информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 117833 раз)

Selyan

Группа он-лайн.
Ответ #560 - 19 Янв 2014, 19:19:18

Бонч это очень хорошо, не каждый сможет так. Эпоха
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Группа он-лайн.
Ответ #561 - 21 Мар 2014, 02:42:44

Эх, я тоже так думал Дима, что если больше бпра сделать, то все норм будет... однако довел недавно себя да такого состояния, что из-за фентанила бупр меня не снимает полностью, сколько не делай. Хотя раньше снимал на все 100 и подрубал еще. Больше такого нет и видно уже не будет. Вот до такого состояния можно себя довести и  я этого добился. Теперь снова постирал телефоны барыг и буду тупо терпеть несколько дне кумары пробивающиеся из под бупра, хорошо что в случак фкетанила, они быстро текушие и я всего 2 недельки баловался, а вот с медом подолше терпеть Тарику придется. Заметил, что помогает Аспирин и Ибупрофен, которы надо в больших дозах закидывать сверху на бупр. Чепез время кумары пройдут и бупр будет давать просто ровное спокойное состояние - это если получится удержаться и не срываться. Сейчас я страшно злой на себя и на этом фоне развивается депрессуха, ничего не хочу делать все видится мрачным не имеющим смысла... Вспоминется с грустью то время, когда бупр отлично расчехлял меня и мне вообще ничего другог не надо было, но я долбоеб решил перерывы от него делать, вот доделался испортил все... Нуждаюсь в моральной поддержке, если хотите, пишите мне здесь или в личку, мне действительно хуево, я проебываю все возможности что Жизнь дает и ненавижу самого себя за это.
 
 

Marilin

Группа он-лайн.
Ответ #562 - 22 Мар 2014, 15:47:21

Субик, держись. Все будет хорошо. Депра уйдет со временем, силы по тихоньку начнут возвращаться. Удачи тебе и огромного терпения.
 
 

vs

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Группа он-лайн.
Ответ #563 - 20 Апр 2014, 13:18:08

уже почти сутки сижу здесь ине легчает никак

впервые после почти шести лет понимаю что устал морально и физич но вот с чего начинать не поним жена дети нескем разделить HELP!!!!
 
« Правка: 20 Апр 2014, 15:08:40 от Юрий »
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #564 - 20 Апр 2014, 13:44:52

Ты не совсем правильную тему подобрал.
Во первых не понятно, в чем тебе требуется помощь от нас?
Во вторых опиши более детально свою проблему. Что, как, сколько, почему, зачем, чего хочешь и т.д..
И лучше я думаю хотя бы вот в этой теме http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=371.7340
 


 

РИХТЕР

Группа он-лайн.
Ответ #565 - 20 Апр 2014, 14:22:40

уже почти сутки сижу здесь ине легчает никак
а что должно?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Группа он-лайн.
Ответ #566 - 20 Апр 2014, 15:12:35

уже почти сутки сижу здесь ине легчает никак

впервые после почти шести лет понимаю что устал морально и физич но вот с чего начинать не поним жена дети нескем разделить HELP!!!!

а в чем дело то? расскажи хоть немного
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Группа он-лайн.
Ответ #567 - 10 Мая 2014, 10:13:36

ну как эта. форум снижения вреда.
должно быть полегче. онлайну вообще помог. надо быть всегда онлайн.
этот тоже так наверно думал.х.з исцеляем не хуже кашпировского!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

iluha

Группа он-лайн.
Ответ #568 - 22 Мая 2014, 19:15:15

Меня зовут Илья, я накроман

Sveta

Группа он-лайн.
Ответ #569 - 22 Мая 2014, 20:50:10

Меня зовут Илья, я накроман
Хто ты:?  НАКРОМАН?
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #570 - 25 Мая 2014, 14:03:36

Ошибся человек с кем не бывает.хотя возникают конечно разные ассоциации,может некромант...
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

KIOKUSHIN

Группа он-лайн.
Ответ #571 - 25 Авг 2014, 11:35:27

привет всем,Коля зависимый,был чистый один год и два месяца,шаги писал,собрания посещал.потом начала мешать робота,не было времени,и  на Маковей слетел,вот по сей день лечу не могу тормознуться.думаю может снова на месяцок на поддержку в реб.центр,сам не вывожу
 
 

ТочкаНевозврата

Группа он-лайн.
Ответ #572 - 26 Авг 2014, 01:34:12

Коля, на что слетел-то?
Сколько с Маковея прошло? неделя-две..
Еще не поздно остановиться..
Если сам уже понимаешь, что затягивает, с каждым днем..
Сейчас каждый твой день "на слете" = пара-тройка лишних дней кумара..
Тормози сейчас, обойдешься даст Бог без ребценров..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

