enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 165458 раз)

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #360 - 27 Сен 2013, 16:10:57

Юра, а ты откуда знаешь похуже у тебя или получше? во вторых литий это не ад, в третьих литий дает ужасающее сочетание с некоторыми препаратами, ты даже не спросил что человек еще принимает, не знаешь анамнеза, не знаешь семейного анамнеза, то есть наследственных заболеваний и при этом смело называешь лекарство которое тебе помогло! Юра запомни первую заповедь заходя в этот раздел - НЕ НАВРЕДИ! дальше....какие психозы? ну мне тебе лекцию прочесть нужно что ли? аффективные тебе о чем то говорит? дальше....а как насчет изменений ЭКГ от лития, как насчет изменения функций щитовидной железы, жажды, мышечной слабости, непереносимости в конце концов?
я всего лишь предположил - транквилизаторы могут помочь, но я не называл лекарства и тем более не советовал их принимать! ты сейчас с моей точки зрения преступник-убийца дающий советы на уровне лавочного бабкома типа мне адельфан помог Семеновна и тебе поможет, а Семеновны сердечная недостаточность, она возьми от Адельфана и помри, но Викторовне ведь помогало! извините завелся конечно, но лучше никакого совета чем некомпетентный!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #361 - 27 Сен 2013, 16:16:29

литий есть в любых продуктах. да хоть в миниральной воде.

Нормотимическое средство (нормализует психическое состояние, не вызывая общей заторможенности). Оказывает также антидепрессивное, седативное и антиманиакальное действие. Эффект обусловлен ионами лития, которые, являясь антагонистами ионов натрия, вытесняют их из клеток и тем самым снижают биоэлектрическую активность нейронов мозга. Ускоряет распад биогенных аминов (снижается концентрация норэпинефрина и серотонина в тканях мозга). Повышает чувствительность нейронов гиппокампа и других областей мозга к действию допамина.

Противопоказания
Лейкоз, тяжелые оперативные вмешательства, беременность, лактация.

ты так говоришь, как будто это какой то суперсильный препарат с кучей смертельных взаимодейсвтий.

он уменьшает проводимость между нервными клетками (т к уменьшается кол-во натрия) что приводит к седации и миорелаксации небольшой.

с таким успехом ей даже тогда аспирин нельзя советовать, окуда я знаю, может у нее лейкоз
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #362 - 27 Сен 2013, 16:23:07

литий есть в любых продуктах. да хоть в миниральной воде.
Юра, давай не будем ругаться! снизойди и почитай для начала о водно-солевом балансе человека, потом почитай как литий влияет на баланс электролитов в организме человека - в частности на калиевый и натриевый обмен, а потом про их влияние на клинические показатели здоровых людей! литий применяется только под контролем врачей-психиатров и у людей с уже подтвержденным диагнозом! и самое главное - литий имеет крайне узкий терапевтический коридор, то есть его доза должна быть очень четко просчитана на основании физического состояния пациента и клинических показаний его крови! если выбраться за этот коридор последствия это сплошные побочные эффекты! на этом поставим точку в теме лития, лады?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #363 - 27 Сен 2013, 16:24:17

та да согласен, не нужно было советовать такие специфические препы. это я конечно не подумал так как нужно было.
думал что это относительно безобидный препарат, т к на себе с моим убитым здоровьем ничего не ощутил.
да и сколько читал, о такой сильной опасности не говорилось...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #364 - 27 Сен 2013, 16:28:12

:))) вот что мне в тебе нравится Юра, так это твое умение свои ошибки признавать и видеть!
итак подведем итог для тебя Ио, уж прости за нашу перебранку! первое что тебе нужно сделать это привести себя к мысли что ты здоровый человек который немного заболел! я уверен что с тобой не происходит ничего серьезного и уверен что на легких транках ты быстро поправишься и снова заживешь счастливой, здоровой жизнью! и я очень надеюсь что это стало для тебя хорошим жизненным уроком и впредь ты будешь хорошей девочкой и не будешь кушать всякие таблетки для того чтобы получить сомнительное удовольствие!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dea

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #365 - 27 Сен 2013, 18:15:39

Добрый день!!!Я очень прошу,Вас,ответить на мой вопрос.Я нахожусь на метадоновой программе в Европе.На сегодня я принимаю 4 мг метадона 5%-го,это совсем мало..так чтобы точно сказать 18 капель...уже сбила на такую дозу..так как хочу покончить с этим раз и навсегда.Но у меня немного сложная работа и я когда сбиваю дозу(1мг) через 3 дня,то немного плохо.Я принимала по одной табл. трамадола уже два дня...теперь волнуюсь не повредит ли мне....? Но принимала только на ночь,чтоб не было боли и только два раза...Ответьте мне,пожалуйста,это нежелательно? Спасибо огромное!!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #366 - 27 Сен 2013, 18:33:48

