enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аминазин  (Прочитано 35409 раз)

rastin

Аминазин
Ответ #100 - 05 Мая 2014, 18:11:04

  Когда в древние года выпустили Аминазин, то врачи прозвали его "химическая смертельная рубашка"))
   Да да. скорее "смирительная" я б сказал))


Попробовал. Рубит не хуже Азалептина. Но состояние немного одурманеное, возможно еще привыкнуть надо. Пробовал также на другой день Тизерцин, чтобы сравнить(они похожи по формуле с Аминазином). Тизерцин я б сказал получше, заметно чувствуется антидепрессивное действие у него.
 
« Правка: 09 Июн 2014, 16:31:09 от DELY »
Drugs - this is false problems resolving.
 

absinthedrinker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Аминазин
Ответ #101 - 03 Авг 2014, 03:13:38

Аминазин и галоперидол. В нарко больницах, колят аминазин без конца, не давая корректоров, этим развив у меня нейролепсию, экстрапирамидные расстройства такчто внезапно не могу ходить, то мышцы на грудной клетке сокращаются с такой силой что сводит дыхание ноги при ходьбе выгинаюца на 180 градусов и прочее. Смысл в том шо врачи осознанно довели меня до такого. Ранее, ничего подобного не было.  Пласт паркопана для них проблема... Они обязаны с нейролептиком давать циклодол /паркопан.  Такими темпами могли и инвалидом оставить вообще, Вот это врачи! Гандоны и убийцы. Суки, знали что делают ведь и делали.  Ce Ля Ви. Мне думаеца они обязательно заплатят советы


Опа-оппа-oпапа, заплатят за это

Гандоны не то слово. Меня один из этих так называемых "врачей", ныне заведующий 22-м отделением 17 НКБ (Наркологическая больница 17 на Болотниковской улице Москвы), которого зовут Индин Александр Сергеевич, "лечил от алкоголизма" в 12 отделении "Семнашки" аминазином с галоперидолом "до одури", добавив еще к этому антидепрессанты, нормотимики, бензодиазепины, дисульфирам-содержащую отраву, доведя меня таким образом до медикаментозного гепатита, многочисленным эндокринным нарушениям, дискинезии отмены этой гадости, которая чудом не переросла в позднюю дискинезию. Осознавал-ли в полной мере Александр Сергеевич Индин что он творит ? Конечно, осознавал, но тем не менее, продолжал "лечение алкоголизма". ЧСВ (Чувство Собственного Величия) и КБ (Комплекс Бога) ? Возможно...

PS. Лечение было платным (в переводе на гривны - около 5000 за 10 дней) с последующей постановкой на учет в наркологический диспансер.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Аминазин
Ответ #102 - 03 Авг 2014, 12:15:29

 Йоптель!!! Кончился это куев Аминазин!!! Вторрыесутки уснуть не могу!!!!
 Раньше разгонял до 150-ти , а в последнее время то без него спал, то 25мг четвертушку ломал) Это псих зависимость ШТолЭ? Ведь без него спать мог!!! Фактор "ТАБЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ КАРАУЛ" срабатывает)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Аминазин
Ответ #103 - 04 Авг 2014, 15:02:26

это отмена препа. потом то он востанавливаетса. ну если по логике взять, сам я не решалса на это овощное состояние, меня даже с 25 амитриптилина в штупор приводит. имхо уж лучше не посплю или нажрусь бухла или надуюсь,ну это личный гон. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Аминазин
Ответ #104 - 18 Окт 2014, 13:31:09

Произвелась возможность попить Аминазин(Хлорпромазин) подольше. Оказывается, это очень мягкий нейролептик, очень похож на Труксал(Хлорпротиксен).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Бро

Аминазин
Ответ #105 - 18 Окт 2014, 13:41:47

Я на уходах с Гамков пил Аминазин мне кажется еще хуже стало.
А вот Феназепам немного снимал напряг.

Его только перед сном хорошо пить по 50мл,когда бессонница.
 
 

Seaman

Аминазин
Ответ #106 - 18 Окт 2014, 14:05:18

Аминазин, тихое зло. Если нет серьёзных траблов с психикой, то не стоит его пить.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Аминазин
Ответ #107 - 18 Окт 2014, 14:21:26

Аминазин, тихое зло. Если нет серьёзных траблов с психикой, то не стоит его пить.
Обоснуй. А именно, почему "тихое зло"? Очень интересно! :smile4:

Я на уходах с Гамков пил Аминазин мне кажется еще хуже стало.
А вот Феназепам немного снимал напряг.

Его только перед сном хорошо пить по 50мл,когда бессонница.
   Да, наверное когда дело связано с злоупотреблениями или после наркотиков(наверное Опиатов), то ты прав конечно. Но тут бы не "пересесть" потом на Феназепам при уходе, а?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Аминазин
Ответ #108 - 18 Окт 2014, 14:35:23

Аминазин легко бросается, если не более 1 таблы пить.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Аминазин
Ответ #109 - 18 Окт 2014, 14:42:54

Аминазин легко бросается, если не более 1 таблы пить.
А какой именно? 25мг или 250мг? :dntknw:
 
« Правка: 19 Окт 2014, 00:12:25 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Бро

Аминазин
Ответ #110 - 18 Окт 2014, 14:46:09

 Но тут бы не "пересесть" потом на Феназепам при уходе, а?
[/quote]

Нет я только первые дни пил,когда было....,а так у меня валяется-  пью только когда ПА.
А они примерно два раза в неделю,не знаю Аминозин пьют при ПА?
 
 

Seaman

Аминазин
Ответ #111 - 18 Окт 2014, 14:56:05

Аминазин легко бросается, если не более 1 таблы пить.
А какой именно? 300мг или 600мг? :dntknw:
Я маленькие таблы пил, там и 100 мг не будет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Аминазин
Ответ #112 - 18 Окт 2014, 14:57:06

Но тут бы не "пересесть" потом на Феназепам при уходе, а?

Нет я только первые дни пил,когда было....,а так у меня валяется-  пью только когда ПА.
А они примерно два раза в неделю,не знаю Аминозин пьют при ПА?
Что касается психофармакологического лечения атак, то при необходимости в таком воздействии подбираются антидепрессанты по типу пароксетина, флуоксетина. Принимаются препараты длительно (порядка полугода и более). Использование транквилизаторов возможно, однако имеются временные ограничения. Рекомендуется вкусное и здоровое питание, исключение наркотиков, алкоголя и принимаемых самостоятельно медпрепаратов, за счет которых проблема лишь подвергается усугублению. Данный вид лечения для большей части пациентов является эффективным.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Аминазин
Ответ #113 - 18 Окт 2014, 14:59:07

Аминазин легко бросается, если не более 1 таблы пить.
А откуда у тебя такая информация?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Аминазин
Ответ #114 - 18 Окт 2014, 15:00:13

Я его  бросал. после месяца питья.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Аминазин
Ответ #115 - 18 Окт 2014, 15:09:04

Я его  бросал. после месяца питья.
   Да, резко нельзя бросать нейролептики - это уж точно. Нужно плавно опускать дозу или перейти на более слабые препараты. Я это просек в случае с Азалептином. Но чтобы за такое время, у тебя сформировалась такая зависимость?  :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Аминазин
Ответ #116 - 18 Окт 2014, 15:10:26

Так я же и говорю что не было СО
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Аминазин
Ответ #117 - 18 Окт 2014, 15:14:11

Растин,у меня ПА уже давненько,около двух лет.Бывает так схватит,что дышать не могу.
А насчет АД здесь стимулирующие не подойдут типа Флу..
Я пробовал пить Амик,но там нужно дозу нагонять,а у меня уже на 75мл ноги и лицо отекали (почки не везут)
 
 

rastin

Аминазин
Ответ #118 - 18 Окт 2014, 15:22:19

Растин,у меня ПА уже давненько,около двух лет.Бывает так схватит,что дышать не могу.
А насчет АД здесь стимулирующие не подойдут типа Флу..
Я пробовал пить Амик,но там нужно дозу нагонять,а у меня уже на 75мл ноги и лицо отекали (почки не везут)
  Искренне Сочувствую тебе, Бро! Информация была взята с нэта, сайтик вроде умный, хотя самому логика подсказывает что нужно что нить седативное.
http://simptomer.ru/bolezni/nevrologiya/155-panicheskaya-ataka-simptomy

Так я же и говорю что не было СО
   Тогда откуда знаешь при каких дозах тяжело бросить? и действительно ли это правда?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Аминазин
Ответ #119 - 18 Окт 2014, 15:33:06

Я тебе  не говорил что тяжело бросить, я бросил легко.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر