информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164530 раз)

MUHA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1220 - 04 Фев 2021, 23:03:41

У нас вся страна деградирует, видимо безвозвратно..
Что можно делать при токсическом полиневрите, пока он не зашел слишком далеко? Ноги как то укреплять, приседать что ли. Или только в покое находиться? Так от того что мало движения совсем и так им погано.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Котофей

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1221 - 26 Фев 2021, 20:29:41

Помогите 🆘 уже не могу что не укол то Вена твёрдая становится .😩уже упаруюсь инсулинкой делаю чек на 3 куба и 1 гоню инсуликой печёт чуть и потом вена дубеет и тромбы образуются. Ставлюсь кубом не для прухи а так что б не кумарило. Может кто знает есть какие-то таблетки для разжижения крови и для устранения  тромбов или для вен что там можно попить кто что знает подскажите.Бо пропадают .
Спасибо 🙏
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3294
  • Сказали спасибо: 1984
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1222 - 26 Фев 2021, 20:35:16

В/м коли,доиграешса! А лучше вообще пей! Если спрыгнуть не вмоготу
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Котофей

Naomi

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1223 - 26 Фев 2021, 21:12:06

ну и я спрошу))) Как лечь в больницу на оформление группы инвалидности, если не берут с зависимостью? Есть ли какие-то рычаги давления, чтобы взяли? Говорят, только по скорой, если на ампутацию ног. Но я не хочу ампутацию, хочу инвалидность)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3294
  • Сказали спасибо: 1984
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1224 - 26 Фев 2021, 21:31:42

Где-то был у нас на форуме юрист,забыл ник его, может кто из старожил подскажет! Вот этот вопрос можно было ему задать, может что толковое посоветовал бы! Ну ампутация это круто конечно,отчикать копыта чтобы потом платили 2000гр по инвалидности,не перестаю удивляться этой долбоёбской недостраны блядь!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Naomi, Hedge Witch

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1225 - 26 Фев 2021, 21:36:49

Да не грусти, скоро с зависимостью от катерпина в Украине инвалидность будут оформлять
А мамка и папка твои налоги платить будут шоб ты антабусы ходила пила
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1226 - 26 Фев 2021, 21:43:34

Дели, какие мамка и папка, Наоми взрослая женщина
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3294
  • Сказали спасибо: 1984
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1227 - 26 Фев 2021, 21:45:00

Ну Юрец тут понятно ,никто не виноват что она прошпиговалась 30годков,а теперь ей плати ещё за это инвалидность. Но я знаю много примеров с такими же проблемами у не наркозависимых людей! Меня тоже убило, кореш мой винтовик,нижнюю челюсть проколол и щас получает по инвалидности, ахуеть законы!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Котофей

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1228 - 26 Фев 2021, 23:47:01

Мдааа мои проблемки просто ничто....

Так себе 😕 неприятности просто 😆
 
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1229 - 26 Фев 2021, 23:59:38

Тебе ж ответили - в/м или лучше пей
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Котофей

Котофей

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1230 - 27 Фев 2021, 00:05:10

Тебе ж ответили - в/м или лучше пей
Да я видел просто почитав все могу предсказать своё будущее  🪄
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Hedge Witch

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1231 - 27 Фев 2021, 05:52:50

Ну Юрец тут понятно ,никто не виноват что она прошпиговалась 30годков,а теперь ей плати ещё за это инвалидность. Но я знаю много примеров с такими же проблемами у не наркозависимых людей! Меня тоже убило, кореш мой винтовик,нижнюю челюсть проколол и щас получает по инвалидности, ахуеть законы!)
Та пиздец, бедный несчастный больной человек
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1232 - 27 Фев 2021, 05:54:04

Дели, какие мамка и папка, Наоми взрослая женщина
Я вообще то априори говорил, в общем.
Че вы все в штыки воспринимает, вроде ж не цигане.
 
Енот Полоскунов
 

Кай

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1233 - 27 Фев 2021, 07:47:49

Знакомый футболист(а в последствии наркоман) оформил инвалидность по ноге.. Там в процессе вмазок что-то не так пошло и пришел писец сухожильям под коленкой..

В общем у меня мнение неоднозначное, с одной стороны сам с собой сделал, а с другой хз, как-то выживать надо.  Я об этом никогда не задумывался. Дай Бог проживу своими силами свой жизненный путь.. Шанс пока еще есть.
 


