информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 789274 раз)

LANNER

Героин.
Ответ #2680 - 30 Окт 2016, 19:07:32

так отож, или ровненько на 3 раза(слабенько но ниче) или сделать вахуй....и потом же его по вене захочется...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jeka74

Героин.
Ответ #2681 - 11 Ноя 2016, 18:50:42

Всем привет.  Хотел кое о чем спросить. Последнее время от хмура, часа через 3 примерно, начинает ломить тело, поднимается температура. Такая фигня бывает не каждый раз, но практически каждую вторую вмазку. Вроде, когда тряхает всё начинается через 30 минут после введения. А тут через несколько часов.
Как-то мне говорили, что от химической каши, которая сейчас продается по закладкам, на различных форумах, через телеграм например такой отходос. Повышение температуры, озноб, трясучка и т.д.
Но то  что я беру, вроде не химия, т.к. вес как обычный барыжий, а химозы надо со спичечную головку. Или это химию так буторят и продают? Было у кого такое.
Вчера ставился было всё норм. Но я перестраховался выпил асирина  сразу после. А сегодня утром подняд ватки и начался пиздец. Выпил опять аспирина, даже он толком не помог. К вечеру взяли ещё, так у меня вообще походу сейчас огромная была температура, выпил ещё ацетилки половинку( днем пил полторы ) и заварил феервекс, вроде отпустило. Но что это за пиздец, кто нибудь сталкивался?
 
 

кайфонавт

Героин.
Ответ #2682 - 18 Ноя 2016, 17:04:10

Всем привет.  Хотел кое о чем спросить. Последнее время от хмура, часа через 3 примерно, начинает ломить тело, поднимается температура. Такая фигня бывает не каждый раз, но практически каждую вторую вмазку. Вроде, когда тряхает всё начинается через 30 минут после введения. А тут через несколько часов.
Как-то мне говорили, что от химической каши, которая сейчас продается по закладкам, на различных форумах, через телеграм например такой отходос. Повышение температуры, озноб, трясучка и т.д.
Но то  что я беру, вроде не химия, т.к. вес как обычный барыжий, а химозы надо со спичечную головку. Или это химию так буторят и продают? Было у кого такое.
Вчера ставился было всё норм. Но я перестраховался выпил асирина  сразу после. А сегодня утром подняд ватки и начался пиздец. Выпил опять аспирина, даже он толком не помог. К вечеру взяли ещё, так у меня вообще походу сейчас огромная была температура, выпил ещё ацетилки половинку( днем пил полторы ) и заварил феервекс, вроде отпустило. Но что это за пиздец, кто нибудь сталкивался?
у меня труханы бывали после малика, когда переть перетовало и это нормально, после семки трухонов не выхаптывал, может после её их и нет? хз может дела грязные получались
 
 

ilya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • с кайфом по жизни)))
Героин.
Ответ #2683 - 29 Ноя 2016, 01:04:52

Всем привет! тема такова : в хорошых с барыгой который банчит малясой(вытяжка с соломы),по консистенции как зубная паста,тянет хорошо,сильно выдавишь две-три точки на язык и прет больше суток)Но мне больше нравится курить) как довести смесь до курительного опиума или же герыча?(проблем с реактивами нет) получается доступа прямого к тому кто банчит геркулесом нет, а те через кого брал уже здали один раз :help: :help:Переводил в осадок морфина,в основания гердоса,получаются кристалы тянет очень и очень,но курить нельзя не плавится, горит как гаш, и не прет ни капли!
 
почему кайфарики добрые,а бухари злые?)))
 

Вадос

Героин.
Ответ #2684 - 29 Ноя 2016, 09:14:15

Элементарно!   
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

semen_

Героин.
Ответ #2685 - 29 Ноя 2016, 12:18:09

Эк старый подковался однако!  :grin:
 
 

LANNER

Героин.
Ответ #2686 - 29 Ноя 2016, 13:30:22

так то с ангидридом, а без :dntknw:
сука ахуели в немогу - 150 грн куб, мне озвучили(((((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2687 - 29 Ноя 2016, 15:44:00

Если есть ангидрид, в идеале два куба на грамм чёрной, (можно очистить её прекрасно) но можно обойтись и полкубом на грамм, (проацетилируется нормально, но грязи много останется, что в сущности не мешает, зато приходище мощный) и нинадо такой процесс мутить. Это если маляс уже готовый, а если солома, то старым способом, сода-горючка-корж. И всё пучком. Но курительная тема, это немного другая тема, да и вобще от курения даже героина, который прилично очищен, нистолько кайфа, сколько кумары дикие потом, да и вреда намного больше чем от инъекционного способа, так что заморачиваться я бы нистал.
Да и курительный опий это не маляс, а сырец приготовленный на спирте, как именно низнаю, да и наврядли ктото знает точно как его готовят, но если поискать в инете, думаю можно найти инфу как его делают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Героин.
Ответ #2688 - 29 Ноя 2016, 15:53:47

Дак он не колится,либо по кишке,либо курить.с маляса курительный опий ему не сделать,а курительный героин 3 номер можно,тем более реактивы есть.
 
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2689 - 29 Ноя 2016, 16:00:41

Если маляс проангидрировать, думаю он при нагреве на фольге таки станет плавиться, а не сгорать, он меняет структуру при ангидрации.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ilya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • с кайфом по жизни)))
Героин.
Ответ #2690 - 29 Ноя 2016, 17:19:37

можна получить ссылку на рецепт героина №3?

Если маляс проангидрировать, думаю он при нагреве на фольге таки станет плавиться, а не сгорать, он меняет структуру при ангидрации.

Пробовал,куришь, жуткий вкус и запах уксуса, а результата ноль


Вадос, мутил по данном рецепту! до гидрохлорида не доводил только до основания получается неплохая тяга но курить нельзя!Фишка в том что при курении продукт осваивается в организме на 70%, а если через кишку то максимум 40%
 
« Правка: 29 Ноя 2016, 23:15:31 от ✞ ILUXA ✞ »
почему кайфарики добрые,а бухари злые?)))
 

Rossopont

Героин.
Ответ #2691 - 29 Ноя 2016, 23:56:42

Ну блин гурман.
У нас героин третий, серый или коричневый, он по идее курительный, но его мало кто курит, варят в воде с добавлением лимонной кислоты, и колят. Кстати он ангидридом не пахнет даже близко, но колиш исчешешся весь..
Да,, его нюхать очень даже, малюсенькую строчку и аж приход есть, в течении нескольких минут волнами всё сильнее и сильнее нагребает, а курить его мне не понравилось совсем. То что на заход скуриваеш, можно на три раза занюхать, и в несколько раз мощнее тянет. Так что курение героина это блаж какаято, нюхать самое охуенно, лучше чем колоть. Просто колят изза прихода, он у третьего гердоса как у ширки мощный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Героин.
Ответ #2692 - 30 Ноя 2016, 01:56:00

А курят его чебуреки потому как у них гера по два бакса грамм и баяны в дефиците.
 
 

ilya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • с кайфом по жизни)))
Героин.
Ответ #2693 - 30 Ноя 2016, 02:37:09

У нас в городе гер№3 такого качества что примерно чек 0,2-0,18г на двох в хлам на троих тоже хорошо прет,это если курить! и то все орут что бодяженый, вот я и хочу для себя пару грамм выгнать, чтоб никого не посвящать о своих слабостях и торчковых недостатков,тем более маляс отличный по плотности 1куб =1,25г!Только вот не знаю рецепта так то много нашел но гер№3 нет
 
« Правка: 30 Ноя 2016, 11:37:11 от ✞ ILUXA ✞ »
почему кайфарики добрые,а бухари злые?)))
 

Andrik

Героин.
Ответ #2694 - 04 Дек 2016, 09:00:28

Не знаю где описать проблему.
На чёрный день стал собирать мётла, но не знаю как их хранить. Сырыми в фанфурик складывать, (не прокиснут ли)?
Или же сушить их а уж потом складировать?
Посоветуйте чё?
 
 

Andrik

Героин.
Ответ #2695 - 04 Дек 2016, 10:02:38

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Производство героина.doc]
 
 

LANNER

Героин.
Ответ #2696 - 04 Дек 2016, 10:17:57

Не знаю где описать проблему.
На чёрный день стал собирать мётла, но не знаю как их хранить. Сырыми в фанфурик складывать, (не прокиснут ли)?
Или же сушить их а уж потом складировать?
Посоветуйте чё?

че за метла не понял - мет учичный или опий

во фреш зоне холодильника - наверное как и винт, тк реакция подпольной лабы и продукт не обретает окончательную формулу (теряет ее) при плохом хранении
 
« Правка: 18 Дек 2016, 15:28:10 от ILUXA »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #2697 - 04 Дек 2016, 11:16:46

Выборка...
Ватка или тому подобное, через что выбирают, фильтруют...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Героин.
Ответ #2698 - 04 Дек 2016, 14:30:42

От ширева метла? Так лучше суши, на батарее. Да, в любом случае, если на черный день собираешь, надо сушить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mazay

Героин.
Ответ #2699 - 04 Дек 2016, 14:44:00

с ЛЮБОГО раствора (герыч, ширка, ханка... ( и даже джеф=))) - абсолютно все ватки, пеньки, бируши, мётла, бинты и прочая что пропитывалось жидким лекарством - подлежит тщательной просушке. В идеале - как уже писали, горячая батарея (чистая). Можно сушить над комфоркой, утюгом. Ни в коем случае не сушить над керосиновым, бензиновым или свечным пламенем (копоть). Хранить ватки только в сухом виде и в сухом месте.
В холодильнике же - даже после первых суток любые влажные дела могут подпортиться до такой степени, что потом даже никакая просушка/прожарка не спасет. Вообще - ватки, канюли и т.п. - отдельная тема, и очень рискованная затея... :dntknw: Тут много значит даж тот факт, из чего "фильтры" - из хлопка или синтетика.