enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164240 раз)

Честор

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1120 - 12 Дек 2020, 19:51:40

Подскажите , а то не отвечают если рано начал принимать буприк и начало кумарить не очень сильно , знаю нужно делать деклафинак( мне его делали помню ) и ещё какой то препарат, не помню какой именно, подскажите что именно ещё нужно добавить к деклафенаку чтоб сняло кумары попустило ??
 
 

Casta

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1121 - 12 Дек 2020, 19:58:35

 Я вчера так попался на 4ый день после уличного метадона дал 8 ку буприка и чуть не охуел.
 Лично мне помог лиробут в бешенных количествах. Порошок амицитрон и обезбол 2 таблетки зотек.
 Сегодня уже норм в сравнении со вчерашним.
 
 

Mаша

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1122 - 12 Дек 2020, 20:38:59

Подскажите , а то не отвечают если рано начал принимать буприк и начало кумарить не очень сильно , знаю нужно делать деклафинак( мне его делали помню ) и ещё какой то препарат, не помню какой именно, подскажите что именно ещё нужно добавить к деклафенаку чтоб сняло кумары попустило ??

Таблетки от давления - клофелин/эстулик. Пол таблы под язык. Много не надо. Это чтоб сердце не стало. И если не после метадона - продолжай добавлять бупра пока не полегчает с перерывом в 2 часа по 2мг за 1 раз. Это "официальная" рекомендация - про повышение дозы. Не моя придумка.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Dr.Sergey

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1123 - 13 Дек 2020, 09:08:57

Чтобы сердце не стало - страшно!
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1124 - 13 Дек 2020, 09:17:36

 А где наш врачь? Слился уже....
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

JAchson

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1125 - 13 Дек 2020, 12:37:16

Всем здравствувйте значит спрыгиваю с 400 мг бакла ,уже было 4 капельницы на реамберине, позже с каждой капельней хуёвей было отменили, Лесенкоспригывать возможности нет*(
Принимаю в денб с  утра  3х300 габы  60-75 баклы ,2-3 фенибута
в обед 2 карба ближе к к двум феназепама  два по х1мг и  100мг баклы
в 7 вечера 2мг феназепама и два фенибута бывает 2-3 габы
Уснуть помогает только миртазапин полтторы таблетки.
Состояние удовл шугнеков таковых нет то настроения не на что нет апататия.
Посоветуйте может чтото нужно изменить ?! Жду ответа Спасибо
В дальнейшем дозировке укорачиваются у меня прошло полторы неделели
Ещё резкие порывы раздражительности чем тушить или этоо не по тушимо ?
Жду помощи
Редактировать сообщение
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1126 - 13 Дек 2020, 14:50:00

400мг.баклофена? Друже тебе всамый раз спрыгивать с окна,но не с  баклух,с окна хоть шанс есть остатса в живих, не растеряв разум!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1127 - 13 Дек 2020, 15:00:21

Можно там все сойти лесенкой, при чем без дискомфорта дозу можно рубануть вдвое сразу же, потом по 25 раз в три дня, потом сотки уже раз в неделю.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1128 - 16 Дек 2020, 09:22:40

А где наш врачь? Слился уже....
Нет, здесь!
А что, хамство ушло и нужна помощь?

 

 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кастет

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1129 - 16 Дек 2020, 11:12:21

Dr.Sergey - не обращайте внимание на хамство (неадекватных личностей хватает - контингент своеобразный). На форуме не все такие, а Вашу помощь очень ценят. Спасибо за то, что оказываете поддержку и консультируете тех, кто в этом нуждается.
 
