enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 117731 раз)

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #600 - 26 Ноя 2014, 17:25:30

В Харькове есть группа, где наоборот интерактив приветствуется. Эти унылые традиции в начале не читают. С начала по желанию кто хочет высказывается, что произошло за неделю...затем все общаются по определенной теме, книга "Только сегодня", а так, в кино вместе ходим, на каток...Вообще везде по разному, и там куда я ходил шаги не прописывают, дневник эмоций по желанию. У всех разные правила...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #601 - 26 Ноя 2014, 18:25:33

Был в Харькове на группе в 2010!) На 13-м этаже она тогда проходила..) На тот момент это была ЕДИНСТВЕННАЯ ГРУППА в ХАРЬКОВЕ!

Разговорились с одним чуваком (Илья помню звали, сам с ХТЗ) так оказалось, что мы были на разных реабилитациях с одним и тем же человеком... (Андрюха с Киева) Кстати умер в прошлом году от рака печени.. :(
 


 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #602 - 27 Ноя 2014, 12:18:06

Был вчера вечером на другой группе)) Уже чуть по веселей, но всё же..) Встретил парня, с которым в наркологии луганской лежали 5 лет назад, а с его братом проходили вместе реабилитацию..)  Может сёдня ещё куда нибудь рвану)

Вот кстати объява :)

 


 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #603 - 27 Ноя 2014, 12:34:23

А где ты на ребухе был?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #604 - 27 Ноя 2014, 12:42:00

ЦЗМ... А когда то и в христианском центре, но не долго. А ЦЗМу отдал в общей сложности 1,4 года.
 


 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #605 - 28 Ноя 2014, 00:31:24

Сегодня третий день подряд был на группе) Блин, сегодня еще интереснее и я трезвый... Вообщем начинаю входить во вкус)

Блин, приехал домой и чувак разворачивает фольгу, а там грамма 3 фена... Пздц, говорю НА ХУЙ!))) Сидит наверное уже унюханый в очелло на кухне морочится... Это жопа, пока всё это дерьмо не снюхает - не успокоится! Будет морочиться, суток 3 спать точно не будет...

 


 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #606 - 28 Ноя 2014, 09:10:23

Фен и вся ребуха в жопу:))) На группы уделаным лучше не ходить... Ты искривленно воспринимаешь происходяшее там и сам нарушаешь терапевтическое сообщество!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #607 - 28 Ноя 2014, 11:37:29

Так я к фену равнодушен, слава Богу! Хотя, когда видишь порошок, конечно возникает, сука, желание нюхнуть или даже по трубе попробовать!) Ну а хули, яж фен еще по трубе не пробовал?))) Но короче, я с этим справился как то без особых усилий и остаюсь трезвым... Щас, кстати поеду наверное на дневную группу на 13:00.. )))
 


 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #608 - 28 Ноя 2014, 12:10:51

Я вчера был...Цели, домашние задания, только сегодня,.... в кафешку  ходили, шашлык вместе хавали! Сейчас собираюсь на стрелу, с пацанами вместе на ребухе были, встречаемся в центре... ТРЕЗВЫЕ!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #609 - 28 Ноя 2014, 17:34:53

Я сегодня на час дня ездил, высказывался... Хорошая была группа, благоприятная атмосфера.. и народу само норм, около 10 человек...

Щас еще на 20:00 поеду, но там людей уже будет побольше.. возможно сесть даже не все смогут, как вчера... Но всё равно мне нравится, группа живая. Реально заряжает мотивацией оставаться трезвым. НО не сразу. Аппетит приходит во время еды...
 


 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #610 - 28 Ноя 2014, 17:42:47

А ты кроме группы АН, участвуешь в каких либо мероприятиях, снижение вреда или профилактика?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #611 - 28 Ноя 2014, 17:54:13

А ты кроме группы АН, участвуешь в каких либо мероприятиях, снижение вреда или профилактика?


Да я больше 2-х лет ниче не посещал вообще, только сам с собой книги всякие читал... вообщем саморазвитием так сказать занимался..))) А щас решил пробздется немного в АН, так как застопорился че то.. Нужно новое движение, новый воздух.. Я заебался жить полумерами и наёбывать самого себя. Не получается по двум дорожкам идти одновременно. Мазохизм всё это ИМХО. Того же мнения я, если  честно и про "снижение вреда"...
 


 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #612 - 28 Ноя 2014, 17:58:09

Чувствуется человек был в программе реабилитации:)) Я сам постоянно работаю по развитию личности, 7 навыков успеха - не сталкивался с этой книгой. Самая лучшая книга по мотивации, конечно мое личное мнение:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #613 - 01 Дек 2014, 02:22:11

Созав, именно с этой не сталкивался.. а так люблю всякую хрень, но ближе к эзотерике...

Группы посещаю уже неделю без перерывов, бывало даже и по 2 раза ездил.. Сегодня тоже был на 2-х..) Ну а чё, я всё таки стремлюсь не к снижению вреда, а к полнейшей чистоте, физической и духовной... Выж знаете..) Меня лично никак не устраивает такое положение вещей "снижение вреда от говна".. Луче уж выгребать это говно лопатой, а не притрушивать его рваной газетой....
 


 

$eller

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Группа он-лайн.
Ответ #614 - 10 Дек 2014, 06:09:11

Привет всем ))) я шокирован онлайн группой круто придумано-меня Селлер завут
 
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #615 - 12 Дек 2014, 11:29:02

Привет Селлерр! ))) Так расскажи о себе что нибудь! Поделись чувствами, так сказать! :)))
 


 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #616 - 12 Дек 2014, 19:38:26

Привет всем ))) я шокирован онлайн группой круто придумано-меня Селлер завут

Привет Селлер!!! Расскажи о себе подробнее. Трезвый сейчас или нет? Напиши о радостных и наболевших эмоциях, которые ты испытывал за последнее время! Что происходит хорошего и что плохого в жизни?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #617 - 12 Дек 2014, 20:36:43

:)))
 


 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #618 - 19 Янв 2015, 13:11:30

Привет! Сегодня 10 лет как трезвый. Спасибо всем вам, читаю, учусь, делаю выводы.
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #619 - 19 Янв 2015, 13:28:53

Респект и уважуха.Ваще ниче???ниче, ниче??
А сливу??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн