enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аминазин  (Прочитано 35414 раз)

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #120 - 18 Окт 2014, 15:48:28

Мне кажецца что пить аминазин в любых состояниях,юто полный пиздец,а тем более его колоть.уж лучше тогда тизерцин.
 
 

Seaman

Аминазин
Ответ #121 - 18 Окт 2014, 15:53:33

Аминазин ебань старинная, от шизофрении и психозов. В овоща можно превратится.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

real MAD

  • Гость
Аминазин
Ответ #122 - 18 Окт 2014, 15:56:22

Мне кажецца что пить аминазин в любых состояниях,юто полный пиздец,а тем более его колоть.уж лучше тогда тизерцин.
ну не знаю...есть такие состояния, что лучше б их аминазином задолбить, чтоб обездвижить, а то выхуяривать начинаешь. я начинал, гхм.
под тизерцином в больничке на кумарах решил встать отлить, помыв руки решил еще и еблет ополоснуть. чуть-чуть наклонившись, меня повело и я разбил свой еблет об раковину в кровь, бровь рассек.
проклятье, тысяча чертей...резко оторвав еблет от раковины(слишком резко) меня повело назад, и я упал разбив затылок в кровь. встал кое-как, это было необходимо, я понимал что так бы и остался лежать в крови, шатаясь вышел на продол(была ночь), сделал шагов двадцать, услышал как где-то шебуршит медсестра - крикнуть не смог. просто наебнулся и все. вот так меня и нашли.
 
 

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #123 - 18 Окт 2014, 15:59:57

Страшная хуйня,мрак.меня даже влагере фельдшер отговаривал его колоть,но на почве длительных голяков соглашался даже на аминазин,у меня хроническая бессонница,а эта хуйня меня вырубала.я не успевал дойти с санчасти к бараку.крепко эта хуета убирает мозг.
 
 

ILUXA

Аминазин
Ответ #124 - 18 Окт 2014, 16:05:45

азалептин все равно по жестче походу.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #125 - 18 Окт 2014, 16:08:29

Да,то же весьма нехуйственно
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #126 - 18 Окт 2014, 16:21:22

Мне кажецца что пить аминазин в любых состояниях,юто полный пиздец,а тем более его колоть.уж лучше тогда тизерцин.
   Дело в том, что я же юзаю и Тизерцин одновременно, то то пробую то другое. Так вот - Тизерцин намного жестче, но антипсихотическое действие у него безусловно больше. Сейчас плавно заменяю Аминазином уже несколько дней, и вот УДИВЛЯЮСЬ просто мягкости Аминазина! (А в Википедии то про него, что частые ЭПР. Я и напугался, никогда его толком(долго) не юзал. А тут, у нас с лекарствами полный песец! Тизерцин простейший  около 100грн(даже больше), Труксал около 300 грн. Я и начал плавно переходить на Аминазин. И как-то, вот честное слово, не разочарован. А ведь Юрий уже давно говорил мне о нем. :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #127 - 18 Окт 2014, 16:28:43

Я то же его не просто так юзал,простой смертный может не выдержать таких состояний,а  тизерцин гасил на сон,в то время как под аминазином исполняли.помню даже шоколад носили в наркологии чтоб хоть аминазин кололи.
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #128 - 18 Окт 2014, 17:21:06

Просто в нашей Психиатрии, по ходу, тащатся от БОЛЬШИХ ДОЗ нейролептиков! В забугорной вот дозы где-то ВДВОЕ меньше!
   Кстати забугоная рекомендует, что если от нейролептика нужно добиться еще более седативного действия, чем на средних дозах, то не нужно увеличивать дозы нейролептиков, а подсоединить к нему транк. А у нас - тебя добьют лошадиными дозами. Вот. :nea:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Бро

Аминазин
Ответ #129 - 18 Окт 2014, 17:38:10

При выраженной депрессии нельзя пить Аминазин.  Имхо.
 
 

yuron

Аминазин
Ответ #130 - 18 Окт 2014, 18:12:21

а зачем тебе аминазин?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Аминазин
Ответ #131 - 18 Окт 2014, 18:31:48

При выраженной депрессии нельзя пить Аминазин.  Имхо.
   При выраженной депрессии и Амитриптилин то грозит самоубийством(в начале лечения. особенно - большими дозами). В новых инструкциях начали об этом писать. И Аминазин, пишут, что депресогенный тоже да.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Бро

Аминазин
Ответ #132 - 18 Окт 2014, 18:32:27

Уже незачем,я набрал 10 пластинок 50мл и 10 пластинок 100мл :)
Когда с миксов прыгал,думал он нормально снимет всю эту Х...
Я резко отрубаю свою кучу) пробовал пить в первые дни,когда вообще головняк был,выпил 150мл мне кажется еще хуже стало..
И потом пробовал по истечении 5дней когда рикошет вышел,тоже сотку выпил-не помогло...
А Феназепам помогал.
Так и валяется эта куча Аминазина ))
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #133 - 19 Окт 2014, 17:41:35

Да, похоже угнетающее действие (как-то) наростает со временем. Начинается действие, похожее на Азалептиновое. Одним словом, спрыгнув с Азалептина, я сконструировал себе его с других препаратов. Так долго продолжать не хотелось бы. Наверное буду потихоньку слазить и пробовать лишь Кветиапин+Феназепам. Лишь бы на следующий месяц получилось его заполучить. Хотя уже и так знаю, что этого седативного холинолитического действия будет мне не хватать, и придется переломаться.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Аминазин
Ответ #134 - 19 Окт 2014, 18:14:48

Гнилая дрянь этот аминазин...
 
