enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164692 раз)

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #220 - 06 Июл 2013, 13:02:07

можно.я не только сдавал из них кровь,но и двигался пол жизни по ним.
 
 

Кай

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #221 - 06 Июл 2013, 13:13:26

Да я тоже думаю, что аккуратно ничего страшного не должно произойти.. Отвык я просто от такой жести:)
Да дело еще в том, что вылезла она уже спустя года 2, после завязки..
 


 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #222 - 06 Июл 2013, 18:10:22

они и у далёких людей вылазят.не беспокоит?забудь!
 
 

Flashback

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #223 - 27 Июл 2013, 01:26:49

Доктор нужен совет!
Когда с ногой лежал и ночью ссал в бутылку то на утро на дне образ. беловатый слой 1-2см ..
что бы это могло означать??
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #224 - 27 Июл 2013, 09:47:19

что песок в почках.или бутылку помыть нужно. 
 
 

Flashback

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #225 - 27 Июл 2013, 19:41:31

не раз было и есст чистая бутылка
и шо делать? узи?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #226 - 27 Июл 2013, 20:20:49

анализы для начала сдать.общий и касаемо почек.если песок,пропишут лекарства.если что похуже,то узи.
 
 

Mazay

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #227 - 27 Июл 2013, 21:43:39

 А куда делась тема - "новичкам признавайтесь, как вы ..."???
 
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #228 - 27 Июл 2013, 23:47:36

В небытие
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Рок

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #229 - 28 Июл 2013, 09:23:55

А куда делась тема - "новичкам признавайтесь, как вы ..."???
Поди при тотальной "зачистке" ушла... :dntknw: ща гляну в корзине,но возможно она перенесена в другой раздел :dntknw: Полинка тут в шахматы поиграла знатно(Полинусь без обид)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Moamer Kasumovic jr

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #230 - 28 Июл 2013, 11:55:08

Полинка тут в шахматы поиграла знатно(Полинусь без обид)
я бы сказал, полина пошла в контратаку, смело, но не прорвалась. но попытка зачтена)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #231 - 28 Июл 2013, 12:01:57

Доктор посоветуйте пожалуйста хорошие преператы от болей в почках а то при отмене лирики потягивают.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #232 - 13 Авг 2013, 15:53:19

Здраствуйте у меня возникла гемотома из за тропикамида на руке начиная с плеча до локтя
сделали опирацию гной выкачали и отправили домой выписали антибиотики цеф3 и я употребляю трамадол он же тоже антибиотик можно обойтись только трамадолом без цеф3?
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

ReBoot

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #233 - 13 Авг 2013, 16:05:58

Вуду, я не врач,но могу тебе сказать что трам - не антибиотик!
 
 

РИХТЕР

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #234 - 13 Авг 2013, 17:35:38

можно обойтись только трамадолом без цеф3?
Бля не знаю насчет цевЭ но лучше жри Трам чем тропиком...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #235 - 20 Авг 2013, 16:26:56

Дима, у меня такая же хрень. с детства, на сколько я помню, но не сказал бы что увеличились. это возможно какие-то плавающие волокна или пылинки хз.
конечно, витамины обязательно. для зрения это витамин A (ретинол, каротин) варенная морковь+сливочное масло.
упражнения для глаз (фокусировка-расфокусировка) думаю не помешают.
меньше жирного.
 ну и т д и т п.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #236 - 20 Авг 2013, 17:12:04

Парни с глазами это не от наркоты.. Есть такая болезнь.. Она не изучена.. Мошут мушки жти пропасть сами по себе , могут нет.. Операция может навредить.. У моей матери вся эта хрень недавно началась
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #237 - 20 Авг 2013, 17:14:57

У меня лет семь назад тоже появились две, смотреть мешали. Но за это время прошли и я даже забыл о них. Первые года три были стабильно, потом на убыль. Но я на витаминах постоянно, а они нехило укрепляют сосудистую стенку + антиоксидантный эффект, я думаю из за этого, других причин нет вроде. А обычно да, они прогрессируют
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #238 - 20 Авг 2013, 17:44:20

Супрадин ( комплекс ) + аевит ( Вит А + Вит Е ) + аскорутин ( аскорбиновая с рутином ) . Комплекс постоянно, а эти месяц прием две нед перерыв. Так много лет, еще со спорта привычка. В Греции аналоги спроси, я не знаю что у вас и как, тем более дозировки не знаю. Супрадин должен быть. Исходи из того что в день тебе нужно  200 мг Вит Е, 200000 МЕ Вит А, 1,5 - 2 гр аскорбиновой кислоты. Эти дозы отличаются от рекомендуемых медиками, но есть и другая точка зрения насчет дозировок, доказанная в тч и Нобелевскими лауреатами. Собственно я сам себе пример, и разумеется знаю много других. Никакого вреда, кроме пользы не будет. Попробуй найти книгу ( в Инете ) Юрия Буланова, по - моему так и называется " Витамины ". Это спортивный врач. Зачитаешься. Особенно на что способна аскорбинка при правильном приеме
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #239 - 20 Авг 2013, 18:10:49

Оп не торопись, не все так просто ) Есть так называемые лидеры, они реально гарантируют качество, и то что заявленное вещество там действительно есть. Супрадин, Берокка. Тут как раз можешь ориентироваться по цене - хороший комплекс всегда стоит недешево. Второй вопрос - синтетические Вит, как это ни еретически звучит, полезнее натуральных. Дело в том что они имеют несложную формулу которую просто синтезировать, т. е. они являются полными аналогами, но! Для их усвоения организм не тратит энергию на переваривание клеточной стенки обычных фруктов и даже мяса. Такой любопытный факт - чтобы получить дневную норму необходимых Вит и минералов рацион человека должен состоять из 30 ( ! ) блюд. Чтобы получить необходимое количество Вит С нужно с'едать 20 кг цитрусовых в день. Медицинские нормы - это тот минимум, который просто позволяет переставлять ноги. Третий вопрос - в дешевых комплексах не то что не сбалансированно, там просто нет того что нужно. P. S. Горилла - самая сильная обезьяна в мире, но питается исключительно растительной пищей, потребляя 10 гр аскорбиновой кислоты в сутки
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают