enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164429 раз)

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1160 - 31 Дек 2020, 08:03:15

Я не имел ввиду тебя, Машу или Солнце. Ответил по конкретной ситуации с заданными параметрами. Не понимаю, чему мне завидовать.
 
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1161 - 31 Дек 2020, 09:44:51

Не тебе. Девушке. Она трезвая, а парень - не совсем
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1162 - 31 Дек 2020, 10:12:07

Понял. Она в моменте трезвая, но 10 лет на амфе не проходят бесследно. У каждого свое мнение и ситуация - да. Но Дели прав в том, что брать такую ответственность на себя, можно при иных раскладах. Это уже не только со своей жизнью и судьбой играть, как раньше...
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1163 - 31 Дек 2020, 10:58:29

Не знаю, на торче никогда не буду заводить детей, а случайности на ранних сроках вполне решаемы.
Зачем человека обрекать на нужду, хватит того как я жил, Собаке не пожелаю такой жизни.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Deadly Nightshade, Мироныч

Casta

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1164 - 31 Дек 2020, 11:14:53

 Но счас то у тебя все хорошо. Пора бы уже.
 Я хочу детей. Жена проверялась все ок. Надо мне идти не тянуть время идет. Уже 6 лет пролетело.
 
 
« Правка: 31 Дек 2020, 18:18:19 от Casta »
 
Сказали спасибо: Мироныч

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1165 - 31 Дек 2020, 17:21:53

Если есть за что их иметь, почему бы и нет, я тоже хочу, но не могу. Была б возможность, троих хочу.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1166 - 31 Дек 2020, 18:20:46

  Вот Юрец запороли мы свое здоровье и счастье этой ХУЕТОЙ. Стоило оно того?
 Веть дети же это самое прекрасное в жизни, представь твоя кровинушка маленькая, ты его оберегаешь, учишь всему.. . . эх.. .
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1167 - 31 Дек 2020, 18:35:43

Да уж, все образ жизни
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9276
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1168 - 31 Дек 2020, 18:53:57

Блин, куда сообщение улетело? 
Я говорю,  люди лечатся, проверяются, а тут ,когда молодая была ,стоит на сквозняке постоять и всё, залетела.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1169 - 31 Дек 2020, 19:08:24

 Я бы тебя бы продул лет 20 назад  :blush: :dirol:
 
 

Кастет

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1170 - 31 Дек 2020, 22:29:31

Я бы тебя бы продул лет 20 назад  :blush: :dirol:
Ира и сейчас очень привлекательно выглядит. Я бы хотел такую спутницу жизни, если бы обстоятельства сложились.
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA

Casta

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1171 - 31 Дек 2020, 23:33:56

Я не спорю. Имею ввиду что женат и тд.
 
 

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1172 - 01 Янв 2021, 05:34:10

У меня с зопиклоном проблема возникла, нужно бросить, пока не слишком далеко зашёл. Пил соннат/имован на выходах с марафона и на самом марафоне, паралельно с амфом и сам не заметил, как подсел..(
В последние недели пью по 10-12 таб/сутки.Общий термин систематического употребления около двух месяцев ( в начале дозы были немного меньше).

Начал пить субутекс по 8мг/день - это под стимуляторы/эйфоретики.(завтра отменяю все)
Планирую попить 10 дней, он мне часть симптомов со с зопиклона снимет. Что ещё с медицинской точки зрения было бы полезно в моем случае?
 
 

Ymnik

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1173 - 01 Янв 2021, 05:43:16

мой совет, отменяй постепенно, сначала одно потом другое, без резких движений.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1174 - 01 Янв 2021, 05:56:44

мой совет, отменяй постепенно, сначала одно потом другое, без резких движений.
Суть в том,що мне никогда лесенки не подходили. Лира, кода, гидазепам - ничего лесенкой не мог сбросить, только замена и/или полная отмена работали. На счёт СО зопиклона - хорошо все понимаю, просто беспечно очень повел себя...Я с препаратом очень близко знаком, скажем так. Но раньше удавалось большими интервалами приема избегать СО.

Имована сейчас мне не могут достать, а ездить часто - я не могу, т.к. не сажусь за руль, когда мне плохо...ещё осталось около 8 таблеток. И гидазепам принимаю по 150-300мг/день. Начал с зопиклоном(Забыл о нём) Он мне назначался всегда врачами, как и соннат,но не так продолжительно, конечно.
 
 

Кастет

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1175 - 01 Янв 2021, 07:22:26

на чистом субике едь+ гидазепам
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1176 - 01 Янв 2021, 07:45:39

Завтра - нет. Сегодня выхожу с марафона(чтоб день не терять) на субике 8 мг, наверное нужно будет добавить ещё зопиклон хоть по минимуму последний раз ибо один субик может не снять и дальше по 8мг/день или можно меньше? 8ку я кидал под амф, МДМА и альфу вчера. Боюсь на него подсесть, читал раньше, как людей ломало дольше месяца... Буду пить дней 10 - не дольше, вроде Солнце мне так советовала.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9276
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1177 - 01 Янв 2021, 08:08:35

А ты давно его пил последний раз? Буприк?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1178 - 01 Янв 2021, 08:15:34

Этой ночью под много амфа, 100мг МДМА и 100мг альфы, я вкинул 8 мг(4 по ноздре, и 4 по инструкции)) а перед этим 2мг вечером жевал вчера выходит, я уже путаюсь.)))

Думаю, тогда сегодня снимаюсь с амфа и не теряя день пробую выйти, только с дозой не понятно если без такого количества стимуляторов его пить...4мг, а если что добавить?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9276
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1179 - 01 Янв 2021, 08:23:59

Мой вердикт ( как бы страшно это не звучало) - ты уже на всём. Ты запутался в этих схемах, которые самже придумал. Надо срочно всё отменять,закрываться дома и терпеть,пока уже на стену полезешь, тогда можно что-то вкинуть подлечиться. Тебе нужно было просто отменить амф, зачем ты жрал вот это всё?  Тяжело же теперь будет. Вот на чем ты слазить собрался, на бупре? Так он без прикурсоров, на которые ты его закидывал, не раскумарит теперь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!