 

Crazy

Аминазин
Ответ #135 - 22 Окт 2014, 12:31:14

азалептин все равно по жестче походу.

Да ну нах!
Аминазин - древний типичный нейролептик, побочки жуть, я пил его где-то месяца 3,
стоять не будет прямо с первых дней приема, не один нейролептик так на стояк не влияет..
Короче хуета страшная.  (страшнее галлоперидола)

Азалептин - атипичный нейролептик, побочек мало, почти нет (есть аналог кветиапин - вообще
самый безобидный из всех нейролептиков).  У азалептина есть два косяка. Первый: в дозах
100мг / день и выше, - портит кровь, сажает таким образом иммунитет.  Вторая: подсев
на азалептин другие сонники перестают действовать, и прийдется всю оставшуюся жизнь
сидеть на азалептине.

В плане овощности: что азалептин, что аминазин делают овоща, аминазин намного гораздо быстрее.
(аминазин вообще запрещен во многих западных странах из-за побочек)

Азалептин вполне безопасен в небольших дозах (до 50мг), но подсесть на него легко можно,
и потом и дозы придется поднимать и ничто вас не усыпит кроме этого азалептина.

Мне назначали азалептин, но я не стал его пить, я купил аналог кветиапин.
(по действию похож на азалептин, только не такой сильносрубающий в сон)

Аминазин - не пейте, даже галлоперидол, трифтазин не такие страшные.
(еще от аминазна может "скрючить" как и с других типичных нейролептиков, поэтому
надо на всякий случай иметь циклодол или сибазон)
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #136 - 22 Окт 2014, 14:43:21

Ну на малых дозах(например на некоторое время для сна) Аминазин не так страшен я думаю. В депру немножко правда загоняет и все, (да и то, скрее, у тех кто к ней склонен). На дозах 25-50мг(начало)  до 100(в перспективе) ни на что особо аж так не влияет, ЭПР нету при таких дозах, это уж точно.
   А с Азалептина вполне реально сойти. И я, можно сказать, тому живое подтверждение(10лет пробыл на Азалептине). Я уже почти месяц без него, на других препаратах, и чувствую себя вполне приемлемо. Но я хочу пробыть без него хотябы полгода, прежде чем что-то буду утверждать.
   Еще, могу сказать, что Кветиапин и Азалептин немножко разные препараты и говорить о их "аналогичности" не совсем будет так. Но сейчас я нахожусь в основном на Кветиапине, хотя он мне полезен быстрее днем чем ночью, так как спать на нем после Азалептина - нереально, даже при очень больших дозах. (Могу еще много сказать на эту тему, но не хочу заводить в дебри Википедий и обсуждать рецепторные механизмы действия).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Crazy

Аминазин
Ответ #137 - 22 Окт 2014, 18:31:16

Ну и сильно тебя азалептин заовощил за 10 лет?

Я назвал их аналогичными, потому что действие похожи...
Лично мне кветиапин мягче, хотя оба хороши.
Аминазин какой-то совсем овощный препорат.
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #138 - 22 Окт 2014, 20:49:09

Ну хату я запустил конкретно, будучи на Азалептине. Делать ниче не хочется абсолютно. Азалептин сильно холинолитический + бензо , а Кветиапин не имеет действия на эти рецепторы. Вернее на холино ничтожно малО, а на бензо нет вообще.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Crazy

Аминазин
Ответ #139 - 22 Окт 2014, 21:40:20

Кветиапин бьет по всем рецепторам по чуть и в совокупности получается его эффект.
Седативный эффект кветиапина обусловлен антигистаминным действием.

Вот мне азалептин тоже из-за сильной овощности не нравится.  Я его пью очень редко,
когда хочется просто поспать как ребенок часов 14.  (и то 12,5-25мг)

А кветиапин выбрал потому что у меня фазы биполярные,
а кветиапин ровняет ощутимо.  (сравнивает настроение)  Но кветиапин тоже овощит,
я по пол дня в себя прихожу порой (выпив на ночь его), чтобы голова засображала. 
(лень с него сильная тоже)

Но я лично не под каким предлогом не вернусь на аминазин или галлоперидол.
(от этих лекарств побочек много на ливер)