информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730455 раз)

Wein

Героин.
Ответ #1060 - 03 Июл 2012, 12:35:01

Скажи мне, Буприк, когда должно закончиться это отравление? Накрывает-отпускает, и так со вчерашнего дня считай.
Когда прихожу в себя, становится тепло и хорошо, радостно даже, что говна не осталось и я не успел увязнуть в этом дерьме.
Но это ведь хорошо? Все как во сне было, даже ощущений толком не помню, бац-и по мозгам как следует ударило, далььше туман, туман, неприятный тупняк, невнятная речь, я думал - Боже, я же палюсь, но было так по...й, сейчас с ужасом думаю, а что если бы на мусоров наткнулись. И кстати проходили мимо одного из них, повезло так повезло, что тут еще скажешь. Синяки на венах, следы попыток поймать контроль.
Опять же, пришел сейчас в себя немного - и думаю, Боже, докатился, вот он, сидит с баяном, это что ж творилось-то, что мною двигало. Так я в том состоянии хотел еще и еще, как будто действительно не я был, как будто обожравшийся водки, такое жуткое опьянение, но было на все насрать.
Я понял, что двигало людьми - "ну подумаешь, разик, ведь ниче не случилось, даже не распробовал, я ведь редко"...потом еще и еще, а затем обнаруживает, в какой он глубокой жопе.
Я идиот, да, хотел попробовать, попробовал на свою голову, что сейчас с отравлением оху...ваю сижу и пытаюсь хотя бы один плюс найти из того, что уже сделано. А их нет! Кайф уйдет, а ты останешься, и все, приплыли.
Фуух, вроде лучше стало, в сон немного потянуло, и поспокойнее вроде.Но один хер, это уже на уровне условного рефлекса должно быть, типа "Героин"? - да ну его нах, нет-нет, такой страх вместе с отвращением. Сижу в глубоком ауте, время от времени поглядывая на следы от иньекций на руках, и думаю, ну зачем, зачем?
Кстати, торчал полгода плотно на кодеине. Когда запретили его, как-то пох стало, хотя доходило до того, что деньги занимал на него, или отдавал последнее. Повезло, наверно, что так на запрет отреагировал.
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #1061 - 03 Июл 2012, 12:48:45

  Вот скажи,Wein,ЧТО ты ,конкретно,хочешь услышать?Тебе ж Буприк несколько раз сказал:"Не понравилось-радуйся...И забудь,как страшный сон!!!"..Или ты хочешь услышать,что,дескать,не распробывал ты,переборщил чуток,надо правильно дозу подобрать и еще разок испробывать? Так что ли? Интоксикация пройдет,и хватит уже пятый раз об одном и том же!
 
 

Wein

Героин.
Ответ #1062 - 03 Июл 2012, 12:55:10

Нет-нет-нет, никакой дозы, нахер-нахер, просто уточнял. И интересно было, жесткий депресс из-за интоксикации или это обычные отходняки.
Просто некому больше сказать, понимаешь же...
Ладно, не буду больше флудить. Спасибо за поддержку, Буприк. Наверно мне действительно повезло, что я дознулся.
 
 

sr

Героин.
Ответ #1063 - 03 Июл 2012, 21:11:38

3zzz ну во первых буприк это все-таки ОПИАТ, и не сравнивай его с нальбуфенами и буторфанолами!!! Ты сам то его пробовал??? Если бы пробовал но не базарил такую хуйню-чего я на нем сижу!!!
P.S.  Тот кто жил опием тот его достанет и сейчас, ну а кто вырос на трамедоле-тому конечное не известно где мак растет-думают на деревьях!!!:):) И этот движ для них неизвестен-им в другую сторону-в аптеку!!!:):)(возможно это 3zzz и не кесается, но и таких полно)!!!
Дети, они и есть школьники.
Бупренорфин ака Тебаин (алкалоид опия), думают что это типа баралгина.:)))))
Спасибо тебе Буприк за твои были, читаешь их и слюни текут на галстук.
Но я уже отторчался, возраст не тот. Но на два-три дня могу себе устроить выходные, после две недели "ремисса" и так уже лет пять.
 
 

Wein

Героин.
Ответ #1064 - 04 Июл 2012, 06:14:17

В общем третий день после того передоза пошел. Чувствую себя лучше, но все равно кошмарит, страшно становится, в голову иногда такое говно лезет. Но тягу к опятам отбило, похоже, навсегда. Только вот иногда так начинает загонять, что аж в окно выйти хочется. Это пройдет ведь? Вообще не хочу больше ничего упарывать, хочу в себя просто придти.
 
