45:34

У меня по ходу перебор был. 3г уколол по мышце, потом через часок 1г снюхал. Поздно было, лёг спать. Утром сразу с подъема стошнило, весь день рыгал. Вообще больше 3 г не употреблял за раз. Перебор?
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12498 - 14 Янв 2023, 23:02:47

Апостол Фома к вам вопрос есть...Вы ж на металле и на бупреке висели.Может подскажите по чему у меня было так что после бупрека через 24 часа заболтал попробовать металл первый раз 1 таблетку 25мг и немного димы...Приход 10секунд и тяги минут 40 было,а далее пропала тяга...Накурился плана и металл чувствовался,а когда план попустил опять ничего не чувствовал как вроде не прет металл вообще,догнался ещё половину колеса уже съел и без изменений,опять план сверху и тоже самое пока план действовал и металл чувствовался.На следующий день было просто хорошо и выждав 24 часа опять вернулся на бупрек и бупрек чувствовался не 40 минут как металл,а по более).
Почему так??
 
Suum quique
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12499 - 14 Янв 2023, 23:10:45


Я тебе в личке ответил , что думаю , а ты не знаешь почему я буприк вообще перестал чувствовать 8мг. Толер что ли?)
 
 
Сказали спасибо: Морфей 7