информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 731103 раз)

Ervin

Героин.
Ответ #3940 - 11 Апр 2022, 06:13:24

Походу ты  нормальный героин не пробовал!)
Конечно непробовал)
 
 

Gato

Героин.
Ответ #3941 - 11 Апр 2022, 06:55:20

Вопрос к знатокам)
Если героин по кишке и толера нет вообще, сколько его нужно чтобы на грани пздц 🔥/больше не надо??)
Сложно сказать, тут от качества и от организма будет зависеть, таже полка может быть последней, а в общем с  условием что геркулес среднего качества  и на чистые рецепторы, будет достаточно на мой взгляд 1/2 половины чека.
P.S. : к знатокам себя не отношу))
 




 
« Правка: 11 Апр 2022, 08:09:46 от Gato »
 

Паша1974

Героин.
Ответ #3942 - 11 Апр 2022, 10:27:23


Если попробовать высчитать количество геры относительно морфы, то получится мизер, около 5 мг, что явно не соответствует действительности, по этому, я бы сделал маленькую дорожку и занюхал, ну где-то пятую часть чека. Во всяком случае при ВВ использовании, такое количество для первого раза было чаще всего оптимальным.. но конечно сильно зависит от качества. Это при уличном гере, в лучшем случае среднего качества. Какой он хороший - это тоже плюс, минус. Более точно сказать не могу
 
 
Сказали спасибо: Gato

Solntse

Героин.
Ответ #3943 - 12 Апр 2022, 04:02:20

Смешанный)
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Героин.
Ответ #3944 - 12 Апр 2022, 06:32:21


Никакого, скорее всего, если не начать системить
 
 

Владимир

Героин.
Ответ #3945 - 12 Апр 2022, 21:37:29

ничо не понял на последних страницах, мог-бы много чё ответить ,но не знаю кому и о чём ))
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #3946 - 14 Апр 2022, 06:30:02

хмм... не понятно мне что я такое употребляю щас???? цвет порошка белый, но от него если попробовать не немеет язык как от метадона, и для метадона он слишком быстро отпускает, однако для героина да и тем более для китайца (я не очень разбираюсь в синтетических аналогах героина, и даже не знаю китаец и фентанил или как там... триметиол, это разные вещи?) но все эти вещи насколько я помню отпускали даже быстрее героина.

а тут нечто дрожащее гораздо дольше героина но быстрее метадона, что это такое как вы думаете? и как от этого будет кумарить? может быть и правда можно будет метадоном перебится потом ваще без страданий? у кого нибудь вообще получалось перекумарить с героина на метадоне и выйти сухим из воды вообще без кумаров? Ибо я довольно ответвенный в плане этого последнее время, не разгоняю дозняк, варю оочень маленькими порциями и не колюсь каждый день а через день..да и только начал недавно, до этого 3 месяца держался вообще полностью без опиатов, но непроходящий понос очка доканал, ДОКОЛЕБАЛ меня и я думаю может если чутка поторчать до лета а потом бросить может он уже пройдет все таки ? ну всмысле щас то его нет, как начал употреблять так всё ок стало
 
 

Маниту

Героин.
Ответ #3947 - 14 Апр 2022, 06:43:22

может быть и правда можно будет метадоном перебится потом ваще без страданий?
Я бы не надеялся.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Vinni

Героин.
Ответ #3948 - 14 Апр 2022, 06:48:09

может быть и правда можно будет метадоном перебится потом ваще без страданий?
Я бы не надеялся.
просто я слышал про такие темы, а ты не слышал? у кого то ведь получалось благодоря метадону избежать ломок?
ну или давай скажем так чисто теоретически это возможно? ведь от двух уколов метадона метадоновый Кумары не должны же наступить после опиатной системы? а эти 2 приема это 6 дней купирования ломок считай, тоесть этого уже в принципе достаточно по времени чтобы обойти самые острые Кумары?
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #3949 - 14 Апр 2022, 07:05:14


Я слыхал, что такое возможно, с короткого опиата перекумарить  на меде, точнее пережить острую фазу, потом всё равно будет подкумаривать. В твоём случае маленьких доз вполне может получиться, имхо
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Героин.
Ответ #3950 - 14 Апр 2022, 07:09:21

Чего я только не слышал за свою жизнь. Слышал даже с налбуфина метадном перекумаривались  :grin: метадон для помощи в перекумарках слабо подходит .  Ты ж сидел на метадоне сам всё знаешь организм за пару уколов вспомнит все прелести отмен.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Vinni

Героин.
Ответ #3951 - 14 Апр 2022, 07:12:45


Я слыхал, что такое возможно, с короткого опиата перекумарить  на меде, точнее пережить острую фазу, потом всё равно будет подкумаривать. В твоём случае маленьких доз вполне может получиться, имхо
ну классно же! я тоже такое слышал но раньше у меня не было силы воли просто чтобы такие вещи проворачивать, ебашит безконтрольно все что ебашилось! а теперь к каждому кропалику насыпанный в ложку или фурик я отношусь как нищая бабушка к копейкам в своем кошельке, бережно пересчитывая каждую копеечку чтобы хватило на гречку или ПШЕНО))))))
 А ещё я ПИЗДАЛИЗ. К слову хотел сказать... и бабкоеб. тащусь от зрелых дам. хотя и молодые и даже мелкие тоже заходят, но все же зрелые лучше всех. которым прям так около 50ти лет. и они меня ПОПЁХАЛИ просто КАК СУКУ! просто в рот ПРОИМЕЛИ как собаку!))))
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #3952 - 14 Апр 2022, 07:14:16

Чего я только не слышал за свою жизнь. Слышал даже с налбуфина метадном перекумаривались  :grin: метадон для помощи в перекумарках слабо подходит .  Ты ж сидел на метадоне сам всё знаешь организм за пару уколов вспомнит все прелести отмен.
даже за 1 укол Маниту! даже за один! но тут все таки дело во времени мне кажется. тоесть если 3 месяца метадон не колоть он уже не будет так помнить а если полгода так и ещё меньше будет помнить
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #3953 - 14 Апр 2022, 07:58:57

Чего я только не слышал за свою жизнь. Слышал даже с налбуфина метадном перекумаривались  :grin: метадон для помощи в перекумарках слабо подходит .  Ты ж сидел на метадоне сам всё знаешь организм за пару уколов вспомнит все прелести отмен.
Ну я всё таки фильтрую то, что слышу, и явное гонево не стану пускать дальше. Так то да, чего только не услышишь, как правило от людей не очень знакомых с темой и просто болтунов
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #3954 - 14 Апр 2022, 09:00:07

Я никогда не системила на мёде.
С Геры неделю кумарилась на нем, потому что ничего не помогало, лирики - шмирики, трам, сонники- все это вместе было допизды.
Но потом все равно кумарило, перешла на морфу, потом бупр. Короче, безболезненно перекумарить - это из области фантастики, хотя мечта любого нарика
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, Паша1974

Vinni

Героин.
Ответ #3955 - 14 Апр 2022, 09:59:57

Я никогда не системила на мёде.
С Геры неделю кумарилась на нем, потому что ничего не помогало, лирики - шмирики, трам, сонники- все это вместе было допизды.
Но потом все равно кумарило, перешла на морфу, потом бупр. Короче, безболезненно перекумарить - это из области фантастики, хотя мечта любого нарика
а сколько раз ты ставилась медом на героиновых кумарах? просто если больше 2 раз то ты уже с меда кумарилась с самого а не с геры
 
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3956 - 14 Апр 2022, 11:31:23


Как думаешь Маниту может с этого у меня бомбануло?
Не тому ты уже второй раз бан влепить хочешь,за первый так и отмолчался ну дал мне бан неразобавшись потом по тихому снял ну и ладно мол,охуенные двойные стандарты)
И вот то что он мне написал такое хоть я вобще не грубил ему,тоесть с его стороны все нормально а меня я чето вдруг нисчего возмутило да?
Высказование совсем неадекватное и высокомерное я считаю.


А меня бомбануло с твоего, мягко говоря, невежества. И то, что ты продолжал спорить о том, чего толком не знаешь.
Моё высказывание в твою сторону было вовсе не высокомерным. Если известную поговорку : "глуп и не видал больших залуп",
ты посчитал неадекватностью и высокомерием,  то у тебя туго с юмором. И не спорь, тогда, о том, о чем не знаешь. О применении героина. И вот то, что ты там мне нецензурную брань написал и что именно, я не успел прочитать. Потому что пост был отредактирован. А мне очень хотелось бы это прочесть.

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Героин.
Ответ #3957 - 14 Апр 2022, 12:06:01

Я никогда не системила на мёде.
С Геры неделю кумарилась на нем, потому что ничего не помогало, лирики - шмирики, трам, сонники- все это вместе было допизды.
Но потом все равно кумарило, перешла на морфу, потом бупр. Короче, безболезненно перекумарить - это из области фантастики, хотя мечта любого нарика
а сколько раз ты ставилась медом на героиновых кумарах? просто если больше 2 раз то ты уже с меда кумарилась с самого а не с геры
Конечно больше 2х раз, 3-4 в сутки примерно. Чек меда + в сутки уходил.
Потом кумарило уже и от меда , и остатки гречневого кумара. Это долгая история.
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Героин.
Ответ #3958 - 14 Апр 2022, 14:04:12

За неделю заторчала?
Я на нем никогда не системила, так что вряд ли
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Героин.
Ответ #3959 - 14 Апр 2022, 14:33:05

То ты тоже не системил, если за 4 дня ломы от геры проходят а за 10 дней от меда
Я не считаю, что меня за неделю закумарило, недомогание было, не сравнить с кумарами от гречки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974