enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861121 раз)

Major

Бупренорфин.
Ответ #12960 - 07 Сен 2023, 08:09:47

Сам знаю персонажей с зпт(метадон), пиздуются все что достанут(бухло, амф, трава,итд),таблетки пьют по 1- 25мг,остальное продают. Если бы я такое творил, то мне зпт и нахуй не было бы надо. И таких процентов 90,на бупре намного меньше. Конечно такое зпт для них пахнет быстро приближающимся пиздецом. Я очень долго решался на этот шаг, чтобы наладить свою жизнь, а не бесплатно торчать.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

miitrofan

Бупренорфин.
Ответ #12961 - 07 Сен 2023, 11:17:03

Привет. Уже как пол года принимаю бупренорфин, я на ЗТ. Первые четыре месяца 6 мг. и я уставал, так как это много для меня. Сразу перешёл на 2 мг. а через неделю на 1 мг. И вот пошол второй месяц как я принимаю 1 мг. Пока всё не плохо, чувствую себя комфортно. Проблемы только с пищеварением, очень ослаблена престальтика, и нет сил просто высраться, приходится для этого использовать медицину. Хорошо если на такой дозе у меня и дальше всё будет также. А в дальнейшем может найду лечение для ослабленной престальтики на долгое время. И ещё меня радует и отсутствие тяги к алкоголю, так как я без наркоты просто алкаш-обыкновенный.
  А до бупра я был на метадоне 10 мг. ежедневно и мне было на много труднее, труднее всего психически, задыхался и ловил панические атаки.
А вообще без употребления я жить просто не готов. Вот приспосабливаюсь и думаю как сейчас есть, мне лучше не найти.
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Brodyaga, porkistan1984

Pashapasha

Бупренорфин.
Ответ #12962 - 10 Сен 2023, 21:57:58

Видел на каком-то сайте продают 1 таблетку буприка за 17 баксов.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12963 - 11 Сен 2023, 07:44:18

вообще без употребления я жить просто не готов. Вот приспосабливаюсь и думаю как сейчас есть, мне лучше не найти
Я тоже устала бороться всю жизнь,прыгать из ремиссии в рецидив,как по кочками ,
, подскользнулась - утонула. Вынырнула,опять барахтаешься и ТД и тп. А ведь такие качели ушатывают тушку посильнее любого наркотика.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, «Memento mori», miitrofan

Rei_Ayanami

Бупренорфин.
Ответ #12964 - 11 Сен 2023, 07:49:20

вообще без употребления я жить просто не готов. Вот приспосабливаюсь и думаю как сейчас есть, мне лучше не найти
Я тоже устала бороться всю жизнь,прыгать из ремиссии в рецидив,как по кочками ,
, подскользнулась - утонула. Вынырнула,опять барахтаешься и ТД и тп. А ведь такие качели ушатывают тушку посильнее любого наркотика.
Да, мне тоже рассказывали что если у тебя стаж - делай выбор, или система или спрыг и лечение, потому что «заплывы» и «марафоны» разрушают организм намного больше систематического употребления.
Ну я не беру в расчет термояды типа дезы, солей, спайсов. Это вообще лучше не трогать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: «Memento mori», miitrofan

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12965 - 11 Сен 2023, 10:30:53

Видел на каком-то сайте продают 1 таблетку буприка за 17 баксов.
Наверное субитекс восьмёрку)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Shelby

Бупренорфин.
Ответ #12966 - 12 Сен 2023, 16:07:34

Всем привет, подскажите пожалуйста, сижу на бупреке 2-4мг в день (нос) который харьковский, его ещё сладким называют, не получилось его замутить, дали итальянский, 2мг под язык и 2мг по носу пустил, но он меня вообще не трогает?
Хотя тут "люди" говорят что он самый лучший, мне не зашол.
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #12967 - 12 Сен 2023, 17:46:30


Не парься мне бупрен тоже лучше заходил чем италия.
 
 

Major

Бупренорфин.
Ответ #12968 - 13 Сен 2023, 05:57:58

Мне Италия нравилась под язык, а вот Харьков хорош по носу. Италия была мягкая, и перла долго, а бупренорфин зн, наваливал жёстко(как для бупра) , но держал меньше.Как по носу, так и под язык.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12969 - 13 Сен 2023, 10:22:12

брал буприк в наливайке , где ток харьков из за того шо только там был демик и сонат. раньше всегда был на бупрене
сейчас сонат бросил, демик.. да пох на него...
короче думаю поменять буприк зн на интерхим одесский
кто сейчас пьет бупрен ?лучше харькова ?
стоит переходить?
по цене мне будет одинаково плюс  минус, ехать за бупреном ближе
доза 3мг была 2 месяца, щас неделю как 4 мг из за бросания соната, думаю одесский 3 мг начну
беда, что когда ставят на получение на 10 дней первую дозу 6 мг на день ложат под язык там , напрет пзц
я последние 3 месяца за подход больше 1 мг не делаю
максимум 4 подхода по мг за день
а это 6 мг под язык за раз)))
ну ничего
менять программу ?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #12970 - 13 Сен 2023, 21:45:33


Я бы не стал. Неужели ты думаешь что у них разный бупренорфин? Уверен что оба завода покупают субстанцию в Индии или Европе. Так что возможно у них вообще одна субстанция. Но это имхо, а так лучше сначала намутить бупрен, попробовать и ответить на свой вопрос))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ржавый

Бупренорфин.
Ответ #12971 - 14 Сен 2023, 06:51:36

вообще без употребления я жить просто не готов. Вот приспосабливаюсь и думаю как сейчас есть, мне лучше не найти
Я тоже устала бороться всю жизнь,прыгать из ремиссии в рецидив,как по кочками ,
, подскользнулась - утонула. Вынырнула,опять барахтаешься и ТД и тп. А ведь такие качели ушатывают тушку посильнее любого наркотика.
Да,это ты себя таким образом типа успокоила>)))))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12972 - 14 Сен 2023, 07:33:09

Да,это ты себя таким образом типа успокоила>))))
А я и не нервничала. Ты поторчи с моё ,а потом будешь делать выводы. А ещё лучше,просто доживи до моих лет,ТК все умники ,которых я знаю ,в основном уже покоятся с миром в земле сырой, в основном от передоза - спрыгнул , поумничал ,напился водяры,укололся,умер. А я спокойно живу дальше,работаю и развиваюсь, тк зпт мне абсолютно не мешает в этом . Но мы же все разные и каждому своё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Major, Brodyaga

Ржавый

Бупренорфин.
Ответ #12973 - 14 Сен 2023, 07:38:48

Именно,тебе что восемьдесят лет?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12974 - 14 Сен 2023, 08:03:18

Нет , конечно,не 80,но и до моего возраста половина ,а то и больше ,не доживают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Major

Ржавый

Бупренорфин.
Ответ #12975 - 14 Сен 2023, 08:05:33

Ну мне тоже почти полтинник и моих друзей давно нет и суть же не в том кто и сколько прожил
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12976 - 14 Сен 2023, 08:14:01

Суть именно в этом . А ещё суть в том ,как прожил и как умер. Всё дело в том ,что те кто пошел на прогу,живут и качество жизни улучшилось . А те кто мечтал о трезвости ,либо дознулись ,либо спились и умерли от церроза .  Не говорю про всех ,но большинство.

На этом дебаты можно либо закончить ,либо перейти в говорилку,ТК уже общаемся не по теме .  :offtopic:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ржавый

Бупренорфин.
Ответ #12977 - 14 Сен 2023, 08:21:10

Прога понятие относительное и так же как для кого то это спасение,так же и для кого то это дно,при чем это дно некоторые пидары распространяют и вокруг себя.
А основная масса из потребителей тупо быдло,можно подумать ты не в курсе кто туда ходит и чем на выходе занимается.

Почему не по теме,тема бупренорфин,его дают на зпт, общаемся по теме
 
 
Сказали спасибо: Major

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12978 - 14 Сен 2023, 08:28:12

Знаю. Поэтому и говорю ,что смотря какие цели ты преследуешь в зпт. Мы же говорим о трезвости . А почему мы хотим в трезвость ? Чтобы улучшилось качество жизни. Про тех,кто, мягко выражаясь, махнул на себя рукой ,я не говорю.
Скажу за себя. Было много неудачных ремиссий и длинных и коротких в течение 30 лет. Поэтому и приняла решение стать на прогу. Не сразу конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Major

Major

Бупренорфин.
Ответ #12979 - 14 Сен 2023, 08:59:48

Главный минус прогиб это то что набирают хуй пойми кого. Если раньше набирали обоснованно(несколько неудачных попыток лечения, заболевания ВИЧ, гепатит), то скоро на мед будут набирать кумарящихся с налбуфина. Кодеиновых я думаю вы на проге встречали🤭. Если раньше были серьёзные дядьки - опиушники, то сейчас 20летние ссыкуны, которые и на отделении ни разу не лежали
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко