enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 165624 раз)

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #860 - 10 Июн 2015, 08:43:45

ничего не сделаешь,только операция,а так,купить эласт.бинт или чулок.утром перед тем как встать на ногу,поднять вверх на пару минут и забинтовать или одеть чулок.
 
Енот Полоскунов
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #861 - 10 Июн 2015, 10:22:00

ну по ходу все сказано уже - варикоз или тромбофлебит! если варикоз, то только удаление вен, если тромбофлебит или тромбоз глубоких вен то тут только лечение и отказ от вредных привычек, в первую очередь от курения! здоровья отцу!

Ильич, у меня нет диплома врача, так что врачом я не являюсь если что, я только учился на врача, но не выучился!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #862 - 10 Июн 2015, 10:33:07

если нога сильно опухаеб,то это тромбофлебит,от варикоза ноги не пухнут,просто поврежденные вены вылазят,и болят.могут прорвать даже,вокруг идет покраснение тк они пропускают лимфу.нужно бинтовать или операция.
 
Енот Полоскунов
 

Деня

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #863 - 10 Июн 2015, 10:34:24

может и от варикоза распереть, если проходимость вен снижается! но скорее всего да - тромбофлебит!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #864 - 10 Июн 2015, 12:41:08

Детралекс как то хавал, когда немного конечность начало разносить. Вроде помогло, но я в бедренную перестал двигаться то же. 
А так в врачу, если уж сильная отечность такая!

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #865 - 10 Июн 2015, 19:06:41

Ребят, подскажите мож кто знает, в понедельник нашол в кармане 6 вулбегалов по 2мг (флунитразепам) и сожрал их задень, не удержался. А мне завтра в четверг на прогу надо и мочу сдавать. Обычно я крайний день в воскресение пил и за три дня мочу чистую сдавал, не спалили ниразу, а тут всево два дня штоб вышло, боюсь пара дней мало и спалят. Вчера и сёдня выпил по 40мг 1 таблетка Ласикс (фурасемид). Как думаете он мне поможет или врядли? Бегаю в тувалет часто, но толку, вода водой, а в крови то он держица наверно, вот как быть завтра? Мож перед прогой ещё Ласикса выпить и пойти попозже ближе к обеду. Вот я баран блин, нахер он мне нужен был этот транк поганый?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #866 - 10 Июн 2015, 21:29:57

мочегонные если пару дней думаю должны выгнать,это короткий транк.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #867 - 10 Июн 2015, 21:46:28

Думаеш вторник и среда, ну и половина четверга до обеда выйдет?
Вобще я вкурсе што  флунитразепаму надо 72 часа, а тут меньше, а мочегонные пью и голимая вода вместо мочи, а дело то в том што воду гонит, а вот фильтруют ли почки быстрее чем в обычном режиме? Если да то всё нормально. Можно в принципе пропустить день и пойти в пятницу, ну потеряю 12мг это фигня, вот если спалят то придёца месяц ходить через день, а это пиздец как стрёмно. Вот и думаю как поступить, за пропуск тоже могут приебаца. Значит наверно выпью щас ещё один Ласикс, а то уже первый похоже отработал што в обед выпил, и завтра с утра перед прогой, надеюсь што поможет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #868 - 11 Июн 2015, 10:22:01

если моча не желтая,это не означает что она вода.норм все будет думаю.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #869 - 12 Июн 2015, 05:33:44

 Спасибо Дели за поддержку, сходил вчера, в след. четверг  всю будет ясно.
Дай да Бог штоб всё прошло нормально. Мне эти проблемч меньше всево щас нужны.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #870 - 12 Июн 2015, 07:01:32

ну ты же 3 дня выдержал?а рогипнол короткий,так что я тоже надеюсь что все у тебя ок буит.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #871 - 14 Июн 2015, 14:30:12

от гемора посоветуйте средство.острая стадия,ходить немогу,на дальняк вообще страшно..из народного че нибудь..релиф пробую,свечи с облепихой,картофель тертый но че то не очень.
Меня мамка вылечила.
Обычная ромашка (сухоцвет) куплена в отд. травы вываривается до максимальной концентрации и охлаждается. Потом в марлечку кладется эта вываренная кашеца и получается такой типа мешочек с ромашковым жмыхом. И вот так каждые полчаса освежая этот жмых пропитывая его в  охлажденном отваре, мать сначала делала микроклизмы ( чтоб отвар обмывал саму кишку внутри), а потом прикладывала траво-кашицу (охлаждённую!) на внешние шишки... Не знаю чудо то было или как - но к утру практически ВСЕ воспаленные шишки спали... и я уснул. А ведь до этих процедур мне не помогали ни сидения в тазике прямо в спецрастворе  :dntknw: :smile4: :smile4: :smile4:, ни свечи, ни фуя...- при этом страшно вспомнить с каким ужасом я ждал дня похода на горшок, оттягивая экзекуции по максимуму :bad: :blush:
Ну а если прибавить к этому недугу =)) тот факт, что я плотнейше был присажен на "сухарь" ( сухая маковая солома, пожираемая по 5-8 вёсел в день) или во избежание заноз в одном месте - утолял своё "увлечение" кукнарем, выпивая его литрами.... Кстати, об этом способе приёма мака в виде кукнаря (отвара) могу заявить только одно - более страшных ломок и кумарных последствий, чем от этого опиушного пойла - я не знаю. Достаточно таких признаний, что при системном употреблении кукнаря - выпивая его литрами, всё, что только есть в вашем "желудочно кишечном тракте" - буквально цементируется, превращаясь в камни... А дальше - какие мучительные запоры и кровавые геморои - жжжесть, у меня нет слов. Унитаз отождествляется с электрическим стулом. Жертва мучается обливаясь потным градом и упираясь руками в стены пытается .... разродится :pardon:, ан, фуечки! - ничего не выходит, а если и прбивает, то с полгоршка крови... :bad: :bad: ффффу? ещё как фффу :dntknw:
 
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #872 - 17 Июн 2015, 18:44:33

Добрый день всем... Очень сильно потеют конечности, руки и ноги... Уже не знаю что делать  :dntknw: В чем может быть причина? на кумаре то само собой, это понятно... Но вот когда раскумареный, почему им потеть?  :dntknw:
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #873 - 17 Июн 2015, 19:07:56

сосудистая недостаточность.
 
Енот Полоскунов
 

ИнтеллигентныйТорчок

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #874 - 17 Июн 2015, 23:18:08

Ребят. Посоветуйте еще пожалуйста, мож не знаю чего... Какие таблеточки пропить, чтобы востановить организм нормально после торбы. Ну там,витамины, печень-почки,сердечко, мази мож какие и прочее прочее....У меня Гепатит С, сердечко иногда покалывает и потягивает, почечки стреляют, на руках тромбы, небольшие, но много, и на левой ноге на икре варикоз, размером где-то 15см х 7см. Ааа,забыл.. Может еще что хорошее есть, чтобы вены восстановить... Ато поспаливал этими димедролами да сонатами. Заранее огромное спасибо!
 
Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #875 - 17 Июн 2015, 23:54:35

я свой варикоз сжог металлом.
насчет витамнов тут я не силен.
печень,диета.расторопшу покушай.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #876 - 18 Июн 2015, 17:42:15

Сонаты блин. А чё они если хавать меньше прут? Можно ведь докинуть.

Сходил сёдня на прогу, я писал што всиво два дня было штоб выссать пятидневный марафон на флунитразепаме в бешеных дозах, им 72часа положено штоб не определились в анализе, ну я мочегонными воспользовался, вроде прокатило, ничиво не свазали.
Хуже то што на этой неделе я снова с прошлова четверга по понедельник их хуячил ещё страшнее и больше, а крайний день должен быть ну максимум воскресение, опять мочегонные, посмотрим што в следующий четверг покажет. Ну не дебил ли я? В этот раз сёдня мимо прошол, ни стал их брать и убиваца, дома и так со мной никто не разговаривает, все ходят надутые и фыркаюца, как будто я им на голову насрал. Сижу себе в комнате, верней лежу с планшетом никаво ни трогаю, ни гоняю или чем то их достаю. Да и сам устал от этих транков, пусть голова и печень отдохнут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #877 - 19 Июн 2015, 17:59:00

Добрый день всем... Очень сильно потеют конечности, руки и ноги... Уже не знаю что делать  :dntknw: В чем может быть причина? на кумаре то само собой, это понятно... Но вот когда раскумареный, почему им потеть?  :dntknw:
У меня уже лет 10 так.После прихода вообще струйками течёт.А насчёт тромбов и сосудов,жена придёт с работы, я тебе отпишу за мази.Бо мы весной уже ноги оперировали.
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #878 - 19 Июн 2015, 18:36:26

че,варикоз удаляли Вадос?
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #879 - 19 Июн 2015, 19:03:18

 Не совсем.Закупорка у неё была.Ещё и тянула блд до последнего.Успели в притирочку,а то и крякнукть могла мандолина.