информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730093 раз)

E1iT

Героин.
Ответ #3900 - 28 Мар 2022, 08:44:12

Ну отож, в России типа победили наркоманию), а в Украине она расцвела. Мы то знаем, как на самом деле, и там и там нариков очень много
Ебать победа,закрыть ЗПТ чтоб все дезу варили)ну то уж победили так однозначно победили,нету програмы-нету нариков..очи не бачать-сердце не болить)
не ну то что в зомбоящике вещают-это да,там успехом дохрена,там и наркотов победили и впереди планеты всей и ещё кучу всего...
ток тут тебя будят и говорят "ты че охуел-во сне обосрался"
 
We are the architects of our future
 

Vinni

Героин.
Ответ #3901 - 28 Мар 2022, 18:49:32

у нас в телеграме появился героин, 8500 за грамм
 
 

hardstyle

Героин.
Ответ #3902 - 28 Мар 2022, 18:55:39

ахуеть. на хуидре дешевле в разы, или 2к если знаешь номер таджика и он знает тебя
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3903 - 28 Мар 2022, 19:20:03

у нас в телеграме появился героин, 8500 за грамм

8500 это в какой валюте?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Vinni

Героин.
Ответ #3904 - 28 Мар 2022, 19:21:03

у нас в телеграме появился героин, 8500 за грамм

8500 это в какой валюте?
рубли что же ещё

ахуеть. на хуидре дешевле в разы, или 2к если знаешь номер таджика и он знает тебя
не доверяю гидре, был свидетелем как люди не находили там. а этот чел с телегармом я его хотя бы знаю хорошо и ему доверяю, он постоянно рыщет, так сказать ногами работает... правда по метадону. ну я его именно про герыч просил посматривать ещё полгода назад , вот только щас он мне отписал.
в пизду короче такие цены и вообще пидорашку в целом, буду Ютубчик смотреть, пока его хоть не закрыли
 
« Правка: 28 Мар 2022, 19:29:53 от Человек без Имени »
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3905 - 28 Мар 2022, 19:28:09

у нас в телеграме появился героин, 8500 за грамм

8500 это в какой валюте?
рубли что же ещё

Ты так написал, что можно подумать, что герыч только за рубли продают и это единственная валюта в мире
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Героин.
Ответ #3906 - 28 Мар 2022, 20:40:39

всё равно цена,сцуко неадекватная какая-то..
правда я даже не знаю как ваши фанты переводить в иную хоть сколько стоимую валюту. вот тупо какиерто ракушки аборигенов иди листочки что мы срывали в детстве для игр. ладно чтоб хоть понять это сколько в баксах? ну и для сравнения сколько жо этого стоил?
пример скажу про барыгу где фен беру-17$ был а стал 25$ за вес,с доставкой адекватной,без этой игры в пирата
 
We are the architects of our future
 

Vinni

Героин.
Ответ #3907 - 28 Мар 2022, 21:45:54

всё равно цена,сцуко неадекватная какая-то..
правда я даже не знаю как ваши фанты переводить в иную хоть сколько стоимую валюту. вот тупо какиерто ракушки аборигенов иди листочки что мы срывали в детстве для игр. ладно чтоб хоть понять это сколько в баксах? ну и для сравнения сколько жо этого стоил?
пример скажу про барыгу где фен беру-17$ был а стал 25$ за вес,с доставкой адекватной,без этой игры в пирата
до этого стоил 1000 за грамм в 2012 году, потом пропал, все метадоном наводнилось

а как переводить? ну считай средняя зарплата в хуячечной 1500 в день... тоесть на дневную зарплату можно купить 1/6 грамма
 
 

E1iT

Героин.
Ответ #3908 - 28 Мар 2022, 22:34:13

всё равно цена,сцуко неадекватная какая-то..
правда я даже не знаю как ваши фанты переводить в иную хоть сколько стоимую валюту. вот тупо какиерто ракушки аборигенов иди листочки что мы срывали в детстве для игр. ладно чтоб хоть понять это сколько в баксах? ну и для сравнения сколько жо этого стоил?
пример скажу про барыгу где фен беру-17$ был а стал 25$ за вес,с доставкой адекватной,без этой игры в пирата
до этого стоил 1000 за грамм в 2012 году, потом пропал, все метадоном наводнилось

а как переводить? ну считай средняя зарплата в хуячечной 1500 в день... тоесть на дневную зарплату можно купить 1/6 грамма
ну вот так стало ещё больше непонятно) я не работал никогда в хуячечной и даже +/- понять это не могу. ну разве ориентир это разнооабочие на вокзале стояли(это низкоквалифицированный работник) для строек. получали они 800грн в день. тут не обижайся но я вообще какрто свести концы с концами не могу,т.к. если взять курс до войны 1к3 то должно было быть 2400. ну я просто не знаю кто такой хуяльщик-я как-то привык мозгами работать. так выходит в Питере это хуже чем в Киеве?вот чет у меня не сходиться. но при любом раскладе нахуй такой героин по такой цене,это бред недельный выработок на грам герыча. это хмурый должен был мак садить сам Бен Ладен и отбивать через младенцев из молодой таджички с кипячением в слезах Буша Старшего.
 
We are the architects of our future
 

Vinni

Героин.
Ответ #3909 - 28 Мар 2022, 23:33:34

всё равно цена,сцуко неадекватная какая-то..
правда я даже не знаю как ваши фанты переводить в иную хоть сколько стоимую валюту. вот тупо какиерто ракушки аборигенов иди листочки что мы срывали в детстве для игр. ладно чтоб хоть понять это сколько в баксах? ну и для сравнения сколько жо этого стоил?
пример скажу про барыгу где фен беру-17$ был а стал 25$ за вес,с доставкой адекватной,без этой игры в пирата
до этого стоил 1000 за грамм в 2012 году, потом пропал, все метадоном наводнилось

а как переводить? ну считай средняя зарплата в хуячечной 1500 в день... тоесть на дневную зарплату можно купить 1/6 грамма
ну вот так стало ещё больше непонятно) я не работал никогда в хуячечной и даже +/- понять это не могу. ну разве ориентир это разнооабочие на вокзале стояли(это низкоквалифицированный работник) для строек. получали они 800грн в день. тут не обижайся но я вообще какрто свести концы с концами не могу,т.к. если взять курс до войны 1к3 то должно было быть 2400. ну я просто не знаю кто такой хуяльщик-я как-то привык мозгами работать. так выходит в Питере это хуже чем в Киеве?вот чет у меня не сходиться. но при любом раскладе нахуй такой героин по такой цене,это бред недельный выработок на грам герыча. это хмурый должен был мак садить сам Бен Ладен и отбивать через младенцев из молодой таджички с кипячением в слезах Буша Старшего.
ну наверно тысяч 40 в Питере средняя зп все же... максимум я зарабатывал под 200 до крымнаша ещё.. ну в среднем сорокет зарплата
а работа мозгами слишком уж растяжимое понятие чтобы его как то оценивать и сравнивать
 
 

Кастет

Героин.
Ответ #3910 - 04 Апр 2022, 20:33:46

Константин, мне приятно осознавать, что я здесь не один кто не знаком с "перцем".
Можете меня поправить, но мне кажется он и рядом не стоял с хорошей домашней чернягой, да ещё и с "димой".
Жека - домашние дела - это морфин и часть героина (если на ангидриде). Все эти колики - грязь. Я как-то бахнулся семочкой (варил старый наркот, мой товарищ - уже покойный, Царство ему Небесное) так коликов вообще не было, а тёплая волна изнутри - говорят, что такое похоже на героин.
 Понятно, что хорошая домашка будет поярче плохого пороха,но если сравнить качественную ширку и хорошего качества героин, то последний даст прикурить ширке.
 
 
Сказали спасибо: сугроб, Solntse

Vinni

Героин.
Ответ #3911 - 04 Апр 2022, 20:36:35

приятель рассказывал вырубил нормального хмурого всего за 1300 за четверть, причем такого коричневого цвета прям, какой он и должен быть
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #3912 - 04 Апр 2022, 20:51:02

Бежевый покруче коричневого
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Героин.
Ответ #3913 - 04 Апр 2022, 21:33:50

Так это не дёшево то на наши дето двушка гривен грам будет с рук теже цены у нас на геру
 
 

E3

Героин.
Ответ #3914 - 04 Апр 2022, 21:41:14

Бежевый покруче коричневого
Бежевый это курительный. Если его вв, то надо лимонную кислоту добавлять. Можно и не добавлять, но тогда хуже растворяется.
 
 

Молодость

Героин.
Ответ #3915 - 04 Апр 2022, 21:57:09

Короткие оптаты самые торчевые но расплата в виде того что ты каждое утро на кумаре...аж до костей пробоало
 
 
Сказали спасибо: сугроб, Solntse

Solntse

Героин.
Ответ #3916 - 07 Апр 2022, 04:14:58

Мне доказывать ничего никому не надо
Кто надо, и так знает
А морфы ампульной я переюзала предостаточно
Кто то говорит, что в Украине и геры нет
А кто то и демик в аптеке купить не может

тут надо уточнить, что когда говорят "нет" то имеют ввиду нет на рынке. так-то и в сср были наркотики. доказывать конечно не обязательно. у меня больше спортивно-практический интерес. мало ли, вдруг пишу тем кто реально в теме.
Я тут фотку выкладывала, можно поискать Толи в фото наркоты, Толи в моих фотографиях и фотоработах. В прошлом году, только точно не помню, когда. Поищи, если хочешь)))
Бежевый покруче коричневого
Бежевый это курительный. Если его вв, то надо лимонную кислоту добавлять. Можно и не добавлять, но тогда хуже растворяется.
Бежевый рассыпчатый попадался  пару лет назад несколько месяцев, рассыпчатый, как песок ,  почти как пыль..И цвет похож. Растворялся без лимонки очень быстро.
Я сильнее Геры не юзала. Там с толером надо было 70 -80мг, чтобы в слюни.
И опять же, есть кому подтвердить , но кто знает, тот юзал и знает. Кумарило от него потом знатно
 
Все в нашем сознании
 

Ervin

Героин.
Ответ #3917 - 07 Апр 2022, 05:50:49

Зачем удалили мое сообщение?
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Kom

Героин.
Ответ #3918 - 07 Апр 2022, 16:15:38

Зачем удалили мое сообщение?
Может перенесли. В удаленных нету.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Героин.
Ответ #3919 - 08 Апр 2022, 19:50:08

Бежевый покруче коричневого
Бежевый это курительный. Если его вв, то надо лимонную кислоту добавлять. Можно и не добавлять, но тогда хуже растворяется.
Более 20 лет Геру юзаю и не слыхал, чтобы он по цветам делился, как то бежевый - для курения, коричневый - для ВВ и т.д. качественный гер может быть любого цвета и для любого вида употребления. Вот если в него бадяга какая то добавлена, что нельзя его занюхать, как у нас часто такой встречается, нюхнул разок и нос заложило, то это уже другое дело. Но это как раз добавки всякие