enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727798 раз)

KIRILL

Героин.
Ответ #3820 - 16 Дек 2021, 22:03:32

смотрел только один мувик о псилоцибине,
Да там усатый был _ это оператор Олега  и по совместительству психонавт ) Олег по внятнее и захватывающе расказывает ,  подробно и не теряя смысла. Мне вообще не заходят ролики на его канале где он не в главной роли. Поплавленых солевых абсолютно не интересно слушать .. Метадонщик так в целом интересно расстазывал за жили - были , матерился им пришлось этот ролик в телегу перевести - ютуб такое забанит . Вообщем посмотрим как дальше будет _ пока я в подписках ..
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Max Damage

Героин.
Ответ #3821 - 19 Дек 2021, 23:53:30

Приятель нарколог говорит, опиатчики жалуются щас на качество, раньше 0,25 вмазывали и в умат, а щас типа 5 грамм и нихуя😂
Ну это вполне возможно в 90-е то был забористый афганский, а щас наверное бадяга, ибо соли в моду вошли
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, FURIYA, Мироныч

Kom

Героин.
Ответ #3822 - 20 Дек 2021, 10:06:39

Я хз какой сейчас, но года полтора два назад мне и Одесского и столичного разлива доводилось пробовать. Шо тот шо тот были Агонь!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3823 - 20 Дек 2021, 10:46:11

Приятель нарколог говорит, опиатчики жалуются щас на качество, раньше 0,25 вмазывали и в умат, а щас типа 5 грамм и нихуя😂
Ну это вполне возможно в 90-е то был забористый афганский, а щас наверное бадяга, ибо соли в моду вошли

И тот афганский тоже бодяжили бырыги. Но не так сильно как сейчас. Натурпродукт только у поставщиков был
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Кай

Героин.
Ответ #3824 - 20 Дек 2021, 21:46:02

Ох, не было тут меда у нормальных магазов, решил взять геры... Такая шляпа этот героин, меня аж воротит от этого запаха ангидрида.. Мало того, что после меда, так еще и попался х.... Йня...
0.5 за пару раз сделал, и... Я хз, но вот на героин у меня прям отвращение. Лучше уже меда взять. Он хоть почти везде норм качества...
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes

Solntse

Героин.
Ответ #3825 - 20 Дек 2021, 22:04:00

У меня наоборот
Не исключай, что это после меда тебя не берет, а не просто хуевый герыч
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник

Кай

Героин.
Ответ #3826 - 20 Дек 2021, 22:14:20

Солнце, у меня раньше при представлении этого запаха от геры, или от миски с ангидрированным коржом. Короче я впадал в экстаз) А щас отвращение. Ну вот именно от геры. Я с лета раз 5 брал, попадался и хороший.

После меда да... Уже нужен только мед. Но и реально, он почти всегда отличного качества, лед. А этот герыч в основном шляпа беспонтовая.

Хотя от меда в начале воротило, когда завариваешь пластмасой воняет...

Я не знаю, ощущения со старой доброй ширкой уже ничего не сравниться. Ваще я запутался, но думаю когда слезу, то хоть будут воспоминания не эйфорические, а отвращения.......
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes

Solntse

Героин.
Ответ #3827 - 20 Дек 2021, 22:16:53

Не, мне от запаха, пока делаешь, тоже блевать охота
Не ширка это
А мед как пластмасса, правда
Эх, 2021 год сука!
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Героин.
Ответ #3828 - 20 Дек 2021, 22:27:11

Та пиздец, я сам с себя удивляюсь. Торч, который по сути в системе, говорит шо его воротит от опиатов.

Я по ходу наторчался уже не морально только, но и физически. Как то к опиатам пересмотрел свое отношение, понял что это шляпа. А раньше буквально боготворил их, и больше всех кстати ГЕРОИН. А ща, я сам пытаюсь себя понять, но именно к героину самое большое отвращение.
 


 
Сказали спасибо: Vb

Кастет

Героин.
Ответ #3829 - 21 Дек 2021, 12:24:20

С 90годов гречки не видел,все маком на ацетилке промышлял.тут........................
Да вообще опиаты испоганились - раньше 3-4 точки двигал и ходил кусты обблёвывал с бутылкой водички сладкой и пачкой сигар, а теперь гоню пятёрку (сам делаю) - так даже намёка на тошноту нет.
 
« Правка: 09 Янв 2022, 15:36:52 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Героин.
Ответ #3830 - 21 Дек 2021, 17:32:23

теперь гоню пятёрку (сам делаю) - так даже намёка на тошноту нет.
Стаж+толер???
Х/з.В 13г со стакана сварил 5ку.Вмазали с кентом по полторухе.Я очнулся в коридоре.А кентуха уже остыл.Он старше меня на 5лет и стажу у него поболее .Было.И подтарчивал он на катере.Но не вывез.Как я не отъехал?Х/з.А тот герыч,о котором Васька писал,то кажется мне,какаято химоза,с небольшим кол-вом натурпродукта - за три приёма ,неделя выходов.Хотя меня за три дня фестиваля на кукнаре или сухом тоже до недели слабости.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

космос

Героин.
Ответ #3831 - 22 Дек 2021, 04:40:09

Ну это вполне возможно в 90-е то был забористый афганский
Да, было такое. Чеки были честные и чистые от бадяги, но не долго. Потом барыги стали наглеть, а до этого чек на 4 человека норм заходило и держало долго
 
 

Маниту

Героин.
Ответ #3832 - 22 Дек 2021, 07:36:18

Да вообще опиаты испоганились
Это мы испоганились 100%
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет, E3, Deda69, Мироныч

Deda69

Героин.
Ответ #3833 - 24 Дек 2021, 20:27:21

Стопудов!

не забываем о правилах! Уже в нескольких темах от тебя были "100%" ...Если вы ставите "спасибо" под ответом юзера, то это уже означает ваше согласие и солидарность во мнении. Ответы типа: збс, хз, 100% и подобные будут уделяться сразу.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 25 Дек 2021, 10:05:55 от Kom »
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Маниту, Человек без Имени

E3

Героин.
Ответ #3834 - 08 Янв 2022, 18:51:26


что пудов разница от чистых и грязных рецепторов огромна. причем за короткое время.
 
 

Кастет

Героин.
Ответ #3835 - 09 Янв 2022, 13:05:37

а какая ширка стала беспонтовая  -раньше 3 точки вмазывал и блевал на все кусты, а теперь 5 кубов - и мало.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Паша1974

Героин.
Ответ #3836 - 26 Янв 2022, 07:31:56

Ширку я давно забыл, а гер у нас по качеству разный у разных барыг. Хочешь порцию почти в 2 грамма - получи бутор, а хочешь поменьше, но хороший - иди к другому барыге. У каждого своя репутация. Жаль вот закрыли недавно хорошего, лет 10 барыжил, не меньше, а тут сдали мудаки мусорам его. Наркоманы неблагодарные, чтобы жопу свою прикрыть
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3837 - 26 Янв 2022, 08:02:11

Наркоманы неблагодарные, чтобы жопу свою прикрыть
Хах, наркоманы))))) знаю много не наркоманов, которые за свое майно готовы родину и маму сдать с потрохами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Мироныч, I C E, Паша1974

Ramses

Героин.
Ответ #3838 - 30 Янв 2022, 13:41:03

но именно к героину самое большое отвращение.
На Гидре нормального героина давным давно уже нет,я отзывы читаю,люди пиздец как ругаются,мол че вы за хуету продаете,какая-то залупа,не прет как нужно и ангидридом воняет,а этим продаванам похуй,наш героин типа самый лучший на площадке,не хуй тут наговаривать на стафф,на любой товар найдется покупатель.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Героин.
Ответ #3839 - 30 Янв 2022, 13:50:12

но именно к героину самое большое отвращение.
На Гидре нормального героина давным давно уже нет,я отзывы читаю,люди пиздец как ругаются,мол че вы за хуету продаете,какая-то залупа,не прет как нужно и ангидридом воняет,а этим продаванам похуй,наш героин типа самый лучший на площадке,не хуй тут наговаривать на стафф,на любой товар найдется покупатель.
Так нахуя они его покупают если он хуевый.
На кавказе дохуя героина и на гидре к примеру он тоже весьма хорош.
Воняет ангидридом,но мне хватает чека на 5-6 вмазок.
 
Енот Полоскунов