 

sr

Героин.
Ответ #1065 - 04 Июл 2012, 09:41:46

В общем третий день после того передоза пошел. Чувствую себя лучше, но все равно кошмарит, страшно становится, в голову иногда такое говно лезет. Но тягу к опятам отбило, похоже, навсегда. Только вот иногда так начинает загонять, что аж в окно выйти хочется. Это пройдет ведь? Вообще не хочу больше ничего упарывать, хочу в себя просто придти.
Конечно всё пройдёт, у тебя было острое отравление.
Совет тебе жизненный, оббегай опят за гектаров пятнадцать.
Поверь мне, это будет правильный выбор.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1066 - 05 Июл 2012, 20:13:49

wein, а ты уверен, что именно героин пробовал?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Wein

Героин.
Ответ #1067 - 05 Июл 2012, 23:49:42

Уверен. Вот фото даже.
Фу, при одном взгляде тошно становится. Эти 4 дня - чистая пытка, отравленный огромной дозой говна организм, плюс закошмаренный всякими историями мозг, и результат - мощнейший шок. Очень сложно переключится на что-то, первые три дня только об этой истории и думал, тяги не помню как таковой, это наверное и спасает. Я ведь вообще отъехать мог, запросто, я уснул после передоза, хорошо хоть проснулся. Просто думаю, а вдруг еще захочется, надо эти мысли сразу на...й посылать. Лирика немного помогла, хоть настроение поднялось и работать нормально мог. А еще я эти 3 дня вообще ничего не ел, в горло ничего не лезло, вот сегодня борщ в себя запихнул, лучше стало.
Понимаю, глупо, но такие мысли - типа, а вдруг я уже стал зависимым, и все, и приплыли. Если ничего не упарывать, этот ступор же пройдет?
 
 

mrSmith

Героин.
Ответ #1068 - 06 Июл 2012, 00:44:36

Чувак, спокойно. Героина в организме уже нет, если передозом что-то повредил(а не похоже) - идёшь к неврологу, и всё.

А так эмоциональный стресс есть, и ладно, это в нём дело(аппетит, настроение). Так что лирику убери нахрен, ты не болеешь, лечить нечего пока.

Теперь другая сторона вопроса. Во-первых, зависимость - это не так, что раз, и всё. Это плавный усиливающийся процесс, первая стадия, вторая, регуляризация дозы, измененная реакция, наступление физической зависимости ну и всё такое. У тебя, впрочем, её нет. Не знаю, чему тебя научит этот урок, люди разные. Но.

Ты ведь наверняка иногда(регулярно или не очень) что-то употребляешь, не сразу же за иглу взялся. Всякую естественную социальную защиту "айнаркотикфубля" ты себе уже сломал одной ГОТОВНОСТЬЮ употребить героин, так что вопрос в выработке какого-то своего механизма, вроде "повзрослел", или хрен знает что ещё. Остальных веществ тоже должно касаться, какой-то внятный подход вместо поискового поведения (хотя они и менее опасны).
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1069 - 06 Июл 2012, 04:22:52

у нас продают синтетику под видом героина, вот там такие же ощущения после приема. поэтому и спросил, героин ли это был. по фотке вроде похоже
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Wein

Героин.
Ответ #1070 - 06 Июл 2012, 07:35:29

Ощущение, что не повзрослел, а постарел. Лет на 10. Сознание все же поменялось, но к счастью, понемногу прихожу в себя.
А то, что не сразу за иглу взялся...Ну да. Полгода торчал на кодеине, проторчал наверное сумму, за которую можно взять иномарку. После запрета вырубить ее не смог, загонялся долго, хотелось иногда аж до мурашек по коже, но меня спасла лирика и время. Вот, месяц прошел, уже не хочется. Кстати, желание что-либо употреблять почти сдохло, закрепилось условными рефлексами и стрессом.
А почему употребил героин? Вот сижу и сам не знаю, нахера. Минздрав предупреждал ведь...А если бы пристрастился? Нахер такую тяжесть, спасибо передозу. До сих пор кошмарит, но уже не так, конечно.
Буприк абсолютно прав, иногда в голову лезет мысль, типа, давай упоремся, чувак, еще разок, чтобы отпустило. Но чем быстрее я гоню прочь эти мысли и думаю о чем-либо другом, тем реже они лезут.
А вчера, когда еще загоняло дико, подошел к одному типу, что рядом работает, торч жесткий, постоянно в накуре, и перепробовал все. Пообщался с ним, оказалось, что он это говно упарывал раз 10, правда не бахался, а по ноздре пускал.И говорит - да это все бред, кайфанул и забыл (про себя так говорил), типа его даже кумарило, но он не подсел, а так, временами нюхает. А я смотрю на него и думаю, кого он обманывает, это говно сильнее людского сознания, если сразу не откажешься, пи...ец потом настанет.
А сам я дал себе слово, что к опятам теперь ни-ни, максимум из веществ - это трава (хоть я ее и не люблю, но редко - можно) и алкоголь, но вчера мысль в голове поселилась, что и с синькой надо завязывать, пока не поздно.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1071 - 06 Июл 2012, 08:38:44

знакомые мысли. синька только и остается. я не могу заснуть, если не бухану перед сном. притом, что хуже синьки наверное ничего нет. я просто устал уже от всего. если бы травы не было, уже бы спился. лирику даже пробовать не хочу, нахрен мне эти эксперименты
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

sr

Героин.
Ответ #1072 - 06 Июл 2012, 08:59:24

у нас продают синтетику под видом героина, вот там такие же ощущения после приема. поэтому и спросил, героин ли это был. по фотке вроде похоже
По запаху ёпта, чуток уксусного амбре должно быть в некачественном героине. И на вкус тоже можно отличить китайца от геры.
 
 

Wein

Героин.
Ответ #1073 - 06 Июл 2012, 09:56:15

Vender

Лирика помогает раскошмариться. Настроение поднять, я ее упарывал, чтобы нормально работать. Почти месяц. Потом стало кумарить уже от лирики. Жесткий депресс и сон обрывистый, по 4 часа. Но это можно вытерпеть, толерантность быстро снижается. Ну не знаю. Когда с коды спрыгивал, она помогала прочистить голову, чтобы не загоняться. Кодеин ведь очень коварная вещь, многие спрыгнули с геры, но не смогли спрыгнуть с коды. Она быстро в омут засасывает, эта ее доступность. Я рад, что ее запретили. До сих пор бы торчал. Понял, что от опиатов можно избавиться только одним способом - не употреблять, даже если кошмарит, загоняет, хочется дико. Просто НЕ УПАРЫВАТЬ, и тяга сойдет на нет, проверено на себе. Жизнь - это самый лучший наркотик, и подсесть надо именно на него. Как-то так сейчас мыслю, рано или поздно полностью приду в себя. Благо выходов никаких на говно не осталось, даже если будет искушение, я не смогу просто физически ему поддаться, потому что не смогу купить говна. К счастью.
 
 

mrSmith

Героин.
Ответ #1074 - 06 Июл 2012, 11:11:01

А. Полгода кодеина, говоришь. Тогда это другое дело. Ты особо-то опиат от опиата не различай, зависимость одна - морфинизм, всё остальное - технические моменты, даже то, что от героина больше эйфория.
А достать всегда можно легко, если деньги есть(иначе сначала надо достать денег :), и конкретно сейчас в России выбор-то тоже велик. Так что если ты этого не делаешь со всей мощью наркоманского мозга - это твоя заслуга :)
 
 

Wein

Героин.
Ответ #1075 - 06 Июл 2012, 13:20:06

Антидепрессанты? хз, я только лирику сейчас употребляю. Что-то внутри меня определенно хочет упарывать, вот это "что-то" лирика убивает на корню. Бля, да я лучше на лирике торчать буду, чем на опиатах.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1076 - 06 Июл 2012, 14:03:07

счастливый человек однако :grin:
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #1077 - 06 Июл 2012, 14:26:40

2Wein,а гердос то цветом не нормальный.Скажу даже по чему.Барыги бадяжат его всякой хренью.
К примеру детским чаем,фенхиль и прочая байда.А чтобы был приход,добавляют ангидрид.
Приход бешеный а тяги чуток.Есть юзеры которым нра..)))На самом деле такого лекарства
хватает на пару-тройку часов.Хороший Героин -чисто белый ну иногда розоватый.

Из личного опыта.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

POLINA

Героин.
Ответ #1078 - 06 Июл 2012, 16:35:11

 А я думала,что у меня что-то со цветовой настройкой..Я тоже не встречала эйч такого цвета..Белого цвета-ДА,чуть коричневатого-тоже видела,розоватого-тоже...Но..ТАКОГО!!!
 
 

Airman

Героин.
Ответ #1079 - 08 Июл 2012, 11:04:45

Да Студенту походу фуфел какой то вкружили ,на четыре дня соплей...Если Коду хавал пол года,то толер набил уже,а Геры разкумариться Кодеинистам-  надо раза в два больше...