enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 165789 раз)

Васька

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #560 - 22 Июн 2014, 17:27:36

да я два месяца как терапиювич начал пить,до этого все нормально было,может сворачиваемость изза этого повысилась,и застои в тромбах старых пошли,все таки надо с врачам посоветоваться.
 
 

DoberMan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #561 - 22 Июн 2014, 17:29:52

Обязательно советуйся с врачами.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #562 - 22 Июн 2014, 17:59:35

аспирин хавай по половинке достаточно и не повредит.
нужно попробовать.
а это не варикозное расширение вен?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #563 - 22 Июн 2014, 18:17:36

Не знаю юра,беру за тромб вену оттягиваю и чувствуется катушек и жжение в нем,в двух местах за неделю вылезло.
 
 

Вадос

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #564 - 22 Июн 2014, 22:03:19

У меня на ногах сильно повылазили.Всё вышеназванное пробовал,ни хуя не помогало.Знакомый сосудистый хирург посмотрел и назначил "Детролекс". Очень помог!Правда дорогой сука.И уколы,название забыл,если хочешь-посмотрю.Они сразу в кубовых баянах.делают французы.Но тоже очень падлы дорогие.Это было два года назад(поэтому сейчас может быть и дороже),Детролекс стоил гривен 200 (примерно 25$),а французские баяны 15$ один,и их надо два раза в день по баяну две недели кряду;и мазать "Лиогелем"(именно гелем!).Помогло ОХУИТ-НО!Но у меня было сильно запущенно,может у тебя попроще.     Насчёт аспирина.Я им язву вскрыл,чуть не помер.Вобщем без врача не обойтись.Посоветуйся обязательно!
 
« Правка: 23 Июн 2014, 18:35:24 от вадос »
 

Vinni

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #565 - 22 Июн 2014, 22:06:23

Ты напиши как узнаешь про сворачиваемость
 
 

Васька

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #566 - 23 Июн 2014, 16:40:44

Винни терапия на сворачиваемость не влияет,врач говорит причин может быть много,жара,элластичность сосудов и т.п,купил лиотон,рутозит ,на дорогие денег нет,спасибо за заботу.
 
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #567 - 26 Июн 2014, 11:20:52

Всем привет! Я походу скоро даже говорить не смогу, разве что шепотом.
Горло с деснами воспалились так, что даже есть не могу твердую пищу - бак пришлось так, не разгрызая есть.Температура втрепала, сигарету не выкурить, все блять несчастья свалились как обычно + с работой надо решить+ я хер знает к какому идти врачу: лору, зубному или вообще терапевту?
давно так херово не было.
С другой стороны - если бы выпил что-то не то, скорее всего сразу бы все обожглось? я неделю назад 100 грамм чистого спирта накатил, но никогда не обжигался им, да и раньше бы ожоги, наверное, проявились и не начались с десен.
Вчера ночью пытался покушать после работы, боль адская , жрать охота, бак попустил к тому времени.Курнул 2 хапки, кое-как поел, при этом от боли слезились глаза.
Может врачи чего обезболивающего кодеиносодержащего прописать могут? а то анальгин не помогает, а на всякие ледокаины и новокаины у меня парадоксальная реакция - немеет все, но не обезболивает - хз от чего так.
Даже воду холодную пить больно.
Чем прополоскать хотя бы? это не ангина, началось с вопаления десны позавчера примерно, а если еще раньше, то в прошлое воскрсенье я обварил небо, но не сильно вроде - хлебнул куриного бульончика вприкуску с бутербродом, да так хлебнул, что кожица с бугорка, что за верхней челюстью слезла примерно в течении пары часов, потом вроде все зажило, до вчерашнего дня.А вот вчера и понеслось начиная с десен (как бы отекли и вздулись) и перешло все на небо и теперь на горло.
Чем прополоскать хотя бы? неприятное чувствуется уже в районе пищевода/глотки в основании шеи
и не может ли это раздражение усугубить то, что я кофе пью по нескольку чайных ложек на 150-грамовую чашечку?
 
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #568 - 26 Июн 2014, 11:22:20

не надо полоскать - надо все это срочно показать врачу! все смотрится крайне херово по описанию если судить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #569 - 26 Июн 2014, 11:24:55

не надо полоскать - надо все это срочно показать врачу! все смотрится крайне херово по описанию если судить!
а какому именно врачу? я даже не знаю к кому идти. К Лору? К Терапевту? к зубному? (денег сдерет), зубы вроде тьфу-тьфу-тьфу не болят, хотя парочки и нет вообще - голая считай десна.
 
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #570 - 26 Июн 2014, 11:25:27

к терапевту, а дальше он уже скажет куда!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #571 - 26 Июн 2014, 13:15:54

чем то особо страшным чревато употребление гидазепама в большом количестве и ежедневно, в плане организма? Для меня это пока единственный способ перебить ужасы ПА и пожить нормально.
зависимостью от транквилизаторов, которая очень херово лечится и доза возрастает. В чистом виде не сверхтоксично для организма, но сто пудово ты будешь в последствие мешать со всем до чего дотянешься, включая водяру - проверено
 
 

Филипп Траум II

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #572 - 26 Июн 2014, 13:25:03

на гингивит смахивает запущенный ( на вскидку - типа ЛОР или челюстнолицевой хирург таким заниамются (или кто-то дургйо в вашей  дыре, но елси до врача не добраться, то антибиотики андо пропить наприемр рулид, и полсокат несколько раз в день рот меронемом. Завязать на пару дней со рачкой пить только теплую воду, а так кадый сам укзнец своего счастья
 
 

РИХТЕР

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #573 - 05 Июл 2014, 08:56:16

думаю на вич и на тубик анализы сдать давно не проверялся.
болит в правом боку. печень? видать и до нее уже нечистая добралась!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #574 - 06 Июл 2014, 18:19:57

Мне вот ухо продуло, по ходу, болит. Кто знает, что лучше предпринять?
 
 

DoberMan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #575 - 06 Июл 2014, 18:22:41

Влюбиться :grin:Шоб те в ухо надули позитива. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

KoMaTozzHuK

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #576 - 06 Июл 2014, 18:26:19

иди к врачу не ленись,напишут комплекс капель и все,что будет тип топ)что б аттита не было с ушами не шути))если в лом,кинь нурик)))
 
 

Magdalinna

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #577 - 06 Июл 2014, 18:35:33

Да не в нурике дело, я вот думаю, может действительно, капель каких покапать... А уж если не полегчает, надо будет к врачу идти. Ну, если вы названия капель не знаете, спрошу в аптекосе.
Добер, и рада бы влюбиться, да нет кандидатур достойных на горизонте)) С мужем отношения скорее братско-сестринские (да и какая тут страсть после 15-ти лет совместной жизни), любовник уже тоже привычный, как тапочки, давно хороводимся...))) Нужна свежая кровь..)))
 
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #578 - 06 Июл 2014, 18:36:17

Мне вот ухо продуло, по ходу, болит. Кто знает, что лучше предпринять?

если воспаление, то прогреть. раньше была такая синяя лампа, грела хорошо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #579 - 06 Июл 2014, 18:38:55

Так за лампой опять-таки в поликлинику надо идти. Наверное, там есть какая-нибудь такая процедура.. ТОлько сейчас вот заболело, проснулась от боли. Не сказать, чтоб нестерпимо, но неприятно...