информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 117284 раз)

KoMaTozzHuK

Группа он-лайн.
Ответ #540 - 25 Ноя 2013, 07:57:44

пиздец полный...
 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #541 - 25 Ноя 2013, 12:19:24

Бля буду.....знаю минимум одного человека который вылечился от рака...на ранней стадии обнаружили и всю  муторь прошел -и  я бы поборолся. Зря ты так.
Считаю "золотой укол" - безболезненной альтернативой повешению....и все просто.
Ну ты ж еще не вешаешься? И не надо...суд не приговорил.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moamer Kasumovic jr

Группа он-лайн.
Ответ #542 - 25 Ноя 2013, 12:53:13

эхх маша.
рост в принципе прав, жизнь то сегодня еще продолжается у тебя, а ты уже себе картину про будущее рисуешь.
выздоровления и удачи тебе маша! от всего моего сердца (души у меня нет).
надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marilin

Группа он-лайн.
Ответ #543 - 25 Ноя 2013, 12:54:35

Ростик, привет. стадия, к сожалению уже не ранняя и возможности вылечить уже нет, есть только возможность продлить, но идти на химию я смысла не вижу, так как после нее уже точно не встану, а продлевать мучения в кровати и в корчах от боли смысла не вижу. Конечно не вешаюсь, буду жить, пока совсем не слягу и силы не покинут. А золотой укол не для ухода от проблемы, а лишь для избавления близких от созерцания моих мучений и мучений их самих. Все нормально, я держусь. В панику, истерику и депру мне впадать сейчас никак нельзя. Все хорошо. Модераторы, извините за оффтоп, в этой теме только монологи. Удалите мой пост.
 
 

Субик

Группа он-лайн.
Ответ #544 - 25 Ноя 2013, 13:42:16

Марлин, не могу не написать тебе! НЕ убивай себя, не бери страшный грех на душу! Самоубийство - это не выход, как бы тяжело не было! Лучше уж на обезболивающих, но когда Бог заберет тебя! Ты же не сама приняла решение родиться, так и не надо самой решать когда уйти! Близкие они ведь близкие, ты бы им тоже помагала и терпела до конца если на твоем месте кто-то из них оказался!
 
 

Игорян

Группа он-лайн.
Ответ #545 - 26 Ноя 2013, 21:14:57

Маша здравствуй.я в шоке,что же это такое творится:(обязательно перепроверь свой страшный диагноз в другом месте,а лучше и не один раз.очень надеюсь что ошибка.не опускай руки,пока есть возможность живи,живи каждый день как последний.удачи тебе.ты не пропадай отсюда хотя бы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Группа он-лайн.
Ответ #546 - 26 Ноя 2013, 21:32:17

бля пиздец !!!!!!!! МАША ну как так , откуда эта хуйня образовалась? может внатуре перепроверить? у меня знакомая живет с лейкозом хз сколько, но у нее он не развивается как-то так. я желаю тебе все же побороть эту штуку, если она правда имеется.  ты нужна.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Группа он-лайн.
Ответ #547 - 26 Ноя 2013, 22:06:04

переливание еще делают и трансплантацию же.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ReBoot

Группа он-лайн.
Ответ #548 - 26 Ноя 2013, 22:11:53

трансплантация как пару квартир в киеве стоит.
 
 

ReBoot

Группа он-лайн.
Ответ #549 - 26 Ноя 2013, 22:24:39

лейкемия ето заболевание связаное  с костным мозгом
именно его пересадка требуется .
Надеюсь что это все таки ошибочный диагноз.
 
 

Marilin

Группа он-лайн.
Ответ #550 - 27 Ноя 2013, 07:23:38

Ребята, большое всем спасибо за поддержку. Вчера легла в боЛьницу на более детальное обследование. Как и что, обязательно подробно в общалке отпишу. Еще раз Спасибо всем всем огромное)))))
 
 

Деня

Группа он-лайн.
Ответ #551 - 12 Дек 2013, 15:59:11

Маша, как человек близкий к медицине скажем так я прекрасно понимаю твое решение отказаться от химиотерапии, это действительно не решит вопрос, а всего лишь продлит жизнь которая в том состоянии будет не очень в радость! но с идеей "золотого укола" я не согласен, это все таки самоубийство и хоть я не очень верю в Бога, но все таки считаю что когда спасти тело невозможно, стоит по крайней мере не погубить душу!
что касается диагноза....неужели исключена возможность пересадки костного мозга? у тебя есть дочь, я думаю вполне возможно ее донорство с практически нереальным последующим отторжением! в Германии прекрасно справляются с такими операциями, финансовую помощь тоже можно по фондам наскрести! я не думаю, вернее я практически уверен что причиной данного вида рака не может быть твоя зависимость! тебе не стоит сдаваться - варианты есть, хоть и ситуация безусловно тяжелая!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Marilin

Группа он-лайн.
Ответ #552 - 12 Дек 2013, 17:03:44

Деня, спасибо тебе большое за поддержку и теплые слова. Обстоятельства сложились так, что мои друзья, однокурсники, после того, как я с одним из них обсудила свою ситуацию, без предупреждения приехали ко мне домой, 12 человек, обозвали эгоисткой( самое мягкое выражение), по отношению к детям и близким людям, обсудили множество вариантов, естесственно, оказав помощь, в онкоцентре нашли онколога, который меня сейчас ведет. Сейчас назначили капельницы и переливания, но прогнозы и варианты будут озвучены, когда будет видна та или иная динамика после этой терапии. Я пересмотрела свое видение этой ситуации, и решила идти и бороться до конца. Мне повезло, что со мной рядом настоящие друзья, они не оставляют меня одну ни на минуту. Не смотря на постоянную слабость, тошноту, головную боль и плохо соображающий мозг( после капельниц), настроение у меня бодрое, я полна надежд на благополучный исход. по крайней мере, я не хочу больше впадать в глухой депресняк и обреченно ждать конца. А там пусть будет как будет.   И спасибо большое вам, ребята, с вашей поддержкой мне намного легче. Спасибо, что вы есть и я встретила вас в своей жизни, пусть и только виртуально. Не обессудьте меня за мои удручающие посты, как сказал мне Максим( Селян), это была первая шоковая реакция на данную ситуацию.
 
