информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164248 раз)

sergik

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1100 - 06 Авг 2020, 13:01:59

Попробовал , вроде всё нормально как ты и пишешь , когда прогонял раствор по вене то норм ничего не пекло а вот когда поднял ногу в верх то начало жечь , но не сильно и ниже красные пятна пошли вроде не проходимость…

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200806_125357.jpg]
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1101 - 06 Авг 2020, 15:24:47

Щелочи раствор пеплом значит
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sergik, Kom

Mazay

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1102 - 06 Авг 2020, 16:06:51

Тромбофлебит или варикоз уже себе наколол. Если будешь в том же духе продолжать -  жди последствий...
Блин, неужели не ясно, что венозный ресурс уже исчерпан - фсьо!
Либо долгий антракт, либо меняй способ употребления.
Не остановишься сам - остановит какой-нибудь писдец вроде абсцесса, сепсиса и прочая... :pardon:
 После глубинок я бил по булкам, недолго, около года... Потом - гнил пока не перешёл на кишку. :facepalm:
Думай сам, канешна.
 
 
Сказали спасибо: sergik, Kom, FURIYA, Chiffa, Dergyneg-ser1

sergik

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1103 - 06 Авг 2020, 18:15:28


Я свои ноги уже давно проколол , это нога приятеля , он нашёл на ляшке здоровую вену … ну и загорелся можно туда колоть или нет…  он в силу различных причин употребляет пару тройку дней в месяц и для него быстрый доступ самостоятельно - за !!!
А вот глубинка на локтевой вене , послужила не долго , ели ели даёт контроль…                           
 
Щелочи раствор пеплом значит
зачем щелочить  метал с барбитурой???
 
 

Kom

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1104 - 17 Сен 2020, 15:42:55

Растворяйте на большее количество воды.
Если я чек на троих делал, то на 3 куба воды, а потом куб свой ещё тремя воды разводил. Иначе вены горят аж бегом. Хорошо разведённым кент по капилярам ставил. И жили.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1105 - 21 Окт 2020, 22:41:12

Вообщем потребляю систематически прегабалин , периодически отменяю , или же заменяю на габапентин на время..- суть вопроса : Завоняла моча амиаком , внезапно стала едко вонять (как дед нассал) - почки посажены это понятно - изотопная ренография уже лет 15 показывает вилы , но врачи (достойные) не вяжут это с болезнью почек и рекомендуют пить отвар шиповника и клюквы. Что можете порекомендовать , окромя сдавать анализы или бросить пить ГАМКи..
 
 

КотБегемот

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1106 - 25 Окт 2020, 00:42:52

А что может болеть от амитриптилина справа посередине в области спины? Как ломает и покалывает
Пью амитриптилин второй день, коду не пью
Это ломка от коды илт почки?
Выгляжу нормально. Аппетит супер. Воду пью
Моча не воняет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1107 - 25 Окт 2020, 00:59:59

Почки. Он сильно их угнетает, попринимаешь энное время в рабочей дозе, начнешь опухать по утрам
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Daos

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1108 - 25 Окт 2020, 01:29:01

Кстати да, амик сильно воду задерживает. Я как прекратил принимать, так сразу визуально здулся немного. А с габой так вообще даже отдышка появлялась.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1109 - 25 Окт 2020, 04:21:38

То может не от габы, а отходняк от лиры еще?
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1110 - 25 Окт 2020, 05:59:50

Почки. Он сильно их угнетает, попринимаешь энное время в рабочей дозе, начнешь опухать по утрам
А может и сердце,как за нех сзади давить
 
Енот Полоскунов
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1111 - 25 Окт 2020, 06:04:41

может. точно скажет врач после развернутого обследования. А на вопрос в сети - диагноз по сети.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

КотБегемот

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1112 - 26 Окт 2020, 19:55:42

Ребят, организм вроде привык к амику, может то отмена от коды?
От мигрени помогает 12-25мг, алколь не хочу, на катер не тянет, появился сон, депрессии и переменчивости настроения меньше намного..
Простите за беспокойство
Но спать от него хочется все время если перебрать, если еще пару крышечеккк
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1113 - 26 Окт 2020, 23:49:24

Хто сдесь урач!?Я за вами молодой человек в очереди.
 
Нахуй войну!
 

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1114 - 08 Дек 2020, 19:48:14


Помогите,укололась в пах,опухла нога,тяжело передвигаться,но сильно не болит..я колола раньше и в другую сторону,но через артерию,и в нервы попадаала,счас не могу попасть..ну нр и как...что делать,подсаажите
 
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1115 - 08 Дек 2020, 20:13:20

Иди в больницу
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1116 - 10 Дек 2020, 10:26:17

Ну да , иди в больницу. Это тромбоз. И не вздумай туда колоть!
Пока до больницы , ляж и опухшую ногу приподними , можно капустой обложить,чтоб отёк снять. Здесь капельницы нужны, поэтому только к врачу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Crazy Kitty

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1117 - 10 Дек 2020, 22:51:43


Я счас третий день мажу по булке,я бля ели двигаюсь,от этих уколов..я тут интернет перерыла за тре т ьи сутки,что по мышце тоже может быть горе??
 
 

Mаша

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1118 - 11 Дек 2020, 04:19:41

Может...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1119 - 11 Дек 2020, 06:13:30

Ты как маленькая . Иди в больницу, не жди когда температура под 40 поднимется. Или ты думаешь мы тут такие себе злые тётки,сидим злорадствуем. Там где можно справиться дома мы с удовольствием рассказываем и даём советы. Но в случае с тромбозом нужно обращаться за помощью к дохтуру , мы же не знаем какие нужны препараты и капельницы в домашних условиях ставить опасно,всякое может случиться. Я так поняла ты на метадоне? Уверяю тебя, если будешь кидать его на желудок ,разницы не почувствуешь. Так что тебе выбирать , жить дальше и потихоньку торчать,снизив вред или заколоть себя до абсцессов, сгнить заживо и умереть в жутчайших муках. Решай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, dusha