enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116640 раз)

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #580 - 14 Сен 2014, 05:12:48

Ойли,полностью.Для начала советую устаканиться с малыми дозами.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Группа он-лайн.
Ответ #581 - 14 Сен 2014, 09:22:33

Спасибо Добер, буду стараться, больше ничего не остается.
Пока зачастил и дозу разогнал немного. Со вчерашнего вечара до текущего момента - 1200 лиры. Ну это из за выходных так много.
Хотя все таки лира не сравнима с другими темами. Лучше. Законе не нарушаешь, в движухах не учавствуешь, затраты финансов не критичны. Маму как от солей не теряешь. Хороший препарат как не крути.
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #582 - 14 Сен 2014, 11:43:56

Это да,многие едут на ней.Как лекарство заебатая вещь.
А так чоб пачками жрать...ХЗ. капкан.имхо конечно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Seaman

Группа он-лайн.
Ответ #583 - 15 Сен 2014, 09:02:27

Лира не критична по деньгам?! Ну ну...  :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Группа он-лайн.
Ответ #584 - 15 Сен 2014, 09:26:50

Ага точно  удевил)Цена как на цитрамон)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Группа он-лайн.
Ответ #585 - 16 Сен 2014, 17:58:21

Лира не критична по деньгам?! Ну ну...  :dirol:
Ну скажем так . Когда я сидел на гере у меня на него уходило в день по 1-2 к. Сейчас вспоминаю диву даюсь как мог находить такие суммы.
А по лире. Ну если в будни накидывать по 1 таблетке трехсотой, а в выходные чуть чуть поболее, то 4-6 к будет расход в месяц.
Начиная с последнего срыва по лире я 2 месяца вкидывал строго только в суботу и воскресенье. Лафетки хватало на 3 недели. Сейчас зачастил правда, но все равно если сдерживать себя в будни и помнить о том, сколько она с тоит и не вкидывать как Глобальный Модератор Багаж, то расход будет весьма не критичен и приемлем.
 
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #586 - 16 Сен 2014, 18:27:53

Когда травишься-сам диву даешься сколько лаве уходит.
Лира тоже не выход  :bad:
Ближе к теме Группа он-лайн)
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Группа он-лайн.
Ответ #587 - 16 Сен 2014, 18:44:21

Ну окей.-сразу чувствуется твердая модераторская рука Бро.был один раз на группе в Санкт-Петербурге, даже два, а на второй я приметил там чела у которого был второй или третий день трезвости и уговорил его заморочиться( сам выходов не знал так как из другого города.)
Ты прям как Добер стал! Ближе к теме ближе к теме! Форум это же не дессертация доктроская можно говорить о чем угодно. Или не так?
Ессли по теме, то что сказать. Два дня опять на лире причем хотел тормозить с понедельника. Одно радует , что дозу сократил до 300 в день. 150 днем + 150 вечером. Чувтво полнейшей слабости , никчемности и опустошенности особенно , когда начиает подкумаривать после принятия дозы.
 
 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #588 - 17 Окт 2014, 22:06:15

Привет всем. Был трезв практически год. Почти год огромных усилий, огромной работы над собой. Неделю назад не удержался, сорвался лира+бифрен, сразу мир стал ярче, огромный прилив сил и энергии....Думаю если дозу терапевтическую держать, то все может и получиться. Хотя  понимаю что все это самообман и скоро опять начну торчать... Такие невеселые дела(
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

Группа он-лайн.
Ответ #589 - 17 Окт 2014, 22:23:09

Год в ремиссии это не шутки.
Неделя употребления  - немало, но и не будет кумарить "как коня"..
Тем более Лира.
Лучше подвязать, имхо. Терапевтические дозы - вот это самообман действительно.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Seaman

Группа он-лайн.
Ответ #590 - 17 Окт 2014, 22:24:16

Это нормально все срываются, но тратить деньги на псевдо удовольствие лиру не стоит.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #591 - 18 Окт 2014, 01:41:12

Лирику в урну это однозначно!
Правильно тебе написала Точка терапевтические дозы- это самообман,да еще какой!
Семен,ничего нормального в это НЕТ !
 
