информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 753537 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #2080 - 24 Авг 2013, 21:59:52

Нет ну это ж крайности DELY!!! Я думаю шо все мы давно прошли это гонево начинающих-калесо на куб ширева(или так называемый Криворожский вариант:))!!!
Мы с Димоном имеем ввиду интелигентное употребление-строго по необходимости!!! И не иньекционно, а через желудок В УМЕРЕННОМ количестве!!! Ты эту таблу и не заметишь собственно, а противные эффекты оно уберет....
Разумеется  тогда оно не даст того уродства шо ты напомнил.
Хотя хуярил я димедрол и так как ты сказал-и да такое было.... Это гонево конечно...:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Flashback

Героин.
Ответ #2081 - 25 Авг 2013, 00:46:39

Просто убивают организм демиком очень не слабо и все из за нехваки делов, хотя есть индивилуумы которых так тока рубит., щитаю лучше и больше пользы будет добавить пару тройку дел или концентр
. Хотя шо бывает слышно -  тока мало димы -  плохая  ширла с димычем - как хорощая....
 считаю что вредно - иметь такое мнение
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2082 - 25 Авг 2013, 07:50:50

да видел я это видео...видел на кого он похожь?ебал я то зпт метадоном.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2083 - 25 Авг 2013, 10:24:41

да старичек молодцом,в саду копошится...говорит типа всё у меня клас,да оно и понятно.но метадонщики-это жесть.и родители их ахуевшие,говорят лучше б он кололся...там один под 2м ростом чурбек какой то,так у него весу 50кило и умоляет всех не идти на мет.дозняк у него 120.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2084 - 25 Авг 2013, 11:11:58

потому что они хотят уничтожить нас как вид!но хуй там,я на эту шляпу не клюну.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2085 - 25 Авг 2013, 11:25:30

а россию кто, китайцы хотят уничтожить как вид? завалили китайской синтетикой под всяческими названиями, пиздец. молодежь косит эта зараза. и всем пох.
по теме: дайте чистого гироина фирмы bayer! да!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2086 - 25 Авг 2013, 12:23:58

ну чё сказать...повезло,наверное...тут на бупр просто так не станешь.даже с гепсом и 3мя наркологиями официальными.только мет.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2087 - 25 Авг 2013, 14:44:31

возможно,много чего и+и-
 
 

sr

Героин.
Ответ #2088 - 01 Сен 2013, 01:11:36

В Таджикистане вес стоит 2 бвкса.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2089 - 01 Сен 2013, 08:32:08

и чё?
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #2090 - 01 Сен 2013, 12:13:52

и чё?
И ни чё..Просто,человек для информации сказал.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2091 - 01 Сен 2013, 14:09:18

ну информируйся Полина)
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #2092 - 01 Сен 2013, 22:11:00

сидел со мной таджик так говорит у них яйцо от киндерсюрприза полное 5 баксов.а там уж 5ка то будет.вот так:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2093 - 04 Сен 2013, 17:41:05

А вот прикольно человек расставил точки над Й 
http://enpud.org/news/anna-karenina-kak-instrument-narkofobii.html
Спрашивается ТАК КАКОГО ХУЯ ЭТИ ПИДАРАСЫ У ВЛАСТИ НАС САДЯТ ЗА ДОЗУ???
Кстати Великая братва http://history.freejournal.biz/article427/index.html
Ссука совдепия загнала нас в подполье, а демократы ПОЧЕМУ-ТО выпускать нас пока от туда не собираются....
Замечу-НАШИ ДЕМОКРАТЫ... Походу псевдодемократы.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2094 - 04 Сен 2013, 17:57:52

