информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860924 раз)

Ио 11

Бупренорфин.
Ответ #12580 - 23 Мар 2023, 04:57:44

Кто?
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12581 - 23 Мар 2023, 17:27:09

Кто?
Солнце обратилась к молодости
А вообще у нас тут никого не оскорбляют, надеюсь он поймет предупреждение
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12582 - 23 Мар 2023, 17:39:30

Как все поменялось) я ещё помню кота который всех тут слал в жопу , а теперь предупреждения раздаёт))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12583 - 23 Мар 2023, 18:14:12

ДЕЙСТВИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МОДЕРАЦИИ НИКАК НЕ КОММЕНТИРУЮТСЯ И НЕ ОСУЖДАЮТСЯ ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
ТЫ ХОТЬ МНЕ И ДРУГ В ЖИВУЮ, НО СОБЛЮДАЙ СУББОРДИНАЦИЮ
у тебя есть мой тг, давай там шутки шутить
Как все поменялось) я ещё помню кота который всех тут слал в жопу , а теперь предупреждения раздаёт))
Ну слушай,  послал я как раз тогда всех из за молодости и его провокаций тоже
За что получил свой бан, месяц отдыхая и думая над поведением.
Хочешь пообщаться - пиши в телеге, зачем профильную тему засерать?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12584 - 24 Мар 2023, 04:40:17

Есть у меня такой порок , периодически делать мелкие нарушения)
Не карай)
Больше не буду
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #12585 - 24 Мар 2023, 14:00:58

Больной я конечно,но я хоть это признаю и пробую лечиться и менятся

Ааа ну так пиздато твои исполнения обсуждать нельзя,я понял)
И за тем что в жопу посылаешь всех ты тоже не уследил бо я виноват и провокатор)
Вот именно об этом я вам и говорю все виноваты во всех ваших деяниях и проблемах но не вы.Так то с этим вам жить и людям возле вас,не мне.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, porkistan1984

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12586 - 24 Мар 2023, 16:22:36

Молодость, ну чего ты такой колючий и не терпеливый к чужим порокам, как старый пердун , переплавляйся мен.
Ты же видишь шо форум для больных и ослабленных духом.
И помощь ищут люди в основном а не порицания, порицания и в жизни хватает.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Dimas777, Kom, КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12587 - 24 Мар 2023, 16:39:39

Больной я конечно,но я хоть это признаю и пробую лечиться и менятся

Ааа ну так пиздато твои исполнения обсуждать нельзя,я понял)
И за тем что в жопу посылаешь всех ты тоже не уследил бо я виноват и провокатор)
Вот именно об этом я вам и говорю все виноваты во всех ваших деяниях и проблемах но не вы.Так то с этим вам жить и людям возле вас,не мне.
Спасибо, что ты меня услышал
Кто прошлое помянет - тому глаз вон)
Любой человек способен исправиться, желаю тебе стать добрее в нашем коллективе
В жопу я давно никого не посылаю и не допущу, чтобы кто либо этим занимался
У тебя есть мой телеграмм, там можешь и поагриться, если так тянет
Но зачем?
Это форум поддержки друг друга
Представь, тут половина людей сидят с ломкой или головной болью к примеру...бывает с горем и хуже
Когда ты таким людям говоришь неприятности - считай , что ты с кулака ебашишь в больную голову ещё сверху...
Мне до сих пор не сильно приятно , когда ты надо мной насмехнулся год назад и сказал, шо "я своих нейролептиков напьюсь и тупой пишу хуйню"
Мне тогда жить не хотелось и если б не бывший модератор не знаю , чтобы и как было... Был бы я вообще тут
Простите за оффтопик, просто хотел расставить все точки над и
пишем только по теме
Молодость, ну чего ты такой колючий и не терпеливый к чужим порокам, как старый пердун , переплавляйся мен.
Ты же видишь шо форум для больных и ослабленных духом.
И помощь ищут люди в основном а не порицания, порицания и в жизни хватает.

