информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140509 раз)

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #460 - 23 Сен 2021, 16:18:56

Ну ты ж сам гиду до юзаешь
Я её годами принимал. И до - с целью устранения возможных побочек стимуляторов покрепче мдма. Мдма - не так уж стимит, это больше эйфоретик...
 
 

Krummi

MDMA, экстази
Ответ #461 - 29 Окт 2021, 01:17:21

В последние 2 раза брали синие треугольники в количестве 2-х штук.
В первый раз я без толера, тк кушала давно, а человечек в первый раз.
Скушали по половинке и легли смотреть фильм. Досмотрели. А прошло час 20 и ничего, только небольшой намёк на "что-то есть", пошли покурить на балкон, заходим обратно, меня подтормаживает, решила присесть на кухне и в процессе разговора становлюсь мягкой  плюшки, парень ещё ничего, смеётся надо мной, минут через 5 ловит такое же состояние. Пошли в комнату, включили музыку, поговорили, я прилегла на пол и мазать нас начало с такоооой силой, что просто словами не передать, при этом осознаешь всё происходящее вокруг, но состояние блаженства, пол МЯГКИЙ, постелилина него ещё плед и чуть ли не пищали от тактильных ощущений, откровенные разговоры, объятия, секс был, но помню плохо этот момент. Через некоторое время приход был волнами, то просто лежишь, кайфуешь, то хочется двигаться, танцевать, наворачиваешькруги по комнате, разговариваешь быстро, то опять впадаешь в мирное блаженство. Длилось это часов 5, потом пошло на спад, но как ни странно ещё догоняться не хотелось. Лежали, разговоры, обнимашки, все дела, потом когда эффект ушёл легли спать. Проснулись нормально. Двигаться особо не хотелось, но настроение приподнятое, вечером пробило на жор. На следующий день тоже настроение хорошее, но ленивое
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #462 - 29 Окт 2021, 01:31:15

Почему почти все, кого знаю, берут мдма в таблах а не в кристаллах? Никак не пойму. Ну, молодежь покупает, т к. их на любой вкус по виду + создаётся впечатление, что выпить одну красивую, цветную таблеточку - безопасно. Ведутся на обёртку... А прошаренные юзеры?
 
 

Krummi

MDMA, экстази
Ответ #463 - 29 Окт 2021, 01:45:00

Второй раз.
У нас осталась ещё одна таблетка. Точно такая же. С первого раза прошло полтора месяца.
За день до этого были на празднике у друзей, пили виски. Я весь день не ела, тк похмелья не особо тянет. К вечеру симптомы похмелья прошли, решили скушать, я попила чай и закусила яблоком. В этот раз приход случился быстро и не так, как в предыдущий, минут через 20 уже чувствовать, что "что-то" пошло. Пошли покурили, зашли в комнату и меня добавилось с такой силой, что я за трусы держалась  хотя доза такая же, сердце выпригивало,  дыхание сильно участились, как будто отбежала кросс, состояние в целом мутное+ координация вышла из чата и начало немного заносить, дрожали глазные яблоки, решила прилечь, успокоилась и как мне показалось, начала раскайфовываться и даже приходить в себя, а парень испугался сильно, потому как я изъявила желание "поспать", глаза закатились и на минутку я вообще перестала реагировать на что-либо, потом пришла в себя и всё пошло нормально, только без припадков активности, просто очень нежно и классно размазывало двоих, сплетались как змеи, сходили почилить в тёплый душ. Тоже было классно, только сильно морозило, как вышли, но тёплый мягкий плед спас. Отпускать начало так же часов через 5, ещё неделю состояние было очень спокойное и настроение приподнятое. Единственное- лень вообще что-то делать) но зато спокоен как индийская корова, даже если на работе кипиш.

Хотелось бы спросить экспертов, что собсна это было в начале? Мб из-за алкоголя накануне так подействовало? У парня всё норм, без таких спецэффектов. Только челюсть ходуном, но для ешек это норма
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Krummi

MDMA, экстази
Ответ #464 - 29 Окт 2021, 01:47:08


Не нашли в кристаллах. Если бы и было, то конечно попробовали бы в такой форме)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #465 - 29 Окт 2021, 02:14:10

Я уже где-то тут постил, что круче мдма в кристаллах от надёжного продавца, нет ничего. Почти никакие ешки не сравняться по эффекту.
 
 
Сказали спасибо: Gnom

Krummi

MDMA, экстази
Ответ #466 - 29 Окт 2021, 02:46:56

Я уже где-то тут постил, что круче мдма в кристаллах от надёжного продавца, нет ничего. Почти никакие ешки не сравняться по эффекту.

Хотелось бы конечно найти и попробовать, отдохнуть до нового года. Но у нас в городе сейчас и с колёсами напряжёнка.
 
 

Клякса

MDMA, экстази
Ответ #467 - 29 Окт 2021, 03:07:55

Я уже где-то тут постил, что круче мдма в кристаллах от надёжного продавца, нет ничего. Почти никакие ешки не сравняться по эффекту.
Боюсь я етих кристалов, калики предпочитаю ...и потом - меня так развозило от колёс что мне сильнее и не надо! Без шуток, просто не надо!

пс: ...думаю нет разницы - круглые или крисы, если в-во одно и то же то какая разница? Разве что в усвоении материала и по времени, ну ещё в таблетке может мела чуть и клея медецинского... но по силе мне кажеться что то же самое...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Krummi

Krummi

MDMA, экстази
Ответ #468 - 29 Окт 2021, 04:50:39

Я уже где-то тут постил, что круче мдма в кристаллах от надёжного продавца, нет ничего. Почти никакие ешки не сравняться по эффекту.
Боюсь я етих кристалов, калики предпочитаю ...и потом - меня так развозило от колёс что мне сильнее и не надо! Без шуток, просто не надо!

пс: ...думаю нет разницы - круглые или крисы, если в-во одно и то же то какая разница? Разве что в усвоении материала и по времени, ну ещё в таблетке может мела чуть и клея медецинского... но по силе мне кажеться что то же самое...
Мел и клей, это наверное, если сказочно повезёт. На самом деле там ещё много всякой разной дичи может быть. Вот в чистом виде я бы попробовала кристаллы, при условии, что это ОНО, а не какие-то соли под видом МДМА
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч

Клякса

MDMA, экстази
Ответ #469 - 30 Окт 2021, 14:19:50

100% прям в точку!
Мне нечего добавить, лучше и не скажешь!
Мы с тобой одного и того же мнения!
 :music:

пс: ахуенна когда есть возможность затестить = шо це таке!
За бугром (особенно северная европа) очень популярно и доступно, взял наркоты и автоматом курс меняешь на бесплатную лабу для нарков!
...потом уже можно и друзьям хвастаться трип репортами, что ты улетал мол от нормальной темы, а не шляпы какойто неясной с ынтернета...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Мироныч

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #470 - 31 Окт 2021, 00:04:48

Я кореша угостил остатками камешков мдма он был в восторге . Поменяло все вокруг . Я закинул один большой камень ему досталось кучка не больших осколков как спичечная головка . На веса не ложил но подозреваю что ему досталось большее количество вот его и протащило глубже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #471 - 31 Окт 2021, 02:27:38

Я кореша угостил остатками камешков мдма он был в восторге . Поменяло все вокруг . Я закинул один большой камень ему досталось кучка не больших осколков как спичечная головка . На веса не ложил но подозреваю что ему досталось большее количество вот его и протащило глубже .
Наверное, чуть больше получил твой корешь. Там  25-50 мг, сложно отличить, если глаз не набит. Особенно сравнивая камень хороший плотный и мелкие кристаллики.
 
 

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #472 - 31 Окт 2021, 04:28:29

у меня белый мелкокристаллический
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #473 - 31 Окт 2021, 04:38:12

У меня был кристалик 0.4 где-то я половинку отломал сначала и через полчаса добавил остачу . Поменяло состояние только тучек пурпурных как мой корешь я не наблюдал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1984
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
MDMA, экстази
Ответ #474 - 31 Окт 2021, 04:43:22

А это скоростная штука?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #475 - 31 Окт 2021, 04:48:44

Нет . Эйфоретик . Мне не хотелось на дискотеку )) хоть экстази позиционируется как дискотечный наркотег . хотелось лежать на диване в полном покое без никаких занятий .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #476 - 31 Окт 2021, 04:59:00

Нет . Эйфоретик . Мне не хотелось на дискотеку )) хоть экстази позиционируется как дискотечный наркотег . хотелось лежать на диване в полном покое без никаких занятий .
надо было музыку включить танцевальную.
Вообщето мдма это эмпатоген и производное метамфетамина.
Метиле́ндио́ксиметамфетами́н, амфетаминовый ряд,группа фенэтиламинов, куда входят мескалин,сибирь ,нбом и тд
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #477 - 31 Окт 2021, 05:24:27

Т.е. заснуть после него будет сложно?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1984
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
MDMA, экстази
Ответ #478 - 31 Окт 2021, 05:27:03

Точнее невозможно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

MDMA, экстази
Ответ #479 - 31 Окт 2021, 05:44:32

Для нарика нет невозможностей,навалится опятами на уходах  или корвалола нахудой нонец