информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 141168 раз)

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #640 - 05 Мар 2023, 16:51:33

Я ни чего не сравнивал. Я тебе подсказал алгоритм ПРАВИЛЬНЫХ ВЫХОДОВ С ЭЙФОРОВ( мдма,мда,мефедрон,метилон). А трава-это колхоз"ромашка",когда густо а когда и пусто
Жрать бензы не может быть правильным в принципе. Эффективно - да, но правильного в этом мало. В первый раз встречаю человека, считающего дудку колхозом и настаивающего на "правильности" барбитуры относительно ганжи) Полмира травкой на выходах эффективно лечится, если оно помогает - зачем хавать зепамы?
 
 
Сказали спасибо: I C E

Швондер

MDMA, экстази
Ответ #641 - 05 Мар 2023, 16:53:51

Димас, на отходах куришка на всех по разному влияет же.
Да, пара добрых хапок и пивасик- самое оно, однако бывает такое что курнул- и на измену высадился.
Психика у всех разная 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #642 - 05 Мар 2023, 16:58:30

Ну да, но зачем же юзать бензы тем, кого успешно снимает и травка? А снимает ведь многих, со всяких там скоростно-эйфоричных движений. Не всех снимает, это правда, вот в таком случае и зепам какой-нибудь можно съесть, раз так
 
 

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #643 - 05 Мар 2023, 17:00:33

Колхоз ромашка - если случайно в бурьяне выросла
Если другого не попадалось, сочувствую
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
MDMA, экстази
Ответ #644 - 06 Мар 2023, 05:53:41

Тоже есть такие знакомые товарисЧи,траву,обходит 10й дорогой, боится,зато колиццо во весь рост!) Ну трава тоже психотроп считается,не каждому и зайдет! Лично у меня она по умолчанию,с раннего утра и до глубокой ночи))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #645 - 06 Мар 2023, 11:29:50

Та да, и таких людей не так уж мало. У меня у самого бывали периоды в жизни, когда стремался курить, бо высаживало на мысли неприятные, но потом это проходило.

Ну хз, может Сапр и прав по поводу травы после мдма. Имхо если ты уверен, что трава тебе норм заходит, то всё будет ок, а если ты из тех, кто высажуется, то конечно есть вероятность бэда.
 
 

Lynx

MDMA, экстази
Ответ #646 - 06 Мар 2023, 12:36:54

Та да, и таких людей не так уж мало. У меня у самого бывали периоды в жизни, когда стремался курить, бо высаживало на мысли неприятные, но потом это проходило.

Ну хз, может Сапр и прав по поводу травы после мдма. Имхо если ты уверен, что трава тебе норм заходит, то всё будет ок, а если ты из тех, кто высажуется, то конечно есть вероятность бэда.

Трава сочитает все лучшие свойства наркотиков и при этом им не является. Постэффект не отхода, а приятное послевкусие. А со скороостей или с бодуна вообще отлично снимает.
Хотя первые разы в 13 и 16 лет были как раз сплошной изменой, жуткая психоделия с дереализацией/деперсонализацией, бгг) Щас как-то по-другому совсем, вообще все збс
 
 

Васька

MDMA, экстази
Ответ #647 - 06 Мар 2023, 12:42:19

А чё бывает экстази в порошке? помню в девяностые местный смотряга угостил меня капсулой желатиновой с мелким порошком и сказал лучше по кишке,а мы тогда на джефе с солутыги сидели,мы сожрали одну на троих,перло хорошо,лучше чем с джефа.я бы повторил тот опыт,но это только в екб наверно есть,и то бадяга небось
 
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #648 - 06 Мар 2023, 12:51:00

В крисах бывает
 
Все в нашем сознании
 

Васька

MDMA, экстази
Ответ #649 - 06 Мар 2023, 13:04:55

Нет там мелкий как габа в капсулах.
 
 

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #650 - 06 Мар 2023, 13:31:23


Всем привет, попало ко мне в руки МДА в кристаллах и ЛСД тоже в кристаллах. Вместе эффект потрясающий. Алкоголь не много и кайфы. На следующий день решила попробовать чистый тоже норм. Отходняк жесть. МДА не такой эйфоричный. Вот ношусь теперь с этим добром больше недели как остановится не знаю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

I C E

MDMA, экстази
Ответ #651 - 06 Мар 2023, 13:32:59

Андрей, я тоже не понаслышке знаю о мульке и чё то мне, брат кажется, что будучи в системе оной, вряд ли ты вообще прочувствуешь в полной мере МДМА. Да и прёт оно, мягко говоря немножко не так. Скорее всего, что это были какие-то другие спиды. Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #652 - 06 Мар 2023, 14:03:53


Всем привет, попало ко мне в руки МДА в кристаллах и ЛСД тоже в кристаллах. Вместе эффект потрясающий. Алкоголь не много и кайфы. На следующий день решила попробовать чистый тоже норм. Отходняк жесть. МДА не такой эйфоричный. Вот ношусь теперь с этим добром больше недели как остановится не знаю.
Кэндифлип себе устроила, очень достойная вещь, но я пробовал только с ЛСД с мдма, мда вообще в руках не держал никогда, хотя щас он на рынке довольно активно плавает. А лсд в кристаллах любопытно, ни разу не встречалось мне такое. В некоторых шопах щас бывают желатиновые конфетки мишки с лсд
 
 

«Memento mori»

MDMA, экстази
Ответ #653 - 06 Мар 2023, 14:26:47


Сейчас всё что хочешь можно найти. Рассказываю разницу из нового нарко эксперимента. ЛСД в кристаллах плохо растворяется в жидкости а МДА хорошо и быстро. На вкус разные вещества. Кеэндифлип огонь 🔥. Осталась довольна. Отходняк конечно ужасный но после метадоновых кумаров такое. В миксе с кокосом и алкоголем. Теперь как овощ вообще ничего не чувствую.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #654 - 06 Мар 2023, 18:07:56

