информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 729031 раз)

Rainbow Six

Героин.
Ответ #3880 - 22 Мар 2022, 14:24:27

Ваще цена - шара за 2 гр.  Если это в рублях.  Наверное качество - отстой
 
 
Сказали спасибо: Молодость, User_1984

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3881 - 22 Мар 2022, 15:52:42

Для геры это очень дёшево
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

sanasalam

Героин.
Ответ #3882 - 23 Мар 2022, 00:41:35

Братва , а кто фронтовик ?  и кто русских в плен хватал ? Что там у них в карманах , героина много ? Там же эта РФ завалена "героином . Встреча цивилизаций как проходит ? расскажите . Всем россиянам хочу сказать что украинци к пленным относятся хорошо . Вот в мою бытность в горах Кавказа из них ремешки для уздечек резали . Без всяких обид российским гражданам  не украинци и не мы в ваши дома пришли . СЛАВА Украине !
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: denaturat2

Vinni

Героин.
Ответ #3883 - 27 Мар 2022, 04:10:35

Братва , а кто фронтовик ?  и кто русских в плен хватал ? Что там у них в карманах , героина много ? Там же эта РФ завалена "героином . Встреча цивилизаций как проходит ? расскажите . Всем россиянам хочу сказать что украинци к пленным относятся хорошо . Вот в мою бытность в горах Кавказа из них ремешки для уздечек резали . Без всяких обид российским гражданам  не украинци и не мы в ваши дома пришли . СЛАВА Украине !
рф завалена героином? смеёшься)) я с 2012 нормального героина не видел, а последние годы так и ваще НИКАКОГО не могу достать ни фентанила ни каких аналогов, только галимый метадон, именно что галимый , хуевый по качеству но метадон я бросил, хочется раз в месяц хоть дюзнутся герычем ан нет... а метадоном принципиально не хочется
 
 

Маниту

Героин.
Ответ #3884 - 27 Мар 2022, 04:17:19

Где в РФ ты поживаешь?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

Героин.
Ответ #3885 - 27 Мар 2022, 04:28:16

Где в РФ ты поживаешь?
Питер же
 
 

Маниту

Героин.
Ответ #3886 - 27 Мар 2022, 04:37:29

За героином во Владивосток нужно ехать )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

Героин.
Ответ #3887 - 27 Мар 2022, 05:10:16

За героином во Владивосток нужно ехать )
думаю дешевле до Афганистана съездить чем до Владика. я бы кстати хотел под старость лет, если доживу до старости приехать в Афганистан и заторчать там и сторчатся там в пустынях, и там и сгинуть в песках. мечта наркомана такая смерть
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #3888 - 27 Мар 2022, 08:22:17

Ислам принять не забудь до поездки) и почему в песках згинуть? Там же горы. А вообще сторчаться можно везде, зачем куда то ехать для этого
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

Героин.
Ответ #3889 - 27 Мар 2022, 08:35:35

Ислам принять не забудь до поездки) и почему в песках згинуть? Там же горы. А вообще сторчаться можно везде, зачем куда то ехать для этого
одно дело сторчатся на бадяжной хуйне из жопы таджика а другое заторчать с коренными афганцами качественный ПРОДУКТ а от него уже и крышу сносит так что можно и ислам принять и взорватся пойти, почему нет
 
 

КотБегемот

Героин.
Ответ #3890 - 27 Мар 2022, 09:21:25

В Афганистане самый чистый Греч, его там колят/курят - прямо на кладбище на могилках
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

сугроб

Героин.
Ответ #3891 - 27 Мар 2022, 11:11:17

Где в РФ ты поживаешь?
Питер же

В рф мне говорят таджики банчат закладками и если найти хорошего то можно получить тот хмурый что был в 90-х с выхлопом ангидрида))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Vinni

Героин.
Ответ #3892 - 27 Мар 2022, 11:29:43

Где в РФ ты поживаешь?
Питер же

В рф мне говорят таджики банчат закладками и если найти хорошего то можно получить тот хмурый что был в 90-х с выхлопом ангидрида))
вопрос только как найти те ноги вхожие в те закладки... у них клиенты наверно олдовые нарки которые постоянно дома сидят и выходят только за закладками на улицу, максимально трезво себя держа ... тоесть скорешится с таким олдом практически нереально чтобы он тебе помог.

раньше то в 2007 было легче простого, подходишь к метро где толпа малолеток с клеем, и кто то из этих малолеток ещё и героиновые ноги😂
 
 

E1iT

Героин.
Ответ #3893 - 27 Мар 2022, 23:54:06

В Афганистане самый чистый Греч, его там колят/курят - прямо на кладбище на могилках
только как написали выше про ислам,не забудь с собой взять баянов,да побольше-там их вроде хрен продадут.
И вообще там всё по выращиванию и изготовке всё так-же осталось?Вроде талибы на это косо смотрят,если не отрубывают что-то там.Сейчас после ухода штатов отттуда и смена власти не факт что будут в таких размерах и дальше производить.
Но всё это мои догадки. Да и кроме этого,конкуренцию с китайцами и вареным мёдом сложно будет держать.
В общем даже интересно было бы услышать мнение..
 
We are the architects of our future
 

СанСаныч

Героин.
Ответ #3894 - 27 Мар 2022, 23:58:25

Сегодня видос смотрел зашли Руские в дом к нарик, а там пустые пачки с под метадола, он ему говорит глянь вот глянь, вот сука дикари ебаные
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Героин.
Ответ #3895 - 28 Мар 2022, 00:58:54

Дичь дичайшая )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Героин.
Ответ #3896 - 28 Мар 2022, 01:29:07

стоп,камера,снято!
Ну оправдывать же надо как-то, у нас тут сплошные нарики,от президента до рядового жителя. Обезопасим наших детей от этой дряни! По законам жанра ещё должны были показать что эти банки "мейд ин ЮСА".
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: denaturat2, Vb

Паша1974

Героин.
Ответ #3897 - 28 Мар 2022, 06:47:47

Сегодня видос смотрел зашли Руские в дом к нарик, а там пустые пачки с под метадола, он ему говорит глянь вот глянь, вот сука дикари ебаные
Кто будет хранить пустые пачки, да ещё и разбрасывать их по дому. Хотя бывал я в таких хатах, где и баяны на полу и кровью всё закапано, но это уже пиздец, у натурально конченных.  Сомнительный видос, но то что наркомания на Украине достигла угрожающих масштабов - эта тема в русских новостях проскакивает
 
 

сугроб

Героин.
Ответ #3898 - 28 Мар 2022, 07:35:45

Сегодня видос смотрел зашли Руские в дом к нарик, а там пустые пачки с под метадола, он ему говорит глянь вот глянь, вот сука дикари ебаные
Кто будет хранить пустые пачки, да ещё и разбрасывать их по дому. Хотя бывал я в таких хатах, где и баяны на полу и кровью всё закапано, но это уже пиздец, у натурально конченных.  Сомнительный видос, но то что наркомания на Украине достигла угрожающих масштабов - эта тема в русских новостях проскакивает

А в рф наркомания типа не достигла масштабов угрожающих... Вообще интересно смотришь украинские сми или пабоики в телеге там пишут что рф пиздец и всё такое, смотришь на паблики прокремлевские так там говорят что Украине пиздец пришёл полнейший... А я вот думаю что одинаково что там что там
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Героин.
Ответ #3899 - 28 Мар 2022, 07:55:25


Ну отож, в России типа победили наркоманию), а в Украине она расцвела. Мы то знаем, как на самом деле, и там и там нариков очень много
 
 
Сказали спасибо: сугроб, Solntse