Друзья! По поручению Марии Тварадзе, я выкладываю обьявление в самых читаемых темах  форума Мотылька о том что: В ближайшее время будут набираться желающие из ЛИЦ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ НАРКОТИКИ для участие в международном заседании UNAIDS PCB посвященного теме " Профилактика ВИЧ среди молодежи и уязвимых групп - потребителей наркотиков, секс-работниц"!!!
UNAIDS PCB - это делегация неправительственных организаций в составе программно-координационного комитета UNAIDS. Этот комитет собирается два раза в год - чтобы обсудить прогресс, достигнутый в сфере профилактики ВИЧ/СПИДа. В рамках этих заседаний могут быть индивидуальные выступления, доклады, а также разработка рекомендаций по определенным темам, связанным с профилактикой ВИЧ, обсуждения в малых группах. В рамках каждого заседания выделяется "тематический сегмент" - доклады и обсуждения, посвященные какой либо определенной теме. В этот раз такой темой будет профилактика ВИЧ среди молодежи и уязвимых групп - потребителей наркотиков, секс-работниц,МСМ и др.
У тех, кто подаст заявку на участие, будет шанс приехать в Женеву(бессплатно), рассказать представителям делегации о проблемах молодых людей из уязвимых групп(в нашем случае наркоман) в регионе ВЕЦА(Восточный Европейский регион), или представить истории своих клиентов  -если работаете с молодежью из уязвимых групп, или показать видео-ролик.. , а также поучаствовать в обсуждении стратегии противодействия ВИЧ инфекции в этих группах.
На самом деле ничего сложного нет. Все подробности при общении с Марией Тварадзе:
Маша Тварадзе,  Координатор по работе с сообществом,  Евразийская сеть снижения вреда (ЕССВ) НПО со специальным статусом в Экономическом и Социальном Совете Организации Объединенных Наций (ЭКОСОС ООН) www.harm-reduction.org 
E-mail: [email protected] 
Skype: kargi_gogo210975
Нужны потребители наркотиков(в прошлом и настоящие) НЕ СОСТОЯЩИЕ В ЗПТ(вич-позитивные лица приветствуются тем более)!!! Из Украины, России и других стран(мероприятие международное).
Желающие-СМЕЛЕЕ выходите на связь с Марией.

P.S.-для тех кто В СИСТЕМЕ сказали вопрос раскумарки решим(думаю Женевский метадон/бупренорфин)!!! Лишь бы кандидатура подошла!!!

P.S. Сообщение будет удалено через несколько дней. Руководство сайта в курсе.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2095 - 04 Сен 2013, 20:54:17


Ну вообщем суть в том что у них там очень популярен сейчас Черный героин-это наша ширка в твердом виде отакэ.
Ну прикололи их наши табуреточные приходы шо поделать!!!:)
Так шо-цените родное(ШИРЬ).:)
 
« Правка: 04 Сен 2013, 21:08:42 от POLINA »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2096 - 04 Сен 2013, 20:56:13

От епт Димон-от тебя такого не ожидал...
А НАШ ПРОАНГИДРИРОВАННЫЙ ОПИЙ ЭТО НЕ ТЕЖЕ ЯЙЦА???:):):)
И шоб не спорить я узнавал это у нашего заграничного соотечественника!!!
Black tar-это наша самая настоящая ширь(ангидридка тобишь не ханка конечно). Только собрана выходом а не РАЗМЫТА.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2097 - 04 Сен 2013, 21:12:26

черный героин блиать. один раз попадался мне такой, давным давно.
дожили блиать
когда черный кокаин появится, маякуйте.
хоть посмеюсь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2098 - 04 Сен 2013, 21:15:25

А как насчет того что герыч можно варить и с СОЛОМЫ???
А ну учи матчасть папы:):)  http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2006.420.html
Так что почти одно и тоже-опий просто вытягивают из соломы и хорошенько чистят(а не так как мы).
Они практичесски сравниваются после очистки-и ангидрация...вуаля-Черный гердос!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2099 - 04 Сен 2013, 22:18:39

Бля Димон ну ты мне будешь рассказывать в чем разница между герой и опием???
Ну не весели в натуре....
Я ж тебе говорю что и сам врубился в это и узнавал У ЛЮДЕЙ(хозяев товара)!!!!!!
Так понимаешь нет???
И Black tar это именно идет НЕОЧИЩЕННЫЙ АНГИДРИРОВАННЫЙ ОПИЙ!!! Или ацетилированный опий-потому там и табуреточный приход и колики кодеиновые и все как у нас!!!
А теперь скажи у нас случайно ШИРКА-это не опий ацетилированный??????????:):):)
Ну шо ты в самом деле?...
Единственное что там идет это дело не с соломы, а с опия-сырца КУСКАМИ ТАКОЙ ОБАНЕЫ В РОТ ПЛАСТИЛИН!!!!!!!!!!!!!! А у нас этот опий для ангидрации вытягивается с соломы.
Но и наше ширево я варил с сырца. Сам резал(шоб яснее було).
И скажу тебе так-уж поверь если солома хорошая-то и ширево(опий ацетилированный) из соломы несколько не уступает ширеву из опия-сырца!!!
Потому тебе и вкладываю-галимая наша ширка по тнехнологии этот Black tar. ТЕХНОЛОГИЯ ТАМ ОДНА!!!
Разное только происхождение опия(для ангидрации) скажем так. НО ЭТО ОГРОМНОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ!!!
Что не ясно то ебаны в рот???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!