ну я не метадонщик, но трам это витаминки по сравнению с ним.
насколько я слышу мнения о метадоне, это очень тяжелый и сильный наркотик (может я ошибаюсь).
у меня вот знакомый, так за примерно 2 года на мет программе он сначала держался, потом я его видел очень желтым, а последнее время проскакивает неадекват. но это все зависит от характера персонажа.
не понимаю, зачем на мет?? это только что бы наверно с длительной героиновой системы как то слезть.
а тебе вполне хватит (с головой) обычного лекарства бупринорфина. попробуй, может там можно перевестись на него.
вообще то если на программе, то левые наркотики там запрещены.
я могу ошибаться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #367 - 27 Сен 2013, 18:45:05



вообще то если на программе, то левые наркотики там запрещены.
я могу ошибаться

Во во,единственное чем может навредить ,так это тем что на проге "спалят" что ты трам под'едаеш по тихому,ну а чем это грозит - тебе виднее.
 
 

Dea

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #368 - 27 Сен 2013, 19:52:15

ну я его (трам) не ем много...только 2 раза и то по 1 таблетке и мне стало легче...ну а насчет мета...то действительно лучше спрыгивать с герыча...намного легче...пробовала и получалось...а вот сейчас ..этот раз не знаю почему решилась на программу...да наверное чтоб кучу денег не тратить на герыч...но я терпеливая...если смогла сбить дозу до 18 капель...я по своей методике сбиваю...каплями пипеткой....выдержала...выстояла...а сколько раз воевала сама с собой...чтоб на точку съездить...тем более у нас тут всего валом....я живу в Европе возле Франции...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #369 - 27 Сен 2013, 19:55:36

я живу в Европе возле Франции...
это прекрасно! я вот живу в россии. сама понимаешь. депрессия-алкоголизм-токсикомания.
но ты молодец. что стараешься в европе не сторчацца. мне бы это вряд ли удалось
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #370 - 27 Сен 2013, 20:03:45

может ,если есть стабильный выход на трам,есть смысл вобще от мета
 отказаться, я на нем не сидел но доводилось перебиваться иногда ,как раз в то время я уже системно трам кушал,так вот мет, а это был именно программный мет меня не впечетлил никак,подробности не буду писать ,но даже не рассматривался вариант перейти на него,заменить трамал,конешно может он там и здесь качественно отличается но есть очень много но, да и вобще говорят очень тяжело с него выйти и он медленно делает из человека овощ,ну как то так. 
 
 

Dea

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #371 - 27 Сен 2013, 21:29:56

здесь проблем нету с метом...тут есть люди которые сидят по 10-15 лет на программе и выглядят нормик и дозы большие..тут присаживаются на программу не для того чтобы слезть с наркоты...а чтобы не бегать и не искать по точкам да и деньга нужна..а хочешь увеличить дозу..говоришь и тебе дают больше да и мет тут я думаю почище...я по глупости перешла на программу...могла спрыгнуть так ..без него...просто безрассудство с моей стороны...а теперь спрыгиваю и спрыгну...не такое проходила..........
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #372 - 27 Сен 2013, 21:34:35

настрой хороший!
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Dea

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #373 - 28 Сен 2013, 18:15:22

Ребята,а у вас тут доктор есть,чтоб посоветоваться и вообще задать пару вопросов? :dntknw:
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #374 - 28 Сен 2013, 18:19:23

Даже два
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #375 - 28 Сен 2013, 18:19:46

их было двое здесь, врачей, они потерялись куда-то
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #376 - 28 Сен 2013, 18:27:27

Ребята,а у вас тут доктор есть,чтоб посоветоваться и вообще задать пару вопросов? :dntknw:
да тут все врачи по ходу. )) ты главное если выпишут какие то медикаменты скинь сюда, это же не сложно. а тут мы уже по опыту скажем что смертельно а что нет.
ну врачей в принципе не существует на твой диагноз )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #377 - 28 Сен 2013, 22:00:28

да не думаю..что мне надо субик,я уже почти сошла на минимум с дозой...в понедельник буду уже принимать 3 мг..это совсем чуток,15 капель с пипетки,я так сбиваю с 40 мг.,каплями,сама придумала и мне так легче намного,каждый день по капле меньше,а дают тут мне на 15 дней.я хожу каждые 2 недели...и права не забирают водительские...да и нет такого контроля сильного..забыла когда сдавала анализы на наркоту...на герыч..
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Dea

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #378 - 28 Сен 2013, 23:05:19

я знала что мед это голимая отрава,сама не знаю чего полезла в это дерьмо...надоело тратить кучу денег на герыч,да и спрыгнуть хотела,сбила дозняк на гере и не смогла спрыгнуть...пробовала..и когда припекло бежала на точку за герой...вот и с горяча полезла на мед.Я знаю что спрыгну,если смогла так сбить дозу на меде .не такие кумары выдерживала.Но главное не присесть опять ,вот это меня волнует! Ведь я уже срыгивала много раз.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #379 - 28 Сен 2013, 23:14:14

ну а ты представляла как будешь без него? или это не имеет большого такого значения
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]