информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164554 раз)

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1180 - 01 Янв 2021, 08:30:05

Бупр + транк какой. Кастет предложить гидазепам, я ещё думал может ксанакс пропить после 10 дней бупра. Я не могу так сразу все отменить, мне один зопиклон если отменить не знаю,что может быть...

Если бы я знал зачем...

Да и не на всем я. Смотри субутекс я пил несколько дней назад одноразово, а так курсом вчера вечер-ночь начал, да, под стимуляторы, но от двух месяцев на стимуляторах, ещё никто не умирал. Наверное(хочется так думать) Остальные опиаты я не юзаю, хоть есть все практически. Металл не юзаю,ломки нет, коду тоже, лиру бросил, только гидазепам и зопиклон - по сути схожи препараты хоть они и в разных категориях по свойствам и целям...так что все ок)
 А на стимуляторы и без меня будет спрос)))
 
« Правка: 01 Янв 2021, 10:13:41 от Vitamin_777 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1181 - 01 Янв 2021, 08:53:13

Ты прав, от двух месяцев ускорения много беды не будет, вот если это приправляется щедро бензами и перриодически длинным опиатом, то выглядит это уже не так безобидно. А почему бы бупр не заменить на траммдол? С него же слазить проще,чем бупра.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1182 - 01 Янв 2021, 09:15:46

Не хочу опиаты прущие. Тем более, трам мне нравится, т.к. по сути он антидепрессант, а у меня депрессия...подсяду 100%.бупр, а там по ситуации.а на МДМА нельзя выйти?)
 
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1183 - 01 Янв 2021, 09:24:50

Бупр тоже антидепрессант
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta, Мироныч

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1184 - 01 Янв 2021, 09:45:23

Я почему то никогда за бупр не интересовался. Хоть любил почитать про вещества чтоб быть в курсе. Только знаю, что его нельзя после опиатов нормальных, а все после него - можно...Если убирает депрессию - хорошо. Можно попробовать. Время же идёт, что думать зря.
А если уже не выдержу, тогда будем думать, консилиум собирать ...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1185 - 01 Янв 2021, 11:37:38

Мдя....а собирать прийдется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1186 - 01 Янв 2021, 12:11:46

С утра ты была позитивней)
Если я с кодеина и лирики с гидазепамом, на сухую вышел, что мне этот зопиклон с гидазепамом)
 
 

lifterr74

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1187 - 01 Янв 2021, 14:48:07

С утра ты была позитивней)
Если я с кодеина и лирики с гидазепамом, на сухую вышел, что мне этот зопиклон с гидазепамом)
братан, значит стержень есть. трымайся.
 
 

Кастет

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1188 - 01 Янв 2021, 15:28:31

Бупр + транк какой. Кастет предложить гидазепам, я ещё думал может ксанакс пропить после 10 дней бупра. Я не могу так сразу все отменить, мне один зопиклон если отменить не знаю,что может быть...

Если бы я знал зачем...

Да и не на всем я. Смотри субутекс я пил несколько дней назад одноразово, а так курсом вчера вечер-ночь начал, да, под стимуляторы, но от двух месяцев на стимуляторах, ещё никто не умирал. Наверное(хочется так думать) Остальные опиаты я не юзаю, хоть есть все практически. Металл не юзаю,ломки нет, коду тоже, лиру бросил, только гидазепам и зопиклон - по сути схожи препараты хоть они и в разных категориях по свойствам и целям...так что все ок)
 А на стимуляторы и без меня будет спрос)))
если есть выход на ксанакс, то лучше ксанакс 2 раза в день. Но в рационе только бупр, ксанакс 10 дней и дудка. зопиклон резко отменить - замиксуешь - будет хуже.
С утра ты была позитивней)
Если я с кодеина и лирики с гидазепамом, на сухую вышел, что мне этот зопиклон с гидазепамом)
зопиклон ушатывает ГАМК-систему похлеще лирики
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Наблюдатель

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1189 - 01 Янв 2021, 18:22:02

А еще падскажите,моя вторая половина в системе 2года на метадоне уличном,ДО ЭТОГО НА ШИРКЕ 4ГОДА,и также с амфетамином по 0.5-1.0 ,фигачит каждый день.также мечтает ТОЛЬКО С МЕТАДОНА СПРЫГНУТЬ!НОГИ КРУТИТ СИЛЬНО КОГДА ТРЕЗВЕТЬ НАЧИНАЕТ.КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ЕМУ МОГУТ ОБЛЕГЧИТЬ ОТХОДНЯК?

Слишком уж ТОЛСТО. Ладно несведущие в этом вопросе люди могут принять твою телегу за чистую монету, ладно я поверю (в анунахов с нубиры же верю) что за столько лет у тебя не сорвало чердак и ты сумела удержать дозу, но в прожжённого фено-метадонщика... 😂 расскажи о нем своим соседям — вместе поржете. Если даже допустить что у него альтернативный образ мышления, то уже давно бы ебашил соляру с мёдом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Кеноби

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1190 - 01 Янв 2021, 18:29:28

уже давно бы ебашил соляру с мёдом.
Как все нормальные люди!
:rofl:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1191 - 01 Янв 2021, 19:02:29

Бупр + транк какой. Кастет предложить гидазепам, я ещё думал может ксанакс пропить после 10 дней бупра. Я не могу так сразу все отменить, мне один зопиклон если отменить не знаю,что может быть...

