enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728410 раз)

sanasalam

Героин.
Ответ #3860 - 09 Мар 2022, 21:03:38

Я вот честно не знаю как на сегодняшний день обстоят дела с "Герой" в РФ . Вот "почитаю , или услышу " многие господа из РФ загоняются "крокодилом" "аптечкой" и тому подобным , а ну и "быстрым" как же без него . Другие извените но как есть "скулят нет заместительной терапии" А нах уя Вам это всё надо ! Знакомые мои не наркоманы но в теме говорят что в крупных облосных городах героина валом , чуть не с балкона торгуют , Москва у "Чехов" на рынке доступно "Гера ,  у грузинов методон . Рай посравнению с Украиной . Киев нет нихуя одни "калики" блять ито счас с войной хрен достанеш .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Vinni

Героин.
Ответ #3861 - 09 Мар 2022, 21:21:40

и нет большого спроса на героин.
Большого спроса нет потому, что героин, который употребляли в 90е и то что сейчас тулят под тем же названием это не одно и тоже. Тот герыч не может стоить так дёшево. А эту дешёвку героином назвать язык не поворачивается.
даже такая дешёвка лучше чем метадон... имхо
 
 

hardstyle

Героин.
Ответ #3862 - 09 Мар 2022, 21:31:18

та же хня, героина нет уже давно сравнительно , зато позиция метадона всегда 0оть одна да есть на хуидре в моем городе
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: sanasalam

Паша1974

Героин.
Ответ #3863 - 11 Мар 2022, 09:04:15

В Москве я лежал в наркушке пару лет назад и соседи по палате говорили тогда, что есть нормальный гер, без гидры, надо только знать к кому обращаться и без знакомства не купить конечно. Срока огромные, барыги понятно, что на рынке не стоят, как когда то
 
 

KIRILL

Героин.
Ответ #3864 - 16 Мар 2022, 14:18:13

Страшно когда идет интоксикация с веществ / хоть я и не был на гер системе _ выход с лиры в чистую ощущаю так жестоко как этот гражданин. Всё немогу собраться на очищение ломкой.. Такая вот лирика _ костыль бьёт так же жёстко - как и дела..
 
 

Кастет

Героин.
Ответ #3865 - 16 Мар 2022, 19:45:58

Кирилыч Лирика по сравнению с героином или делами(ширкой домашней - даже на ацетилке) - это детский лепет, поверь.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, Паша1974

Молодость

Героин.
Ответ #3866 - 17 Мар 2022, 01:59:59

Я хуй знает шо вы там накрутили себе с этой лирикой что дискомфорт на три дня сравниваете с кумарами от гречки или меда
 
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3867 - 17 Мар 2022, 15:39:56

От герыча кумарит жёстко недели две. Метадон не пробовал, но знаю, что больше месяца кумар длится. А на преге не системлю. Больше недели никогда не пью. Незнаю даже какой кумар от неё.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ervin

Героин.
Ответ #3868 - 20 Мар 2022, 05:41:55

Мне недели вполне хватает чтоб дня 3 неспать и ахуевать.
С героина самая жестокая ломка как по мне,жестче нет ни с чего.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3869 - 20 Мар 2022, 06:06:57

Мне недели вполне хватает чтоб дня 3 неспать и ахуевать.
С героина самая жестокая ломка как по мне,жестче нет ни с чего.

Жёстко с геры ломает, не спорю. А ты мед не пробовал? С него говорят, ломает месяц, а то и больше. Не могу утверждать. Метадон я даже не пробовал никогда. Хотя много раз предлагали.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #3870 - 20 Мар 2022, 06:31:44

Про метадон в другой теме поговорите.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3871 - 20 Мар 2022, 06:44:24

Я сейчас перенесу сообщение Ervina в тему Метадон. Своё оставлю, так как там героин упоминается
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Veteran Opium War

Героин.
Ответ #3872 - 20 Мар 2022, 08:04:43

Мне недели вполне хватает чтоб дня 3 неспать и ахуевать.
С героина самая жестокая ломка как по мне,жестче нет ни с чего.

Жёстко с геры ломает, не спорю. А ты мед не пробовал? С него говорят, ломает месяц, а то и больше. Не могу утверждать. Метадон я даже не пробовал никогда. Хотя много раз предлагали.


Не знаю, может тогда (2000-2003) просто здоровья побольше было. Но с дозы 1 грамм я уже на 4 сутки чувствовал резкое улучшение, а на 5-6 день появлялся аппетит. И это был реальный весовой грамм. Продавали в Киеве, напротив цирка. Вспомнил, сам процесс покупки. Геру выносил паренек лет 13, шустрый такой... Отдавали деньги и ждали на площади, просили ждать в центре площади, чтобы было время скинуть/снюхать/съесть, если менты. Порошок был сероватый, качество - пиз..ц. Люди не в системе (но с опытом), чек на 5-х кололи и целый день втыкали. А вот доза стакан мака (очень хорошего) в сутки, в виде ширки - намного тяжелее. То есть, стереотип о том, что чистый героин даже в высоких дозах переносится легче, чем смесь разных алкалоидов - кодеин, героин, морфин, тебаин...  (чем по сути является "ширка") - правда.       
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Кастет

Героин.
Ответ #3873 - 20 Мар 2022, 08:34:35

:crazy:
ширка потяжелее будет в плане отмены, а по времени примерно столько же. Ещё тяжелее переносятся кумары с миксов, когда в ход идут димедролы, бензы и шмаль.
поинтересуйся ещё у Паши - он с фенты кумарит уже второй год, бросить не может - как оно по сравнению с героином?
 
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3874 - 20 Мар 2022, 08:49:47

То есть, стереотип о том, что чистый героин даже в высоких дозах переносится легче, чем смесь разных алкалоидов - кодеин, героин, морфин, тебаин...  (чем по сути является "ширка") - правда.       

Героин и морфин это суть одно. А кодеин это метиловый эфир морфина.
Тебаин  совсем другой алкалоид.
 
« Правка: 21 Мар 2022, 13:31:30 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

kukel

Героин.
Ответ #3875 - 20 Мар 2022, 08:55:25

...вот бы сечас хорошего героина ..былые времена жил в Подмосковье в Балашихе в Наташки наркоманки (у нее две вполне адекватные дочки) два мужа в яме и 10 лет ...к герычу ,они тогда отдавали 1200рублями я знал где за 900 такого же качества ....но сам героин я тогда не пробовал ,меня более интересовал футбол ,мотоцыкл ,девченки ......в 36 годиков я провалилСЯ в яму мет+дим+сон ад .до ,годик ширива ,до пол года налбик ...я с Украины .с села Винницкой обл. сеЧас ситуация такая что нарешать .оченно большой головняк , за ГЕРОИН в кругах мета не говорят ,почему-то ..хотя кайфы с мета это такая дичь и прикол ,шо аж стыдно теперя ...19 день ,с 9 сухого спасаюсь лирой ..хочу хоть пару каперь геры .других нарк нехочу
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #3876 - 20 Мар 2022, 09:13:28

...вот бы сечас хорошего героина ..былые времена жил в Подмосковье в Балашихе в Наташки наркоманки (у нее две вполне адекватные дочки) два мужа в яме и 10 лет ...к герычу ,они тогда отдавали 1200рублями я знал где за 900 такого же качества ....но сам героин я тогда не пробовал ,меня более интересовал футбол ,мотоцыкл ,девченки ......в 36 годиков я провалилСЯ в яму мет+дим+сон ад .до ,годик ширива ,до пол года налбик ...я с Украины .с села Винницкой обл. сеЧас ситуация такая что нарешать .оченно большой головняк , за ГЕРОИН в кругах мета не говорят ,почему-то ..хотя кайфы с мета это такая дичь и прикол ,шо аж стыдно теперя ...19 день ,с 9 сухого спасаюсь лирой ..хочу хоть пару каперь геры .других нарк нехочу
надеюсь на то что после войны вернутся 90-е и вернутся таджики с афганским героином
 
 
Сказали спасибо: kukel

kukel

Героин.
Ответ #3877 - 20 Мар 2022, 09:56:17

...вернуться таджики с афганским героином ..да ,мори какие дела .в европейской части Рассеи нарешать хорошего гарика сеЧас можно НО уже третие четвертые руки от барыги это сутки двое ожидания ....в заУралье никого незная с движухи не получалось ..и так НА ЧТО ПО ЧТО НАДЕЖДА ....ТаТжики это дело не бросят ..РФ в Украине не на месяц и даже не на год ...Афган ничей амеры его бросили так как им дешевле завлить Европу фабриками по производству мёда ..а точнее уже усё готово ...Рассея понимает что нарки никуда не денутьСЯ ...ГЕРОИН там 3-4рублями ..мёд 10 ну 8тыс
.....но я пока настроен поставить черту .бетонный забор ,и окопаться
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Паша1974

Героин.
Ответ #3878 - 22 Мар 2022, 09:24:25

Мне недели вполне хватает чтоб дня 3 неспать и ахуевать.
С героина самая жестокая ломка как по мне,жестче нет ни с чего.
Я тоже так раньше думал, но оказалось, что есть и покруче ломы, проверил уже на себе не один раз
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3879 - 22 Мар 2022, 11:53:15

...вернуться таджики с афганским героином ..да ,мори какие дела .в европейской части Рассеи нарешать хорошего гарика сеЧас можно НО уже третие четвертые руки от барыги это сутки двое ожидания ....в заУралье никого незная с движухи не получалось ..и так НА ЧТО ПО ЧТО НАДЕЖДА ....ТаТжики это дело не бросят ..РФ в Украине не на месяц и даже не на год ...Афган ничей амеры его бросили так как им дешевле завлить Европу фабриками по производству мёда ..а точнее уже усё готово ...Рассея понимает что нарки никуда не денутьСЯ ...ГЕРОИН там 3-4рублями ..мёд 10 ну 8тыс
.....но я пока настроен поставить черту .бетонный забор ,и окопаться

У таджиков Гера по 1500-1800 за 2гр в Москве
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч