enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861236 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9565
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #13080 - 14 Окт 2023, 07:07:36

Ага , весело )) шо от смеха я чуть по потолку не побежала,после пятидневного перерыва от мёда и под приличным миксом из преги и бенза   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13081 - 14 Окт 2023, 07:16:21


Андрюха а че и лира не поможет?
Женя всё верно сказал! Лирики всякие это костыли,да и бросить не архи сложно, а вот не вернутся это уже другая история!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Falcon

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #13082 - 14 Окт 2023, 17:11:33


Это я знаю. сам вернулся после примерно 9-10 лет. Раз 10 кофексом бодун снимал, и все.
 
 

CaptainLava

Бупренорфин.
Ответ #13083 - 14 Окт 2023, 17:25:41

Здравствуйте дорогие форумчаны. Есть такой вот вопрос. Пробывал я разных выпусков буприки разный стран но без налаксона в первые столкнулся несколько дней назад в Мальте. Закончился обычный суботекс пошел в аптеку написали тамже рецепт купил 4 коробки название buprenorphine обычное без нечего лишнего таблетка б8 как субоксник овальная 8мг. Положил под язык вкус ну пиздец и очень долго тает,сделал в/м опухло мышца и боль не объяснить, делаю в/в жжет очень сильно Вены умирают сразу все синеет прочитал внутри какая то кислота ну хорошо второе не растворяется вообще пока не вскипятишь. Третье сон непонятны я вообще сны когда видел последний раз не помню а тут каждый день какие-то кошмары и просыпаешься как грузовик собьет, разбитый весь,страх и пустота пока не добавишь даже если спал 2 часа и принимал перед сном 4-6мг без разниц. Спишь тоже странно весь напряжены,руки все болят. Объясните пожалуйста почему так? Почему такая разница между французским даже программным буприком. Это из-за только бупра без налаксона или из-за чего?, плюсь весь день без настроения просто снялся,депрессий нет но вот что-то не то. Скину фотки в коментах. Кто сталкивался  или состояние было подобное отзовитесь пожалуйста 👋👍
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

CaptainLava

Бупренорфин.
Ответ #13084 - 14 Окт 2023, 17:28:56

Вот ребята сами таблетки овальные чуток розового оттенка B8 выбито на них

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 
Сказали спасибо: denaturat2

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13085 - 14 Окт 2023, 18:01:35

Амиран братишка, по поводу твоего вопроса я несведущь (не знаю) , но хочу тебя дать один добрый совет.
Ты всё равно, Нет-нет, да и кайфуешь, сделай подарок для себя любимого, не берите в руки баян (шприц) . Ведь всё можно употребить и другим способом, не стоит колоться. Твой организм скажет спасибо и ты снизишь вред, подарив себе не один год жизни. И заметь, это ты будешь делать, не только для себя, но и для красавицы жены, которая тебя очень любит! მეგობარო ამას ნუ აკეთებ
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: CaptainLava

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13086 - 14 Окт 2023, 21:50:37

Конечно, на бупр можно любые опята а вот если наоборот, то  может быть оочень весело!
Не знаю зачем бупр если принимать что то ещё
Сегодня предложили тест на частном зпт, на таком лёгком пописал и пошел)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13087 - 14 Окт 2023, 21:59:57

Цап Царапыч, неужели ты совсем не куришь анашу сейчас ? На тебя не похоже, вроде..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #13088 - 14 Окт 2023, 22:01:41

Добрый вечер уважаемые форумчане , такой вопрос - -как обстаят дела с потенцией , всё ли нормально у тех кто долго в системе на буприке , кто что скажет?
Спасибо
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13089 - 14 Окт 2023, 23:14:57

Цап Царапыч, неужели ты совсем не куришь анашу сейчас ? На тебя не похоже, вроде..
Так траву можно курить на частном, я и не скрываю
Нельзя морфин, метадон
Бензы можно если врач назначил
А дуть ,  это же как чая выпить)) господь связь так усидивает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #13090 - 15 Окт 2023, 12:14:30

Добрый вечер уважаемые форумчане , такой вопрос - -как обстаят дела с потенцией , всё ли нормально у тех кто долго в системе на буприке , кто что скажет?
Спасибо
Нормально всё с потенцией на бупренорфине. А если сравнивать с метадоном,так вообще супер. Там эта функция отсутствует напрочь,как и не было никогда. На буприке же ты просто трезвый и никаких побочек.На всякий случай уточню,что это у меня так,как там у других я не отвечу.
 
 
Сказали спасибо: Gnom

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #13091 - 15 Окт 2023, 12:19:44

А с мочеиспусканием как у кого под бупром, мужчины?
 
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #13092 - 15 Окт 2023, 12:22:57

Иногда бывает очень сложно расслабиться и бывает,что на работе забываю,что ссать иногда нужно. Могу за целый рабочий день ни разу не сходить, только когда домой прихожу,то вспоминаю.
 
 

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #13093 - 15 Окт 2023, 12:48:12


Почти тоже самое. Но вот сам процесс иногда бывает затруднительный.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13094 - 15 Окт 2023, 14:17:24

Особенно перед тем, как идти спать, думаешь :
" Надо опорожнить свой мочевой пузырь, дабы ночью потом не подрываться. " Вначале  просто стоишь и ждёшь, еле улавливая это ложное ощущение, что первая капля сейчас вот-вот покажет себя свету( и, как правило с первой капли, проблема решается), но увы не тут то было. Потом ты уже опираешься на стену и опять пытаешься из себя выдавить, и через какое-то время, ты уже, оп, и сидишь на толчке с сигаретой и сладко втыкаешь и нехрена... По концовке немного расстроенный идёшь спать, так и не поссавши.)
Описал свой трамодольно - шировой опыт, думаю с бупром, что то похожее, но только без втыкания, хотя, кто то может и залипает.
Желаю ссать всем без проблем)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13095 - 15 Окт 2023, 22:12:37

А с мочеиспусканием как у кого под бупром, мужчины?
Та пиздец бро, как поднял с 3х на 8мь писаю за ночь по 5 раз, за день по 10 раз, при том пью немного
Это пиздец
А если первые часа 3 как от давления выпью раз 5 могу послать
Да и эрекции если честно нету, для 27 лет это пзц, ток вылечился у уролога и опять
Ну ничего, тонгат Али Джек помогает шоб не писать много, надеюсь вылечусь
При этом часто ощущение как капелька осталась и тянет ниже живота ( и да, это от бупра побочка((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

miitrofan

Бупренорфин.
Ответ #13096 - 16 Окт 2023, 12:29:13

как обстаят дела с потенцией
Дрочу раз в неделю, когда был чистый, дрочил 2,3 раза в неделю. Возбуждение придавленно,  буквально выжимаешь из себя, так что но бупре у меня ощущения не полноценны.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13097 - 16 Окт 2023, 12:52:03

            :offtopic:
Потенция - это не либидо, а твёрдость твоего "друга" в час истины.
Гонять и полу вялого можно, а то что ты это делаешь и без особого желания, так это от того, что обычная вредная привычка - зависимость, если хочешь. Потом трудно полноценно общаться с девушкой.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #13098 - 16 Окт 2023, 13:55:57

Ха-ха ,
Вывод :
Бросать буприк и гуся за шею дергать))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #13099 - 16 Окт 2023, 14:13:24

Бупринорфиновый онанизм , находится где-то рядом с Йети и русалками - одним словом фантастика.
Хочешь смотреть эротические фильмы и есть при этом чипсы? Начни употреблять опята)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...