enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 118263 раз)

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #640 - 28 Янв 2015, 14:21:28

Так ты лечил  год назад или пять?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ДИМА TC

Группа он-лайн.
Ответ #641 - 28 Янв 2015, 14:25:07

Ну да, но не совсем, у меня на башке реже стали, были сильно густые раньше, на теле вроде тоже поменьше стало. Но не критично, должно на три четверти востановиться, просто сама терапия сильный удар по организму, анемия на фоне лечения развивается, но по окончании всё в норме.


Ещё худееш страшно, из 56 стал 45, падало и до 42х. Диеты не нужны, врачиха наоборот советывала хавать побольше.
Правда когда после укола дня 2-3 крутит, говорит пей парацетамол, ещё и гепатолог, этож яд для печени, первые пол года жрал его пачками, не помогало всёравно, потом стал сбивать эту ломоту героином, реально помогало, но системить начал, когда 2-3 дня в неделю его употребляеш, то поневоле торбишся. Правда потом Субик распробывал, и по деньгам копейки и всегда в наличии и не бегаеш до цыган каждый день на кумарах.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

лысый

Группа он-лайн.
Ответ #642 - 28 Янв 2015, 15:03:22

О да,  мне это знакомо, волосы падали, но больше с тела, чешешся прям до крови, с головы не так, но на лбу на сантиметр выше линия волос стала с боковыми пролысинами ещё выше, но не заметно.
А нащёт лекарств цены чуть другие, укол в живот картридж как ты говориш Интерферон 275 евро, раз в неделю,  и капсулы Рибовирин пачка на месяц 1034 евро. Лечил в 2007м, пару раз потом здавал на вирусную нагрузку, был ноль, последние лет пять не проверялся, но самочуствие и ноет печень, как будто вернулся геп. Правда может и от Субика, врачи говорят что те кто много лет на субике, при вскрытии вместо печени как целофановый кулёк с бурочёрной кашей. Оболочка печени становится пластмассой, вот так, Может изза Субика вирус и не может размножаться в печени, не выживает в такой среде. Между прочем все кто со мной на проге имеют геп ц, но вирусная нагрузка нулевая, хотя я то лечил год, а они никто не лечили. Вот и думай что это за загадка природы и химии.
в 2006году евро небыло вроде интарферон досих пор шприц остался а  рибоверин мене бесплатно довали это был типо опыт новый препорат испытывали а волосы хуй вернёш,зато постригаца ненадо,а ты с укры на заместительной программе?
 
« Правка: 28 Янв 2015, 22:29:54 от ILUXA »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

ДИМА TC

Группа он-лайн.
Ответ #643 - 28 Янв 2015, 15:35:31

Не, я в Греции, и лечение было полностью бесплатным, а цены на упаковках видел, целый год, вот и запомнил. На второй курс я бы не решился. Я когда ещё за интерфероном раз в месяц ездил в одну больничку, встретил мужика, Юру из Сочи русского, он тоже как я даже по срокам щитай в одно время лечили. Познакомились, а он на машине был и любитель плана оказался большой, а живёт не в моём городе, а в маленьком городке час езды, ну и погнали на циганский, я ему там все тропы показал. Потом пару раз встречались, курили,  щас созваниваемся иногда, так вот, у него какой то генотип хз. он уже три курс за 6 лет прошёл, никак его не залечит, стал кожа да кости. Нафига так себя ебать? Не факт что он от гепатита умрёт, возраст опять же, а он три курса подряд через год и дозы у него в два раза выше чем были у меня, а там же по весу щитают, а весит он не больше чем я. Вот такое тоже бывает. Тут главное не клинить, не помогло с первого раза, значит лекарство не подходит или схема, куда этот скилет двойными дозами хуярить если ясно что вирусу эта терапия пох?
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

DRELIA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #644 - 28 Янв 2015, 15:55:56

в тему геп с не хотите перейти?
 
 

ДИМА TC

Группа он-лайн.
Ответ #645 - 28 Янв 2015, 17:43:38

Да нет, больше нечего сказать, а посты можно перенести если не трудно, отвлеклись немного,  ну а с другой стороны в группе АН можно как бы обо всём понемногу, типа о наболевшем и переболевшем.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

лысый

Группа он-лайн.
Ответ #646 - 29 Янв 2015, 06:07:24

Не, я в Греции, и лечение было полностью бесплатным, а цены на упаковках видел, целый год, вот и запомнил. На второй курс я бы не решился. Я когда ещё за интерфероном раз в месяц ездил в одну больничку, встретил мужика, Юру из Сочи русского, он тоже как я даже по срокам щитай в одно время лечили. Познакомились, а он на машине был и любитель плана оказался большой, а живёт не в моём городе, а в маленьком городке час езды, ну и погнали на циганский, я ему там все тропы показал. Потом пару раз встречались, курили,  щас созваниваемся иногда, так вот, у него какой то генотип хз. он уже три курс за 6 лет прошёл, никак его не залечит, стал кожа да кости. Нафига так себя ебать? Не факт что он от гепатита умрёт, возраст опять же, а он три курса подряд через год и дозы у него в два раза выше чем были у меня, а там же по весу щитают, а весит он не больше чем я. Вот такое тоже бывает. Тут главное не клинить, не помогло с первого раза, значит лекарство не подходит или схема, куда этот скилет двойными дозами хуярить если ясно что вирусу эта терапия пох? да я тоже за който кенотип вируса слышал который хуй вылечиш

 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

артурка малой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Группа он-лайн.
Ответ #647 - 01 Фев 2015, 19:57:40

здрасте дядьки и тётьки!как ваши дела?
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #648 - 02 Фев 2015, 09:11:29

бывало и лучше...
 
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #649 - 02 Мар 2015, 22:02:11

Кевин, зависимый.

Раскумарился хорошенько вчера значит я... Весь день где то пролазил/проездил... А вечером еду домой, и тут в метро станция ***** .. я глядь на часы - группа через 10 минут на этой станции в 20:00. Думаю, давно не был - схожу, тем более решил прекращать все свои эксперименты... Пришел на группу, одну из самых посещаемых в Киеве.. кручусь никого нет! Уже у охранника спросил - говорит должны быть.. Приехал 1 человек, второй подтянулся.. Сидим, читаем... группа 3 человека, один раскумаренный... Позже подвалило еще 3 постояльца, сели в ряд и дружно втыкнули в свои айфоны.....) Я сидел слушшал слушал, как один такууую хуйню нёс.... что мои нервы не выдержали слушать эту бредятину, что называется на отъебись, лишь бы что то говорить... и я тактично спетлял оттуда прям посреди группы... Воткнул плеер и побрел до метро... А "дома" меня еще ждал пару хапочек хорошего ганджубасика...)

Вот так. Но ехав домой я четко осознавал, что стоп стоп стоп... А само больше меня расстраивает знаете что? Это когда мне знакомые, особенно девочки говорят, - "блин, ты что пил?" или "что то ты какой то не такой..." "не пей, тебе совсем не к лицу" )) Я и сам это понимаю, люблю когда ясный взор, а не полупотухший и безжизненный. А вообще все уже в хостеле знают, что я чё-то там кручу-мучу.. Спалился пару раз... Но относятся все нормально и даже денег не проблема занять, так как все знают, что я чел, в этом плане порядочный. Ну и вообще, отношения со всеми хорошие.

Я после ремиссии очень аккуратно употреблял, последние 5 лет, старался - если употребил, то на глаза людям не показываться. Покайфовал сам и на следующий день снова в жизнь, как ни в чём не бывало. А теперь вот опять начал забивать на всех... Стараюсь сделать умное ебло (да да, именно ебло. лицом это трудно назвать) но когда после залипона открываешь глаза и понимаешь, что на тебя смотрели в эти моменты люди, ты снова пытаешься сделать умное ебло, как ни в чём не бывало) Но выглядит это явно не ахти.. :mda:

Спасибо, что послушали. Сегодня чистый :dirol:

