enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 140680 раз)

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #500 - 10 Ноя 2021, 13:24:06

мдма то зачем??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #501 - 11 Ноя 2021, 03:53:47

Подозреваю этот эбучий мдма выжег из тушки весь бупренорфин приснилось что кот со всей дури впился когтями мне в стопы под одеялом , проснулся с болью и дикой крутежкой в ногах . И сразу мысль , лежат кристаллы может уколотцо ? Сгрёб их в мусорку положил половинку двойки под язык и умиротворённый лёг спать до утра . Ну не моё вся вот эта психота не нравится состояние как долбоёб .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #502 - 11 Ноя 2021, 20:58:55

Он дофамин с серотонином скинул, все скоро восстановятися!
 
 

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #503 - 11 Ноя 2021, 22:48:29

Это не психота
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Мироныч

Клякса

MDMA, экстази
Ответ #504 - 12 Ноя 2021, 00:34:09

Подозреваю этот эбучий мдма ...
-бла-бла-бла-
...лежат кристаллы может уколотцо ? Сгрёб их в мусорку положил половинку двойки под язык и умиротворённый лёг спать до утра . Ну не моё вся вот эта психота не нравится состояние как долбоёб .

твоё состояние = качеству твоей "психоты"

пс: норм колёс тебе нужно отведать и в нормальном состоянии (не в кумаре и не под кайфом) Уверен!, при нормальном движе под колёсами - мнение твоё изменилось бы в лучшую сторону. Я не утверждаю что тебе бы писец понравилось, но позитивчика выхватил бы сполна!

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мироныч

MDMA, экстази
Ответ #505 - 16 Ноя 2021, 01:43:09

Хз, не всем 100% заходит и нравится. А кристаллы с виду очень даже ничего, да и не думаю, что кто-то с улицы подогнал фуфло... Иначе можно было бы грешить на качество, особенно ешек наших, в которых часто хз что внутри, но не мдма...а только с виду - красота...
 
 

stopme

MDMA, экстази
Ответ #506 - 27 Дек 2021, 08:39:51

После мефа самое то!
Просто мдма не то
100 мдма. Такое... Мне меф больше понравился.
Хотя...))) Тяга мефа уже давно бы выдохлась, а эта херота только начала можно сказать действовать)
 
مكتوب
 

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #507 - 27 Дек 2021, 09:25:00

Саиое благородное,что пробовал,это кристалы.можно и самому под одеялом часа на 3 оттянуться от души,а можно и в компании
 
 

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #508 - 27 Дек 2021, 09:50:41

Уже и мдма в пидорводу записали  :facepalm: для меня лично общего с мефом ну очень мало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

stopme

MDMA, экстази
Ответ #509 - 27 Дек 2021, 10:00:35

для меня лично общего с мефом ну очень мало
Если бы мне предложили на выбор мефедрон или мдма - выбрал бы первое, не думая ни секунды
 
مكتوب
 

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #510 - 27 Дек 2021, 10:10:20

Не сомневаюсь ! Вот по этому я и выбрасывал камни , не кристаллы хуй пойми с чего , а огромные камни в туалет . Я не хочу выбирать между мефом и мдма не хочу ни первое ни второе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Андрюша Якут

MDMA, экстази
Ответ #511 - 27 Дек 2021, 10:12:45

Мдма хорош именно тем, что часто на нем торчать не получится. В отличии от мефа😏
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мироныч

stopme

MDMA, экстази
Ответ #512 - 27 Дек 2021, 10:14:10

У меня такой прикол, что когда накурюсь, то забваю все свои нычки. Достал мефа на нг, но хочу сейчас. Но не могу найти, во бля как)))
Шлифанул соткой амфа. Какой-то недогон, что ли. Как буто меня наебали, только не знаю в чем)))
Вот по этому я и выбрасывал камни , не кристаллы хуй пойми с чего , а огромные камни в туалет
У меня бы рука не поднялась))) В толчок только помню баклу смывал)))
 
مكتوب
 

Андрюша Якут

MDMA, экстази
Ответ #513 - 27 Дек 2021, 10:18:42

У меня такой прикол, что когда накурюсь, то забваю все свои нычки. Достал мефа на нг, но хочу сейчас. Но не могу найти, во бля как)))
Шлифанул соткой амфа. Какой-то недогон, что ли. Как буто меня наебали, только не знаю в чем)))
1524289058-ne-trogay-eto-na-nov-demotions-ru" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, Клякса, Мироныч

stopme

MDMA, экстази
Ответ #514 - 27 Дек 2021, 10:22:20

А долго ебашит. Фенчик наверно лишний был)))
 
مكتوب
 

stopme

MDMA, экстази
Ответ #515 - 27 Дек 2021, 10:39:18

В общем, никакой эмпатии я к своим собакам под мдма с феном так и не испытал - просто отталкиваю руками, заебывают. И все мысли - куда я спрятал меф? Зачем я его вообще сныкал? От кого? От собак? Разве что музычку прикольно слушать
зы: придется клин клином - пойду к  кенту мокрыми навалимся)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Клякса

Маниту

MDMA, экстази
Ответ #516 - 27 Дек 2021, 10:40:51

Это не психота
Тогда пусть будет пидорширка  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

stopme

MDMA, экстази
Ответ #517 - 27 Дек 2021, 10:41:44

Не сомневаюсь !
Ты думаешь, что мне таки пизда? Вот только честно. Меня интересует твое мнение по этому вопросу.
Я знаю, что зип с мефом около 650 есть. Но где он - я хз совершенно. И сразукакой-то дискомфорт от всего - первостепенная задача найти меф, все вообще похуй, для этой цели я и родился на свет)))
Тогда пусть будет пидорширка
Нув чем прикол мдма? МОжет, надо было 200? Все-равно, мне не нравится, как оно вообще тащит - беспонт какой-то
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

MDMA, экстази
Ответ #518 - 27 Дек 2021, 14:37:41

Нув чем прикол мдма? МОжет, надо было 200? Все-равно, мне не нравится, как оно вообще тащит - беспонт какой-то

А я абажаю колёса и считаю с точностью до наоборот = меф сосёт и "тащит" вообще по другому, - жостко и некультурно както!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, Андрюша Якут

Walking

MDMA, экстази
Ответ #519 - 27 Дек 2021, 16:16:34

Это не психота

Мдма психоделик-делириант, шото среднее между кислотой и циклодолом)
Ну это в высокой дозировке если, 400-500 за раз ахахах
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту