enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164318 раз)

Dr.Sergey

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1260 - 15 Апр 2021, 23:24:29

Те частники форума,  которым нужен ответ на наболевший вопрос, вы знаете куда обращаться!
На: а поговорить, я сам знаю как быть, доктор а в интернете пишут, моему другу помогло как думаете - просьба оставаться при имхо!!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Маниту, Loon

Маниту

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1261 - 17 Апр 2021, 08:32:00

Болячка не наркоманская но всё же . Болит колено . Может мазь какую посоветуете ? Убил скорее всего ездой на велосипеде .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deda69

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1262 - 17 Апр 2021, 13:19:25

Болячка не наркоманская но всё же . Болит колено . Может мазь какую посоветуете ? Убил скорее всего ездой на велосипеде .
Аналогично.Болят все мышцы и суставы,хронически.Тушка за ночь не успевает отдохнуть,фаниган(в таблах) уже не помогает.Работа тяжелая(строитель).Менять работу не вариант.Фастумгель как мертвому припарка.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1263 - 17 Апр 2021, 14:14:14

Может, не хватает магния и чего-то ещё?
 
Все в нашем сознании
 

Deda69

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1264 - 17 Апр 2021, 15:50:54


Может и не хватает каких то микроэлементов.Но то наверно надо на больничку,сдавать кровь или еще чего на анализ.Внешне выгляжу норм,как не удивительно но моих годов мне никто не дает,когда говорю шо трижды дедушка и старшая внучка в школу ходит,то люди офигевают.Но то внешне.Как бы там ни было,но опиюха боком вылазит на шестом десятке.Может доктор что посоветует какой то витаминный комплекс или другую шнягу.Питание нормальное,белок,фрукты,овощи.Я думаю что то присоветует.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1265 - 17 Апр 2021, 23:55:21

Да , посоветуйте пожалуйста  Доктор Сергей .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

Aurora

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1266 - 17 Июн 2021, 14:39:29

Нужна помощь! Сегодня колола в пах метадон и по ходу не туда попала. Нога болит, в месте укола небольшая припухлость. Что можно сделать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1267 - 18 Июн 2021, 06:56:18

1.Приложи капустный лист , предварительно его поколи вилкой , чтоб сок пустил . Каквысохнет , меняй на свежий.
2. Сырой картофель потри на терку , выложи на полиэтилен и прибинтуй к больному месту. Тоже , меняй по мере высыхания.
3. Димексид развести 1 к 4 ,, на марлю или ткань хб , сверху полиэтилен.
4. Йодовая сетка .
5. Гепариновая мазь, троксевазин и т.п.

Думаю есть из чего выбрать удобный для тебя способ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Aurora

adebayor2233

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1268 - 27 Июн 2021, 16:44:03

Я 4 день на отмене баклосана, сейчас я попытался уснуть, проспал минут 20 и проснулся из-за того что не могу дышать и пытаюсь вдохнуть больше воздоуха. Также вчера и сегодня у меня началось усиленное дыхания, я как бы дышу-дышу, но потом резко вдыхаю много воздуха и выдыхаю, потому что не хватает кислорода. Не могу понять что мне сейчас делать, это пройдет или как?
 
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1269 - 27 Июн 2021, 18:13:37

Пройдет
 
Все в нашем сознании
 

adebayor2233

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1270 - 27 Июн 2021, 18:18:47


У тебя было такое? Точно пройдет? И когда прошло?
 
 

Deda69

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1271 - 27 Июн 2021, 20:39:55


У тебя было такое? Точно пройдет? И когда прошло?
Это называется экстрапирамидная реакция.Было такое у меня гдето году в 93м.На кумаре начались спазмы мышц.И мышц челюсти,думал шо зубы раскрошаться,потом начал задыхатся,легкие не дышат,не могу ни вдохнуть ни выдохнуть,по ходу паралич мышц.Длилось с перерывами около часа и заьихло.Но я грешу на аминазина пару шариков,мамка подогнала на мол полегчает.А у тебя СО с баклы,миорелаксант,теперь на отмене мышцы и судорогой сводит.На прошлой неделе после сожраной за неделю банки 10ки,на работе тоже были судороги мышц и рук и ног,но потихоньку прошло.Терпи брат,пару дней и все пройдет.Ну может дохтур чего посоветует.Мне ничего не посоветовал.Занятой мабуть.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Ymnik

adebayor2233

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1272 - 27 Июн 2021, 21:21:13


Так нет, у меня мышцы не сводит, я просто начинаю задыхаться во сне и просыпаюсь от недостатка кислорода, потому что не могу его вдохнуть
 
 

Ymnik

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1273 - 28 Июн 2021, 00:30:01


Так нет, у меня мышцы не сводит, я просто начинаю задыхаться во сне и просыпаюсь от недостатка кислорода, потому что не могу его вдохнуть
он наверное имеет ввиду гладкие мышцы сосудов, с дыханием это завязано.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1274 - 28 Июн 2021, 12:05:31


Так нет, у меня мышцы не сводит, я просто начинаю задыхаться во сне и просыпаюсь от недостатка кислорода, потому что не могу его вдохнуть
На корону тест сдай...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1275 - 29 Июн 2021, 14:04:27


Так нет, у меня мышцы не сводит, я просто начинаю задыхаться во сне и просыпаюсь от недостатка кислорода, потому что не могу его вдохнуть

Ночное апное
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1276 - 29 Июн 2021, 14:22:15


Так нет, у меня мышцы не сводит, я просто начинаю задыхаться во сне и просыпаюсь от недостатка кислорода, потому что не могу его вдохнуть
Это от со баклы, имхо. А бывает просто как симптом всд
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

adebayor2233

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1277 - 29 Июн 2021, 14:35:59


Что делать с этим? Оно пройдет? Сейчас 6 день отмены, сплю постоянно просыпаясь, но не помню от чего. Иногда днем не хватает кислорода, приходится полной грудью вдыхать
 
 

Solntse

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1278 - 29 Июн 2021, 14:43:51

Должно пройти, имхо
 
Все в нашем сознании
 

kats

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1279 - 29 Июн 2021, 17:08:13


Ты пробовал плавание  , я тебе в другой ветке советовал
Ты и сам акуеешь  как на некоторое время отпустит !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©