 
 


 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #650 - 02 Мар 2015, 22:12:25

да они тебе завидуют просто, когда видят что ты залипаешь.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Группа он-лайн.
Ответ #651 - 03 Мар 2015, 00:55:32

Сто пудоффф!!!!
Я когда залипала на больничках, ко мне подходили типа знакомые, с нашего факультета, и говорили : "Снежана, ты же девушка, тебе не идёт, не нужно так......." ну и бла-бла-бла в таком духе. А самих не пёрло, как меня, я это выкупала и культурно говорила : "Отъ*битесь, дайте покайфовать!" Роме говорили, чтоб он со мной поговорил, типа не идёт мне залипон))))
Ну епрст, какое вам дело нах? Девушка-не девушка, я что не имею права залипнуть разок-другой, или мне всю дорогу бодрячком ходить, потому что у них лавэ не хватает, чтоб так зависать?
Я просто знала, что завидуют и забивала на это. Хотела - залипала, а нет - так нет.
 
 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #652 - 03 Мар 2015, 01:02:01

Да Стас пошутил, при чем здесь зависть... Кевин вообще о девочках знакомых написал, а не о наркетах с наших факультетов.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Группа он-лайн.
Ответ #653 - 03 Мар 2015, 02:06:26

а я о наркетах с факультета. А что, нельзя?))))
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #654 - 03 Мар 2015, 11:44:00

нет ну так-то...имхо канешно но мне вот чтобы залипнуть надо быть на грани передоза, иначе как-то не залипалось никогда. ну и в такие моменты скорее всего надо быть подальше от чужих глаз.
что бы ни было у них на уме, не думаю, что видение меня убитого может привести к чему-то хорошему.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Группа он-лайн.
Ответ #655 - 03 Мар 2015, 11:53:24

нет ну так-то...имхо канешно но мне вот чтобы залипнуть надо быть на грани передоза, иначе как-то не залипалось никогда. ну и в такие моменты скорее всего надо быть подальше от чужих глаз.
что бы ни было у них на уме, не думаю, что видение меня убитого может привести к чему-то хорошему.
Ну мне не нужно быть на грани передоза, чтоб залипнуть. А вообще я не любитель "табуреточного кайфа". Но иногда, бывает, хочется. Но ты прав, Стас. В эти моменты нужно быть подальше от чужих глаз.
 
 

Деня

Группа он-лайн.
Ответ #656 - 03 Мар 2015, 14:00:03

не знаю, моментами так развозило шо я даже не различал этих "завидующих", когда ноги гнутся как макароны вареные и глаза не открываются это еще на грани передоза?:))) правда втыкающие девушки действительно выглядят не очень, если конечно ты сам не убитый, а если убитый то очень даже ничего!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Группа он-лайн.
Ответ #657 - 03 Мар 2015, 14:21:56

Деня, если по-чесноку, то мало кто из фтыкающих выглядит "очень"))) будь то девушка, или парень - зрелище не для слабонервных)))
 
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #658 - 03 Мар 2015, 20:11:49

Это точно)))

Стос, я последние пару лет, когда был в жесткой торбе вообще подумывал, что былые втыки - это из прошлой жизни наверное... А щас когда никогда удается и подвтыкнуть, но уже всё равно не до пропаленых клавиш на клавиатуре и не до ожогов на груди...) Такого свинства уже позволить себе не могу :)))
 


 

6ecccc

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Группа он-лайн.
Ответ #659 - 09 Мая 2015, 09:48:27

Всем привет ! Я здесь новичок , так что будьте рассудительными ! моя проблема - 7 лет употреблял опий , в любом виде , колёса , мак , и т.д , но не укололся (наверно это моя фобия , очень боюсь уколов), сейчас мне 28 , 7 месяцев ничего не употреблял, а вчера как с яух сорвался , меня интересуют больше прямые эфиры без вэбок а так просто поделиться своей проблемой , спросить совета , подскажите в какое время они бывают и вообще как это всё организовать, (т.к с компом дружу не долго , просто времени на него не было )