информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861266 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #13100 - 16 Окт 2023, 14:32:03

За какое время бупр выходит из организма(для анализов), если юзала 6дней по 4мг, а до этого полгода назад?
 
Все в нашем сознании
 

WILSON

Бупренорфин.
Ответ #13101 - 16 Окт 2023, 15:31:47

мне с первого анализа дали 5 днеи.  не должно показывать. это по моче. а так период полувыведения 74 76 ч. 
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13102 - 16 Окт 2023, 22:17:25

Ха-ха ,
Вывод :
Бросать буприк и гуся за шею дергать))
С тонгат Али Джеком под буприка стоит вау дня 3 от капсулы и не так с простатой)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #13103 - 17 Окт 2023, 20:23:13


Это я знаю. сам вернулся после примерно 9-10 лет. Раз 10 кофексом бодун снимал, и все.
где кофекс взяли ???
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #13104 - 18 Окт 2023, 14:42:25

Всем привет, форумчани кто из Украины что у вас в Харькове происходит? с Грузии не хотите делиться))? у нас весь город посадили на 4 мл 2 двушки Вообще ни о чём без восьмёрки. Говорят из Чехии должен завоз быть а что там чехи Чёрт его знает.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13105 - 19 Окт 2023, 06:51:24

Как понять:2 двушки вообще ни о чём без восьмёрки?) Логично, конечно!) Звучит как  анекдот какой то!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #13106 - 19 Окт 2023, 07:20:03


Да анекдот смешной, когда 4 года 12 мг употребляешь и сразу переводят на 4мг.👍
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #13107 - 19 Окт 2023, 07:26:29

Ну вот,ты нормально всё описал, теперь понятно,что смешного мало!  А с какого, тебе так резко уменьшили паёк?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #13108 - 19 Окт 2023, 07:30:31

Нехватка препарата что ли,? Круто конечно с 12 сразу на 4. Хорошо ещё, что просто ни о чём, а то можно и СО от такой лесенки выхватить
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #13109 - 19 Окт 2023, 10:02:18

Та будут жить. Тем более наши ЗТ-ешники тоже принимают иноземный бупр .
А в Грузии чем думали ? Но видят шо препарат заканчивается шо заранее нельзя закупку сделать ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #13110 - 19 Окт 2023, 10:26:31

Согласен можно было Но это же Грузия нас за людей не считают. им же не больно ублюдки .
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13111 - 20 Окт 2023, 07:11:37

Всем привет. Такой вопрос вот нюхаю я бупр постоянно, хотя нос 2 раза сломан был, перегородка кривая(на весну все же думаю операцию делать), и дышу не очень нормально,  в чем вопрос, возможно в моем случае больше потерь именно нюхать, чем под язык, что скажите, просто я в основном больше 2мг стараюсь не валить, а у меня 8ки и такую кроху под язык кидать, она может затеряться) четвертинка маленькой таблы, под язык не очень прикольно, тяжело контролировать что бы под языком все пошло туда куда надо. Хотя я если под язык кидаю то мин 20 держу не глотая слюны
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #13112 - 20 Окт 2023, 07:23:43

Твій стан перенісся тут не грає ролі. Скоріше всього можуть бути втрати через неправильний процес та брудні від слизу носові пазухи.
Ти розбирався хоч раз в фізіології процесів всмоктування речовин у кровотік шляхом сублінгвального та інтраназального вживання?

 Коротше якщо під язик нудно то моя порада — розчиняй у воді і закапуй у ніс. Це краще ніж всмоктувати пилюку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Brodyaga, miitrofan

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13113 - 20 Окт 2023, 07:46:06

Хороший совет, спасибо, закапывать в нос, попробую завтра, а сегодня вместо 2х в нос, кинул 4 под язык :pardon:
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13114 - 20 Окт 2023, 20:56:38

Твій стан перенісся тут не грає ролі. Скоріше всього можуть бути втрати через неправильний процес та брудні від слизу носові пазухи.
Ти розбирався хоч раз в фізіології процесів всмоктування речовин у кровотік шляхом сублінгвального та інтраназального вживання?

 Коротше якщо під язик нудно то моя порада — розчиняй у воді і закапуй у ніс. Це краще ніж всмоктувати пилюку.
В обычной воде разводить?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #13115 - 21 Окт 2023, 09:21:45

Но оно в воде же все равно не растворяется , или и не нужно что бы растворилось?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Бупренорфин.
Ответ #13116 - 21 Окт 2023, 10:38:53

обычной воде разводить?
Бажано в кип'яченій. А так то загалом пох в якій.

Бродяга, не паяй мені плати. Вчи мат частину. 


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Brodyaga

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #13117 - 21 Окт 2023, 22:29:26

обычной воде разводить?
Бажано в кип'яченій. А так то загалом пох в якій.

Бродяга, не паяй мені плати. Вчи мат частину. 



Попробавол я бро, не почувствовал двушку бупрена разведв в 1 мл кипячёной, в сравнивнении с нюхом 1 мг сильнее .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #13118 - 21 Окт 2023, 23:09:39

Співчуваю. То треба мати хист та досвід.
 В цьому способі є нюанси. А по суті таке введення аналогічне порохотязі.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Serkos84

Бупренорфин.
Ответ #13119 - 27 Окт 2023, 23:28:01

Всем привет, скажите пожалуйста у меня есть вопрос. Какая разница между суботэксом и субоксоном ? Я так понял что в субоксоне есть какае-то добавка помойму нолоксон . Хотел спросить что это за добавка и для чего Ана там есть, я просто пренемаю суботэкс а тут мне предложили субоксон. Спасибо заранее за ответ.