enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860926 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12680 - 19 Апр 2023, 12:49:22

Мне нарколог объяснил тоже , что я лично вижу в жизни
Метал не буприк и очень быстро эти 50-75 мг перестают действовать перорально. Человек или повышает перорально, или делает вв или повышает и одновременно вв..
Знакомый на сотке этой дряни, получает на 10 дней и через 5ть дней уже нету, улицу докупает или кумариться
На частном зпт даже вены не смотрят, у человека на руке дороги прямо и что-то похожее на абсцесс...
Но всем ПОХУЙ, может на гос программе не так
Человек знает, что там мел, у нас такие полрайона знают, но в 5ти кубах хорошо если кипячёной воды разводят и колят, в лучшем случае с димедролом вместо краснухи кипячёной. Шприцы не думаю, что меняют, я спрашивал одного царствие ему небесное почему .. он сказал все равно только я им пользуюсь...
Ну как по мне от методна животным становишься, наверное от улицы особенно
Так что Колян Питерский, не жалей, что стал на бупр, а не мед. Ты ничего не потерял. Если есть близкие - одумайся. Кайф надо искать в жизни и достижении целей, иначе это путь в бездну
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: trezvui

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12681 - 19 Апр 2023, 14:35:10

Микола Питерский, тебе кажется, что у соседа трава зеленее и лучше там, где нас нет. Зптшный мёд системно тоже нифига бы тебя не пёр, тем более если бы ты предпочёл оставаться на 50-75 мг. И сколько дозняк не завышай, через время всё равно пруха закончится, а останутся только кумары.

если буприк миксовать с гидазепамом будет тебе и эйфория и хорошее настроение
Кот, тут же снижение вреда, ты модератор, как долго ты ещё будешь пропагандировать этот микс? Уже далеко не в первый раз встречается от тебя. Ты отдаёшь себе отчёт, что если человек месяцами будет юзать это, то через какое-то время он заработает 2 зависимости вместо одной? Причём с бупра он перекумарит в разы быстрее, чем с гиды
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12682 - 19 Апр 2023, 15:05:19

Я никому ничего не пропогандирую, упаси Бог. Я как модератор слежу , чтобы не было срача
В любой потребитель буприка знает, что бензодиазепины дают более сильную зависимость.
Я никого это не принуждаю делать, у всех свои мозги
Но я имею свое мнение, что гида с бупром не так вредна , как метадон. Все , что я хотел сказать
как модератор и человек я вообще не рекомендую никак торчать, ехать на нормальную реабилитацию и менять полностью в корень!!!
как наркоман я даю более безопасные советы для тушки и психики...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12683 - 19 Апр 2023, 20:57:28

Извините, может это не снижение вреда, прочитал об этом у кота ... Зачем кипяченая вода? В городе где можно все купить? Я помню сначала покупал воду для инъекций. А потом дошло что лучше взять 200 мл вода для капельницы. И не надо постоянно бегать покупать.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12684 - 19 Апр 2023, 21:07:03

Извините, может это не снижение вреда, прочитал об этом у кота ... Зачем кипяченая вода? В городе где можно все купить? Я помню сначала покупал воду для инъекций. А потом дошло что лучше взять 200 мл вода для капельницы. И не надо постоянно бегать покупать.
Я имел в виду какой ужас до какого доходят люди и мое окружение, читай правильно
Я же с сарказмом писал, старина .
В городе есть 10 ампул стерильной жидкости для инъекций.... А люди делают такое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12685 - 19 Апр 2023, 23:12:33

Я никому ничего не пропогандирую, упаси Бог. Я как модератор слежу , чтобы не было срача
В любой потребитель буприка знает, что бензодиазепины дают более сильную зависимость.
Я никого это не принуждаю делать, у всех свои мозги
Но я имею свое мнение, что гида с бупром не так вредна , как метадон. Все , что я хотел сказать
как модератор и человек я вообще не рекомендую никак торчать, ехать на нормальную реабилитацию и менять полностью в корень!!!
как наркоман я даю более безопасные советы для тушки и психики...
Аа, ну если в контексте сравнения с метадоном, то тогда возможно, значит я тебя неправильно понял, сорри.
Блин, а это кстати хороший вопрос - что хуже, одна зптшно метадоновая зависимость или две зависимости от бупра и бензов вместе взятых? Вспоминая мегадлительный шизофренический кумар от гиды, я бы хорошенько призадумался)
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12686 - 20 Апр 2023, 07:30:41

Мне что 8 что 10 что 14)) прухи нет просто не кумарит и настроение есть. Но ведь это последствия моих Овер доз метала так что это нужно принять. Вот и все а не спорить что прет а что нет
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, psybody

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12687 - 20 Апр 2023, 09:22:57

Аууу,Люди добрі ,буприк не прет якщо це система,на чисті рецептори він пиздує,пластмасові тяга,а для зпт то что надо, проверенно на себе 10ка кодков
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Букинист, КотБегемот

Ио 11

Бупренорфин.
Ответ #12688 - 20 Апр 2023, 12:27:19

После десятка годков и ширка не прет.
Смотря сколько ее употребить и с чем.
То же самое можно сказать и о бублике.
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #12689 - 20 Апр 2023, 20:03:15

Кстати
Этот буприк что я фото светил , это Италия.

Там еще пару человек в тот же день получали, им выдали Харьков
Мне почему то дали этот

Я глянул там срок давности до сентября этого года
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12690 - 20 Апр 2023, 20:06:05

Он лучше Харькова? Скинь в ЛС их номер, номер в интернете туфта
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #12691 - 20 Апр 2023, 21:30:22

Мне что 8 что 10 что 14)) прухи нет просто не кумарит и настроение есть. Но ведь это последствия моих Овер доз метала так что это нужно принять. Вот и все а не спорить что прет а что нет

Я тебя от части понимаю
 да , кот?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #12692 - 21 Апр 2023, 01:15:56

слажу с зопиклона..! первые 2 недели тежело капец было! он на отмене и ноги крутит и мышцы болят.настроение.. и конечно не спишь..
 после небольшого перерыва ,пробил пол 8ки бупрена.. 4 единицы. делил её и принимал 5 дней..и пьле этого ещё на следующий день металлом врезался..! скажите за 5 дней 4 един.бупрена и метал на 6й..сильно будет хреново теперь?? и сколько дней? перед этим 5 дней капался(детокс)..вроде более менее чистый был
и чем можно сниматься, теперь? прега ? налбуфином есть смысл? или может другое чтото посоветуете..? спасибо !
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12693 - 21 Апр 2023, 04:32:32

Я уже тебе писала, что от 5 дней бупра( ещё и в таких дозах)  ничего не будет, не парься. Я по 6 мг 5 дней принимаю иногда, и потом просто ничего
Ну может кто ещё что напишет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #12694 - 21 Апр 2023, 05:27:29

ффууух!! реально!) я конечно опасаюсь ,того что еще тебе там написал..,но всё равно ,мне теперь кажется это будет не так жёстко,как мне один нэнормал намалевал..
тогда даже больше опасности от преги..по 100 в основном пью(не каждый день), но иногда по 150.. и довольно продолжительно(с перерывами правда..габапентином чередуя..) .о преги кстати долго хреново? и сколько её подряд дней не принимать хватит,чтобы полностью прошло?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12695 - 21 Апр 2023, 08:08:46

А сколько ты ее принимал? В какой дозе и как долго?
Если долго - лучше лесенкой уменьшать, а вообще лучше с ней не играться, дольше 3-5 дней не пить
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12696 - 21 Апр 2023, 08:23:27

у как по мне от методна животным становишься, наверное от улицы особенно
Здесь с тобой не соглашусь. У кого какие цели . Если человек пришёл не зпт чтобы жить дальше нормальной жизнью ,работать ,не иметь проблем с полицией ,то он человеком и останется. А если пришёл на зпт чтобы торчать ,то не важно на чем он ,на меде или бупре,он превратится в животное. Это как раз про твоего знакомого ,за 5 дней всё упорол и мутит улицу. Я уже третий год на проге,доза у меня понизилась , а не повысилась и планирую дальше понижать. Прегу Я пью по показаниям , всё те же 150 в сутки , и выгляжу не хуже той которая наркоты в глаза не видела.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот, porkistan1984

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12697 - 21 Апр 2023, 12:58:54

Имхо, на проге все равно хочется иногда поторчать. Вот только если каждый день, то не получится. Я с дозой 6 мг бублика в день. Часто на буднях ехал на 4мг , а то и на 3х . А по выходным устраивал небольшой праздник по 6 или 8 мг. Конечно это можно сказать - подпирало. Но было получше. Если с утра вместо 2мг закинуть сразу 4 или 6 то чувствовалось.
Ясно что не всегда так получалось, что бы только по выходным, то настроение испортят , то запара на роботе. ...
 
 
Сказали спасибо: Виха

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12698 - 21 Апр 2023, 15:53:17

Я так стараюсь пить всегда  не больше двух мг в день и сейчас 4 мг чувствую приятный хай
Та пруха, которую вы от метадона чувствуете мне прухой вообще не ощущается,объебос скорее. Мне кашлетрон лучше уже чем мед))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #12699 - 21 Апр 2023, 19:38:27

Не знаю. Никогда не пробовал рецептурный металл( кстати, раз врач рецепт перепутал, ладно то отдельно история) а вот когда хавал коды несколько раз пробовал улицу. Вроде бы , от четвертины третья часть перла отлично. На второй день не чувствуешь что прет пока не начнешь что то делать. А аптека-металл не знаю?