информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140080 раз)

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #560 - 09 Апр 2022, 08:38:53

Как это нет ? Всё таи есть !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #561 - 09 Апр 2022, 09:12:58

Смотря что ты считаешь приходом. Если изменение состояния сознания - то безусловно.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Андрюша Якут

MDMA, экстази
Ответ #562 - 09 Апр 2022, 09:14:46

Экстази все таки лучше всего по кишке как ни крути😌внутривенно тебя сразу приходует, причём не сказать, что приятно, потом отдупляешься и становится нормально, но гораздо короче. Вот меф другое дело, он создан для в/в😏
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса, Мироныч

Walking

MDMA, экстази
Ответ #563 - 20 Мая 2022, 11:33:26

Есть насущный вопрос к знающим.
Ешки и крисы этого МДМА каждый раз что пробовал делало со мной какую-то дрянь. Очень нехорошее состояние болезненности, труханит, морозит и раскалывается башка
.....
Сейчас юзаю много амфа всеми способами и с этими вещами всё ок.

Причина скорее в амфовом фоне длительном, если дофаминовая система в нагрузе работает постоянном, то мдма вместо нормального эффекта может включать сразу кумары или хуже - турбоотходняк похожий на тяжолый депресивный эпизод, когда настолько больно существовать что хочется убиться, но нет сил встать с пола и сделать это.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: izabella, misheviy.plyshka

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #564 - 21 Мая 2022, 06:19:50

Смотря что ты считаешь приходом. Если изменение состояния сознания - то безусловно.
Я бы сказал скорее у мета/фена нет прихода чем у МДМА . Мне приход показалось из разряда мефа только меф приходует в теплые тона экстези в холодные . Мне приход не понравился да и само состояние для меня старого опиюшника не интересно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

MDMA, экстази
Ответ #565 - 28 Июл 2022, 01:50:47

Смотря что ты считаешь приходом. Если изменение состояния сознания - то безусловно.
Я бы сказал скорее у мета/фена нет прихода чем у МДМА . Мне приход показалось из разряда мефа только меф приходует в теплые тона экстези в холодные . Мне приход не понравился да и само состояние для меня старого опиюшника не интересно .
Юзал кристалы МДМА вроде неплохие,небольшую часть использовал в/в. Толком ниче не понял,нахлобучило сразу лево и всё, не знаю что там от мефа) Но у меня свои истории с мадамой.
 
We are the architects of our future
 

Ростислав

MDMA, экстази
Ответ #566 - 28 Июл 2022, 01:56:15

Я обожал "круглые" по молодости на дискотеки киевские жрать....сверху пару дорог Амфа...и вообще - Король Зала :P

А потом когда бросал Лирику+Баклофен+Фенибут+Фенотропил :dance3: (да...и итак мог, всего и много жрать :grin: ) - короче когда бросал - где то месяц кушал утром половинку "круглого" - так сказать как Антидепрессант:))
нехуевый такой был АД...с Лирикой вместе и Фенибутом - но Бакл я убирал с 400 мг....вообщем месяц перекумарки был "плавающий" - то меняПИЗДЕЦ хуевит - то я сЦуко - счастливый :P :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: KIRILL

E1iT

MDMA, экстази
Ответ #567 - 28 Июл 2022, 02:28:05

из крайности в крайность.
у меня вот как на преге начало херовить от мдма при приеме,так до сих пор и напрягает.думал дело в преге-нет,теперь прием мадамы это жуткий дисфор,тремор,холод и засыпание..
 
We are the architects of our future
 

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #568 - 28 Июл 2022, 14:51:58

Вот читаю в скоростных темах про расслабление и засыпание, и думаю может попробовать? Шутка
Тут и с сонниками не спишь(((
(Но мысли проскакивают)
 
Все в нашем сознании
 

Vinni

MDMA, экстази
Ответ #569 - 30 Июл 2022, 09:04:31

 
 

skf1

MDMA, экстази
Ответ #570 - 13 Окт 2022, 01:44:14

Можно ли употребить экстази, если я 4 дня пью СИОЗС золофт. Серотониновый синдром не выхвачу?
 