 

Selyan

Группа он-лайн.
Ответ #553 - 12 Дек 2013, 17:34:44

Все будет хорошо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Группа он-лайн.
Ответ #554 - 13 Дек 2013, 08:55:18

ну вот и молодцы твои друзья что нашли нужные слова и убедили тебя! как будет никто точно не знает, но то что ты решила бороться это единственное правильное решение! мы все умрем в любом случае, важно когда и как, а жизнь она стоит того чтобы за нее цепляться! у тебя получится, не может не получится!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Группа он-лайн.
Ответ #555 - 24 Дек 2013, 20:55:20

Люди, есть у кого-нибудь опыт спрыгивания с ЗПТэшного метадола?  Очень хочу спрыгнуть но есть трудности. Очень нужна помощь
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Tarik

Группа он-лайн.
Ответ #556 - 03 Янв 2014, 17:25:53

 Привет народ, что сказать, последнее время жизнь моя начинает превращаться в ад. Началась сильнейшая депрессия большей частью из-за потери любимой жены- у меня как руку и ногу отняли. Живём вдвоём с сыном, который меня кажется ненавидит, считая виновным в смерти мамы. Отчасти это так.. Все домашние дела, готовка, уборка, стирка и это на фоне не благодарного отношения, ну это так ещё фигня. Основной гнёт в том, что я сам себя изъёбую, что нет моей девочки. Уйдя с бездарной ЗПТ проги мета в конце июля, два месяца удалось продержаться в чистоте от опят, только на лире, но пришол момент и я решил расслабиться. Прошивка налтрексоном на пол-года, оказалась фуфловой и ничего она не блокировала. Я взял платный курс буприка через день на небольшой дозе и первые пару недель всё было нормально- буприк оказывал успокаивающий эффект, депрессия улетала, удавалось даже подвтыкнуть. Но прошёл месяц, полтора и я перестал его чувствовать и решил не ходить на прогу. Просто платная буприковая наливайка у меня на первом этаже, спускаешься в лифте и ты там, соответсвенно соблазн велик, в отличии от бесплатной ЗПТ мёдом, на которую ехать Х знает куда и т.д.Вообщем тормознулся я с бупром, который не пёр и так получилось, что подвернулась маза на мёд в камнях уличный. Профигарился я где-то мёдом пару недель в среднем режиме. В начале не жестил, но последнюю неделю перед новым годом день в день и не по разу, как с катушек сорвался. Перед новым годом, буквально за день тормознулся и залёг на дно. Прошло три относительно норм дней (лирику правда жрал 300 в день) и как закумарило меня сегодняшней ночью, просмотрел три фильма (спасибо Диме ТС) глаза не сомкнул. С утра думаю возьму себе курсик трёхдневный в наливайке на первом этаже, перебью кумар, а потом лира и как раньше буду пхнуть только на ней. Хочу отметить, что мет отлично гасил моё чувство вины по отношению к Лене и т. д. Так вот, взял я все последние деньги, что были (сейчас празники в укре больше недели банки и все лазейки заморожены) и спустился на прогу в надежде, что после трёхдневного перерыва употребл мета меня нормально размагнитит, как ранше. В итоге фиг я угадал, да что-то в голове там появилось, нотак фонарёво, озноб не ушёл, депор частично только- я охуел. Поднялся домой, закинул лиру одну и лёг спать. Короче фонарь какой-то. Ещё пломба выпала зуб бля достаёт. Проснулся весь в поту, в ознобе, закинул ещё одну лиру (зачем спрашивается было брать курс платного буприка) и пошёл в ларёк за слабоалкоголкой. Такие пироги други. Потом допишу если что, побежал в ломб золотишко отнесу кой какое надо чтоб было денешка на кармане, без неё как без ног.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Группа он-лайн.
Ответ #557 - 03 Янв 2014, 18:22:53

да тарик. что я тебе могу сказать.
если ты думаешь, что сын тебя ненавидит, это может быть правдой. но вот он повзрослеет, по другому думать будет.
и даже, если твой сын тебя всю жизнь ненавидеть будет (что вряд ли), ты все равно должен вывезти как можно дольше. прожить как можно дольше, чтобы по возможности сыну помогать.
не унывай. хотя бывает так сука прижмет, что пиздец. держись, хули еще остаецца.
все имхо.
удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #558 - 05 Янв 2014, 15:08:32

Поддерживаю...
Сын поймёт, должен понять, пусть повзрослеет.
Чувство вины ужасное, но казнить себя вечно нельзя. ...
 
 

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #559 - 19 Янв 2014, 18:50:00

Привет всем. Поделюсь событием. Ровно 9 лет назад я последний раз укололся. Чистый-трезвый с тех пор. Не все в жизни складывается так как хотелось бы, но все же живой и относительно здоровый. Спасибо всем меня окружающим, спасибо всему тому, незримому, что помогло мне начать выкарабкиваться. Спасибо этому форуму, читаю его несколько лет, учусь у местных юзеров, спасибо вам, ребята, вы, в какой-то мере, помогаете мне оставаться трезвым. Желаю всем здоровья и сил!