enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140518 раз)

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #520 - 27 Дек 2021, 19:42:38

Солнце сказала нет , значит нет !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme

MDMA, экстази
Ответ #521 - 27 Дек 2021, 21:09:33

В смысле?
меф сосёт и "тащит" вообще по другому, - жостко и некультурно както!
Мне так и нравится. Особенное если им поставится.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Клякса

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #522 - 28 Дек 2021, 06:57:20

Нув чем прикол мдма? МОжет, надо было 200? Все-равно, мне не нравится, как оно вообще тащит - беспонт какой-то
мдма я меньше 220 никогда и не юзал, ясен хуй оно тебя и не перло, т.к. доза нилчем , тем более после мефа.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #523 - 28 Дек 2021, 17:19:26

Новичку 100мг хорошего мдма в кристаллах хватит вполне. Вова, ты же писал вчера, что от 100мг отлично ебашило..
 
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #524 - 28 Дек 2021, 17:35:13

Вова, ты же писал вчера
Вова только то и делает что пишет . По ходу Вова встрял ногами в жир попробовав меф в/в .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, winter.echoes, Мироныч

stopme

MDMA, экстази
Ответ #525 - 28 Дек 2021, 17:37:13

что от 100мг отлично ебашило..
Да, неплохо. Но. Просто ебашило. Заметил. И для меня в новинку. И долго) Но потом я просто понял, что без мефа не обойтись. Но мефа я найти вчера был не в состоянии. Фена добавил - было где-то 180 что-то. Но безтолку.
Кстати, у меня даже 300 есть мдма. И зип с мефом нашел (причем именно там, где вчера перерыл, но не нашел). Короче, сегодня на работе день особенно хуевый выдался, поэтому равновесие. И да, благодарю того, сам знает кого, что подогнал в аккурат к нг ништячки. Но он мог этого и не делать. Но сделал. В общем, теперь только не заболеть вообще нахуй - температура мерзкая, сопли, ебать 8 часов на морозе. Я там охуел просто)))
Вова только то и делает что пишет . По ходу Вова встрял ногами в жир попробовав меф в/в .
Вова просто охуел) Хотя я сам анализирую же. Например, что вот в вв сам себе уже мефедрон хуярю, а еще позавчера только лирике и радовался. И как получилось так, как получилось? Как мужик в 36 лет начнет шлепаться солями? Я не знаю. Я могу сказать только то, что я это попробовал. Со всеми вытекающими. Лучше бы я этого не юзал, но уже все. Как мне это развидеть?)
 
مكتوب
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #526 - 28 Дек 2021, 17:49:18

что от 100мг отлично ебашило..
Да, неплохо. Но. Просто ебашило. Заметил. И для меня в новинку. И долго) Но потом я просто понял, что без мефа не обойтись. Но мефа я найти вчера был не в состоянии. Фена добавил - было где-то 180 что-то. Но безтолку.
Кстати, у меня даже 300 есть мдма. И зип с мефом нашел (причем именно там, где вчера перерыл, но не нашел). Короче, сегодня на работе день особенно хуевый выдался, поэтому равновесие. И да, благодарю того, сам знает кого, что подогнал в аккурат к нг ништячки. Но он мог этого и не делать. Но сделал. В общем, теперь только не заболеть вообще нахуй - температура мерзкая, сопли, ебать 8 часов на морозе. Я там охуел просто)))
Вова только то и делает что пишет . По ходу Вова встрял ногами в жир попробовав меф в/в .
Вова просто охуел) Хотя я сам анализирую же. Например, что вот в вв сам себе уже мефедрон хуярю, а еще позавчера только лирике и радовался. И как получилось так, как получилось? Как мужик в 36 лет начнет шлепаться солями? Я не знаю. Я могу сказать только то, что я это попробовал. Со всеми вытекающими. Лучше бы я этого не юзал, но уже все. Как мне это развидеть?)
Я тебе уже советовал. Замедлись транками лёгкими и оставь все это, иначе замарафонить можно з неизвестным будущем....
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

MDMA, экстази
Ответ #527 - 28 Дек 2021, 17:55:21

Я тебе уже советовал. Замедлись транками лёгкими и оставь все это, иначе замарафонить можно з неизвестным будущем....
 