KIOKUSHIN

Группа он-лайн.
Ответ #573 - 26 Авг 2014, 11:29:12

слетел на ширке и на алкоголе,на группы продолжаю ходить,эмоционально тяжело,сегодня второй день чистый,подкумаривает.жду не дождусь вечера,собрания.не знаю вытерплю ли я.
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #574 - 26 Авг 2014, 12:12:12

Привет, я мазай, я нарк...
 Держаться всегда трудно, но я всегда себя нашифровывал в таких случаях тупо на ПОЗИТИФ.
 Главное помнить - самого себя наибать проще простого. И этот торг внутри с самим собой надо тупо отключать НАХУЙ! И главное - не посыпать голову пеплом, не занимацо самобичеванием, ну - сорвался, ну рецидив, ну и хуле?!! В этом ничего страшного НЕТ - жизнь продолжаецо!

А стоит подумать о тех, кому внатуре щас хуйово, так сразу типа легчает!!!
 Проверено!
Спс. за внимание =)))))
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

KIOKUSHIN

Группа он-лайн.
Ответ #575 - 26 Авг 2014, 12:32:02

спасибо за поддержку.я это понимаю,но блять голова так рассказует,жалость к себе,самобичивание,вновь потеря смысла существования.а как сам остаюсь наедене так это вообще пиздец,такая бошка напаянная
 
 

РИХТЕР

Группа он-лайн.
Ответ #576 - 31 Авг 2014, 00:55:30

А стоит подумать о тех, кому внатуре щас хуйово, так сразу типа легчает!!!
 Проверено!


это отличный настрой. я тож так делаю. самонакрут очень помагает!есть еще автотренинг. ваще сильная вешь.
а так то я поли - наркоман. как по мне зависимость тяжелее чем просто наркоман или алкоголик.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Группа он-лайн.
Ответ #577 - 13 Сен 2014, 19:07:39

Всем привет - мои ник на форуме artzodiac- я наркоман.
Последние 7 -9 лет я постоянно пыттаюсь себя обмануть - мол я работаю- у меня все хорошо у меня все ок, видимость есть но это к сожалению далеко не так. По сравнению с тем конечно когда я мутил деньги, отдавал последнее на героин , а сам стрелял сигареты прогресс есть,Теперь у меня есть работа, есть уважение в социуме , есть права на вождение о которых я даже и не мог мечтать в свое время, есть тачка. , в страницах моего заграна появляются все новые и новые печати. Я научился худо бедно контролировать употребление. Хотя нет на самом деле я ничего не меняю этим. Просто раньше было как( особенно когда в моем далеком городе был героин). Было как получишь зарплату возьмешь, начинаешь затарчивать, в течение пары тройки месяцев протарчиваешь все что есть, теряещь разумеется работу. Потом сидишь на кумарх, настраиваешься, Ищещь новую, получается что то наподобие замкнутого круга. И вот в один моемент я сидел на кумарах после проебаной очередной работы и начал думать- раз рано или позно мне приходиться кумарить, то почему бы мне сразу не начать сдерживаться, зато по выходным гарантировано получать свою пайку наркотика. Да друзья. Так я настроился около 7- 9 лет назад и после этого начал петляться по этой схеме. После того как гер изчез из моего славного города было многое. Сначала семечки, потом коделак перорально, дезоморфин, потом опять коделак. Все в целом я мог конттролировать более или менее и с переменным успехом. Единственная вещь которую я решительно не вывез это легалка- ( скорости мдпв). На них терял маму и не мог остановиться , из за этого пришлось от них полностью отказаться, хотя этот кайф для меня самый приятный из всех.
Пусто пусто ребята на моей никчемной зависимой душенке. Не выход все это не выход. Скажу так - надо или торчать или нет. Все эти эпизодические и контролируемые употребляния дают что? Все просто- ты и не уходишь от этого , ты постоянно пусть периодами но поддерживаешь зависимость, и с другой стороны ты не получашь того кайф которые получают те, кто торчит постоянно. Ты постоянно сдерживаешь себя, по сути постоянно кумаришь.
Ладно заболтался я однако. Сейчас в данный момент вернулся к лире как и предрекал Ганж. Удачи ребята -не повторяйте моих ошибок. Сеередины тут нет, тут или так или никак.
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #578 - 13 Сен 2014, 22:22:50

Очень рады за тебя)))Жил,был,торчал и все поменялось как по волшебству.
Респект.Твоих ошибок постараются избежать))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Группа он-лайн.
Ответ #579 - 13 Сен 2014, 23:51:24

Да в том то и дело Добер , что по большому счету ничего не поменялось.  Бросать надо полностью , а к этому я не пришел.