 

Naomi

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1234 - 27 Фев 2021, 08:57:29

А мамка и папка твои налоги платить будут шоб ты антабусы ходила пила
у меня уже нет ни мамки ни папки((( Папку похоронила, он был 1925 г.р. инвалид ВОВ, от рака умер, я 2 года за ним ухаживала, мамка была последние годы парализованная и с альцгеймером, тоже ухаживала и похоронила, есть еще дочь с диагнозом онко((( Слава Богу ремиссия, вытянула я дочь, сама, лечение обошлось очень дорого, но мы справились. А ты чего такой злой? Кто тебя обижает?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1235 - 27 Фев 2021, 10:06:27

Наоми, не парься, это просто Дели
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Naomi, Княгиня Ольга, Hedge Witch

Alla A

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1236 - 06 Мар 2021, 06:19:22

Мозг горел, однозначно. У меня всё-таки шизотипическое расстройство, психика слабая и изначально не полностью здоровая. А какие вы злые) Писала грамотно, и не полный бред.
Мозг капельку горел, да, и тупила, и скучно, и действительно за сердце боялась. Но была одержима тем, что хотела ещё ... Смешанные чувства, я же шизанутая и под витамином.

Я из Европы, хуевой страны, но в Европе. Знаю лично людей, которых данный реб центр, изменил.
И я скоро ложусь туда, но.. я сорвалась сегодня, после того, как больше месяца лечилась в другой больнице от синдрома отмены, лекарственными препаратами.
Кто-нибудь, поддержите. Документы собраны и отосланы, остаётся просто больше не покупать амф.
 
 

Mаша

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1237 - 06 Мар 2021, 09:06:31

после того, как больше месяца лечилась в другой больнице от синдрома отмены, лекарственными препаратами.

В чем выражался синдром отмены амфетамина, который надо месяц лечить в больнице лекарствами? Или это было "вынужденное" лечение по настоянию родственников (меня так в свое время лечили).
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Alla A

Alla A

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1238 - 06 Мар 2021, 12:48:59

Синдром отмены - не так выразилась, конечно, не только от синдрома отмены лечили.
Я в дурке свободного режима лечилась) От моральной подавленности, плаксивости, упаднического состояния, когда даже лежать тяжело. У меня было так. Это я и назвала синдромом отмены, могла ошибиться в терминологии. Когда дома бросала на семь дней и только пила алкоголь, физически все напоминало простуду.
Лечили уколами диазепама, и нейролептика, три раза в день по два укола, десять дней. И просто колесами, антидепрессантами тоже. В анамнезе также присутствовали периодически возникающие бредовые идеи и мысли, не достигавшие ярко выраженного бреда... Лечили расстройства психики, которые обострились из-за употребления. Ну и само состояние отказа от наркотика.
Я не в состоянии была остановиться вообще никак, укололась в последний раз, приехала туда упоротая.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Hedge Witch

Naomi

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1239 - 06 Мар 2021, 21:03:45

Синдром отмены - не так выразилась, конечно, не только от синдрома отмены лечили.
Я в дурке свободного режима лечилась) От моральной подавленности, плаксивости, упаднического состояния, когда даже лежать тяжело. У меня было так. Это я и назвала синдромом отмены, могла ошибиться в терминологии. Когда дома бросала на семь дней и только пила алкоголь, физически все напоминало простуду.
Лечили уколами диазепама, и нейролептика, три раза в день по два укола, десять дней. И просто колесами, антидепрессантами тоже. В анамнезе также присутствовали периодически возникающие бредовые идеи и мысли, не достигавшие ярко выраженного бреда... Лечили расстройства психики, которые обострились из-за употребления. Ну и само состояние отказа от наркотика.
Я не в состоянии была остановиться вообще никак, укололась в последний раз, приехала туда упоротая.
ААА я хочу такой синдром отмены!!!! Помогите!!! А вообще хочу сдохнуть, реально надоело все. Если на прогу не потавят, то мне только умереть, уже не спрыгну я, раньше еще лелеяла надежду, теперь понимаю, что это бред все. На пятом десятке лет, если с 16 лет кпотребляешь, какая может быть чистота? Да я уже и представить не могу себе как в чистоте жить то просто! Но на прогу не берут((( И что делать???
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!