 

Cозав

Группа он-лайн.
Ответ #592 - 18 Окт 2014, 12:19:46

Срыв до 1,5 лет ремиссии неосознанный, после 1,5 года трезвой жизни человек сам принимает решение что будет употреблять и дальше. Он идет на это уже прекрасно понимая все последствия. Я все прекрасно понимаю. Знаю что наркотики - это "плохо"). Но с подсознанием своим бороться не могу. Мысль о том что можно выпить таблетку и станет хорошо - сводит с ума. Спорт не помогает, пробовал, просто лень, вроде бы и работа интересная но всегда хочется большего!!!
Может перестать все это крутить в себе? Пачки лирики хватает на неделю. С деньгами проблем нет. Даже за год ремиссии - трезвость в тягость, грусть, тоска, лень и т.п. Постоянно приходиться заставлять себя что-то делать. Через силу. Просто устал. Может возраст уже?)))
Хотя прекрасно понимаю что контролировать употребление - невозможно!!!! Просто замкнутый круг какой-то.(
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #593 - 18 Окт 2014, 14:26:01

стало интересно. если лирика НЕнормальна, то что нормально? я и так слово это всегда ненавидел, а здесь уж...
всё ведь познаётся в сравнении. верно друзья? героин, криминал, ежедневный поиск лавэ(и результативный поиск, как ни странно) - нормально? поедание кодеина пачками(а больше даже добавок), ежедневное чувство недоёба, психозы на отмене(у меня) - нормально? может, крокодил это норма(скажите это моим мертвым одноторчанам)? синий кайф?? может, блядские соли да спайсы - это норма? где же она находится, эта заёбаная норма?
предположу, что она спрятана в чувстве меры.
и с лирикой мне эту меру было намного проще знать, чем с героином да крокодилом. да кодеином в пачках.
имхо, как всегда.
 
 

Seaman

Группа он-лайн.
Ответ #594 - 18 Окт 2014, 14:32:44

16 мг коды утром 16 в обед, терпимо.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #595 - 18 Окт 2014, 14:41:28

Все правильно Стос,если лирика не нормально,то где тогда нормально?я вот не употребляю ее год,думаю в данный момент,для меня,лирика-это нормально.
 16мг кодеина?во мне сейчас 200 и не айс,хз не пробовал юзать по 16 мг.
 
 

Бро

Группа он-лайн.
Ответ #596 - 18 Окт 2014, 14:51:01

Трамадол нормально,100-150мл в день.
Хотя все это не по теме уже!
 
 

DRELIA

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #597 - 18 Окт 2014, 15:22:10

Согласен
 
 

Leo

Группа он-лайн.
Ответ #598 - 26 Ноя 2014, 09:45:21

Трамадол нормально,100-150мл в день.
Хотя все это не по теме уже!
Блин)) Где вы его берете? Конечно в России все по другому... а у нас он к наркотикам приравнен. И чтоб получить - я не знаю... надо чтоб руки оторвало наверно.

Не... мне он не нужен трамадол этот, нах он мне... но просто любопытство берет... Читаю - некоторые на нем торчат... где они его берут? Этож так сложно пиздец...
 
 

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #599 - 26 Ноя 2014, 15:44:10

)) Зашел в тему и не пойму, туда я попал или нет.. Зашел сказать, что вчера был на живой группе АН) Вечерело, я вернулся в свое лежбище в Киеве и думаю, а не сходить ли мне на группу... Короче мысли двоякие после посещения.. . Думаю, что я врядли туда когда нибудь вернусь... в смысле в АН (я имею в виду писать шаги и всё такое...) Так как я против любой системы, а сообщество и программа - это РЕАЛЬНАЯ СИСТЕМА. Чего только стоит одно предисловие перед началом группы, которое зачитывается уже чисто на автомате и я думаю ну когда же это уже закончится и я услышу живые мысли, либо же сам поделюсь чем то.... Еще напрягает, что на группе не принят формат общения в интерактиве, так скажем...

Но вот думаю съездить сегодня еще на какую нибудь што ли... Но где найти ту, к которой будут относится не так, абы "чтоб было", типа вот ходят люди, потому что НАДА, иначе ТОРЧ! А на самом деле всех уже тупо тошнит от одного и того же... кто в телефоне сидит, кто в носу ковыряется... а реально, чтоб было интересно и живо...