информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 64444 раз)

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #280 - 16 Янв 2020, 03:50:23

Снимет вам бруксизм. Это когда челюсть живёт отдельной жизнью.

Birald

MDMA, экстази
Ответ #281 - 12 Фев 2020, 15:49:17

Попробовал пол таблетки экстази растворить в воде, раньше так не делал но хотел попробовать. Это конечно да. Раствор вязкий, фильтр из ваты забивается, и куча всякого дерьма в ложке  появляется которое не расстворяется в воде. Ядовитый цвет раствора и-за красителей. Когда в шприц набирал вместо жидкости была пена.
Короче все что собрал из ложки разбавил в чашке с кипяченной водой и просто выпил, и сьел вату
После этого мозги на место стали, отвращение появилось к уколам. Хочу вообще все шприцы повыкидывать которые есть

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 533
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #282 - 12 Фев 2020, 18:33:19

И съел вату? Ты б ещё шприц сожрал, там как раз на стенках остатки раствора. Таблетка на то и таблетка, чтоб её на кишку кидать.

Ставится экстази - это не рациональное использование продукта. Прихода от него нет, а когда тебя резко переключают со штатного режима в полет - такое себе, своеобразное ощущение.

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: Sinhel, dede

dede

MDMA, экстази
Ответ #283 - 12 Фев 2020, 20:14:05

Спецы врать не будут, по теме все в точку, уважуха и Юра Дели такой.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Birald

MDMA, экстази
Ответ #284 - 13 Фев 2020, 11:18:36

У стимуляторов если ставится то тяга на порядок ярче в отличии от других способов употребл. Поэтому от экстази вперло бы уверен что по другому и может бы мне так даже больше понравилось

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #285 - 13 Фев 2020, 12:15:15

Вот бы и взял не гайкой, а кристаллами. Не нужно было бы жмых пить и вату языком об небо разминать.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Birald, А.Хули

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 533
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #286 - 13 Фев 2020, 12:59:48

У стимуляторов если ставится то тяга на порядок ярче в отличии от других способов употребл. Поэтому от экстази вперло бы уверен что по другому и может бы мне так даже больше понравилось

А это не стимулятор, а эйфоретик. Наблюдатель дело говорит, кристаллы лучше. А в пуговицы чего только не докладывают. А насчёт качества впирания, поверь мне, не надо их колоть, они отлично заходят через желудок. Просто имей терпение, от 20 до 40 минут, и ты в полете.

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: Birald, Sinhel

Birald

MDMA, экстази
Ответ #287 - 13 Фев 2020, 13:46:32

Я вкурсе что эйфоретик. Это вещества одной группы со стимуляторами.
Да вперло нормально. Но правда обстановка для трипа была не совсем подходящая, дома самому. Но штука классная.
Вивод я сделал колоть ее и вправду лишнее