Если бы я знал зачем...

Да и не на всем я. Смотри субутекс я пил несколько дней назад одноразово, а так курсом вчера вечер-ночь начал, да, под стимуляторы, но от двух месяцев на стимуляторах, ещё никто не умирал. Наверное(хочется так думать) Остальные опиаты я не юзаю, хоть есть все практически. Металл не юзаю,ломки нет, коду тоже, лиру бросил, только гидазепам и зопиклон - по сути схожи препараты хоть они и в разных категориях по свойствам и целям...так что все ок)
 А на стимуляторы и без меня будет спрос)))
если есть выход на ксанакс, то лучше ксанакс 2 раза в день. Но в рационе только бупр, ксанакс 10 дней и дудка. зопиклон резко отменить - замиксуешь - будет хуже.
С утра ты была позитивней)
Если я с кодеина и лирики с гидазепамом, на сухую вышел, что мне этот зопиклон с гидазепамом)
зопиклон ушатывает ГАМК-систему похлеще лирики
Да я уже где-то тут или в теме о зопиклоне писал, что с него паяет посильнее чем с лиры.
Умеете вы с Риммой подбодрить :grin:

А если серьезно, то пока всё более менее нормально. 4мг субика, больше не принимал.Пару часов подремал. Сил нет, голова болит, туплю - такое, можно терпеть.Ксанакс могу заказать, несколько дней надо ждать.
 
 

Наблюдатель

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1192 - 01 Янв 2021, 19:15:42

уже давно бы ебашил соляру с мёдом.
Как все нормальные люди!
:rofl:
Между прочим, британские учёные посчитали что соляра с мёдом позволяет сэкономить до 76%  средств, потраченных на новогодний стол и на 89% уменьшает риск травм из-за неосторожного обращения с огнём и пиротехническими изделиями!
Присоединяйтесь, Господа! Поисоединяйтесь!
:D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби, Deadly Nightshade, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1193 - 01 Янв 2021, 19:15:51

Не хочу опиаты прущие. Тем более, трам мне нравится, т.к. по сути он антидепрессант, а у меня депрессия...подсяду 100%.бупр, а там по ситуации.а на МДМА нельзя выйти?)

Нельзя на мдма выйти. Во первых, он перестанет действовать через пару дней, или придётся его ложками столовыми есть, а во вторых, когда ты его уберёшь, будет серотониновая яма.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1194 - 01 Янв 2021, 20:12:49

Да у меня и так "серотонино-дофаминовая" яма...( Я много МДМА употребил за последние две недели + миксы со всем,что можно. Знаю, что толер очень растет, но уже заплатил бы, чтоб меньше мучится. Последний МДМА + альфа пвп в/в - с головы не выходит. Амфетамин два месяца. Метамф... Может что забыл. Пробую слезть, голова болит сильно, спину тянет, тревожность и прочие прелести СО зопиклона. И все только начинает нарастать...

Ты как там?
 
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1195 - 01 Янв 2021, 20:24:30

Это ещё и выхода, не только зопиклон
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1196 - 01 Янв 2021, 22:03:34

Да у меня и так "серотонино-дофаминовая" яма...( Я много МДМА употребил за последние две недели + миксы со всем,что можно. Знаю, что толер очень растет, но уже заплатил бы, чтоб меньше мучится. Последний МДМА + альфа пвп в/в - с головы не выходит. Амфетамин два месяца. Метамф... Может что забыл. Пробую слезть, голова болит сильно, спину тянет, тревожность и прочие прелести СО зопиклона. И все только начинает нарастать...

Ты как там?

Ну так ты себе яму ж только дальше углубляешь. Как по мне, то тебе бы на трамадоле вылезти вполне рабочий вариант бы был...

Я нормально, трезвая, на даче)
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casta

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1197 - 12 Янв 2021, 22:37:53

   Здравствуйте Сергей.
  В пятницу на ночь стала болеть правая рука, ниже локтя с наружной стороны  предплечья.  С утра стало покроснение и отечность.  Горячая и болит как при абцессе.  Инъекций не делал.
 Сказали что может быть рожестая. Температуры нет. 
 Делаю компрессы : на день демиксид а на ночь вишневского.  Отечность и воспаление спало. И стала видна уплотнение под логтем.
Сегодня  с утра болит с праврй стороны под челестью лимфоузел.
 Ни когда такого не было.  Возможно перемерез на конуне до этого.
 

 
 

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1198 - 13 Янв 2021, 10:38:15

Лучше обратиться на приём к хирургу! И конечно общий анализ крови с лейкоцитарной формулой! Нужно понимать причину воспаления!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1199 - 13 Янв 2021, 11:01:56

И флюшку сделай. Лимфаузлы - это очень серьезно .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!