информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 165476 раз)

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #340 - 27 Сен 2013, 12:36:27

К врачу за транквилизатором.но наврядли что то толковое выпишут,ПРО КОДУ не надо говорить ,она в прошлом,а гидаз не подходит да?
сомневаюсь что что то другое врач выпишет,можно подмазать ,попробовать .
 
 

Tarik

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #341 - 27 Сен 2013, 12:37:31

 врач назначит курс, куча денег, действие проявится %уй знает когда и проявится ли..тут нужно что-то типа лирики, чтоб по факту приёма препа прочухать облегчуху
 
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #342 - 27 Сен 2013, 12:44:45

Наверно есть депрессия , навязчивые мысли точно. Чувства вины нет, скорее злость и напряжение. Я наоборот стараюсь быстрее достигнуть цели, то если остановлюсь вообще потеряюсь, даже легче идти пешком куда то чем ехать и пытаться понять де я еду.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #343 - 27 Сен 2013, 12:48:13

я тоже больше года прохерачил это гавно.с небольшими перерывами..что сказать..никаких па нет.просто есть с чем сравнивать и к состоянию отмены привык уже по жизни.внушил себе что хуйня все это.пройдет однозначно.а гидаз с лирой помагает.чувствую себя сносно.в последние 3 мес дозняк уже до 4х пачек дошел+8шт паратрала+005,01 гидаза.аптека это жесть.но и ширево не лучше.это у тебя не от кодеина.скорее была какая то другая причина...за 5 месяцев можно почти полностью оправится и забыть.тебе транки нужно подобрать или ад.сходить к частному психиатру и рассказать все как есть.имхо
 
 

Серж

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #344 - 27 Сен 2013, 12:48:54

это может быть какая-то психотравма, (стала спусковым механизмом)..., однозначно иди к врачу(психотеравету), но они все платные, можно сходить и в психодиспансер, рассказывай всё(за исключением кодеина, неторопись-это ты всегда успеешь). поправляйся Ио
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #345 - 27 Сен 2013, 12:57:05

у меня тоже какой то перелом случился после нескольких лет на трамадоле. с тех пор такое бывает, но гораздо меньше и реже, научился контролировать себя.
при употреблении сильное раздражение, мысли путаются, невозможно сосредоточиться, да и собственно даже подумать о чем то толком сложно было. большие дозы уже не раскумаривали так как раньше, только плохо становилось от них. помогали только сильные бензодиазепины - соннат. но он не лучше  наркоты.
невроз навязчивых состояний, различные фобии, как результат депрессии, паранойя - нужно четко разобраться.
наркотики тут могут быть совершенно не при чем. или по крайней мере не главным фактором.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #346 - 27 Сен 2013, 13:18:42

Кода наоборот давала спокойствие и освобождение от злости и стресса всегда.Наверно ток с ней и получалось нормально отдыхать, радоваться  и спокойнее реагировать на все.Но и к ней возвращаться не хочется(чуточку и хочется но страх и здравый смысл останавливает), боюсь что вдруг хуже сделает да и вообще хотелось бы больше не употреблять ничего и так нормально жить.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #347 - 27 Сен 2013, 13:25:30

дак может это всего на всего трезвость ,а не па.просто трезвость,и все что К ней прилагается)?
 
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #348 - 27 Сен 2013, 13:27:54

Врядле, я и раньше бросала коду и ничего такого не была.И оно началось давно еще при употреблении
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #349 - 27 Сен 2013, 13:59:28

ио! иди к врачу! про лирику забудь! а то потом еще тяжелее спрыгивать будет! имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #350 - 27 Сен 2013, 14:00:50

никакой лирики, абсолютно согласен с Мумаром! ты не в том положении чтобы ставить на себе подобные эксперименты!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #351 - 27 Сен 2013, 14:09:58

а на кого злость и почему? на себя или окружающих или на какие то нерешенные задачи? или просто без причины?
а злость ли это?
если человек злится то это выброс норадреналина тогда давление и пульс должно подскочить
если у тебя нестабильность настроения, то попробуй нормотимические средства (нормализируют настроение, нет острых углов или резких перепадов)
попробуй препараты лития - (лития карбонат, лития никотинат) дней 5, они слабенькие, можно удвоить дозу. может как то помогут.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #352 - 27 Сен 2013, 14:27:04