Да, я помню. Не замарафоню. Я себе 300 оставил на нг вмазку. И то что-то не очень хочется. Как ни странно.
Тут другой прикол - с кентом по мокрым уже неделю марафоним. Вот снова зовет щас. В общем, я словно как отошел от этого мефа. Нет дикого желания его юзать (вообще нет желания). Я не утверждаю, что вылез из этого говна, просто какое-то критическое отношение к нему у меня щас.

Просто я тут подумал вот о чем. Если спустя первой дозы по кишке я уже пиздовался по вене в закрытом туалете на работе... То это как минимум не вполне здраво. Честно говорю: сам с себя охуел. Да, действительно неожиданно.

зы: пойду по шышкам выступлю - может уже домучаем сегодня? А то что-то подзаебало)))

В общем, с дозы от 250 я понял, что такое мдма. Мироныч, ты кстати прав был, что с помощью мдма можно с мефом притормозить. Да и тяга такая же как у мефедрона. Только не 5 минут, а 5 часов. Я даже мдма и не брал - так, насыпали для круглой суммы полку. Но я заценил, благодарю)
 
« Правка: 30 Дек 2021, 12:11:41 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

Wiskas

MDMA, экстази
Ответ #528 - 10 Янв 2022, 15:28:39


Подскажите, после фена мдма если вкинуть норм будет почувствую? Или лучше поспать и пару дней подождать?

Кристалы
 
 

Ирэн27

MDMA, экстази
Ответ #529 - 10 Янв 2022, 17:26:02

Мдма хорош именно тем, что часто на нем торчать не получится. В отличии от мефа😏
а почему?

 
мой мир заботится обо мне
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #530 - 10 Янв 2022, 18:42:26

Мдма хорош именно тем, что часто на нем торчать не получится. В отличии от мефа😏
а почему?


Толерантность мгновенно растет и нет "бучей тяги на выходе,как от мефа.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

F2

MDMA, экстази
Ответ #531 - 29 Янв 2022, 02:27:09

Лучше сначала мдма, а потом фен, так не запорешь приход мдма, ведь он сильнее, а фен что так что так переть будет одинаково
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Hedge Witch

MDMA, экстази
Ответ #532 - 08 Фев 2022, 12:49:21

Мдма хорош именно тем, что часто на нем торчать не получится. В отличии от мефа😏
а почему?


А потому что он задействует огромные ресурсы организма по серотонину и дофамина. После сессии ты будешь опустошена и не будет желания повторить. Пока организм восстановит должный уровень гормонов кайфа.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Ирэн27

Ирэн27

MDMA, экстази
Ответ #533 - 14 Фев 2022, 14:25:29

а если я сижу на лире с кратомом, надо сделать перерыв?
 а если делать перерыв, будет нехилое СО, надо ждать пока оно пройдет или экстази перекроет?
или лучше вообще не макаться? .. а то попробовать уж очень хочется
 
мой мир заботится обо мне
 

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #534 - 14 Фев 2022, 21:08:14

Лучше не макаться
А почему хочется попробовать?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, Ирэн27

top

MDMA, экстази
Ответ #535 - 14 Фев 2022, 21:24:43

Ирэн, зачем тебе это?
Как по мне, быстрая движуха для молодых людей с конским здоровьем.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Kom

MDMA, экстази
Ответ #536 - 14 Фев 2022, 21:40:51

или экстази перекроет?
Категорически не советую.
Будет ещё хуже. Сначала может ты и почувствуешь облегчение, но вскоре будешь проклинать своё решение.

Прега сама по себе такая шляпа что без неё потом ничего как нужно не прёт. А тут ещё и кратом был в миксе.  :facepalm: не не, Ирэн, даже и не думай. Переводняк здоровья и бабок.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, top, Deda69, Ирэн27

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #537 - 14 Фев 2022, 21:53:15

После мдма будет такая яма,шо лирику с кратомом будешь закидывать с двойным усердием😁
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69, Мироныч, Ирэн27

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #538 - 14 Фев 2022, 21:55:28

Экстези хорош только тем что торчать постоянно на нём не выйдет , очень стремительный толлер . А так , как лекарство может и подойдёт . Если не ударяться во все тяжкие
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69, Мироныч, Ирэн27

Pinhead

MDMA, экстази
Ответ #539 - 15 Фев 2022, 13:33:18

Не ускоряйтесь на кумарах с медленных, не повторяйте моих ошибок. Я чуть в окошко не вышел.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, top, Deda69, Мироныч, Ирэн27