молодость исправится, я уверен
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, psybody

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12588 - 07 Апр 2023, 14:29:32

У буприка прикольная новая упаковка у 8ки))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2023-04-07-14-28-20-129_com.miui.gallery.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Валентин

Бупренорфин.
Ответ #12589 - 07 Апр 2023, 19:45:59

По моїму така ж сама як на зн 2×40 та й вісімки такі бачив рока півтора по тому . Наче такі . Мені головне вміст )
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Zelenskiy

Бупренорфин.
Ответ #12590 - 07 Апр 2023, 20:19:09

Всем привет!!!  Вопрос к Вам дорогие знатоки:
  После метадоновой торбы,  желания его юзать отпало, не вижу смысла месяцами кумарится, он того не стоит.
  Так вот недавно появилась возможность брать бупренорфин, но вот хочу спросить есть ли от него такая абстяга длинная и тяжёлая как от мета???
  Или от него полегче?
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Валентин

Бупренорфин.
Ответ #12591 - 07 Апр 2023, 20:23:27

Мене два місяці кошмарило після бупру . Мед інтенсивніше кумарить та вроді скоріше перекумарює . Я б не совітував бупр .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Zelenskiy

Бупренорфин.
Ответ #12592 - 07 Апр 2023, 20:41:48

Мене два місяці кошмарило після бупру . Мед інтенсивніше кумарить та вроді скоріше перекумарює . Я б не совітував бупр .
   Буприк дольше кумарит чем метадон!!!!
Та ну нахуй, я не вылезу с такой торбы, здохну либо в дурку попаду.  Лучше 5 лет трезвым прожить чем две недели на кумарах. 
   
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12593 - 07 Апр 2023, 21:36:33

Мене два місяці кошмарило після бупру . Мед інтенсивніше кумарить та вроді скоріше перекумарює . Я б не совітував бупр .
По крайней мере он не так токсичен, как метадон и можно жить на минималках
По моїму така ж сама як на зн 2×40 та й вісімки такі бачив рока півтора по тому . Наче такі . Мені головне вміст )
Ну на 10 Ти таблетках по 2мг совсем другая упаковка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: tramf

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12594 - 07 Апр 2023, 23:09:29

Мене два місяці кошмарило після бупру . Мед інтенсивніше кумарить та вроді скоріше перекумарює . Я б не совітував бупр .
По крайней мере он не так токсичен, как метадон и можно жить на минималках
По моїму така ж сама як на зн 2×40 та й вісімки такі бачив рока півтора по тому . Наче такі . Мені головне вміст )
Ну на 10 Ти таблетках по 2мг совсем другая упаковка
Мене два місяці кошмарило після бупру . Мед інтенсивніше кумарить та вроді скоріше перекумарює . Я б не совітував бупр .
   Буприк дольше кумарит чем метадон!!!!
Та ну нахуй, я не вылезу с такой торбы, здохну либо в дурку попаду.  Лучше 5 лет трезвым прожить чем две недели на кумарах. 
   
Как по мне то буприк в сравнении с метадоном кумарит гораздо слабее и мягче, если не прыгать с конской дозы, как я в свое время с 16 мг в сутки...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, tramf

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12595 - 11 Апр 2023, 16:46:23

Буприк не такой ядовитый как метадон это точно, если плавно бросать то можно выйти, но меня долго ебла сильная депресуха после Буприка.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12596 - 11 Апр 2023, 16:56:37

Кто прыгал с меда на бупре отпишитесь как долго были на бупре и как понижали
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12597 - 11 Апр 2023, 19:17:13

Я пробовал мед летом несколько раз , не зашло.
Перешёл на кодеин, через 2 недели на бупр
Сейчас сбрасываю дозу бупра, все Гут
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12598 - 11 Апр 2023, 21:04:28

Кто прыгал с меда на бупре отпишитесь как долго были на бупре и как понижали
Через 3 недели кумаров от меда 2ка бупра разорвала и дальше нормально на повышение очень рад , что на бупреа , а вот спрыгивать на нем не доводилось
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Валентин

Бупренорфин.
Ответ #12599 - 12 Апр 2023, 08:54:09

Кто прыгал с меда на бупре отпишитесь как долго были на бупре и как понижали
Дивлячись яка доза бупра . Для цього є таблиці та калькулятор розрахунку лєсєнки .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: КотБегемот