enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 165474 раз)

РИХТЕР

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #320 - 23 Сен 2013, 15:11:49

уговорил Дима...на ночь уже выпью...
Да я в своей жизни стока куеты сожрал жменями что от этих антибиотиков я думаю не умру...По другому то ни как я понял...но и анализы надо сдать... :good: :good: :good: :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #321 - 23 Сен 2013, 15:17:07

так и пью...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #322 - 23 Сен 2013, 15:40:57

ладно парни я пойду пожалуй, а то вы уже гайморит лечить начали по фотографии!:)))

Ганжа, еще раз повторяю - не пей ничего пока не будет БАК-посева, я не говорю что аугментин плохой антибиотик, но он просто может оказаться для тебя совершенно неэффективным!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #323 - 23 Сен 2013, 16:01:18

лады...Всем спасибо...еще раз...на офтопили уже здесь...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #324 - 27 Сен 2013, 09:59:22

Добрый день. Очень надо сходить к психотерапевту, в ранную поликлинику (частные врачи дорогие очень), скажите стоит ли говорить об употреблении, как причина все таки наверно. Чем это может закончится? Или уже лучше отрицать? Могут отправить принудительно лечиться в стационар от зависимости уже? И вообще на учет ставят?
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #325 - 27 Сен 2013, 10:17:32

расскажи сначала Ио что с тобой происходит, почему ты решил идти в больницу, что употребляешь? может мы что посоветовать сможем чтобы помочь твоему несчастью! люди здесь тертые и опытные! рассказывай...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #326 - 27 Сен 2013, 10:44:54

ну если психотерапевт, то примерно понятно.
не говори, а то скорее всего отправит в наркодиспансер.
но и сильных успокаивающих вряд ли выпишет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #327 - 27 Сен 2013, 11:04:26

употребляла коду больше 3 лет. Все это очень сложно описать. Не чувствую реальности, сложно осознать где я и что делаю. Поехать кудато целое испытание, на работу ежу в панике ( голова кружится, дрож,тошнота, дышать сложно, кажется что вот вот уже потеряю сознание(такое происходить каждый рас как надо кудато сходить, даже в магазин)) Я уже даже не пытаюсь осознать что вокруг меня, просто как робот делаю все.Будто мозг перестал обрабатывать то что я вижу, будто слепа, уже даже и не пытаюсь всматриваться в предметы и пытаться понять, ...Пропало чувство восприятие происходящего.ощущение чуждости своего тела и голоса. Разумом чуть понимаю что все реально и заставляю перебороть себя и делать что надо.Надеялась что если перебарывать себя то оно пройдет, привыкну к этому состоянию, но ток стало хуже, из ПА рас в день это состояние осталось навсегда. Уже это дошло до прям "не могу больше так" и надо к врачу.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #328 - 27 Сен 2013, 11:22:05

ого... э как похорошело тебе. а код давно перестала употреблять, может кумарит тебя? как часто употребляла и в каком количестве? я так понимаю Украина?
не всматривайся на окружающее, лучше сосредоточься на внутреннем, найди какую то точку спокойствия.
такое бывает после длительного употребления (системы) на наркоте. дисбаланс процессов, нейромедиаторов и т д. пройдет не скоро, но нужно какие то успокоительные, транквилизаторы, а то еще психоз или невроз можно получить небольшой.
купи гидазепама, если с киева маякни в личку, подскажу где купить. он как раз для таких состояний. это самое малое (и возможно достаточное) что можно более менее безрецептурно достать.
пирацетам купи. только на ночь не хавай его.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #329 - 27 Сен 2013, 11:36:02

Где то 5 месяцев не употребляю ничего. По 1-2 пачки  кодтерпина в день, сироп также по 1-2 флакона, то брошу на время, потом опять вернусь...Гидазепам пила, от него хуже стало, какое то истерическое состояние добавил.
Употреблять страшно стало, еще потеряю тот остаток разума, но чуть коды немного возвращало реальность.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #330 - 27 Сен 2013, 11:43:44

молодец ио! тебе нужна консультация врача?
их было двое здесь, врачей, они потерялись куда-то
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #331 - 27 Сен 2013, 11:48:09

Мне больше нужен совет стоит ли рассказывать врачу все (про употребление) и чем это может закончится. И что вообще тогда делать...
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #332 - 27 Сен 2013, 11:51:14

сироп не пей! там кроме кодеина другая хуйня, психотропная скорее.
так не употребляешь, или все таки употребляешь да еще каждый день? давай рассказывай, тут все в теме.
выйди на стабильность, т е употребляй или через день, или через два дня. начни с 2х пачек, ну что бы хорошо чувствовалось, потом перейди на 1. потом купи лирику, и перестань употреблять вообще.
только сироп не пей!

ну это у тебя типа полукумар, ничего страшного... так сказать..
врачу ессно не расказывай, ты же знаешь какие у нас в поликлиниках врачи, да и он ничем не поможет тебе, кроме как направит к наркологу. только в спец учреждениях наркологу.
очень странная реакция на гидазепам. парадоксальная даже.

наверно самое лучшее это частная клиника, там хоть и дороже но и анонимно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #333 - 27 Сен 2013, 11:56:01

Мне больше нужен совет стоит ли рассказывать врачу все (про употребление) и чем это может закончится. И что вообще тогда делать...
Расскажи про ПА, ну как в предыдущем своем посте. И про гидазепам скажи. Может выпишет БД посильнее. Если 5 мес чиста от коды
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #334 - 27 Сен 2013, 11:59:19

а разве в обычной поликлинике есть врачи которые могут выписывать сильные БД?
а давление, пульс не беспокоят? может у тебя пониженное давление, слабость и т д?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #335 - 27 Сен 2013, 12:02:07

врач может посоветовать лиш лечить зависимость,мне знакомы некоторые симптомы ,я когда отменял коду было очень много схожего с тобой и так же само казалось что это никогда не пройдет.не знаю что посоветовать,могу сказать лиш то что в итоге я снова плотно на коде,все на смарку.Юрий очень правильно все посоветовал,мне и добавить то  нечего .
 
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #336 - 27 Сен 2013, 12:09:45

ио, раз сейчас ты от коды чиста то и упоминать об этом пока не стоит! послушай что скажет доктор, расскажи про ПА, про гидазепам! тебе нужна очная консультация! мне кажется тебе нужны транквилизаторы!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #337 - 27 Сен 2013, 12:15:33

только они могут убрать  паническое состояние.дать это долгожданое ровное настроение,ни страхов ,ни отдышки,мысли по полочкам
при этом к коде ты не возвращаешся.
 
 
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #338 - 27 Сен 2013, 12:18:48

сироп последний рас пила уже даже не помню когда(пропал он), а щас же 5 месяцев вообще ничего. Это состояние уже давно, оно началось с рас в неделю ПА потом чаще чаще...Оно началось и до отмены коды, даже перестала употреблять изза этого, когда была сложно пережить саму поездку за кодой, ну и страх что сделается еще хуже...Сейчас вроде уже и не хочется сильно (каждый день мимо проезжаю своей аптеки)То есть выйти купить не составляет труда и без лишних стрессов.
Давление низкое чаще всего и да слабость, оно как усталость от пережитого стресса и паники, за день изматывает
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #339 - 27 Сен 2013, 12:33:58

депрессии нет? навязчивый мыслей тяжелых, чего то такого? чувства собственной вины?
да расскажи врачу все что с тобой, только про таблетки не упоминай. может там денег немного врачу дать что бы тот зашевелился
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]