 

Casta

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1130 - 16 Дек 2020, 11:36:21

А где наш врачь? Слился уже....
Нет, здесь!
А что, хамство ушло и нужна помощь?
   Как вивдите да. Люди пишут.
 Если хомят жми сообщить модератору и все.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

КотБегемот

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1131 - 16 Дек 2020, 13:58:12

Сергей, как бросить эпизодическое потребление кодеина если с габапентином прописанным врачом все равно идут срывы, ну 16дней было Максимом, потом депрессия наоборот и жить не хочется, хотя перерыв большой..
Диагноз частного невропатолога нейропатическая боль, по Кодеину советов кроме забудь не дает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1132 - 16 Дек 2020, 17:24:08

КотБегемот. Если у вас без абстиненции проходит 16 дней, при этом нет болевой симптоматики, то врач в некоторой степени прав! Наберитесь смелости и просто оставьте таблетки. Так же возможно стоит обратиться к правильному психотерапевту, но основное конечно самомотивация!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1133 - 16 Дек 2020, 17:49:02

Доктор, скажите, какой безопасный перерыв между бупром можно сделать, чтобы не присесть?
Принимала его 9 дней назад.Когда можно?
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1134 - 18 Дек 2020, 19:44:59

Если подконтрольный в стационаре до 14 дней,
Стационарно 5-7 дней но при строгом условии снижении дозы!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1135 - 18 Дек 2020, 19:52:48

Док, Сергей, между бупром и бупром был вопрос. У меня на практике, запросто работают соотношения в периодах употребления и условной трезвости, не меньше чем 1 к 2, типа неделю побалдел и две отдыхай, или 3-4 дня и 10-11 отдыха, так совсем удобно, прям можно под супругу подстраиваться и когда у нее пмс, а у меня отходняк, можно устраивать семейную идиллию, или в жэк/поликлинику сходить с бабками полаятся))) я принимаю в любых дозах, это же я, мне можно, потом просто трезвеешь и ходишь трезвым. На соотношениях ближе к 1:1, там риски сторчался уже побольше, чем из бупра пользы можно извлечь.
 
« Правка: 19 Дек 2020, 00:33:51 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1136 - 19 Дек 2020, 12:05:17

Спасибо , Сергей, но эти 16 дней были очень не простыми и все время мысли о срыве, а ощущение депрессии и бессонницы за 16дней настолько усилились, что я вернулся к повтору
Чем дольше перерыв тем сильнее ощущение жизнь гэ, хоть и искусственное,но затмевающее все
И кто сказал, что без болей, даже с габой я боль регулярно очень чувствую и не сплю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

margood

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1137 - 21 Дек 2020, 20:20:15

Здравствуйте Доктор. в общем, парень по началу Нюхал КОКАИН...после когда я узнала мы ругались, мирились, в итоге теперь я узнала что во время Интима он КОКС подсыпает на член и входит в меня...дело не во мне...даже когда он нюхал..он пил таблетку СИЛДЕНАФИЛ..ему 35 лет....теперь когда дело доходит до интима он Член притягивает -перевязвает резинкой,шнурком - именно член перетягивет ..это что означает что у него Импотенция началась? что делать? я думаю силденафил еще больше усугубит после кокса..
 
 

namo27

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1138 - 23 Дек 2020, 07:55:21

Помогите спрыгнуть с Мета((
 
 

Dasha2020

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Если вы не знаете, куда идете, то, вероятнее всего
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1139 - 26 Дек 2020, 06:41:18

Здравствуйте,мне 28лет,я 10лет в.системе амфетаминовой.(НЕ КОЛЮСЬ,ТОЛЬКО НЮХАЮ)ДОЗА СУТОЧНАЯ 0.5-1.0грамма.В МОИ 28 ЛЕТ,Я ПОЛОВИНУ ЗУБОВ ПОТЕРЯЛА!МЕЧТАЮ БРОСИТЬ,И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН.ХОЧУ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА.НО НЕМОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ,трезвой мне очень плохо.и физически,и психологически.ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ МОЖНО ОБЛЕГЧИТЬ АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ.?вы моя последняя надежда..чем облегчить   свой отходняк в домашних условиях?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
 
Понизь значимость событий в своей жизни и ты увидишь, как легко жить без загонов и негатива.