На окружающих и причины есть, а вот изменить ничего не могу, ток подавление злости постоянно.
Спасибо, успокоили чуть. В понедельник постараюсь к врачу сходить. Пока самой ничего пить не буду, уже потерплю 3 дня.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #353 - 27 Сен 2013, 14:54:49

люди добрые ну что ж вы делаете? Юрий у тебя медицинское образование? ты вообще читаешь что ты пишешь? один пишет Лирику пей, другой вообще советует препараты Лития! ребята эксперементируйте со своим здоровьем и не советуйте подобные вещи! ты вообще знаешь последствия приема лития? что ты вообще знаешь об этом препарате? ты знаешь в каком состоянии ее почки и сердце, а литий очень сильно влияет на эти органы! ты можешь оценить ее психосоматическое состояние? а ведь литий спокойно может вызывать психоз! я поражаюсь! ты советуешь человеку то, что может окончательно разрушить его жизнь! академики бля....
пожалуюсь в новосозданный Совет чтоб за такие рекомендации закрывали доступ к этим темам всем "деятелям"!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #354 - 27 Сен 2013, 15:16:04

Деня у меня похуже с серцем и почками. но ничего абсолютно не было, хоть я его в больших дозах принимал
какой психоз ты о чем?? это седатик и слабый ад, наоборот показан при психозах и маниакальных состояниях. это слабый преп его назначают только как вспомогательное средство к более сильным!
да согласен, на почки дает нагрузку. но это при длительном применении.
во первых, я на себе пробовал
во вторых литий является антагонистом натрия (натрий антагонист лития), так что влияние на сердце не более чем если бы день не покушать соленого.
единственная опасность если человек пару дней не употреблял соль или мало ел.
в третих: я говорил буквально попробовать т е принять один два раза, что бы знать улучшит ее состояние или нет. сомневаюсь что это чем то отразиться.
транквилизаторы тоже на почки дают и на печень. да любые лекарства и не лекарства - обычная пища например
я не советую тяжелые лекарства
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #355 - 27 Сен 2013, 15:38:07

Похуже чем у кого ? Определение по фотографии ? :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #356 - 27 Сен 2013, 15:43:50

о ком речь?? у меня похуже чем у Ио, т к намного больше и дольше употреблял.
если бы у нее было плохо с почками она бы это давно почувствовала, да и кофекса много бы не смогла выпить
хорошо давайте спросим - Ио у тебя что, почти постоянно болят? или часто?

и потом вот вы посылаете к врачу. а что врач? я не думаю что в поликлиниках сидят профи какие-то, да и навыписывать врач может вообще херни всякой, за которую ему проплачивают, у которой побочки гораздо больше и сильнее.
я уверен что ей пропишут какие то нейролептики. они всем их прописывают. а это вообще п-ц. или валерианку. литий намного лучше и безопаснее (т к не такой сильный), при условии что человек принимает соль, или НЕ принимает какие то мочегонные, из за которой выводится натрий.
иногда бывает именно от недостатка лития в организме всякие неврозы и психозы, нервы и т д

литий это же просто металл. как железо, кальций и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #357 - 27 Сен 2013, 15:48:23

Ну хз. Врач если о соматических заболеваниях говорим, то врач глянет анализы и тд. Он хотя бы внешний вид человека видит, возраст, анамнез. А в психике да, ваще пох на врачей
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ио

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #358 - 27 Сен 2013, 16:00:28

При приеме коды ток болели, как и другое все(желудку ток до сих пор плохо,но это понятно). Но почему то сироп лучше шел чем кодтерпин, от него никогда не была плохо, пропал он куда то давненько и выбора не была.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #359 - 27 Сен 2013, 16:08:13

не знаю. в свое время как то тоже пил кофекс, но не нравился, тема вообще не та. там этот антигистамин, после него странное ощущение. как после демидрола.
если колеса и он то еще куда ни шло, а если чистоганом не то пальто.

Хлорфенірамін, який входить до складу Кофексу™, є протиалергійним засобом, блокатором гістамінових Н1-рецепторів.

странно, кода дает вроде восновном по печени.
в кофексе нет соды, наверно по этому и лучше шел. нужно было гасить соду, или запивать кислой водой.

конечно да, я чуть было сам лирику не посоветовал думая что это кумар. с этим нужно поосторожней все таки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]