У меня после кэндифлипа отхода были в разы лайтовее, чем просто от мадам без лизера. Но алко и кокс под это дело - то ты зря)
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

I C E

MDMA, экстази
Ответ #655 - 06 Мар 2023, 18:18:29

Димыч, как думаешь, если с Елизаветой человек лично не знаком, кэндифлип не станет для него невывозимым?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

porkistan1984

MDMA, экстази
Ответ #656 - 06 Мар 2023, 18:27:58

Мишки эти мармеладки с лсд  лет 10 назад ещё хавал ,по сути хоть пенисики мармеладные хуйки -раствором лсд опрыскивают и все ,мишки походу просто в тренде,а в кристаллах лсд  у меня друг занюхал  по не знанке  как амфа дорогу ,а там на 10 человек по сути было ,так его по телеку потом показывали ,на вязках проснулся в дурке,весь покарябонный ,сплашная кароста))на Кашире ,это рынок у нас ,бегал скакал арбузами в хачей кидался )вызвали наряд ,хули он 2 метра рама, самбист, мастер спорта ,ну вобщем угорали мы с полгода ,а он краснел ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, «Memento mori»

Dimas777

MDMA, экстази
Ответ #657 - 06 Мар 2023, 19:46:00

Димыч, как думаешь, если с Елизаветой человек лично не знаком, кэндифлип не станет для него невывозимым?
Нет, всё должно быть хорошо, если соблюдать сет&сеттинг. Я как-то девочку одну вывозил в лес в первый её трип в жизни, она до этого ничего кроме алко и травки не пробовала. Съела 220 мкг лсд, а через 4 часа (правило кэндифлипа) около 100 мг мдма. Весь трип прошёл прекрасно, сказала что это лучший пикник в её жизни, а после этой совместной вылазки мы втрескались друг в друга😄

С истории про переборщившего с лсд орнул вголос
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, I C E

Ymnik

MDMA, экстази
Ответ #658 - 10 Мар 2023, 00:14:20

Привет.
Дубынин интересно рассказывает.
https://postnauka.ru/video/69513
Цитировать
Если говорить о функциях серотонина в головном мозге, то они в основном носят подтормаживающий, успокаивающий знак. Надо сказать, что нейроны ядер шва очень широко расходятся по всей центральной нервной системе, мы обнаруживаем их отростки от коры больших полушарий до спинного мозга. Выделение серотонина в самых разных структурах, например, приводит к падению общего уровня активности. В этом смысле серотонин — важный компонент центров сна и баланса между сном и бодрствованием. У нас в мозге существует довольно большое количество ядер, которые обеспечивают общий тонус, бодрствование и сонное состояние. И все время идет конкуренция, результатом которой является наше общее состояние. Серотонин играет на стороне центров сна.
А про тормоза, так третья же строчка на вики про это говорит. Оказыца серт предшественник мелатонина, да тольеко это не значит, что напрямую его объем влияет.

Ок,убедил) против вики не попрешь. Но я к тому,что всё очень сложно устроено и в мозгу и в организме в целом.
Мозг до конца не изучен.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #659 - 11 Мар 2023, 20:46:35

Я ни чего не сравнивал. Я тебе подсказал алгоритм ПРАВИЛЬНЫХ ВЫХОДОВ С ЭЙФОРОВ( мдма,мда,мефедрон,метилон). А трава-это колхоз"ромашка",когда густо а когда и пусто
Жрать бензы не может быть правильным в принципе. Эффективно - да, но правильного в этом мало. В первый раз встречаю человека, считающего дудку колхозом и настаивающего на "правильности" барбитуры относительно ганжи) Полмира травкой на выходах эффективно лечится, если оно помогает - зачем хавать зепамы?

Каждыйвыход со скоростей-маленький психоз,который оставляет шрам на душке,можно заколхозить,заполировать негативные ощущения нигерским каефом-травой,аможно шрамик подлечить препаратами для лечения психозов. Нигерской травой-глушишь итог,феназерамом устраняяешь причину.
Способен понять разницу-живешь как человек,не способен-лукаешься как абоссаный нарколыга и теряешь крышу к 40-50( в зависимости от частоты ускорений)

А чё бывает экстази в порошке? помню в девяностые местный смотряга угостил меня капсулой желатиновой с мелким порошком и сказал лучше по кишке,а мы тогда на джефе с солутыги сидели,мы сожрали одну на троих,перло хорошо,лучше чем с джефа.я бы повторил тот опыт,но это только в екб наверно есть,и то бадяга небось
Ясен хер есть-мдма назваается


Всем привет, попало ко мне в руки МДА в кристаллах и ЛСД тоже в кристаллах. Вместе эффект потрясающий. Алкоголь не много и кайфы. На следующий день решила попробовать чистый тоже норм. Отходняк жесть. МДА не такой эйфоричный. Вот ношусь теперь с этим добром больше недели как остановится не знаю.
Как не сдохла,дура. Лизер с мдма=хорошо.с недоделком мда=плохо


Сейчас всё что хочешь можно найти. Рассказываю разницу из нового нарко эксперимента. ЛСД в кристаллах плохо растворяется в жидкости а МДА хорошо и быстро. На вкус разные вещества. Кеэндифлип огонь 🔥. Осталась довольна. Отходняк конечно ужасный но после метадоновых кумаров такое. В миксе с кокосом и алкоголем. Теперь как овощ вообще ничего не чувствую.
Хуету ты жрала а не лсд,нбомы сска
 
« Правка: 11 Мар 2023, 21:02:44 от Швондер »
Opium maximi deorum donum!