 

E1iT

MDMA, экстази
Ответ #571 - 13 Окт 2022, 13:26:36

Можно ли употребить экстази, если я 4 дня пью СИОЗС золофт. Серотониновый синдром не выхвачу?
Конкретно про Золофт я не могу ничего сказать,но я употреблял амф и множество раз под СИОЗД прозак, было нормально,ничего страшного,только вначале оооочень акккуратно пробовал микро-дозянками.
МДМА хоть  и относиться к той-же группе веществ,всё же может иметь другой эффект. Я бы не СОВЕТОВАЛ. Или подожди совета тех кто уже делал подобные эксперименты. И добавлю ещё фрагмент из таблицы совместимостей. По ней указывают данный микс как "безсмысленный".
И лучше не выхватывать сер.синдром-очень неприятная вещь,и вообще СМЕРТЕЛЬНО опасная! У самого был, 3 суток приходил в себя...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-10-13-13-24-56-107-edit_com.mi.globalbrowser.jpg]
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: skf1, Mirym

psybody

MDMA, экстази
Ответ #572 - 17 Ноя 2022, 20:23:11

Рост монстрила) я тоже так делал где-то лет в 20, ток еще и бухло летело так сильно, что пьёшь пьёшь пьёшь и вроде нихуя, а потом одна лишаковая стопочка походу и тебя всё что ты выпил накрывает разом, ото прикольно было пытаться поспать бухим в пизду под ехой и феном
еще и зраки по 10 гривен)
тогда копы по проще были, вроде только реформа появилась если не ошибаюсь, всё чуть ли не на спокойном гоняли с весами каждый вечер))

щас если с такими зраками попадёшься - будут мурыжить хз сколько
хотя у меня одногрупник в универе был, у него постоянно зраки огромные были, мы его задрачивали по кд мол он на пары уматовый ходит, а он типа та у меня всегда так, зато когда давал с нами в общаге - считай не палевный тип)

а еще помню меня по бухой волне перемкнуло и я взял еху, в таком идеальном месте что просто пизда, развалились по половинке с типом, минут 40 прошло и я такой МАЛА, еще заказал, в полу метре от первой лежала, в общем уже переход с ночи на утро был, мы всего 4 схавали и все они тупо рядом лежали,  тип всего полторы, а я получается две с половиной, причём последнюю сам целую и она уже еле попёрдывала в плане прихода и прухи )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

deadgardener

MDMA, экстази
Ответ #573 - 18 Ноя 2022, 02:15:30


А что за таблица такая интересная,и какой цвет что означает?)
 
 

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #574 - 20 Ноя 2022, 13:51:31


А что за таблица такая интересная,и какой цвет что означает?)
Таблица совместимости веществ,миксования,зеленый- гуд, синий - на любителя,серый - бессмысленно, желтый - плохо, красный - опасно!
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: deadgardener

robywiliams

MDMA, экстази
Ответ #575 - 12 Дек 2022, 07:02:31

ектези - топ, отходов нету, чувствуешь себя прекрасно, пока ничего лучше для себя не нашел. )
 
 

200mg

MDMA, экстази
Ответ #576 - 03 Янв 2023, 13:51:01

А как обстоит дело с либидо под МДМА? Валит также как под коксом, или в меньшей степени?
 
 

porkistan1984

MDMA, экстази
Ответ #577 - 03 Янв 2023, 14:14:28

У меня девочка была одна,мы как обожремся тапок ,она на ходу кончала просто от ходьбы)))а касаемо меня, когда с тапок прет, я по пояс вобше не чего не чувствую ,какое либидо ,секс только на излетах!!! что с амфа что с экстези ,палку кинул пивка выпил бутылочку и спать ,и секс действительно волшебный ,не как с мефа извращённый ,а действительно ласковый и нежный со своей девочкой иммею ввиду !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: 200mg

200mg

MDMA, экстази
Ответ #578 - 03 Янв 2023, 14:32:11

Думаю ,  придется пробовать вещество )
У меня правда опасения, что в таблетке вместо мдма окажется какой-нибудь меф, который сильно проще синтезе, насколько представляю
 
 

porkistan1984

MDMA, экстази
Ответ #579 - 03 Янв 2023, 14:50:22

Да пошла мода таблетки делать с мефа ,ты это сразу почувствуеш ,мефедроновый приход ,это конечно не мдма ,незнают куда девать уже  этот меф,хули килограммами варят сволочи
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, misheviy.plyshka